Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 07 ноя 2008, 20:52
Отдал свой голос за Панка (не в обиду остальным). Но все таки он смог победить в д1, где было потруднее, нежели в д2 или д3. Да и ща он лучший среди наших в км. 14-ое место - это круто!
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 07 ноя 2008, 21:04
за Панка голосовал)
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 08 ноя 2008, 04:23
Хонтас надо нашу Газету заявлять-
viewtopic.php?f=4&p=1207704#p1207704

По голосованию-
А голосовать за тренера надо было по дивам- как я и предлагал еще в том сезоне.
я Был
1. лучшим в КМ прошлом(средиД3), да и в стране в десятке и два раза даже первым промежуточно по стране!
2 Чемпион 3дива Наглухо- програл тока 2 матча(выиграли меня тока два раза 2 суперрами- ни одного настоящего поражения!),
3. а молодежка также не проиграла ни одного матча в отборочных матчах. А на ЧМ только с 8 полевыми с нормальной физой при полной дохлости обоих киперов еще и уделали нехилую кому- не дав ей выйти из группы.

Ну вот так. Несправедиво конечно- один тока голос за меня- ито мой...

П.С. Кстати положение в текущем КМ в зачет не идет- выбираем по итогам прошлого сезона ведь.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 08 ноя 2008, 10:43
Паш, ладно тебе. Не расстраивайся. Просто Панк со сборно так же чудеса творил. Да и в д3 тебе равных не было, а в д1 сложнее победить, когда там такие клубы как Шер. Я ничего не имею в виду плохого, но согласись, что д1 почетнее чем д3. Так что у тебя еще все впереди.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение gudvin 08 ноя 2008, 12:37
Всем привет! :hello:
Приветствуйте нового менеджера в вашей федерации. Заманил меня сюда Хантос почти обманом :grin: . Но тепреь уже деваться некуда. Буду реформировать команду. Если честно команда не очень обрадовала. Куча молодых легионеров развивать которых не вижу смысла. Ветераны все распроданы. Буду наверное избавляться от нескольких молодых легионеров в пользу спецушных ветеранов и прокачивать молодых кенийцев. Эсли путь неправильный критикуйте, буду рад услышать советы опытных манагеров.
gudvin
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 08 ноя 2008, 13:44
Прив. Кома вроди б не плохая у тебя. Так что успехов с ней.

Добавлено спустя 55 секунд:
И активность на форуме и в делах федерации проявляй.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение TEPMIT 08 ноя 2008, 13:50
Павел Хабаров не только ты мало получил мало голосов, и если ты пишешь о не справедливости, то зачем писать [quote] выиграли меня тока два раза 2 суперрами- ни одного настоящего поражения! quote] http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=973220
TEPMIT
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 08 ноя 2008, 17:57
шара!!! кое как)))
А без суперров то меня никто и не взял из Д3...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 08 ноя 2008, 18:15
Блин, как я счастлив!!! Мой любимый клую переиграл мой нелюбимый клуб!!! Арсенал - мю 2:1!!! Блиин, Эйфория!
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 08 ноя 2008, 18:48
Я колхозников тоже ненавижу!
Уделали!! Прим не вериться!!! Жаль матч не видел сам..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 08 ноя 2008, 19:52
МЮ все равно будет чемпионом.Glory United!!!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 08 ноя 2008, 21:31
молодежная сборная свободна от притязаний Непопулярного старого тренера.
Зы- вооще все Панку нуна отдать !! Надо Аверсу писать...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 08 ноя 2008, 21:36
Панк все разрулит))) Всеми сборными ЧА выиграет)))

ЗЫ, мю не выиграет чемп и лч. что-то мне подсказывает. Без кристины они ниче не выиграют. Вот сломают его и хана мю.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 08 ноя 2008, 21:38
мю не выиграет чемп и лч. что-то мне подсказывает. Без кристины они ниче не выиграют. Вот сломают его и хана мю.
Тока врятли Кришти сломают :grin: а вот арсенал как всегда сдуетса к концу чемпа
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 08 ноя 2008, 21:41
Эх, если Венгер опорника приобретет, то все остальные окажутся позади. Но мне кажется, что это не случится(((
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения