Конкурс "100 баллов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 26 янв 2013, 22:59
Условия конкурса просты... наберите первым +100 командных баллов силы с игр в Кубке межсезонья, Кубке страны, товах, в чемпионате (или конференции) и получите призовой фонд! а вот будут ли желающие, посмотрим... сумма взноса 300к :grin:
Ребята, давайте обговорим на всякий случай.... Что будем делать в случае, если 1. никто не наберет сотки :D и 2. если наберут сразу несколько человек ОДНОВРЕМЕННО?
Участники:
1. Елец (Елец) - взнос оплачен
2. Краснодар (Краснодар) - взнос оплачен
3. Уралец (Нижний Тагил) - взнос оплачен
4. Октан (Пермь) - взнос оплачен
5. Арсенал (Тула) - взнос оплачен
6. Магнит (Железногорск) - взнос оплачен
7. Факел (Воронеж) - взнос оплачен
8.Тюмень (Тюмень) - взнос оплачен
Борьба за хорошие призовые продлилась только до 21 тура чемпионата. Поздравляем победителя - Виталия Клышко!
КомандаБаллы
Факел104
Магнит99
Елец95
Арсенал85
Тюмень84
Уралец83
Октан79
Краснодар36
Последний раз редактировалось Minia 26 апр 2013, 09:57, всего редактировалось 54 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение ломаш 26 апр 2013, 22:44
Все те же 69%, выплата пройдет 100%!!!
Да пусть ставят, это всего лишь 20 человек из 154, во многих федерациях такая же ситуация, лично я еще не видел голосования, чтобы ни один человек не был бы против...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Akiro 26 апр 2013, 22:50
ломаш писал(а):Все те же 69%, выплата пройдет 100%!!!
Да пусть ставят, это всего лишь 20 человек из 154, во многих федерациях такая же ситуация, лично я еще не видел голосования, чтобы ни один человек не был бы против...
Я ж не говорю, чтобы единоглассно. Но ведь 20 не из 154, а 20 из 64. А с такой тенденцией, из 154 будет против 48. Почему столько человек голосует против того, что их не касается? Тут возникает логичный вопрос: а почему они должны голосовать ЗА? Да для того, чтобы помочь федерации и помочь фонду работать. А вот почему они голосуют против в таком опросе?... некоторые предположения я уже озвучил в более ранних своих сообщения.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Minia 26 апр 2013, 22:58
ukrrowing писал(а):Пожалуй, организаторам разных конкурсов надо задуматься: стоит ли проводить оплаты через фонд. Ведь в нашей федерации очень много менеджеров, которые просто сабатируют такие конкурсы своим пофигизмом или желанием нагадить. На данный момент проголосовало 64 менеджера. Из них 20 против или требуют уточнения!!! Неужели не понятно, что если президент выставляет голосование одним вариантом ответа - значит этот вариант уже является утвержденным??? Зачем срать у себя в федерации? Нипанятна (((

P.S. Дело абсолютно не в том: Факел это или другая команда. Дело в походе. "Я не знаю, за что голосуем. Но (на всякий случай) насру. Хоть я сам в этом и не участвую."
+100%... налицо... ой не скажу.... не хватало еще горчичник из-за этих... схлопотать
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение kurilich 27 апр 2013, 07:50
Действительно интересно :shock: А может кто нибудь здесь отпишется почему он против распределения средств которые он даже не вкладывал ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Mirni 27 апр 2013, 12:00
В турнире участвовало два МАГНита, праавда один из них МАГНИД :grin: :D
Е5 Магнид Е5 :wise:
Mirni
 
 
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Akiro 29 апр 2013, 11:47
Честно говоря, не ожидал, что в федерации России столько гавн... людей, которые суют нос в чужое корыто :(

В этом конкурсе участвовало 8 команд. Я не услышал ни одной претензии от участников про неправильный рассчет конкурса. После окончания конкурса менеджерам России надо ПРОСТО ПОМОЧЬ передать выигрыш победителю. В шапке опроса все четко и ясно описано. Конкурс прошел - победитель определен.

- большинство из них не вкладывает средства в Фонд
- подавляющее большинство из них не участвовало в этом конкурсе.

НО! Находится 39 тренеров, которых или "жаба задавила". Или они решили показать свою гнилую натуру и залезть в чужой карман. А там провести манипуляцию "и сам не гам, и другому не дам".

Я в шоке от такого количества таких... в одной федерации. Ребята! Хватит быть "анонимными жлобами"! Пора превращаться в нормальных людей!

http://vsol.ws/vox.php?link=1053&back=1&t=124

P.S. Большое спасибо большинству менеджеров, которые помогли осуществиться выплате!

P.P.S. А организаторам новых конкурсов в ФФ России, еще больше надо задуматься. Иначе оплата следующего конкурса может не пройти из-за...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение KotYARa_76 29 апр 2013, 13:00
Да не обращай внимания. Так всегда было, есть и будет. Что говорить если у преза 10% красных и 51% желтых!? Хотя Рома один из лучших презов ФФ России за все время ее существования. А выплата призовых прошла бы все равно, не с первого так со второго раза.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Lion_Tula 29 апр 2013, 13:14
Чего ты так завелся-то? Это нормально, всегда так было, что некоторый процент тычит кнопки наугад при голосовании. Главное, что большинство адекватное и проблем с выплатами до сих пор не было.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Pirat 29 апр 2013, 15:25
Мне кажеться против голосуют те, кто просто не знают что распределяются деньги из фонда которые были собранны менеджерами именно для этого конкурса. Многие думают что есть фонд, а участники конкурса на халяву высасывают из него деньги..... Многие не вкурсе жизни на форуме и движений внутри фонда.... Думаю причина именно в этом.

P.S. А то что есть некоторые неодекватные менеджеры, ну так без этого никуда. В жизни таких полно. Нужно не обращать на таких внимание, а если совсем достали, то давать жесткий отпор. В нашей федерации есть личности которые переодически пытаються меня зацепить или вывести из себя, специально провоцируют, я просто перестал на дебила обращать внимаение. А некоторые такие вещи делали что вобще смешно)))).....

Поэтому не переживайте. В федерации улучшения на лицо. Сейчас федерация ожила. Все будет нормально.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение ломаш 29 апр 2013, 15:39
Выплата прошла, даже если бы не прошла с первого раза, она прошла бы со второго!!! Виталий, давай успокаивайся!!!
Я бы понял, если бы мы видели на нашем форуме ежедневно всех 154 менеджера и была бы такая ситуация, половина которая сегодня проголосовала против, даже не знают что что за выплата, за что и так далее, они просто ни читают ни форум, ни новости лиги, не говоря уже о новостях федерации.
Вы просто не представляете сколько случаев еще остается со Спорт школами, многие еще пытаются добавить игроков с разного рода страниц, хотя еже сезонно все прописывается в новостях, и некоторым даже по фигу, что я им объясняю, что реальный игрок с трансфермаркта, ты им вот добавь от сюда и все, и начинаются скандалы, интриги, расследования :grin:
Давайте прекращайте эту тему, выплата прошла и ни чего нового для себя мы не узнали, все как обычно! Наслаждайтесь игрой!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Pirat 29 апр 2013, 15:55
поддерживаю +
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Akiro 29 апр 2013, 15:56
Я посмотрел тенденцию выплат за конкурсы. Не исключаю, что одна из ближайших выплат не пройдет.
Интересно, а почему такая уверенность, что выплата за этот конкурс прошла бы со второго раза? Таких людей становится все больше и больше.
Думаю, что тех, кто особо не читал, за что выплата - человек 5 - не больше. Мне, почему-то кажется, что перед тем, как нажать выбор варианта, не сложно было прочитать:

За победу в конкурсе "100 баллов" команде Факел(Воронеж) полагается 2 400к.
Поздравляем победителя конкурса!


Посмотрел голосовалки других федераций. Проблем, за ооочень редким исключением, ни у кого нет.

Я свое отношение к этому положению дел высказал. На этом заканчиваю комментирование данного голосования.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Конкурс "100 баллов"
Сообщение Minia 29 апр 2013, 19:30
ukrrowing писал(а):Я посмотрел тенденцию выплат за конкурсы. Не исключаю, что одна из ближайших выплат не пройдет.
Интересно, а почему такая уверенность, что выплата за этот конкурс прошла бы со второго раза? Таких людей становится все больше и больше.
Думаю, что тех, кто особо не читал, за что выплата - человек 5 - не больше. Мне, почему-то кажется, что перед тем, как нажать выбор варианта, не сложно было прочитать:

За победу в конкурсе "100 баллов" команде Факел(Воронеж) полагается 2 400к.
Поздравляем победителя конкурса!


Посмотрел голосовалки других федераций. Проблем, за ооочень редким исключением, ни у кого нет.

Я свое отношение к этому положению дел высказал. На этом заканчиваю комментирование данного голосования.
Ну то, что выплата прошла бы, я совершенно не сомневался... и только потому, что адекватных ребят всегда больше, чем идиотов... а вот по поводу, что надо было объяснить... "раскрыть глаза" на формирование призовых.... из опыта своего президенства могу сказать, что все равно находятся недовольные бездельники.... которых подробное описание призового фонда, формируемого участниками, никак не вразумляет!!! поэтому, организуя очередной конкурс адекватных ребят, я предпочитаю не скидывать деньги в федерацию, а формировать призовой фонд "на доверии"... оно всегда быстрее и честнее перед победителем :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Россия