Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 17 ноя 2008, 20:26
Так че там у тебя с болгарами? Покинул на всегда?
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 17 ноя 2008, 20:55
Так че там у тебя с болгарами? Покинул на всегда?
Хто знает,навсегда,или не навсегда.Но на ближайшее время точно
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 18 ноя 2008, 13:32
че за массовый побег из кении?все так запаниковали из за кемилила?
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 18 ноя 2008, 14:45
Ура Жека Вернулся!!!
Зарррубимя в Д2.
А кто сбежал то?
Где нафиг През то!??
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 18 ноя 2008, 15:35
Лучше бы в болгарию вернулся. Че такой клуб хороший бросил?
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 18 ноя 2008, 16:38
Ну что Павел,точно решил на молодёжку не идти?я тогда подаю заявку
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 18 ноя 2008, 17:10
Конечно Давай!
Там в принципе все схемы отработанны. Тактика: норма-комба-спарта. Все рулило. Главное найти Конкурента в отборочном главного- в гостях на ничейку, дома мочить. Ну вот так и выход есть примерно,главное просто далее свое брать в очках, без ничеек глупых.
А вот с физой будет на Африке засада- особо если и юниорка выйдет. Перед тем как брать на Африку- надо спрашить тренера про изменения физы. Хотя игроков все равно мало- придеется брать кто есть))
Ну удачи Молодежке!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 18 ноя 2008, 17:31
Ну про физу конечно буду спрашивать,а игроков действительно немного.Но по 2-3 игрока на позицию есть,кроме РД...Зато в центральной зоне перебор явный
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 19 ноя 2008, 09:00
Для сохранения приемственности и Победных Традиций молодежки 12 сезона прошу Проголосать за Жеку.
Будучи замом Молодежки Кении в 12 сезоне имел он достаточно времени изучить сборную и вместе со мной решал многое ее задачи.
Плюсы Кандидата Жеки:
-Четкие цели и задачи
-активность в стране, нацеленность на результат со сборной
-опыт работы в 12 сезоне в Молодежке Кении совместно с Помором
-приемственность схем и тактики Молодежки 12 сезона
- не занимает постов Президента в отличии от Конкурентов.Полное Сосредоточение на сборной.
-специалист по молодым(весь его Кемил-одна сплошь молодежь и юниоры)
-отличные друж и рабочие взаимоотношения с Помором-(тренером Молодежки 12 сезона)
В свою очередь я буду являться консультантом по всем интересующим его Вопросам и всецело помогать Молодежки Жеки.
Голосуйте за Жеку- специалиста по Молодежи!
Сделаем Африку!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 19 ноя 2008, 10:59
Паш, ты еще митинг организуй: 'поддержим Жеку' :) я тоже за Женю буду голосовать.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 19 ноя 2008, 18:58
Ну митинг не надо :) Но сборную всё равно очень хочу возглавить.Писать больше нечего,потому что Паша уже написал всё за меня :grin:
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 20 ноя 2008, 06:14
готов разместить банер в поддержку Женька от Павла в новостях Федерации - за определенную плату, конечно:):):)
кстати Жека, коль ты ушел из Болгарии - может возьмешься за обзоры в Кении, а??:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 20 ноя 2008, 14:01
Evgenij писал(а):Ну митинг не надо :) Но сборную всё равно очень хочу возглавить.Писать больше нечего,потому что Паша уже написал всё за меня :grin:
Приглашаю на очный поединок посредством товы.Твои "энергетики" против беларусов. Принимаешь, или тоже к Хабарову обратиться?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 20 ноя 2008, 16:43
Люди, когда я чей то зам, то получение денег от комментов и изменение рейтинга происходит у меня, или у того, кото в отпуске?
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 20 ноя 2008, 16:44
готов разместить банер в поддержку Женька от Павла в новостях Федерации - за определенную плату, конечно:):):)
кстати Жека, коль ты ушел из Болгарии - может возьмешься за обзоры в Кении, а??:):):)
Да,могу попробывать сделать обзоры)))Кстати насчёт баннера:отличная идея :cool:
Приглашаю на очный поединок посредством товы.Твои "энергетики" против беларусов. Принимаешь, или тоже к Хабарову обратиться?!! )))
Какой ты бодрый.Ты силы команд сравнивал? :grin:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения