Футбольный вестник(5 выпусков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 20 апр 2009, 19:44
Молодцы ребята, почитал с удовольствием!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение fox 20 апр 2009, 20:17
Отличная качественная работа!
fox
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение varvar23 20 апр 2009, 20:42
5 с большим плюсом
varvar23
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Sergant 20 апр 2009, 20:46
nero_m в интервью писал(а):[color=#0000FF] Сергей Сенченко (Алания), которому персональный привет
И тебе привет, Максим. Очень рад, что снова играем вместе! Хочется верить, что с этих пор и 4-й див обзаведется постоянными обзорами :)
Нигерии большой и пламенный!

По теме- Спасибо за выпуск! Очень интересно и занятно было почитать! Извини, что не получилось добавить материал о себе. Может в другой раз=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Osiris 29 апр 2009, 16:58
Спасибо, очень интересная газета! :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Pacahontas 05 май 2009, 16:07
ух - и сколько же работы ушло на такой выпуск:):) молодец!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение KotYARa_76 25 май 2009, 19:57
Россия - наша федерация
Выпуск №3. После 1-го круга.

Изображение

Приветствую читателей выпуска номер три. Надеюсь, что всем кто его прочитает, он понравиться и вы напишите пару слов благодарности.

В этом выпуске:
- Новости
- Обзор дивизионов после 1-го круга
- Гостевая комната
- Про сборные
- Юниоры
- О себе рассказывают…



Новости
Самое интересное на мой взгляд - это голосование проводимое в нашей федерации среди менеджеров. Представляю вашему вниманию итоги этих самых голосований:

Изображение
Как вы видите, большинство менеджеров, в нашей ФФ, управляют любимой командой из реала, а также являются патриотами России или же просто думают о своем престиже. И 25% проголосовавших играют в России по другим причинам.

Изображение
Это голосование было связано с реалом. И как вы видите большинство наших менеджеров болеют за Московский Спартак. Причем перевес весьма солидный. В целом наверно ожидаемый итог, Спартак (Москва) - это народный клуб, хотя я честно за них не болею и даже где-то, в глубине души их недолюбливаю. =)))) Толи дело Ярославский Шинник. Хе-хе.

В нашей федерации появились новые менеджеры. Они согласились ответить на несколько моих вопросов:
Олег Белов ака panwest:

- Привет.

- Привет.

- Ответишь на несколько вопросов для газеты Футбольный вестник?

- Легко.

- Почему ФФ России?

- Опуская такие слова как престижно, интересно и т.д. и т.п. я всегда был сторонником обладания сильной и молодой командой, с потенциалом. Самому, к сожалению, не удалось такую команду создать ранее в силу не достаточного знания Всола. Позднее, знания появились, но времени на взращивание с 0 такой команды уже не было. А в ФФ России есть все, что нужно - сильные соперники, да и Россия всегда ближе:-) Единственное, чего не хватает, как мне кажется, ФФ России - перчинки, т.е. не только столкновения интересов, и как следствие, выплескивания этого на страницах форума, но и реальных новостей.

- Как вообще появилась идея взять Добрянку?

- Как возникла идея? - Хм-м. У моего знакомого из-за постоянных командировок перестало хватать времени следить за командой. Зная, что несмотря на то, что у меня было много команд, но ни одну из них я не бросал, не растаскивал, а только работал на усиление плюс ко всему на каждую команду уделял достаточно времени, он решил мне ее передать. Вот так все достаточно просто и прозаично.

- Какие планы в России?

- Готовить по 1 сборнику каждый сезон, либо 2 сезона. Условий много - закачка баллами и спецухами, выявление любимого стиля, определение оптимальности - это не делается за один присест. Ведь только при этих услових за пару сезонов можно сделать сильного молодого игрока. А по окончании этого сезона будет видно, куда двигается Добрянка.

- С кем из менеджеров ты знаком?

- Круг знакомых менеджеров очень обширен - с кем-то дружишь, постоянно общаешься, с кем-то просто переписываешься, помогаешь советом и делом. Есть пара друзей с которыми познакомился, играя во Всол - к ним просто езжу периодически в гости, хотя живем мы друг от друга в 700-800 км. :-)

- Почему такой ник и что он означает?

- По-поводу ника послушайте байку, а может не байку, кто его знает:-)))) все очень просто - когда-то, лет 15, а может 18 назад, купил я себе первую мышку, и называлась она Panwest. Мышка была удобна, играть было тоже удобно, особенно на компьютере ХР 1018, мда-а, были и такие монстры, с оперативкой 512 КБ, а вместо винта, эти монстры использовали 5'' дискету:-)

- И твои пожелания читателям?

- Пожелания читателям - играйте честно.

Алексей Мусолин ака Шмыга:

- Добро пожаловать в Россию. Успехов. Как насчет интервью для газеты?

- С удовольствием.

- Почему выбор пал на ФФ России?

- Потому что, я как и все Россияне на этом проекте, мечтают играть в Российской Федерации на полях ВСОЛА. Очень дружная и сильная федерация, в этом я успел убедиться проведя несколько матчей за Сокол.


- В чем причина смены Сокола на Камаз?

- Причина проста и банальна, как только я начал первые шаги в этом проекте, я поставил себе цель доказать, что я профессиональный менеджер, и во что бы то не стало получить под своё руководство мой родной клуб в реале, за который я болею и переживаю ФК КамАЗ (Набережные Челны), так я сам родом из этого города.

- Какие планы в России?

- Планы, ммммм, поднимать к вершинам свой клуб и сделать его конкурентоспособным среди команд Д1.

- Почему такой ник?

- Не знаю, пусть будет так, что первое пришло в голову )))).


- И что пожелаешь читателям?

- Успехов, удачи и громких побед на полях Всола и в реальной жизни.


barabas к сожалению, в силу свой занятости ответить на мои вопросы не смог.

На данный момент проходят три конкурса и я предлагаю вашему вниманию промежуточные результаты:
Конкурс прогнозов. 14 сезон.
Итог после 15-и туров:
Изображение

Конкурс "Коллизия"
Итог после 15-и туров:
1.Сибиряк (Братск, Россия) - 11 баллов
2.Жемчужина-Сочи (Сочи, Россия) - 7 баллов
3.Русичи (Орел, Россия) - 7 баллов
4.Мордовия (Саранск, Россия) - 6 баллов
5.Академия (Димитровград, Россия) - 2 баллов
6.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк, Россия) - 1 балл
7.ФК Носта (Новотроицк, Россия) - 1 балл
8.Зенит (Пенза, Россия) - (-1) балл
9.Амур (Благовещенск, Россия) - (-3) балла
10.Шинник (Ярославль, Россия) - (-7) баллов

Конкурс "Любимчик гены"
Итог после 15-и туров:
1.Сергей Биянов - 54,5 (11 игр)
2.Владислав Дуюн - 54(очки) (11 игр)
3.Дмитрий Кудинов - 42 (8 игр)
4.Ленар Гильмуллин - 33,5 (8 игр)
5.Андрей Трифанов - 31 (9 игр)
6.Кирилл Красов - 27 (10 игр)
7.Артём Трусов - 26 (8 игр)
8.Алексей Копилов - 26 (11 игр)
9.Андрей Панферов - 21 (8 игр)
10.Евгений Орлов - 20 (10 игр)
11.Максим Миронов - 18 (6 игры)
12.Александр Добролюбов - 12 (11 игр)
13.Виталий Никулин - 10,5 (8 игр)
14.Дмитрий Ларин - 10 (11 игр)

Идет прием участников в Новый конкурс юниоров 14-15 сезонов. Обязательно принимайте в нем участие!!!

Обзор D1
В 14 сезоне, после 1-го круга обозначились три лидера Д1. Это Уралан (Элиста, Россия), Спартак (Москва, Россия) и Фабус (Бронницы, Россия). Думаю, что сейчас уже можно подумать о том, что эти команды разыграют медали 14 сезона. Уралан и Фабус среди таких команд видеть привычно, а вот Спартак - это все-таки наверно неожиданность. Локомтив бронзовый призер 13-го сезона, в этот раз отстает от лидеров, но впереди еще много игр и кто знает, может Локо и поборется за медали. В середине таблицы привычные команды, крепкие середняки Д1. Из них наверно можно выделить только Рубин, Торпедо (Владимир) и Луч-Энергия (Владивосток, Россия), эти команды, в 13 сезоне, сумевшие пробиться из Д2 в Д1, выглядят вполне не плохо и совсем не похожи на новичков. Чего нельзя сказать о Ярославском Шиннике, который плетется в хвосте турнирной таблицы. Есть в так называемом "подвале" команда, которую видеть на такой позиции не привык никто. Это Текстильщик (Иваново, Россия), но у команды большой запас прочности и я думаю к концу чемпионата она будет ближе к лидерам сезона. Совсем удручающее положение у команды Арсенал (Тула, Россия), у команды откровенно не идет.
Изображение

Spade о планах на второй круг:
- Причины в том, что команда стремится вылететь во второй див, соответственно этому выстроены и планы на второй круг.

Sasha-ks о своей команде:
Арсенал переживает смену поколений. Ушли 2 ключевых игрока на пенсию. Команда стала слабее ровно в 2 раза. На второй круг план прокачать основу, вылететь и вернуться и еще никак не решусь продать Риоса. Понимаю умом, что надо его продать и купить за эти деньги сильного пожилого но жалко очень.


Обзор D2
В Д2, как и в Д1, есть плотно идущая тройка лидеров, которая явно планирует разыграть две "чистых" путевки в элиту между собой. КамАЗ (Набережные Челны, Россия), Сокол-Саратов (Саратов, Россия) и Зенит (Санкт-Петербург, Россия) эти команды пусть и не много, но оторвались от преследователей и выглядят сейчас предпочтительней остальных. Команды с 4 по 10 места, разделяет всего 6 очков, что указывает на равную силу команд из середины таблицы. Из нижней части хуже всего дела у Липецкого Металлурга, который на последнем месте. Ждем второго круга, который расставит всех по местам.
Изображение

Шмыга о планах:
Настрой боевой, будем биться до последнего игрока ))). Будем стараться выйти в первый дивизион, но если не получится, не расстроимся, повторим это в следующем сезоне. Всё таки сложно начинать с середины чемпионата, пока обвыкнусь к клубу, присмотрюсь к игрокам.... И о себе: на полях Всола добился нескольких побед, но самой значимой стала в прошлом сезоне, когда я с юношеской сборной Мавритании, впервые в истории этой федерации стал Чемпионом Африки, всего за один год руководства сборной.

Volepik о своей новой команде:
- Почему перешел из Камаза в Сокол-Саратов?
- Просто поступило выгодное предложение. Сокол посильнее, следовательно может добиться большего. Расставаться с камазом конечно было тяжело. Ведь с этой, далеко не самой сильной командой России, мне удалось занять 4-е место в чемпионате и поиграть в кубке уефа. Пускай теперь новый тренер попробует повторить что-нибудь подобное. Тем более он в реальной жизни ярый поклонник Камаза.
- Обе эти команды идут в лидирующей группе, обойти Камаз это теперь дело принципа?
- Обогнать камаз конечно хотим. Как и всех остальных.
- Какие планы на второй круг?
- Цель на второй круг - сохранить место, дающее прямой выход в д1.

DRUID о делах Питера:
- Привет! Мне вообще последние несколько сезонов ВСОЛ дается легко, потому что интерес к нему потерян и составы отправляю на автомате почти не думая :) За положением команд в турнирной таблице слежу редко, ориентируюсь только на силу того или иного соперника, но раз Камаз и Сокол в лидерах, то значит сила у них приличная и победа над ними будет приятна, да и баллов должна принести :) В планах вернуться в "вышку", не важно с какого места, хотя буду бороться только за первое...

Обзор D3-А
И в этом дивизионе есть лидирующая тройка - это Спартак (Нальчик, Россия), Динамо (Барнаул, Россия) и Ростов (Ростов-на-Дону, Россия). Далее все куда плотней. Команду идущую на 14 месте - Динамо (Ставрополь, Россия) отделяют 11 очков от команды идущей на 4 месте - Океан (Находка, Россия). Положение дел у Динамо (Москва, Россия) и Рязань-Агрокомплект (Рязань, Россия) прямо скажем печальное. Кажется это два кандидата на вылет в Д4.
Изображение

Uri о лидерстве своей команды:
- Это дается не то чтобы тяжело, но приходится все время крутиться. Не хватает игроков на 3 турнира. К счастью, из Кубка страны вылетели. Остался Кубок Вызова. Но там мы еще можем побороться. Но на 1 месте все-таки чемпионат.
Поэтому планы - постараться удержать 1 место, что будет весьма непросто.
Потому что конкурентов, естественно опасаюсь )))


Обзор D3-B
В этом дивизионе есть явный лидер - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия), который "привез" после первого круга 6 очков ближайшему конкуренту Волге из Нижнего. Которая в свою очередь опережает на 4 очка, идущую на третьем месте Тольяттинскую Ладу. Олимпия остановилась в 5 очках от зоны переходняков. Как и в предыдущих дивизионах в середине плотность большая. Два, пока что, явных претендента на вылет - это Анжи и Подольский Витязь. Перспектива этих команд не ясна.
Изображение

Dennn о перспективах:
- Привет. Зенит-2 единоличный лидер. В чем секрет успеха?
- Привет) Секрета нет, просто это команда для D2 минимум. В том году упустил момент и вылетел в низший дивизион. Теперь дорога одна в D2. Конкуренты не догонят у нас сил много. Хватит до конца сезона. Всё очень просто....играть только на победу.

demser о планах:
- Целью не ставиться занять первое место... главное максимально далеко пройти в кубке страны и постараться выиграть кубок вызова... В переходных матчах мы должны будем проходить любого из соперников, учитывая наш рейтинг...

Performance о своих шансах:
- Пяти очковое отставание преодолеть возможно, в ближайших матчах надеюсь сократить разрыв, но календарь к сожалению не очень удачный, да и усталость основного состава и резерва нужно еще сбалансировать. Второй круг чемпионата будет очень тяжелым нужно решать свои задачи уже к середине (задача соответственно повышение в классе), чтобы облегчить концовку, которая обещает быть очень напряженной.


Обзор D4
Написать обзор Д4, любезно согласился nero_m.

- Привет всем. В 4-м дивизионе чемпионата страны завершилась первая половина турнира. Дивизионы там маленькие, но страсти кипят те еще. Вашему вниманию краткий обзор первой половины чемпионата.

D4-A
Уверенно лидирует МВД России. Причем клуб рванул во втором круге, в первом же скромно сидел за спиной у Дона. Однако блестящая серия и железное первое место. Причем отрыв от 4-й строчки настолько велик, что уже сейчас МВД как минимум гарантировал себе переходные. Тоже самое можно сказать и про Дон и Мордовию. Клубы идут пока ровно, но имеют солидный отрыв от идущего 4-м Амура. В общем, тройка призеров здесь думаю, уже известна. Остальные 5 команд идут достаточно плотно. Между Амуром и Читой, которая таблицу замыкает всего 7 очков. Это немного, тем более что Чита пару сенсаций уже преподнесла. Так что борьба здесь ожидается как раз в матчах между соседями по таблице. Ждем всплеска от Вологодского Динамо. Команда 4-я по силе в дивизионе, однако, пока играет весьма скромно.
Изображение

barakuda про лидерство своей команды:
- Привет !!! Ну самое главное, это наверно то, что моя команда сильнее всех в нашем дивизионе. А второе, думаю что всё дело в центре физподготовки. У меня он 7 уровня. Не смотрел, но думаю что ни у кого в моём дивизионе такого нет. Постоянная зелёная физ.форма - вот он залог успеха. В прошлом году я занял 2 место, но если учесть, что 1 место заняла команда вылетевшая из Д3, которая сильнее всех остальных на голову, то можно сказать что и первое :-). И необходима ротация состава. Не всё время играть одной основой, но и перемешивать игроков оной с игроками дубля.

D4-B
Этот дивизион, по средней силе, немного более сильный и борьба здесь более упорная, но не намного. Дивизион также имеет ярко выраженного лидера, Сахалин идет с отрывом в 5 очков и учитывая силу команды, то шансы взять первое место очень хорошие. В переходной зоне ноздря в ноздрю идут Газовик и Мет-Куз. Причем Газовик главное открытие дивизиона. По силе этот клуб третий… с конца, однако, клуб идет на второй строчке. Антирезультат у Спартака из Анапы. Клуб 6-й, что явно не по силе команды, причем отставание уже очень приличное. Пензенский Зенит и СОЮЗ-Газпром заняли выжидающую позицию, позиция для рывка очень неплохая и думаю, что в борьбу, за место в переходных, они включатся сразу же. А вот Терек и Дагдизель занимают пожалуй свои места. И если Терек еще может подняться выше. То каспийскому клубу с его силой будет сложно покинуть последнюю строчку.
Изображение

James о возможном выходе в Д3:
- У преследователей шансы есть, но они ими не хотят пользоваться - несколько важных матчей соперниками были попросту "слиты" вчистую. Логика понятна - никто не хочет выходить в Д3 - все хотят избежать "мясорубки".
Конкурентов нужно опасаться везде и всегда. Это Игра и в ней может случится всё что угодно. Пример Терека очень показателен - травмы 2х ведущих игроков и сезон в Д4 для Аверса фактически закончен. Нам пока везло))) Тьфу-тьфу-тьфу
Во второй половине сезона будем заниматься тем же, что и в первой - пытаться выиграть чемпионат Д4. Займёмся базой и подоспевшей молодёжью на перспективу.


D4-C
Дивизион четко разделен по силе. Первая четверка объективно сильнее любого клуба из нижней половины. Причем борьба здесь уже идет исключительно по этому же принципу. СКА-Энергия, Энергия и Академия идут вровень. В таблице они расположились исключительно по разнице мячей, что еще ничего не значит. На три очка отстал Зеленоград, но клуб в борьбе за медали. За борьбой в этой компании будет понаблюдать очень интересно. Из всех дивизионов она самая упорная. Борьба нешуточная нас ждет и в нижней половине, команды по силе здесь примерно равны. Разве что немного уступает Носта, и она же пока замыкает таблицу. Однако пара побед могут ситуацию изменить. Тем более что идущий на 5-й строчке Елец, по силе второй с конца, так что, было бы желание как говорится. Текстильщик, опять же, к примеру мог бы показывать более высокий результат, но пока занимает предпоследнее место.
Изображение

SanSan о положении команд:
- Привет! Со многими командами мы уже знакомы не первый сезон. В этом году, впрочем как всегда, особенно хорошо смотрится Энергия, развивается хорошими темпами и показывает хорошие результаты, команде только немного не хватает глубины состава, Энергия - основной претендент на первое место. Академия и Зеленоград, несколько слабее, чем Энергия, особенно в обороне, но это не значит, что у них не будет шансов занять в итоге первую строчку. В общем шансы стать первыми есть у каждой команды, при этом небольшое предпочтение отдам Энергии. У нас, тоже есть определенные проблемы с составом, только довольно-таки длинная скамейка запасных позволяет нам держаться на плаву. Во втором круге постараемся усилить команду и немного развить базу, всё будет зависеть от финансов, ну и конечно продолжим борьбу за призовые места.

DimasKa о непредсказуемости:
- Я думаю шансы примерно равны у первой тройки, может их чуть больше у меня)))...и меньше у Зеленограда, хотя как мы знаем в футболе случается всякое! Планы...планы конечно же первое место в дивизионе, с такой командой в этом дивизионе грех строить другие планы! Но опять же оговорюсь, футбол вещь не всегда предсказуемая...так что время покажет! Спасибо

AGORT о команде:
- Привет!!! Задача выхода в 3 дивизион в этом сезоне не стоит. Будем укреплять ряды и строится, а победит сильнейший)))

mavrodi о борьбе в дивизионе:
- Достаточно сильная конкуренция подобралась в нашем Д4. И на мой взгляд у всех примерно равные шансы выиграть чемпионат. Но мы будем стараться завоевать повышение в классе, и пусть у нас все удастся ;)

D4-D
Пожалуй самый сенсационный дивизион. Лидерство в котором захватил Нефтехимик, который на момент старта чемпионата по силе был лишь 4-м. Очевидный фаворит турнира Аванград пока отстает от лидера на 3 очка. Да и вообще судя по потерянным очкам легкой жизни не имеет. Причем Аланию Авангард опережает лишь по разнице мячей. Еще два фаворита, Реутов и Север выступают совсем не важно, на пару клубы пропустили вперед еще и Костромской Спартак, расположившись на 5-й и 6-й строчке. Причем от переходной зоны отставание уже прилично, вровень с ними идет и Факел, который по силе этим клубам уступает прилично. Железный аутсайдер пока Краснодар. Причем команда показывает самую худшую результативность среди всех 64 клубов дивизиона. Всего 4 гола в 14-ти матчах. В этом пожалуй скрыта главная причина неудачи. Столько же правда и у Читы, но Чита на порядок слабее Краснодара.
Изображение

DirtyBird о конкурентах:
- Самый опасный - курский Авангард. Опасны они прежде всего своими статистическими показателями. Судите сами V у Курска 704, при том у моего Нефтехимика всего 594. А у нас только третий показатель в дивизионе в этом смысле - у мурманского Севера V = 645. На вторую половину сезона планы простые - выиграть чемпионат. Команда у нас молодая, лишь один капитан 30-и лет, из остальных 10-и человек стартового состава 9 от 19 лет и младше, так чо главная тема второй половины сезона - прокачка состава. Вот таковы итоги двух кругов. Вторая половина обещает быть более интересной, поскольку команды начнут использовать супера. Удачи всем.

Материал по Д4 подготовил nero_m
А я от себя добавлю, что еще вся борьба в переди!


Гостевая комната.
Изображение

Сегодня гость нашей газеты Дмитрий Желтяков ака Dim, президент федерации Кот-Дивуара и топ1 в рейтинге менеджеров.
Изображение

- Из какого ты города?

- Родом я из г. Никополь (Днепропетровская область, Украина), но успел полгода пожить и в г. Находка (рядом с Владивостоком), а сейчас живу в Киеве, где остался после окончания Университета.

- Как впервые узнал о ВСОЛе?

- Было дело давно - более двух лет назад... Пришёл ко мне товарищ из соседней комнаты общежития и говорит что откопал и зарегистрировался на прикольном сайте - онлайн футбольном менеджере =)... Ну я почитал, начал вникать, поначалу отправлял за товарища составы, так как он быстро "погас" в своих первоначальных стремлениях...
а потом и сам зарегистрировался и начал карьеру главного тренера =).


- Почему такой ник и что он означает?

- Взглянув на моё имя (Дмитрий) и на Ник (Dim) можно и не спрашивать =). На момент регистрации Ник Dima был занят, а именно Dim - свободен. Я недолго думал =)

- Ты не давно стал президентом К-Д, как ощущения?

- Приятные ощущения!!! Конечно же уже давно знакомые из федерации предлагали стать на пост №1 в стране, но мне, честно говоря не хотелось... да и две команды было с кучей планов на развитие... да и заполнения спортшкол боялся =) (хотя вроде справился неплохо в нынешнем сезоне).

- Все получается?

- Думаю мне об этом судить не стоит. Можете делать свои выводы по:
73 - "положительное, справляется хорошо со своими обязанностями"
27 - "пока воздерживаюсь от оценки"
Это небольшие числа, но всё-таки Вы сами сказали, что президентом я стал недавно.


- Какие трудности?

- Трудность одна - не знаю точно 100% потенциала менеджеров страны. Понемногу начинаю делегировать полномочия в различных сферах жизни федерации, но не всё делается именно так, как я хотел бы видеть в идеале. Основная проблема - чувствую ответственность абсолютно за всё в федерации и не могу 100% отпустить некоторые вещи... Вот например проведение товарищеского турнира на 16 федераций по планам должен был вести иной менеджер, но не могу 100% отдать ему... не уверен в том, что он уловил полностью понял вложенную мной идею... а может не уверен, что он потянет технически...

- В каком направлении идет развитие федерации?

- Федерация была полностью мертва... Сейчас основной вектор - вытянуть большинство менеджеров на форум посредством опросов, турниров, конкурсов, новостей федерации. Основной вектор - повышение активности!

- Как с активностью менеджеров?

- По опросу на форуме почти 70% менеджеров отозвались... в проводившихся голосованиях за 3 дня проголосовало 90% менеджеров... Вывод - все они живы!!! И я пытаюсь лишь активизировать и реализовать имеющийся потенциал!

- Самые популярные темы на форуме?

- Думаю, конкурс прогнозистов из-за большого количества участников и ветка с Товарищеским турниром... а вообще обсуждается всё, что поднимается вверх и интересно большинству =)


- Кого из России ты знаешь или с кем знаком?

- Лично (в живую) не знаком ни с одним менеджером из России (((... А вообще знаю МНОГИХ - в основном это менеджеры Индонезии и Кот-Дивуара (прошлые или настоящие)

- Как тебе удалось стать топ1?

- Очень просто =) Вот так:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3274&match_id=135021
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3274&match_id=132528
точнее после этого тура.
Просто команда поднялась на уровень не проигрывания в чемпионате и борьбы за самые высокие места в Африке. Да и с новым сезоном канули в не зачёт мои первые шаги во ВСОЛе (с не самым высоким рейтингом). Но, думаю, что ТОП-1 мне ещё не раз нужно будет отвоёвывать =)


- Сложно удерживаться на 1 месте в рейтинге?

- Да так... пока держусь уже 7 туров... портят статистику отдыхи, но ведь и оппонентам достаётся. Пока отрыв от Дюса всего 1,51 бала =)

- Скажи как достичь таких успехов?

- Нужно вникать в то, чего хочешь достигнуть и искать такие вещи, которые ещё никто не использует (или малое количество менеджеров)!!! А вообще не нужно разрываться на 5 команд, а довольствоваться максимум 2-мя =) (моё личное мнение)

- И пожелай что-нибудь читателям!

- Желаю выигрывать глобальнейшие ЖИЗНЕННЫЕ сражения!!! А ВСОЛ - это просто игра (не принимайте его очень близко к сердцу)!!!

Вот такой вот он президент федерации Кот-Дивуара и топ1 в рейтинга менеджеров.

Про сборные
Изображение
Небольшой отчет по сборным после 8-и туров отборочных к ЧМ. Это больше чем половина соревнования на 1 игру.

Россия (национальная)

1 тур.Бельгия (национальная) - Россия (национальная) 1:0
2 тур.Россия (национальная) - Словения (национальная) 1:0
3 тур.Исландия (национальная) - Россия (национальная) 0:0
4 тур.Литва (национальная) - Россия (национальная) 3:1
5 тур.Россия (национальная) - Финляндия (национальная) 1:2
6 тур.Норвегия (национальная) - Россия (национальная) 1:0
7 тур.Черногория (национальная) - Россия (национальная) 0:2
8 тур.Россия (национальная) - Бельгия (национальная) 3:3
Изображение

Борис Сабитов aka Sobor. Собор к сожалению отчет подготовить не успел, но в принципе и так все ясно. Вот его последний коментарий:
- "ну и как это гавно называется?
вот только давайте без выебонов.. "Мы" без Гены х. бы у вас что вышло. желаю Вам побольше таких матчей.. чтоб +500 и ничья, а лучше - проигрыш...
Буду отслеживать каждый ваш матч и глумится в таких случаях"

Эмоции, это знакомо нам всем. У националки шансов откровенно мало, наверно их скорее нет!

Россия (молодежная)

1 тур.Россия (молодежная) - Бельгия (молодежная)* 2:0
2 тур.Россия (молодежная) - Норвегия (молодежная) 0:0
3 тур.Черногория (молодежная) - Россия (молодежная) 1:1
4 тур.Россия (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:1
5 тур.Словения (молодежная) - Россия (молодежная) 1:0
6 тур.Финляндия (молодежная) - Россия (молодежная) 1:0
7 тур.Россия (молодежная) - Литва (молодежная) 2:1
8 тур.Бельгия (молодежная) - Россия (молодежная) 1:2
Изображение

Сергей Мавроди aka mavrodi (Россия):
- Почему сложилась такая ситуация - вполне логичный вопрос , который должен возникать у менеджеров России, которым небезразлична сборная. Но вот где найти такой же логичный ответ - это боооольшой вопрос =) Откровенно говоря, сам не понимаю, что делаю не так. Вроде и игроки в хорошей форме, и преимущество имеем, но вот не хочет генератор нас принимать. Хотя бы последние 2 матча - имели вполне хорошее преимущество, но все равно пропускаем! Складывается ощущение, что все же что-то поменяли в генераторе сборных, причем втихую. Почему так думаю? А вы возьмите например приход молодежи. Как было раньше, и как сейчас дело обстоит. Хорошая тема на форуме есть, с графиками даже. Слабым командам 16 летние суперталанты приходят, а сильным - 17 летние лошаки. Что-то нечистое тут явно)
Остались ли шансы - а хрен его знает =) Все может быть и все быть может, но лишь того не может быть, чего и быть не может...


Россия (юношеская)

1 тур.Россия (юношеская) - Норвегия (юношеская) 1:0
2 тур.Бельгия (юношеская) - Россия (юношеская) 1:0
3 тур.Россия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 1:3
4 тур.Словения (юношеская) - Россия (юношеская) 1:1
5 тур.Россия (юношеская) - Исландия (юношеская) 2:2
6 тур.Черногория (юношеская) - Россия (юношеская) 1:1
7 тур.Россия (юношеская) - Литва (юношеская) 1:0
8 тур.Норвегия (юношеская) - Россия (юношеская) 0:1
Изображение

По просьбе Александра Власова aka Sasha-ks представляю вашему вниманию его обзор сборных, который он сам, не скромно, назвал суперским:
- Приветствую всех дружественных менеджеров ФФР. Недружественных тоже приветствую.

Извиняюсь за задержку с отчетом об выступлении юниорки.
Итак приступим.
Собственно по матчам, кто следил за играми юниорки тот подтвердит-реально уступили по делу "неожиданному" (для меня) суперу от финов. Каюсь-лоханулся. А может и нет. Все равно дома бы не стал играть супером, да и форма в том матче была не ахти у нас...
Благодаря Генадию мы имеем невероятную плотность результатов. Фины чуть оторвались, но догнать их по силам, особенно с Вашей поддержкой. Мы имеем два супера, игру с финами на выезде. Ближайшие выходные принимают архиважное значение. Прошу Вас мужики отписаться мне о возможность сменить форму на выходные, а лучше ТУПО :)) сменить ее на выходные на 121%. Только так мы обыграем финов и их очевидный супер. Надеюсь на Вас.
И в дальнейшем-пишите, не стесняйтесь. Собор правильно говорит!
Ну невозможно просить Вас о смене формы перед каждым туром сборных!!!
Игроки есть незамеченные-тоже пишите!!

TO FOX: FAZER правильно говорит...парня твоего нет в форме выбора состава..... качай силу ему. Градация там только по силе....это тупо, но это так....

Владу остается ответить лишь так: "fuck off". Общение с этим товарищем меня достало еще в прошлом отборе. В каких постах это тебе померещилась моя гениальность?? Покажи. Хотя если мои посты так "дышат" для тебя гениальностью, то может я гениален??? :P :P :P Россия тебе говоришь не безразлична?? Так выдвигай кандидатуру и твори!!! Точнее гляди на 3 голоса, которые за тебя отдадут. Ругать каждый может. По сути товарищи!! Конструктив!!!

Благодарю за внимание, жду вашей помощи. Вместе-победим




Юниоры
Изображение

Представляю вашему вниманию список 16-летних Русских игроков, пришедших в этом, 14 сезоне. Судите сами насколько они хороши. Что касается возрастов старше, их брать не стал, все таки 16-летки предпочтительней:
Изображение
Изображение
Изображение

О себе рассказывают...
fox о себе:
Изображение
Привет всем! Польщен проявленным ко мне интересом. Родился в Московской области, в детстве успел пожить в Чарджоу (Туркмения), Баку (Азербайджан), после чего с 7 лет обосновался в Волгоградской области. Сейчас в свои 25 воспитываю четырехлетнюю дочку, 5 лет как женат :-) 9 лет проживаю в Камышине. C самого раннего детства болею за московский Спартак, почему за него? Уже и не знаю, но не маловажным фактором было что вокруг все дворовые мальчишки грезили Волгоградским Ротором, а как все, быть не хотелось. Ну, а дальше пошло и поехало. Спартак это раз и навсегда… В 2005 году закончил Технологический Институт, факультет Информационных технологий, вот уже 4 года тружусь на блага государства в сфере ЖКХ. Во ВСОЛ попал впрочем как и многие случайно, сначала читал статью в журнале про он-лайн менеджеры, ну и после того как появился стабильный доступ в Интернет, с другом начали поиски в сети такого проекта. Наткнулись на ВСОЛ. Первой командой была ЮАРская Морока Сваллоус, тогда брали лишь бы кого, так как особо не понимании что это такое, да и экзотики хотелось, друг взял Казахстанскую команду, ну и что бы рубиться в одной стране попозже взял еще Семипалатинский Елимай, который в последствии стал Авангардом(Петропавловск). Дров наломал поначалу много, ибо играл просто в свое удовольствие , отправляя составы, даже тренировки особо не проводил, благо хоть базу развивал. Понабравшись немного опыта, стал президентом ЮАР, благодаря этому ответственному посту интерес к игре явно усилился, хотелось заинтересовывать людей, делать что то для них, завлекать, устраивать конкурсы. Получилось в принципе не плохо, страна из молчаливой превратилось в дружный сплоченный коллектив, в котором есть очень хорошие друзья, жаль что пока в реале встретится не удалось, но думаю еще впереди все это. В процессе управления ЮАРом, зарегистрировал новую команду в Туркмении, так как с этой страной связанны хорошие детские воспоминания, ну и начал ее потихоньку развивать. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть пост президента ЮАР, но оставил его в надежные руки, да и отдохнуть хотелось. Ведь труд президента очень не легкий, да и не особо благодарный (хотя в последнее время ситуация начала меняться, в лучшую сторону). Дальше появились еще 2 команды сильная Спарта (Роттердам) и Слобода (Ужице) которые были переданы мне ЮАРскими друзьями, за что им отдельное спасибо! Всегда хотелось иметь команду из России, узнав что в России планируется создание нового дивизиона, отписал Сержанту с вопросом не будет ли там нашего Камышинского Текстильщика, однако его как оказалось и не планировалось. Но отчаиваться мы не стали, пришлось пожертвовать 2 сильными европейскими командами, но Текстильщик во ВСОЛе появился, за что спасибо руководству Лиги. Что для меня ВСОЛ?! Это уже больше чем игра, это общение, это друзья, это уже Жизнь, хоть и виртуальная. Если говорить о своей игровой концепции, то я не математик, практически никогда не веду точных расчетов перед матчем, так прикидываю, но не более того, на цифрах не зациклен. Еще своим кредо считаю воспитание молодежи в командах. Во всех есть таланты выращенные собственноручно. Даже в Текстильщике с которым я второй сезон, мы уже потенциально на 15 сезон вырастили как минимум 1 сборника, а может даже и двух. Что весьма не плохо для клуба 4 дивизиона. Вполне возможно что к 16 сезону в составе юниорки вообще будет 3 наших представителя, но это в идеале. “Игроком” на трансферном рынке себя не считаю, хотя понимаю что он во многом является залогом роста команд. Что касается достижений во ВСОЛе, таковых не много, есть конечно победы в Коммерческих Турнирах, есть золото в Д2, есть 6-7 места в Д1, участие в мирокубках, но по сути серьезного трофея пока не выиграл, хотя и был в пол шаге от него проиграв Финал Кубка Туркмении по пенальти.
Вот такой я человек :-)

Я естьkotovskii и пришло время рассказать о себе:

Зовут меня, как вы наверно уже догадались, Александр, мне 24 года. Родился и проживаю в красивейшем городе Ярославле, кто у нас был тот знает о чем я. Город достаточно тихий и спокойный, если сравнивать его с суетой и бешеным ритмом Москвы и Питера. Люблю футбол, играю сам, прада в основном в мини. Друзья говорят, что на поле я еще то палено деревянное =)))))). Мой рост 192 см, вес около 90 кг, ниче такое палешко... Болею естественно за Шинник, даже на выезды бывает выбираюсь, ну а домашние матчи пропускаю крайне редко. С любым поспорю, что несколько раз Шину откровенно сплавили из премьеры, ну да ладно не будем о наболевшем... В дестве и в юности, а это с 1 по 11 классы, занимался народными танцами, даже вроде получалось не плохо, а потом как то устал от этого и решил сконцентрироваться на футболе. Люблю бывать на природе, потому что там как правило есть водка и шашлык. Да и в деревне мне нравиться, я там как раз на первой фотке. Один раз ездили с ансамблем в Румынию, на фестиваль народного танца, очень понравилось. Мы были в курортном городке, жизнь которого начинала кипеть и бить ключом только ночью. Днем это был сонный городишка, с добирающимися по домам, после ночной пьянки прохожими, и спящими на пляже родителями, купающихся детей. Больше всего запомнились, дискотека в море и официантка в баре, с огромной грудью и с вырезом до пупка. Которая то и дело приносила нам очередную кружечку, холодненького пивка. Был проездом в Белорусии и Украине. Очень мне море нравится ,правда побывать удалось пока только два раза, но это пока, я молод и все еще впереди. Долго думал, а есть ли в Ярославле любимое место у меня, и наверно его нет. Единственное что заставляет биться сердце чаще, это аншлаг и забитый под завяску стадион Шинника, но к сожалению такого праздника не было давно. Футбол так же яляется и моим хобби. Да что я вам рассказываю, большинство сдесь нас таких. Люблю музыку, но не попсу, это и музыкой то не назовешь...фанаграмщики. Слушаю русский рок, готику. Любимая группа это Чайф. К сожалению чтение книг, так и не прижылось в моем сознании, из тех немногих, которые я прочитал, есть особенная - это "Живые и мертвые" Симонова. Кино смотрю, но исключительно с любимой, с которой я кстате на второй фотке. Зовут ее Наташа и я считаю, что мне очень повезло, что она со мной. Образование у меня школьное, да, да я не ошибся, но вот так вот сложилось в жизни. Учился в ЯрГУ имени Демидова, но не выдержал напряжения и ритма студенческого, или может просто попал не в свою струю, но закончить не удалось. Хватило меня на два курса. Хочется конечно бумажку о высшем образовании, но пока я не в этой теме. В общем все не просто со мной. +) Узнал про ВСОЛ я от друзей, с кем вместе играем в футбольной команде. Я искал хороший менеджер в нете и они мне посоветовали этот. Собственно и они сделали правильно. Начинал я с команды Амштеттен (Амштеттен, Австрия), попал на КТ и потом на долгую паузу между сезонами. Затем получил вторую команду. Ей стала команда ВСЦ (Висагинас, Литва). С ней все получалось не плохо, я шел на первом месте даже в Д2 Литвы. Но еще до того, как я растался с ВСЦ, изначально поменял Амштеттен на Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа). Это я сделал потому что, в Самоа играют друзья. И вообще там много менеджеров из Ярославля. И в Судане и в Гайане тоже друзья. ВСЦ я сменил на Шинник, хоть и жалко было отдавать, но родной клуб дороже. Сейчас у меня 4 клуба. Как и все по началу творил безумства, не разабравшись в нюансах. Да пожалуй и до сих пор, знаю о ВСОЛе не все. Потихоньку прибавляю, успехов пока нет, и побед нет, но я надеюсь, что все еще будет. Люблю общение с людьми, собственно и работа моя связана с этим. Спасибо, что выбрали меня президентом ФФ России, надеюсь рзочаровавшихся нет. Хотя...9% красненьких, хе-хе =)))))) Как президент прошу всех быть более активными, участвовать в конкурсах и обсуждениях на форуме, помогайте друг другу. Желаю всем успехов, добивайтесь целей, а добившись ставте новые. Двери президента открыты, пишите - обсудим! +)
Изображение

На этой торжественной нотке выпуск номер 3 объявляю закрытым. Надеюсь вам понравилось. Отдельное спасибо Максиму, за обзоры четвертых дивов, так же спасибо всем кто откликнулся в личке по моей просьбе. Ура товарисчи, ура! :beer:
Последний раз редактировалось KotYARa_76 27 май 2009, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение fox 25 май 2009, 20:37
Отличный выпуск, много труда вложено! Желаю продолжать в том же духе, хотя нелегкое это дело, однако!
fox
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение sasha-ks 25 май 2009, 20:42
Санёк, ты-лучший!!!
:hello:
с твоей бы энергией к нам в отдел продаж..... приглашаю )))
sasha-ks
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение mavrodi 25 май 2009, 20:59
Спасибо за газету!!! :cool: :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение SanSan 25 май 2009, 23:49
Всё очень понравилось!!! :cool:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Pacahontas 26 май 2009, 04:56
мде... сборные у нас в этом месте... куда никто дорогу не знает :)):))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение voland39 26 май 2009, 12:59
Спасибо за газету -отлично получилось :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение sergemely71 26 май 2009, 13:28
Здорово!!!
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Футбольный вестник(3 выпуска)
Сообщение Влад 26 май 2009, 20:01
Без малейшего уважения отношусь к этому, как его... Сашку, и считаю, что безграмотный мат мальчика не вполне уместен в общероссийской газете. Там не говоря уже о карточке, которую этот деятель вполне заслуживает.

А так - да, всё здорово :)
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия