Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 21 сен 2008, 14:57
Поздравляю с выходом во второй дивизион с первого места! Причем настаиваю именно на такой формулировке!
punk89
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 21 сен 2008, 16:25
Только что просмотрел все игры этого сезона. Хороший получился чемпионат. Со своими взлетами и падениями, радостью и разочарованиями, успехами и обломами. В общем, приятное впечатление. Всем менеджерам спасибо за игры, за соперничество, за комментарии. Всем спасибо за игру. ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 21 сен 2008, 17:53
Дак еще не закончился чемп:) розвязка за зону переходных еще впереди
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 21 сен 2008, 20:28
Vano007 писал(а):Дак еще не закончился чемп:) розвязка за зону переходных еще впереди
У нас такая завязка, что развязка и в последнем туре может не состояться :grin:
А чемп действительно получился интересный, у меня лично это первая созданная с нуля команда, вожусь с ней как с малым дитем. Кстати, планирую создать КТ для слабачков, ссылочка вот тут viewtopic.php?f=9&t=84124, желающие принять участие - отпишитесь! Всем удачи! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 22 сен 2008, 00:38
Вано, я к тому, что последние три тура не преподнесут плохо, а только усилят впечатление ))) :beer:
Йодоформ, записал "зеленых" в твой турнир, пошел строить медцентр ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 23 сен 2008, 00:34
Очень рассчитывал на матч "Хоумграун" Найваша - "Махакана" Найроби 2:1 . Надежды не оправдались. Видимо вторая спокойная путевка в Д2 нам не светит. Продолжаем бороться ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 23 сен 2008, 07:25
Гордей, беретов записал в условный список Жука, заявку на турнир подал, думаю, проблем не будет с организацией. А теперь приглашаю всех взглянуть на последний матч Кисимы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=973222 Какую победу Гена украл!!! Я имею ввиду счет 7-0 :D :D :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 23 сен 2008, 07:53
ну ты Йодик и жадный, 5 голов забил, и недоволен :D :D :D :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 23 сен 2008, 17:34
MXSolo писал(а):ну ты Йодик и жадный, 5 голов забил, и недоволен :D :D :D :D :D :D
Дык ведь меня такие СОЛИСТЫ жадности учили :grin: :grin: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 23 сен 2008, 22:47
это хорошо что у тебя такие замечательные учителя :beer:
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 25 сен 2008, 05:44
Рассматривал я тут статистику после предпоследнего тура. В списке самых полезных Лапения на 6 очков впереди, думаю, что спецуху заслужил. А вот в списке бобардиров всего на мяч отстает Скиллачиотти из Махаканы. Боюсь, что Пашу тоже жадности хорошо учили и погонит он ветерана своего в шестой раз подряд на поле :) Правда, одного гола будет маловато, по количеству игр Лапения все равно будет впереди, надо дубль делать :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 26 сен 2008, 14:26
Мой автосостав неожиданно (!) победил в предпоследнем туре, тем самым оставив небольшой шанс на вторую путевку ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 26 сен 2008, 21:33
хух :) в переходные попал :sharik: а вот что дальше...
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение TEPMIT 26 сен 2008, 21:39
Я в Д2 :beer:
TEPMIT
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 26 сен 2008, 21:41
TEPMIT писал(а):Я в Д2 :beer:
поздравляю! :beer: твоя победа мне тоже помогла :grin:
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения