Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 20 ноя 2013, 22:49
Национальная сборная

Всё совсем не так, как планировалось. Старт отборочного турнира 28 сезона провален. Но впереди ещё много матчей, есть возможность побороться за высокие места.

Критику, предложения и советы воспринимаю адекватно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
В первом сообщении извинюсь за отсутствие информации. Плакаться, извиняться нет смысла. Ситуация тяжёлая в жизни, передалась она и на ВСОЛ. Имеем пока минимум очков в отборочном турнире. Но... Кроме автосостава не вижу смысла посыпать голову пеплом - остальные матчи были не очень показательны.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Pirat 20 ноя 2013, 22:57
у меня вопрос как ведется работа по физе игроков перед матчами?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 21 ноя 2013, 01:41
Сколько ни бился с менеджерами Сент-Люсии, у которых сборники, по поводу смены физы - не так то это и просто. Сейчас в сборной неплохое отношение к этому фактору. Есть, конечно, игроки, которые требуют повышенной физы. Но имеем то, что имеем. Все понимают, что лидеры не только в сборной, но и в командах должны находиться на зелёной полоске. Плюс ко всему усталость к выходным должна быть снижена. Упрекать в этом нет смысла.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 ноя 2013, 10:12
Провели 2 домашних матча в эти выходные против Италии и Эстонии. Несмотря на победы с минимальным счётом, добыты они были весьма уверенно. Огромное спасибо всем тренерам сборников, таким отношением к делу можно только гордиться.
Не было бы глупейшего поражения в игре против Мальты - в турнирной таблице бы располагались в лидерах. Тем не менее, впереди ещё 6 матчей, только половина турнирного пути пройдена. Будем выжимать максимально возможный результат.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение FaZeR 25 ноя 2013, 13:13
В последнем матче Россия наконец-то показала то, на что способна. Сила перевалила за 5000 в отличии от матча с Италией. Хотя состав практически идентичен, но были сделаны перестановки в рядах. Хочется верить, что сделаны они в связи со стилями игравших. Хотя конечно сравнивать эти два матча сложно, т.к. в матче с Италией погода поменялась на жару. Тут и игроки ведут себя по другому и аншлага не было, но тем не менее. Надеюсь не все еще потеряно. Главное не расслабляться.
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 ноя 2013, 20:48
Ну вот теперь ещё обиднее за автосостав(
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 29 ноя 2013, 16:59
Вместо советовавшихся на форуме Георгия Адамцева и Петра Бакурского возвращён в сборную Владимир Еремеев, который ранее был выведен из состава в связи с травмой. Но упомянутые игроки весьма перспективны, особенно Георгий, а потому будут под пристальным наблюдением.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 11 дек 2013, 08:19
Провели в выходные 2 гостевых поединка. Выезд к Сербии 1-1 и выезд к Мальте 1-2. Расстройство просто нереальное, в матчах против Мальты не набрано ни одного очка. Шансы на попадание на ЧМ остаются чисто теоретическими.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 15 дек 2013, 09:19
Предпраздничные дни, работы завал. Приношу извинения.
Mark
 
 
 


Вернуться в Россия