Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Djumabaev 29 авг 2007, 15:26
a ya prowu udelit vnimanie trenera nacionalki na F.Dizimanu.
on gotov, a problem s fisoy i usatolstyu ne budet...
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение Nem..off 29 авг 2007, 15:48
Татарин писал(а):Это точно тем еще есть молодежь с спортшколы


Молодежь из спортшкол никак не сможет усилить ни одну из сборных, по крайней мере в этом сезоне.
А с новыми реформами, целенаправленное усиление молодняка, вообще приостановиться.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Gold 30 авг 2007, 04:31
Nem..off писал(а):
Татарин писал(а):Это точно тем еще есть молодежь с спортшколы

Молодежь из спортшкол никак не сможет усилить ни одну из сборных, по крайней мере в этом сезоне.
А с новыми реформами, целенаправленное усиление молодняка, вообще приостановиться.

Я имел ввиду которая прошла уже с прошлых сезонов и кто и как их прокачал
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 526
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Froz 30 авг 2007, 18:19
Нехилая борьба разворачивается за пост тренера юниорки. А кандидатов то сколько, аж глаз радуется. Эх где вы все были при выборах тренера националки.:)
Froz
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 сен 2007, 16:29
Materaci писал(а):Да Миланито хоть я и не занял первого места но ты лоханулся что отдал мне Ньянзу


Лоханулся как раз ты, а не я:) Не выйти такой комой в Д1 это нужно уметь:))) Удачи:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 07 сен 2007, 16:07
Ребята зарание говорю лидер один и это Нигерия противостоять спецухам которое они имеют мы не сможем, все остальные мирится можно.
У нас проблемная позиция РМ.
Думаю с прокачкой игроков все получится.

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 57 секунд:

ну что стартанули,
Националка сватила все и защиту и колизию.
Молодежка как я говорил проиграла.
Юниоры ценой супера выиграли наверное получат в ответ, мое мнение.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 08 сен 2007, 10:54
Жаль, конечно, что проиграл коллизию и защиту, но на игру мне кажется это не повлияло, ведь у Нигерии и спецухи и сила игроков намного больше нашей. Зато, баллы в лице 4 штук достались нам, а победителям только 2.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 08 сен 2007, 13:02
През в новость напиши, игроки молодежки усталость которых будет доходить до 20 % не смотря на спецухи удалю из сборной. что б не обижались.
Кто видит что его игрок претендует для игры в сборной пускай пишет в личку так как я не знаю физы игроков отдельных команд, а такие есть на позиции рд, лм, см.
delfin
 
 
 

Сообщение Andmat 09 сен 2007, 09:17
През в новость напиши, игроки молодежки усталость которых будет доходить до 20 % не смотря на спецухи удалю из сборной. что б не обижались.
Кто видит что его игрок претендует для игры в сборной пускай пишет в личку так как я не знаю физы игроков отдельных команд, а такие есть на позиции рд, лм, см.
Обязательно. Если в юниорке будет также, то тоже буду убирать. И желательно, чтобы перед играми сборной игроки не были на тренировке.

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:

Юниоры ценой супера выиграли наверное получат в ответ, мое мнение.

Полностью согласен. И здесь бы хотел сказать о стратегии сбороной в отборочном турнире. Тактика это прерогатива отдельного матча, состояния игроков (своих и чужих) перед матчем. А стратегия вещь, которой надо следовать ивыполнять. Стратегия юниорки основана на том, что все сборные нацелены на максимальный для себя результат.
По силе претендентов на выход двое: мы и Нигерия. Таким образом все решится в четвертом туре, скорее всего. Без супера было тяжело. Когда Акар поставил супер. Я обрадовался. Нигерия не ожидала супера. У нас почти равный состав был. И потому проиграла, к счастью крупно, дома. Теперь нам надо используя хозяйский бонус удержаться дома. 100% будет с их стороны супер.
Остальные команды, исхлдя из наилучшего результата, должны суперить между собой, даже реально выделить кто кому должен супера поставить. А отдыхать должны на нас с Нигерией. Если сделают наоборот, то у них большие шансы пролететь даже с супером, играя против нас или Нигерийцев.
Поэтому играем и надеемся. И к четвертому туру нужны будут все сильнейшие, прчем неуставшие и не на тренировке.
Сейчас я оцениваю наши шансы на выход из группы как 70 к 30. Но турнир покажет.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 12 сен 2007, 08:39
Мотался в Украину и все пропустил.

Президент, поздравляю с победой в голосовании сборной.
Если какая помощь понадобится пиши в Общение, помогу чем смогу.

Всем тренерам угромной удачи в ОЧМ.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Froz 13 сен 2007, 19:47
Вот и сыгран второй матч националки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=14328
Габон был сильнее и заслуженно выиграл. Тем более у них вся основап Л4.
Следующий соперник Конго.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=14243
Соперник нашего уровня, но есть пара явных лидеров.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 29 сен 2007, 22:15
Не плохо сыграли тур сборные, но попереди ище много матчей
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 29 сен 2007, 22:17
Отличный день для Руанды, давно такого не было ( если вообще было) - все три наши сборные одержали победы. Особенно нелегко пришлось молодёжке, которая проявив характер, додавила противника.
Froz
 
 
 

Сообщение Andmat 30 сен 2007, 20:41
Я уже и в новостя добавил, может еще кто прочитает. Это удачный день.
Andmat
 
 
 

Сообщение delfin 07 окт 2007, 17:52
Да физа молодежки не в п.... , хочу попросить что бы на игру с нигерией подготовить сблорников, будет решатся судьба сборной
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда