Футбольный вестник(5 выпусков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazak-don 15 июл 2009, 08:35
Класс!!! Очень интересно было прочесть!!!
kazak-don
 
 
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение sergemely71 15 июл 2009, 10:36
Масштабы просто впечатляют!!! Здорово!!!
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение Sergant 17 июл 2009, 00:08
Спасибо! Как всегда отличный выпуск!Молодец! Так можно и сайт возродить чтобы не забывалось =)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение mavrodi 17 июл 2009, 00:39
супер!!! :beer: :cool:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение som 17 июл 2009, 17:57
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2009, 00:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Сомич, ну что ты как я не знаю..
som
 
 
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение KotYARa_76 17 июл 2009, 18:35
Я же просил выяснять отношения в личке. Не надо засорять форум этим г!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение panwest 17 июл 2009, 20:42
А зря. очень даже популятивно объясняют. кто есть кто:-)
Комментарий модератора: Вот только "подстегиваний" личных разборок не нужно, ага?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение bndt 24 июл 2009, 08:50
Офигенные выпуски прочитал с удовольствием, если учесть, что не играю тут пока :)
bndt
 
 
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение папа Стифлера 24 июл 2009, 09:10
здорово, спасибо. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение AlexRSM 21 окт 2009, 00:43
А продолжение будет? :roll:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение Вантус 21 окт 2009, 00:56
Похоже, что нет :(
Вантус
 
 
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение KotYARa_76 21 окт 2009, 07:58
Будет, обязательно будет. Просто пока нет возможности. Доступ в нет есть только на работе. :(
Заепался уже. Ждать придется еще пару месяцев...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник(4 выпуска)
Сообщение KotYARa_76 25 янв 2011, 13:03
Россия - наша федерация
Выпуск №5.

Изображение

Приветствую всех читателей. После долго перерыва, который можно сравнить с пропастью, возобновляются выпуски нашего вестника. Надеюсь, что каждый, кто будет читать этот выпуск, найдет для себя что то полезное и интересное. С уважением автор.

Содержание:
- Интересные факты
- Про президента
- Про кубок межсезонья
- Менеджеры о планах...
- Про сборные
- Гостевая комната



Интересные факты.
Предлагаю вашему вниманию выдержки из рейтинга Российских команд по различным критериям:

Рейтинг "Дорогие" игроки:
Изображение

Рейтинг "Посещаемость":
Изображение

Рейтинг "Строения":
Изображение

Рейтинг "Сила состава":
Изображение

Про президента.
Алексей Монько ака Werewolf - президент ФФ России.
Изображение
- Привет.
О себе: "Родился и всю жизнь живу в Липецке. В 2000г. закончил Липецкий педагогический институт и дабы откосить от армии подался в сельскую местность, просвещать местную молодёжь. Там проработал три года учителем географии и завучем-организатором. Осознав всю бесперспективность нашей образовательной системы, ещё несколько лет отдал торговле, в качестве менеджера по закупкам. В 2003г. начал свой небольшой бизнес, связанный с проведением свадебных торжеств. Им и кормлюсь до настоящего момента. К сожалению работа забирает очень много времени, по-этому иногда пропадаю из жизни федерации. Женат почти 10 лет, есть сын. Увлекаюсь компьютерными играми. В основном футбольными менеджерами и стратегиями. Часто хожу на футбол и хоккей, даже на выезд иногда езжу, когда время позволяет."

Изображение
- Какие ощущения от работы президентом ФФ России?
- Ощущения от работы президентом - противоречивые. С одной стороны интересно позаниматься чем-то общественно-значимым. С другой, катастрофически не хватает времени. Сейчас вот отвечаю на вопросы, а жена ходит вокруг меня и гундит, чтобы я работать начинал. Вдобавок у меня сейчас дома капитальный ремонт (просто охренительно капитальный), нет ни пола, ни стен, вообще ничего нет. Ещё очень напрягает заполнение спортшкол. Только за это президентам надо памятники ставить. Ну и конечно, российская специфика. Я в России чуть больше года, кажется. Первые впечатления были очень, не очень... негатива много... было... Нет, не ко мне, вообще... Не умеют в России дружить, или не хотят... Хотя, в последнее время, стало больше позитива, это радует.

- Что из задуманного до сих пор не удалось реализовать?
- Хочется чтобы мы все, или почти все были ближе и общительнее. По-моему многие люди переносят в игру свою реальную личность, это неправильно, я так думаю... Ещё очень хочется чтобы Россия стала сильнейшей федерацией ВСОЛа. Вот это - реально трудная задача. Кто знает как это сделать? Ну не укладывается в моей голове почему мы ничего не выигрываем!!! У нас 128 команд, значит много талантливой молодёжи. Много хороших тренеров, новичок к нам в принципе попасть не может. А результата нет!!!

- Что планируешь сделать как президент в 19 сезоне?
- Конкретной задачи перед собой не ставлю. Хочу чтобы просто, всё стало чуть лучше. Мы стали чуть сильнее, чуть общительнее... Короче, сделали небольшой шажок вперёд.

- Какой вопрос сейчас самый важный и требует незамедлительного решения?
- Сложный вопрос... С точки зрения президента, для меня самый важный вопрос - фонд федерации. Ну не должен президент ходить с протянутой рукой, неправильно это!!! Уже сто раз это всё обсуждалось, а "воз и ныне там"! Должен быть законодательно обязательный фонд! Ещё очень не нравится то, что любой случайный человек может купить русскую команду, а потом её поменять. Считаю, что у президента должно быть право "вето" на переход таких "кренделей". Вот это, требует незамедлительного решения, но уверен, не решено будет НИКОГДА!!!

- Какие будут просьбы и предложения к менеджерам ФФ России?
- Просьба такая: "Давайте делать общее дело вместе, а не каждый за себя!" Вот прошёл первый тур ТТФ. Мы опять проиграли, у нас опять два автосостава и одна грубая. Ну иной раз хочется сказать: "Парни, какого хрена!!! Кто читать не умеет, или не хочет уметь?! Ну, мы же все вместе играем!!!"
Надеюсь, что когда-то это изменится. Может быть после меня, не важно... И ещё, общаться общаться и... ну, вы поняли...
Хотелось бы, чтобы наши "монстры" тоже общались, о чём-то договаривались, участвовали короче...
Ну, не могут менеджеры третьего, четвёртого дивизиона создать сильную национальную сборную. У них сил на это нет! А те, у кого они есть, пока играют каждый за себя.


- Что думаешь о последних изменениях на ВСОЛе?
- Смотря что считать последними изменениями... Реформа физы порадовала, стало интереснее. Реформа ветеранских спецух не порадовала и ничего не решила... Рэндом, реально бесит!!! Честно говоря, не хочется говорить об изменениях. Хочется говорить о том, что нужно изменить! Только, боюсь что в этом вопросе, наше мнение ничего не решает...



Про кубок межсезонья.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Таблица скажет лучше любого автора... Радует, что почти все команды приняли участие в КМ. Но на этот раз, в 10-ке первых, наших команд нет. Каждый менеджер сам знает как он выступил, кому то повезло, где-то наоборот. Приятно удивила Волга (Ульяновск, Россия), которая стала лучшей из всех Российских клубов. Печально видеть "затухание", некогда одного из самых сильных клубов ФФ России. Это бывший Фабус, а ныне Дмитров (Россия). Надеюсь команда еще вернется на свой прежний уровень.

А это табличка кто больше всех заработал!
Изображение


Менеджеры о планах...

D1
Изображение

Александр Власов ака Sasha-ks - Арсенал (Тула, Россия)

- После долго перерыва Арсенал снова в Д1, какие ощущения?
- Меня не было в D1 всего 1 сезон )) никого забыть не успел ))

- Не могу не спросить о планах на сезон?
- Планы - набрать побольше баллов и вылететь в переходняках )))

- По твоему мнению, что будет для твоей команды самым трудным в 19-м сезоне?
- Для моей команды особо трудными будут остальные 15 команд D1.

- Какие будут пожелания менеджерам?
- Постарайтесь обыграть нас дублем!

Дмитрий Давыдов ака Volepik - Сокол (Саратов, Россия)

- Серебро Сокола в 18-м сезоне, это случайность или закономерный успех?
- С одной стороны, такой успех был вполне вероятен. Всё-таки по силе Сокол располагается среди ведущих клубов России. С другой, моя заслуга в этом минимальна. Можно было бы совсем не думать, "календарь-паровоз" всё равно вывел бы клуб в медали.

- Какие планы на этот сезон, может стоит задуматься о золотых медалях?
- Золотые медали - несбыточная мечта. Всё-таки до Уралана и Локо нам ещё далеко. Да и календарь в этом году прыжкам выше головы не способствует. Но место в еврокубках занять должны.

- Конкуренты в борьбе за медали у тебя серьезные, кого больше всего опасаешься?
- Уралан и Локо. Остальные все по зубам. Впрочем как и мы остальным по зубам.

- По твоему мнению ВСОЛ становится лучше или нет?
- Как-то раз с введением "монстрости" игроков ВСОЛ разом стал хуже. С введением индивидуальной физы ещё чуть хуже. Введение оптимальности 2 сделало выставление составов рутиной. В общем весьма всё печально. Есть конечно несколько приятных обновлений. Но это мелочи. Весь изюм мы уже давно съели, питаемся пустой черствой булкой. Вкуса нет.

Артур Зиннуров ака Robot - Луч-Энергия (Владивосток, Россия)

- Луч теперь в Д1. Как тебе это удалось?
- Когда я пришел в Луч, он болтался в середине таблицы недалеко от зоны вылета. Поэтому сначала была задача обезопасить себя от участи оказаться в Д3. Но с моим приходом команда начала набирать обороты и уже через несколько туров вошла в пятерку. Появилось желание попасть в Д1. Всячески готовясь к переходным матчам, сэкономив супера и не выпуская лидеров на финише чемпионата, я даже упустил возможность выиграть Д2. Но и в переходняках у меня не возникло никаких проблем - две победы по 3:0.

- Какие планы на этот сезон?
- Планы у меня весьма скромные. Они заключаются не в турнирных задачах. Нужно наиграть всех ветеранов, которых я закупил в прошлом сезоне и закупить молодежь. А потом раздать ей спецухи и баллы от ветеранов. В будущем хотелось бы создать молодую команду, способную бороться за медали. Что касается выступления команды, то надо остаться в Д1.

- Как тебе ФФ России?
- В целом о Федерации пока мало что могу сказать. Я сам являюсь президентом, могу понять как тяжело организовать и сплотить такое большое количество менеджеров. Со своей стороны постараюсь принести пользу клубу и сборным, ведь в планах у меня вырастить немало юных талантов.

- Есть ли у тебя принципиальные соперники в нашей стране?
- Пока сложно кого-то выделить. Но если отталкиваться от реального футбола, то как для любого питерского болельщика, обыграть московский Спартак дело принципа. Что я и сделал в прошлом сезоне. В этом мы снова встретимся, будет интересно))

Вячеслав Баскаков ака kilimanjaro - Спартак (Москва, Россия)

- Спартак снова в Д1. Как получилось, что команда оказалась в Д2?
- В команде была перестройка и омоложение, поэтому было решено 17 сезон играть на баллы (в 30 играх чемпионата было набрано 88 баллов), ну а пока команда развивалась мне играть было не важно где. Да и если бы не вернулся в этом сезоне в Д1, меня бы это не очень расстроило.

- Какие планы на сезон?
- Качаться, качаться, качаться.

- Кто для тебя самый принципиальный соперник в Д1, если такие есть конечно?
- Принципиальных соперников нет.

- Что пожелаешь менеджерам России?
- Здоровой генерации.

Владимир Левертов ака Sentinel - ЦСКА (Москва, Россия)

- ЦСКА выиграл кубок 18 сезона, расскажи как это было?
- Приятное всегда вспоминается с удовольствием. На борьбу за кубок настроился изначально и, подойдя в хорошей форме к четвертьфиналу, понял, что шансы на выход в финал у нас точно есть. Самое важное, что сумели пройти Дмитров Ильи Резвякова - это был ключевой матч. В полуфинале был уже абсолютно уверен в победе, при всем уважении к Сибири. Но в этой игре получил травму один из лучших наших форвардов - Самодин, что сильно снизило силу команды, уменьшило и без того незначительные шансы на победу. Пришлось ставить на позицию АМ молодого Дзагоева и играть финал от глухой защиты, другого варианта противостоять Уралану я не видел. Мой план на игру полностью сработал - выстояли в течение 120 минут и победили в серии пенальти за счет более классного вратаря. Это первый трофей ЦСКА в России, дай Бог не последний... ну а Борис Сабитов, надеюсь, не в обиде - ведь он выиграл в России уже все, что можно, поэтому желания победить у ЦСКА было намного больше :))

- Прокомментируй матч за суперкубок 19-го сезона?
- Матч за суперкубок - выставочный матч, но команды настроились очень серьезно. Наверное накладывает отпечаток противостояние ЦСКА и Локо в реальном футболе. В этом году, Локомотив со своим любимым Семиным, провел совершенно бездарный сезон, опозорился в Еврокубках, но у ЦСКА взял 4 очка из 6. Ну а наш матч, как и финал кубка России завершился нулевой ничьей, но в послематчевых пенальти больше повезло чемпионам. Надеюсь, когда-нибудь Акар позволит выбирать пенальтистов тренерам, я ему периодически об этом напоминаю, но пока безуспешно...

- Какие планы у тебя на этот сезон, будет ЦСКА бороться за медали?
- Ну реально трудно бороться за медали, имея по силе 11 состав, который в лучшем случае в десятку входит. Тем более, что будем проводить процесс омолаживания, может Березуцких из ДЮСШа выпустим :)). Постараюсь побороться в еврокубках, а планы на чемпионат созреют не раньше, чем завершится первый круг.

- Быть может есть какие-нибудь пожелания менеджерам ФФ России?
- Пожелания всем менеджерам - ребята, я не продам из ЦСКА ни одного известного футболиста в какие-нибудь Африки... А если продам, то за такие деньги, которых у Вас нет. Поэтому хватит заваливать меня всякими неадекватными предложениями. Всем удачи...

D2
Изображение

Денис фон Кассель ака Tenax - Волга (Ульяновск, Россия)

- Какие планы на сезон? Будет ли Волга бороться за выход в Д1?
- Повариться в соку 2 дива. После 1 круга посмотрим и при необходимости скорректируем, а бороться все же наверное не будем, рановато нам...

- Кто для тебя самый главный соперник в России?
- Главного нет, есть группа команд с кем играл в вышке наверное на них настрой будет больше...

- Что думаешь о последних событиях в ФФ России?
- Откровенно говоря ничего не думаю, так как не совсем в их курсе...

Михаил Плакунов ака Diamond - Кубань (Краснодар, Россия)

- Какие планы на сезон?
- Планы - в очередной раз попытаться выйти в Д1 ;)

- Кубань лучшая по Vs в Д2. Не боишься, что на тебя все будут настраиваться сильнее чем на остальные команды?
- Кубань была бы не худшая и в Д1 ;) Не, не боюсь. Считаю, можно ставить более амбициозные задачи на чемпионат, нежели обыграть Кубань.

- Чем твоя команда живет сейчас? Как происходит развитие клуба?
- Ничего особенного не происходит. Стандартные тренировки, денег на трансферы нет.

- Что думаешь о последних изменениях на ВСОЛе?
- Я не особо в курсе изменений. О чем они? Этот ответ без комментариев... ))))

Влад Якшин ака Влад - Балтика (Калининград, Россия)

- Какие планы на сезон?
- Наверно, уже буду выходить в Д1. Если дадут :)
Несколько сезонов специально притормаживал - играл весь сезон на арендном рынке, но так трудно поддерживать сыгранность, да и состав из-за этого был не всегда сильнейший. Хотя лямов по 30 за сезон с этого имел, что, конечно, больше любых призовых :)

- Все ли задуманное удается осуществить?
- Да задуманного немного - пропадает интерес к ВСОЛУ. Так, по привычке играю, если не забуду про тур :)
Если бы тренировал не Балтику - наверное, уже ушёл бы.


- Есть ли у тебя принципиальные соперники в России?
- Пожалуй, раньше была Кубань (моя бывшая команда, на которую и выменял свою Балду), пока она была гораздо сильнее (потому и удалось выменять)... сейчас, наверное, принципиальных и нет...

- Что думаешь о последних изменениях на ВСОЛе?
- Ничего хорошего не думаю:
- игра потеряла свою изящную, интуитивную простоту - эти бесконечные навороты оптимальностей, погрешностей, доп. параметров и т.п. годятся только для лохов, которым всё вообще без разницы, или выпускников физмата, но не нормальных людей... наверное, опт7 или опт18 я уже не выдержу...
- но даже это высчитывать бессмысленно, ну добьёшься ты в итоге перевеса над соперником +500 или +1000 - и всё равно проиграешь. Рэндом не то что зашкаливает, он уже ПЕРЕшкаливает. Тупо отправил автосостав и ждёшь - повезёт или не повезёт.
- при этом, например, вводят 55% матчей для ветеранов, но уже несколько сезонов не в состоянии сделать замену вратарей, это нормально?
- а ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция "вот вы много лет делали свои команды сильнее, а теперь мы решили намеренно УБИВАТЬ ваши команды, потому что другим завидно, а мы не можем ничего другого придумать" - это нормально? Очень понимаю Инессу...
- а беспредел магазинщиков? Ладно, если там человек может вкачать на базе там 50 баллов и купить ещё столько же, потому что своими мозгами развить команду не может. Но когда за неделю делают команду не то что первой в стране по силе, но такой, что её дубль уже и супер ближайшего преследователя не возьмёт - где здесь СПОРТИВНАЯ составляющая, хочу вас спросить, где сама ИГРА? Ладно, Зенит в России скинули и поделили... Но ведь с тех пор таких Зенитов появилось...


Алексей Лопаткин ака Spade - Текстильщик (Иваново, Россия)

- Будет ли Текстильщик бороться за выход в Д1?
- Не будет бороться, если вдруг окажусь в числе первых, то намеренно буду сливать матчи.

- Какие в целом планы на сезон?
- Планов нет никаких.

- Что думаешь о последних изменениях на ВСОЛе?
- Их настолько много, что я даже не обращаю на них внимание.

Юрий Гуральский ака Gurman - Сибирь (Новосибирск, Россия)

- Какие планы на сезон? Будет ли Сибирь бороться за выход в Д1?
- В Д1 конечно почетно играть, хотя команда еще не готова там показать достойный футбол, поэтому не буду любыми способами стараться туда попасть. Но если соперники позволят, то от медалей Д2 отказываться не буду.

- Есть ли у тебя принципиальные соперники в России?
- Принципиальных соперников нет, однако не люблю "сливщиков", каждая такая подстава долетает слабей не только мою команду, но и весь чемпионат России. А ведь в прошлом сезоне ни одна сборная даже не вышла в финальную часть чемпионата. Да и в мирокубках нас поубавилось. Поэтому всем пожелаю честной и зрелищной борьбы!

* - команды отфильтрованы по Vs на 12.12.10

Про сборные.


Сборные, сборные, сборные... Вечная головная боль, надежда и разочарование, а иногда и радость от побед. Как давно мы ничего не выигрывали, а в последнее время и выход из отборочной группы становится непосильной задачей.

Национальная сборная.
Группа I:
Изображение
В данном случае все запутано, шансы на выход есть у всех. Наша сборная самая сильная и должна выходить из группы. Но... Честно говоря, дождь во-время матчей сборных, уже порядком достал нашу солнечную Россию. Но мы будем надеяться на положительный исход!

Молодежная сборная.
Группа I:
Изображение
Вот у кого дела всех печальней. Подброшенная монетка должна упасть на ребро, вот вероятность выхода из группы... Но бороться будем до конца и тут, мы же ФФ России, по другому и быть не может!

Юношеская сборная.
Группа I:
Изображение
У самых "мелких" все хорошо... Лишь бы только Гена не нагадил... За юниорку всегда больше всего переживаю, так как это наше будущее... И очень хочется, чтобы это будущее, сыграло как можно больше матчей и как можно больше баллов бы набрало...


Гостевая комната.
Изображение

Сегодня у нас в гостях девушка! Ура! ))) А именно - Олеся Рябунина ака MissExclusive. Между прочим единственная девушка менеджер ФФ России.

Изображение
О себе... Живу в Костроме, родом из этого же города. Всё время занимает работа и дом.

- Почему ты решила играть в России?
- В России считаю очень престижно играть, тем более за известную команду, хотя всё равно не покидает ощущение что "Томь" немного не моё((

- Почему именно Томь?
- До клуба из Томска у меня была Голландская "Рода", команда не слабая и довольно дорогостоящая, но всё таки немного не по душе она мне была, и решила её обменять на предложенный клуб из России.

- Какие планы на сезон?
- Планы, особых планов не строю, врят ли получится удержаться во втором дивизионе. Есть планы долгосрочные. Собираю сейчас молодёжь нормального стиля и буду их понемногу прокачивать баллами и спецвозможностями, скорее всего под их стиль.

- Есть ли у тебя знакомые менеджеры в России?
- Менеджеры есть знакомые, в России это __YUra__ и DimasKa

- За какую команду болеешь в реальной жизни?
- В реале футболом не увлекаюсь, предпочтений особых нет из каких либо команд, а вот игра как ни странно немного затянула.

- Что привлекает в футбольных менеджерах?
- Вообще нравятся головоломки, а тут приблизительно то же самое))) Ставишь задачи - потом решаешь их, есть тут какой то азарт своеобразный.

- Что больше всего ценишь в людях?
- Больше всего в людях ценю наверное объективность, не люблю когда совершают необдуманные поступки, хотя сама порой их допускаю))))

- Ты замужем? =)))
- Пока не замужем) но это пока)))

- Может есть какие-нибудь пожелания к менеджерам ФФ России?
- Пожелание есть одно: Играйте и выигрывайте! )))
Спасибо



Всем спасибо за внимание и удачи. Прошу прощения за ошибки, русский язык не мой конек. )))
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник(5 выпусков)
Сообщение Werewolf 25 янв 2011, 13:17
Саня, красавец!!! Отличная работа!!! :cool:
Кстати, продолжаю ждать от тебя интервью :grin:
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Футбольный вестник(5 выпусков)
Сообщение Kilimanjaro 25 янв 2011, 20:13
Спасибо за обзор и работу!
Олесе Рябуниной привет! Еще одна землячка, - я с Нерехты родом :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия