Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milanito™ 20 июл 2007, 15:35
Barrem писал(а):Добрый день(утро,вечер)!
У меня в команде "Кайзер Чифс" есть футболист молодежной сборной Руанда!
Вопрос к тренеру молодежки-почему меня никто не попросил изменить ему физ.форму??? У меня в команде 3 игрока выступающих в Чемпионате Африки-двум я изменил физу,а еще осталось две!
Я тренер юниорки ЮАРа и сам отписался всем менеджерам клубов,в которых играют игроки юниорки ЮАР!


А зачем менять?:) Ведь ему молодежка была нужна что бы видеть физу игроков других клубов Руанды:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 23 июл 2007, 09:27
А зачем менять? Ведь ему молодежка была нужна что бы видеть физу игроков других клубов Руанды

Да нет , в отличии от тебя я посчитать могу.
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 26 июл 2007, 09:16
Наконец-то, после спада трудовой нагрузки, могу написать отчет об играх юношеской сборной на ОЧМ.

Итак, начало ОЧМ для сборной было очень даже хорошим. Первый три игры мы прошли без поражений, за счет чего находились на первом месте в группе. В остальные туры радовались победе лишь однажды.
За все 10 игр ОЧМ сборная потерпела четыре поражения, три победы, три ничьи. Было заработано 17 баллов силы молодым наследием Руанды, не много , конечно, но приятно.

Очень запомнилась мне вторая игра ОЧМ против сборной Мали, там мы просто должны были выигрывать, но не знаю, что произошло то ли Гена подшутила, то ли я ошибся. Но я помню что ставил условия изменения атаки при ничейном результате после первого тайма. Однако "после драки кулаками не машут".

Считаю выступление в этом году гораздо удачнее нежели в прошлом, мы смогли дать не плохой отпор более сильным странам, и даже почувствовать вкус первого места, что является хорошим стимул для будущего ОЧМ.

Вперед РУАНДА!!!
Nem..off
 
 
 

Сообщение shved04 07 авг 2007, 07:08
Ребята вот опять начался прием заявок на пост тренеров сборных . Рассматривая наши шансы, думаю сильней всего выглядит молодежная сборная и именно на нее следует сделать ставку в этом отборочном турнире. Сам же пока подаю заявку на национальную сборную, причем ттак чтобы менее всего задеть интересы именно молодежки
shved04
 
 
 

Сообщение Ayra 07 авг 2007, 09:49
Такси не плохо выступилo в прошлом году. Думаю, голосовать буду за Виталия.
Ayra
 
 
 

Сообщение delfin 07 авг 2007, 10:03
Так как Старика нет место на сборную вакантно, жду предложений..
Сам же попробую выдвинутся на молодежку они по крайней мере показали лучший результат прошлого сезона под моим руководством.
На национальною не видвегаюсь даю место другим ребятам.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 07 авг 2007, 12:08
Решил подать заявку на Националку. Игроков младших сборных сборных не трогал.
Froz
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 07 авг 2007, 12:42
vsem udaci na vyborax...
menya v pomowniki vozmete :)
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение shved04 07 авг 2007, 13:21
Ладно обсуждение по тихоньку пошло
shved04
 
 
 

Сообщение Andmat 07 авг 2007, 14:55
Потихоньку-помаленьку. Я попробую предложить себя на юниорку. Вместе с тем согласен с Виталием (я видел как он правильно распределял сил в прошлом чемпе + удачное выступление в кубке. Мой голос будет за него), что у молодежки неплохие шансы. Поэтому вношу предложение (может его выдвинуть на голосование? откликнитесь здесь и обсудите). В остальных сборных при прочих равных условиях отдавать места более перспективным. Т.е. есть игроки с силой, допустим 100 и 110, но первый в прошлом сезоне взял +20 баллов и в этом 5, а второй +10 и 2 соответственно, то в сборную брать первого. Таким образом бог с ним с выходом из группы, тем более учитывая наши составы это анриел, а упор сделать на прокачку игроков.
Andmat
 
 
 

Сообщение delfin 07 авг 2007, 21:48
а упор сделать на прокачку игроков.

а вот это мы умеем,
delfin
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 08 авг 2007, 09:19
moy vopros treneram nacionalki
u mnu v komande est takoy igrok Dizimana
24/58 zato vse 4 slota zabity specuxami
neujeli vy dumaete cto kakoy to igrok
na 2-3 bala silnee Dizimany budet bolee polezen nacionalke cem igrok s specuxami?

pocemu vy eego v sbornuyu ne zovete a ved paren gotov...
poymite ved mne ego jalko postoyanno placet kogda po teliku nawu sbornuyu smotrit, govorit pocemu menya ne berete...

ili vy xotite ctob ya emu ewe 2-3 balla dobavil?
no ved on itak perspektivnyj sam naberet.
tak cto podumayte ewe...
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение shved04 08 авг 2007, 12:46
Так ребята буду баллатироваться на пост молодежной сборной Швейцарии поэтому притендовать на националку не буду
shved04
 
 
 

Сообщение Andmat 08 авг 2007, 22:44
shved04 писал(а):Так ребята буду баллатироваться на пост молодежной сборной Швейцарии поэтому притендовать на националку не буду
Жаль.
Andmat
 
 
 

Сообщение Milanito™ 09 авг 2007, 15:14
delfin писал(а):
А зачем менять? Ведь ему молодежка была нужна что бы видеть физу игроков других клубов Руанды
Да нет , в отличии от тебя я посчитать могу.


Ты умеешь считать?:) Неужели?:) В отличии от тебя, я не занимаюсь махинаторством))) И не создаю по несколько логинов)))
Milanito™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда