КТ для Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 17 апр 2008, 16:07
ты новычек Кении??
ьы считаешь, что твоя команда лучше всех?
Тогда этот турнир для тебя... докажи уже сегодня в первм официальном турнире, встретившись лицом к лицу со своими пямыми соперниками, что ты лучший среди раных!!!

Ссылка на турнир!!!
http://footballmanager2018.ru/kt_view.php?num=2743

Подробности турнира
Стадион турнира: 108 000 мест
Организация матчей: 34 968 000 вс.
Доход от продажи билетов (без кумиров): 41 472 000 вс.
Доход организатора: 6 504 000 вс. + 1600К взнос с участника
- 7400К - это призовой фонд.
Итого мне чистых денег 700К... еще добавлю призы вратарям там, бомбардирам


Описание турнира:
Первый реальный турнир для новичков Кении... возможность попробовать свои силы перед стартом Д3...
Докажи, что ты сльнейший уже сейчас!!!

Взнос с каждой команды за участие: 100K

Призовой фонд:
4 место в группе: K
3 место в группе: 100K
четвертьфиналисты: 200K
4 место в турнире: 500K
3 место в турнире: 1000K
2 место в турнире: 1500K
1 место в турнире: 3000K
Дополнительные призовые:
Лучший по системе гол+пас: 200K
Число спецнастроев в турнире:
Супер: 1
Отдых: 1
Дополнительные ограничения:
Max сила состава при 0% усталости, 100% форме: Без ограничений... все команды новые... так что попробуйте свои силы в реальном времени, аналогично чемпионату!!!
Разрешить нормальный стиль
Запретить запасных сильнее средней силы состава
Запретить тренерские замены, усиливающие состав
Грубая игра: разрешена
Автосостав: тех. поражение

ПО СКРИПТУ :mrgreen: (это я вот так однажды прочитал дописку от одного чела для меня:):):) улыбнуло))))

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ:
1) победители групп
2) победители турнира



ПРОГНОЗ ОТ ГОРДЕЯ
Да, нашел еще один плюс в группах ))) С Махаканой встречаюсь: в худшем случае - полуфинал, а при хорошем раскладе - ФИНАЛ )))
Паша, готовь для себя валидол и валерьянку )))
Ну а мой прогноз основан на эмоциях и амбициях )))
А группа- 1 место=Кемилил Шугар, 2=Махакана ))) чтоб в финале встретиться )))
В группа- 1=Накуру Полис, 2=Кисуму-2
С группа- 1=Грин Беретс, 2=Санджоанезе
Д группа- 1=Тика-2, 2=Осериан Фастак
Ну а победитель, к сожелению, Тика-2 ))) Буду, в отличии от Паши, скромным )))
:beer:

ПРОГНОЗ ОТ ПАВЛА ХАБАРОВА
Ну я попробую дать прогноз:
А группа- 1 место Махакана, 2- Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)
В группа- 1-Кисуму-2 (Кисуму, Кения), 2-Накуру Полис (Накуру, Кения)
С группа- 1-"Грин Беретс" Малинди, 2-Санджоанезе (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия)
Д группа- 1- "Тика-2" Тика, 2- "Осериан Фастак" Найваша


Жеребьевка четвертьфиналов: A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2. (не будем анализировать)
Далее играют победители двух соседних пар. (тоже не будем.)

Ну и нескромно тройка победителей-

1 место - Махакана (Найроби, Кения)
2 место - "Тика-2" Тика
3 место - "Грин Беретс" Малинди
Вот такой я нескромный.))) Приз то скока кстати?
"Грин Беретс" Малинди мочи чухонцев!!!


ПРОГНОЗ ОТ ХОНТАСА
Группа А
1) Макахана
2) Кемилил
Группа B
1) Накуру Полис
2) Хоумграун
Группа С
1) Грин Беретс
2) Кирсеберг
Группа D
1) Осериан
2) Тика-2

ну а победители
1) Осериан
2) Макахана
3) Грин Беретс
4) Кемилил

.... Береты - вы обязаны занимать первое место:)) вы играете дома блин)))))))))

ПРОГНОЗ ОТ ХРОМА
А группа- 1- Махакана (Найроби), 2- Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)
В группа- 1-Накуру Полис (Накуру, Кения), 2-Кисуму-2 (Кисуму, Кения)
С группа- 1-Грин Беретс (Малинди), 2-Санджоанезе (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия)
Д группа- 1-Тика-2 (Тика), 2-Осериан Фастак (Найваша)

1) Махакана
2) Грин Беретс
3) Тика-2
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: КТ для Д3
Сообщение Гордей 08 июн 2008, 13:15
Мишаня ХхХ писал(а):Я пролистал этот топик и не увидел не единового слова , что в Аренду игроков брать нельзя ??? Где вы это выкопали ??? Евгений молодец грамотно разрулил ситуацию....!!!! :cool: давай рви всех я за тебя болеть буду !!!!! :sharik:
Вторая страница даной темы.
Дальше пост Евгения: а сгонять усталость по-твоему это не усиление? К тому же эти игроки, как ни крути, а усилили основу.
И в конце концов! Сделали исключение - приняли команду из Д2. Так теперь они идут на второе исключение?!! **************

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Pacahontas писал(а):проблема решается - надеюсь все обойдется...
Зря! Зря надеялся, Хонтас! Теперь слово только за тобой! Нас, простых смертных, не слышат по всей видимости. Или за дураков принимают. Что одинаково не приятно.
Комментарий модератора: Гордей... эмоции прибереги...
Гордей
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Павел Хабаров 08 июн 2008, 13:42
Запретить в натуре аренду...
До...уя!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение DFB 08 июн 2008, 14:46
А чего вы кстати расшумелись?у меня несмотря на все аренды и прочие фигни сила всё равно на 14 баллов меньше,чем у Макаханы...Им теперь тоже убицца из за того,что у них сила больше,чем у остальных?
DFB
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Мишаня ХхХ 08 июн 2008, 14:58
Гордей писал(а):По официальным данным, нас в турнире всего 7! А где же остальные?!!
Паша Хабаров со своими бойцами из Махакана вне конкуренции!!!
Думая над этой дилемой, решил усилиться арендованными игроками. Но следом пришла другая, считаю очень светлая, мысль.
Деньги, что мы потратим на аренду звездных игроков, лучше всего вложить в нашу федерацию, путем постройки баз, стадионов и/или ПРИОБРЕТЕНИЯ игроков, чем на аренду. Так вот, к чему я это все веду!
Предлагаю всем участникам принять ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ соглашение о неиспользовании арендованных игроков.
Что ответите, будушие соперники?

Следующий твой пост
начало заложено!
За +2
Против ...
Воздержался ...
По моему, у предложения имеется отличная перспективность )))
Высказалось по поводу аренды всего 2 человека..... ни през ни все остальные участники не отписались по этому поводу..... Гордей ты чё боишься что тебя вздёрнет Дет сад ????? Сам же писал недавно , что Евгений разваливает команду.... так докажи это игрой !!!!! Из за аренды дохлого старпёра с дикой усталостью и малолетки явно не большой толк !!!!!! И исправь предыдущий свой пост......
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Павел Хабаров 08 июн 2008, 15:36
Между прочим я свою силу создал сам... у меня сезона не была в запасе! Да я и из 3 дива- свой кстати))-мои КТ
А то что у него игроков мало- это проблемы Кемилла. Его вообще могли не взять.
А давайте все щас побежали бы и набрали игроков под 70-80 сила- 1 место все окупит.
ТУТ МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРОБА СИЛ ПЕРЕД НАЧАЛОМ 3 ДИВА! А не избиение комой из 2дива нас... Вы у кого нибудь усталость как у Кемилла в начале в 20 видели- у всех была 30-35. Это одно уже чего стоит!!!
Хреново получается. Проблемы возникли. Щас я Кемиллу 2 место вообще бы отдал..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение DFB 08 июн 2008, 15:45
какое нафиг избиение?вспомни,как первый тур завершился.Да и во втором вполне мог проиграть,победил тока по счастливой случайности.
DFB
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Мишаня ХхХ 08 июн 2008, 16:06
Павел Хабаров писал(а):А давайте все щас побежали бы и набрали игроков под 70-80 сила- 1 место все окупит.
ТУТ МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРОБА СИЛ ПЕРЕД НАЧАЛОМ 3 ДИВА! А не избиение комой из 2дива нас.....
Во 1. Игроков сильнее 55 в аренду взять не получится !!!!
выдержка из правил Список игроков, которых можно арендовать, находится в разделе "Аренда". Менеджер любой команды может предложить своего игрока (с силой не более 55 балов) в аренду другим клубам или подать заявку на аренду одного из игроков, находящегося на рынке.
Во 2-х Он же мог купить игроков , вы что тоже бы стали кричать что это не честно ??? Что за вздор!!!! У него с-11 меньше чем у тебя Павел да и спецух то практически нет !!!!! Команда вообще подстать вашим так что не стоит паниковать..... не уверен что победишь супери !!!!!!!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Павел Хабаров 08 июн 2008, 16:42
Вчитайтесь в аргументы-
1.Сила 55 с нулевой усталостью(есть такие) с мах физой как раз и будет под 65-70(80 загнул правда) реальное на поле.
- вот и все. Щас физа у всех крутых ком то хорооошая... Вороятность очень хорошая.
Надо аренду вообще было запрещать!

2. А про усталость что скажешь- мне бы 20 вместо 35 в начале. Мне бы такую базу блин...

3. Избиение после отдыха Кемилла на автососе начнется- не завидую никому блин...

4. Еще наверняка изменнение физы есть...

Ну как я и говорил ЧЕ на 70%. Такя я капитана получил- щас он ЧЕ на 45%
Конечно понимаю защищаете свою кому из 2 дива, вам бы на наще место....
Не завидую ребятам- да я еще попаду в финале))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Мишаня ХхХ 08 июн 2008, 17:18
1.Сила 55 с нулевой усталостью(есть такие) с мах физой как раз и будет под 65-70(80 загнул правда) реальное на поле.
- вот и все. Щас физа у всех крутых ком то хорооошая...
Дауж.... !!!! Вообщето крутые комы потратили изменения на сборников ;) как разтаки у дохлых ком изменения и остались

3. Избиение после отдыха Кемилла на автососе начнется- не завидую никому блин...
Тыже тоже играл против автосостава.... кто тебе мешал также на отдыхе и потом всех рвать ????

4. Еще наверняка изменнение физы есть...
С чего ты это взял ???? Евгений совсем недавно у руля клуба .... Предыдущий владелец наверняка потратил все изменения до него !!!!!

Конечно понимаю защищаете свою кому из 2 дива, вам бы на наще место....
Не завидую ребятам- да я еще попаду в финале))
Мне всёравно в каком диве играет команда... главное она по силе такаяже команда..... может вам кинуть ссылочки где команды на много слабее побеждали грандов ???
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=367021 взгляните на Нафта (Лендава, Словения)
Мой матч правда в КМ http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... h_id=88162
Так что прекращайте ныть..... Лучше показывайте свои тренерские умения выжимайте из своих хлопцев по максимуму !!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение DFB 08 июн 2008, 18:08
Избиение после отдыха Кемилла на автососе начнется- не завидую никому блин...
Против автососа я отдыхать не собираюсь,потому что могу поплатится за это,как и Макахана с Кисимой.
Еще наверняка изменнение физы есть...
Нет,изменений у меня не осталось.Предыдущий менеджер все потратил
DFB
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Павел Хабаров 08 июн 2008, 23:07
Да я не против поражения- все равно 3 очка то есть.
А вот супернут = готовься если состав будет...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Гордей 09 июн 2008, 02:04
Мишаня и Евгений, вы считаете свои действия и объяснения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мудрыми и правильными. Бог с вами! Но ...
"Кемилил Шугар" - это не "самцы. Это первокурсница-соплячка в институте благородных девиц. "Абитура", считающая себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ созданием, требующая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО внимания, и уверенная что все должно вращаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вокруг нее. Чтож, так тому и быть. При упоминании Кемилила, где бы то нибыло, буду называть команду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "абитурой". За что боролись, на то и напоролись, как говорится. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Pacahontas 09 июн 2008, 04:25
привет всем...
прошу прощение за то что отсутсвовал... много работы было...
1) Да, Женек, признай, поступил нечестно, хотя, факт, не обоваривали то, что можно брать в аренду игроков...
а) это моя недоработка как организатора
б) недосмотр участников, так как мы вместе думали над правилами турнира
2) Посмотрите на игроков Женька... 18-47, у него усталость 0.. следовательно сила при 100% формы 47... она как раз равна средней силе состава Кемилил до того, как туда попали арендованные игроки. следовательно он состав не усилил.
а что касается второго игрока, то его сила 30(!) с учатеом усталости... и даже если у него будет форма 125%, его сила будет равняться 42(!)это ниже средней силы состава...
так что увеличение С11, которое мы видим в статистике Кемилил лишь видимое, а не реальное!!!...
Блин, Ребята... неужели вы играете против какого-нить монстра??... давайте, докажите, что Д3 уже сегодня может рвать Д2!!! я в вас верю!!!!ждите аудиобзор!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Гордей 09 июн 2008, 06:37
Хонтас, согласен - играем не с мегаклубом. Суть - принципиальность. Причем в данном случае усугубленная бежстрочным оскорблением Мишани:
Мишаня ХхХ писал(а):Евгений молодец грамотно разрулил ситуацию....!!!! :cool: давай рви всех я за тебя болеть буду !!!!! :sharik:
Многоточие в конце первого предложения говорит что остальные менеджеры турнира безграмотны, темный лес - тайга дремучая. Отсюда вполне АДЕКВАТНАЯ (подчеркиваю, Хонтас, адекватная!) реакция. Реакция именно на отношение к другим, а не на происходящее безобразие. Шкодишь?!! Так делай это беззвучно, в темноте под одеялом. У меня рычагов воздействия на Евгения, кроме моральных, нет. А посему клуб буду называть "институткой", а к менеджеру относится с брезгливостью. Естественно, в случае выхода арендованных игроков на поле во время КТ. Все сегодняшние посты прошу считать профилактикой, что бы не слышать о "предвзятости", "страхе", "паникерстве" и пр. подобных вещах.
Гордей
 
 
 

Re: КТ для Д3
Сообщение Pacahontas 09 июн 2008, 07:36
Гордей, я как лицо третье, так сказать, в этой ситуации, хочу подчеркнуть. Каждый может болеть за кого угодно. Это факт:):):):) ведь правильно... и каждый может это высказывать или невысказывать. тоже дело каждого...
а личную неприязнь в принципе, можно выразить на поле!!! одержав победу над соперником в личной встрече, и там все доказать и высказать... это даже самое правильное решение. в прочем так же можно высказывать свое мнение и здесь на форуме:):) он для этого и существует:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения