Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 19 дек 2008, 21:22
Павел Хабаров писал(а):Йодик Однозначно!!!
Пашка, спасибо за поддержку, но тут не все так просто, как видится там вам свысока:) Буду стараться вопреки решениям Гены :) Обломили Бомберов в последнем туре как кастрированных мартовских котов - чтоб зазря не подвывали на крыше... http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=170478
Вот такая была игра :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 21:07
А что все заглохло?!! В Д3 не интересно стало?!! Или "моторчики" ушли?! Или интрига пропало?!! Давайте, чертенята, возрождайте топик, ведь не на один сезон его создали, а на постоянно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 21:12
Да что ты! Там такая интрига! 4 клуба претендуют на 1-ое место!!! А вообще и в правду д3 заглох))) пора просыпаться, зимняя спячка закончена!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение gudvin 29 янв 2009, 21:41
Радует что у нас вторй тур подряд есть обзоры. Спасибо Артему за это.
Команду взял в начале сезона и если честно мне ее состояние очень не понравилось. Конечно есть несколько перспективных молодых игроков, но к сожаленью они не кенийцы. Пока идет процесс перестройки команды и основа окончательно не сформировалась.
Изначально ставил задачу сформировать костяк на будующее и отстроить базу. Однако на данном этапе будем бороться за место в 5-ке одназначно.
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 29 янв 2009, 22:05
Гордей писал(а):А что все заглохло?!! В Д3 не интересно стало?!! Или "моторчики" ушли?! Или интрига пропало?!! Давайте, чертенята, возрождайте топик, ведь не на один сезон его создали, а на постоянно ))) :beer:

Pil.A писал(а):Да что ты! Там такая интрига! 4 клуба претендуют на 1-ое место!!! А вообще и в правду д3 заглох))) пора просыпаться, зимняя спячка закончена!!!

Вот это да, Гордей и Пила озаботились форумом Д3 :grin: А если мне не изменяет память, то кое-кто в этом Д3 Кении успел поиграть, и даже команды свои бросить успел, а теперь вдруг спохватились - как там у вас типа без нас?! :D отлично все у нас, вываленцы из Д2 немножко обострили борьбу за первое место, но не катаются тут танками :) Я сборничка в юниорку Кении ращу и сдавать его на прокачку кенийским монстрам не собираюсь, несмотря на новостную строку Антохи... Если перебьют те, кто сильнее, то не пригласят его в сборную, но думаю, что он там уже в следующем сезоне будет востребован в свои 18!!! Я про Гарда Хутхаме рассуждаю... А то, что качается медленно - вот тут бы федерации и отстегнуть пару лямов перспективному клубу из Д3 типа Кисимы :grin: Мне ой как на базу пятого левела не хватает!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение InspiRe21 29 янв 2009, 23:02
Кстати я бы с радостью выслушал критику в сторону моих обзоров :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 30 янв 2009, 03:18
Йодоформ писал(а):...Вот это да, Гордей и Пила озаботились форумом Д3 :grin: ...
Я оценил юмор ))) :beer:
Йодоформ писал(а):... А то, что качается медленно - вот тут бы федерации и отстегнуть пару лямов перспективному клубу из Д3 типа Кисимы :grin: Мне ой как на базу пятого левела не хватает!!!
Спонсорство что-то как-то заглохло в прошлом сезоне, но обязательно чё-нить придумаем за эту неделю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 30 янв 2009, 09:13
Ну да... За сезон не придумали, за неделю срастим. Дохловатая тема со спонсорством... Никто не хочет расставаться с "потом и кровью" заработанными ВСОЛиками. :beer:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 552
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 30 янв 2009, 09:24
Hrom писал(а):Ну да... За сезон не придумали, за неделю срастим. Дохловатая тема со спонсорством... Никто не хочет расставаться с "потом и кровью" заработанными ВСОЛиками. :beer:
Потом, кровью и ЗАДНИЦЕЙ :mrgreen: Снять-то можно с личного счета, а туда только с комментов и обзоров едва капает :( Тренерам сборных кое-что перепадает, а презам в этом сезоне за приход молодежи ничего не дали :oops: А как парились, чтобы все сделать в срок в предновогоднюю горячую пору...
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 30 янв 2009, 09:40
Не знаю как у вас со спонсорством, но я как обещал младшему клубу при необходимости выделить деньги, так до сих пор готов это сделать. Но почему-то тренер младших Мумий не требует ничего, видимо ему хватает.
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 30 янв 2009, 09:45
Я бы выделил половину личного счета Вестерну.
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 30 янв 2009, 10:15
Artem_Diesel писал(а):Кстати я бы с радостью выслушал критику в сторону моих обзоров :)

Прочитал я обзор, Тёма, нормально, кратенько и не навязчиво :) Как ты при такой плотности команд в таблице решился на прогнозы за 10 туров до финиша чемпионата - это удивительно, но тем интереснее будет следить за последней третью турнира :cool: Теперь о критике... Я сам, когда пишу обзоры и допускаю опечатки, вычитать детально времени все равно не хватит, так что на такие пустяки, как "неудел" (надо же так запихнуть три слова в одно :) ) внимания обращать не стоит, но термины типа БУТСА надо бы писать поточнее :wise: Но в целом мне понравилось, твори дальше :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение InspiRe21 30 янв 2009, 11:26
:oops: пристыдил ты меня, надо срочно бежать в книжный за орфографическим словарем, а то уже скоро 21 тур начнется :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 30 янв 2009, 12:02
Поджди, Артем, если я возьмусь за тебя, тебе придется не только словарь покупать, но и русский язык заново начать изучать. Хонтас об этом знает :) Пила, тебя это тоже касается. Если на форуме я особо не обращаю на орфографию и синтаксис, то в новостях я этого не люблю. Не хочешь еще минус в репутацию получить, то будь любезен без ошибок типа
жаде без тренера
на этом пока все.
А по сути, хорошие обзоры, Артем.
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 30 янв 2009, 12:27
Макс, это когда я описывал матчи чемпа? Если да, то я сильно торопился, на олимпиаду надо было. А так стараюсь писать как можно аккуратнее. Обзор хороший:) продолжай дальше!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения