Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 29 сен 2014, 01:24
Я уже занят )
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение antares 29 сен 2014, 14:49
Есть наш менеджер! Голосуем!)
antares
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 04 окт 2014, 13:45
Кто-нибудь пробовал у себя в клубе спецуху См? Есть от нее толк? Вот думаю какую вкачать четвертой молодому игроку(в будущем вингеру)
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение stiopod 04 окт 2014, 15:09
пару лет назад, я где-то на форуме целый топик перечитал на эту тему, для себя в итоге сделал вывод, что толку от нее меньше, чем выгоды)))
хотя лично не пробовал)
stiopod
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение nyx87 04 окт 2014, 18:22
Нужен толковый менеджер для передачи команды.
nyx87
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 04 окт 2014, 21:27
stiopod писал(а):пару лет назад, я где-то на форуме целый топик перечитал на эту тему, для себя в итоге сделал вывод, что толку от нее меньше, чем выгоды)))
хотя лично не пробовал)

Я вот тоже сомневаюсь)) Просто не хочется третью стилевую вкачивать и завышать Vs. Как вариант можно "У" прокачать... но тоже есть сомнения о целесообразности ее для вингера.
а еще интересная спецуха Шт. Но ее стоит давать только сильнейшему игроку команды.
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Короныч 04 окт 2014, 23:11
cakecat писал(а):
stiopod писал(а):пару лет назад, я где-то на форуме целый топик перечитал на эту тему, для себя в итоге сделал вывод, что толку от нее меньше, чем выгоды)))
хотя лично не пробовал)

Я вот тоже сомневаюсь)) Просто не хочется третью стилевую вкачивать и завышать Vs. Как вариант можно "У" прокачать... но тоже есть сомнения о целесообразности ее для вингера.
а еще интересная спецуха Шт. Но ее стоит давать только сильнейшему игроку команды.
По моему для вингера отличная спецуха У. В особенности для дождевых команд. Я своим У качаю в НЗ. Про См где то слышал, что идеально давать ее нападающим, типа дает больше вероятность назначения пенальти. Но сам не тестил и если честно жалко слот тратить на См. А Шт точно гуд спецуха, это проверено.
Короныч
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение OREL157 05 окт 2014, 19:26
cakecat писал(а):Кто-нибудь пробовал у себя в клубе спецуху См? Есть от нее толк? Вот думаю какую вкачать четвертой молодому игроку(в будущем вингеру)
У меня в Таити в своё время в команде были у двух нападов См4 и результат не очем {facepalm} ,за сезон на 5-6 пенальти больше чем без См. А вот спецуха Шт реально действует и причем через 2-3 матча игрок имеющий данную спецуху отличается. :super:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 503
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 05 окт 2014, 19:33
+-+БОСС+-+ писал(а):У меня в Таити в своё время в команде были у двух нападов См4 и результат не очем {facepalm} ,за сезон на 5-6 пенальти больше чем без См. А вот спецуха Шт реально действует и причем через 2-3 матча игрок имеющий данную спецуху отличается. :super:

А Шт у сильнейшего игрока команды? Просто можно вкачать Шт, а кто-нибудь даже без учета этой спецухи будет посильнее в исполнении штрафных.
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Foreteller 06 окт 2014, 00:38
cakecat писал(а):Кто-нибудь пробовал у себя в клубе спецуху См? Есть от нее толк? Вот думаю какую вкачать четвертой молодому игроку(в будущем вингеру)
По своим наблюдениям до сего момента,сделал вывод,что уж лучше Шт вкачать,вместо См и вместе с У...И вообще,отлично,когда игрок при этом является одним из лидеров команды...
Вот в частности эти ребята,прилично позабивали у меня,а второй за последних 4 сезона "нахватал" не мало титулов результативности...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568128&filter=0&season=28
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724035&filter=0&season=30
Foreteller
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 07 окт 2014, 08:23
Понятно)) спасибо за инфу. Надо будет обзавестись исполнителем штрафных)
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Pako 08 окт 2014, 22:53
cakecat писал(а):Понятно)) спасибо за инфу. Надо будет обзавестись исполнителем штрафных)
а ты не хочешь покачать габонских 17летних игроков??
Pako
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:10
Откуда: Valencia, Испания
Рейтинг: 558
 
Волеренга (Осло, Норвегия)
Хаосинь (Гуанчжоу, Китай)
Миссиль (Либревиль, Габон)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 08 окт 2014, 23:06
KUCHI писал(а):
cakecat писал(а):Понятно)) спасибо за инфу. Надо будет обзавестись исполнителем штрафных)
а ты не хочешь покачать габонских 17летних игроков??

для сборной? :-)
cakecat
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Pako 09 окт 2014, 20:46
cakecat писал(а):
KUCHI писал(а):
cakecat писал(а):Понятно)) спасибо за инфу. Надо будет обзавестись исполнителем штрафных)
а ты не хочешь покачать габонских 17летних игроков??

для сборной? :-)

Да
Pako
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:10
Откуда: Valencia, Испания
Рейтинг: 558
 
Волеренга (Осло, Норвегия)
Хаосинь (Гуанчжоу, Китай)
Миссиль (Либревиль, Габон)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение cakecat 10 окт 2014, 00:01
так у нас же солнечная сборная :?
cakecat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон