Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 26 ноя 2008, 15:37
Говорил же, что не выйдет зенит. Очень интересно буит посмотреть на Рубин в след ЛЧ.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение gudvin 26 ноя 2008, 15:45
А че на него смотреть сыграть хуже предшествинноков будет сложно :mrgreen: . 3-4 место как-нибудь вырвет :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение trofim24 26 ноя 2008, 16:08
Кстати Зенит, по сравнению с ЦСКА суперкубок-то взял, и ни у кого-нибудь, а у самого МЮ!!!И взял по игре, практически весь матч первым номером играл.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 26 ноя 2008, 16:23
-меньше помпезнозности в них было и заносчивости
не заметил разницы, наверное потому что радуюсь за любые успехи наших команд на евроарене.
-Газаев всегда нравился, а Адвоката всегда терпеть не мог.
у меня с точностью до наоборот (видимо Чечня сказывается)
-раздражал и раздражает бешенный бюджет зенита подпитываемый Газпромом. ЦСКА все же больше коммерческий проект, а Зенит это "барская" игрушка
Зенит коммерческий настолько же, насколько и ЦСКА, просто Газпром богаче, ну тут уж кто кого урвал из спонсоров.
-ну и административный ресурс работал в свое время на зенит по полной (последнее время этого нет)
В ЦСКА тоже хорошо работал аппарат. Меня всегда в ЦСКА раздражало то, что раньше всех талантливых спортменов без спроса забирали в армию, чтобы армейские клубы усилить, что футбол, что хоккей
Зато в плюс Зениту можно записать, кубок он взял более Российским составом. В финале, полуфинале кубка играло 1-3 легионера.
А вообще смотрю с удовольствием матчи с обееми командами, но в чемпеонате России болею обычно против зенита.
Согласен.
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение gudvin 26 ноя 2008, 17:25
MXSolo писал(а):не заметил разницы, наверное потому что радуюсь за любые успехи наших команд на евроарене.
не заметил разницы между аршавкой, денисовым и братьями в цска )). Ну уж по зазнайству разве что акинфеева можно к игрокам зенита приравнять.
а когда речь идет о евроарене какие могут быть вопросы) Тут уж всеми фибрами души болею за наших
MXSolo писал(а):Зенит коммерческий настолько же, насколько и ЦСКА, просто Газпром богаче, ну тут уж кто кого урвал из спонсоров.
ЦСКА на трансферах капусту зарабатывал, покупая малоизвестных перспективных футболистов, часть из которых продал с хорошим наваром.
Ну а Зенит купить Данни за 30млн, когда за Рональдиньо дают 20, Ибрагимович 13. Это бизнес -??? нет это любимая игрушка какого-то дядьки из газпрома (а если взять шире то можно сказать какого-то дядьки из питера) А зарплаты какие в зените? Одназначно зенит в плане коммерции проект неадекватный.
MXSolo писал(а):В ЦСКА тоже хорошо работал аппарат. Меня всегда в ЦСКА раздражало то, что раньше всех талантливых спортменов без спроса забирали в армию, чтобы армейские клубы усилить, что футбол, что хоккей
ну это ты уж слишком далеко копнул. Так можно вспомнить и динамо сталинских времен )

MXSolo писал(а):у меня с точностью до наоборот (видимо Чечня сказывается)
Причем тут чечня только? Газаев если что из осетии
gudvin
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 26 ноя 2008, 17:28
ЦСКА на трансферах капусту зарабатывал,
Ну пусть ЦСКа и дальше капусту свою зарабатывает,а Зенит титулы брать будет :grin:
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 28 ноя 2008, 18:51
Призываю всех 8! президентов, играющих в Кении забиваться в турнир между федерациями наподобе Лиги Чемпионов-
viewtopic.php?f=8&t=88751&p=1239365#p1239365

Бразилия рулит. Ждем ваши страны. Грубая,автосос рулит. Взнос 500.

Хонтас хочу играть!!!Вбивай Кению!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 29 ноя 2008, 17:08
вот у меня расписание в чемпе. первый матч с чемпионом 12 сезона. Повезло же Панку
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 29 ноя 2008, 21:13
А я с "Кения Пайплайн" играть буду. Вообще расписание довольно неплохое вышло у меня.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 29 ноя 2008, 21:37
А я настолько суров,что играю сам с собой
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение House 30 ноя 2008, 14:26
Для нас росписание тоже в принцепе нормальное. Ждем старта :)
House
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение лобановский 30 ноя 2008, 18:27
Рейтинг посещаемости: 16 в лиге 2 на континенте 1 в стране 1 в диве . :shock: Откуда такой интерес к команде это нам мешает тренироваться. :D
лобановский
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 30 ноя 2008, 19:36
Вано вернулся, это хорошо.

ЗЫ, лобановский, не хилый у тебя рейтинг посещаемости!!! Канешь, популярность клуба мешает тренировкам, но ради такого любой бы забил на такой пустяк как мешание тренировкам))))
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 02 дек 2008, 19:19
Не хватайтесь за голову ! Не рвите волосы ! Не плюйте мне в лицо ! Хочу вернутся в Кению ! На президенство не претендую ! Дайте любую команду и она через макс. три - четыре сезона будет чемпионом ! Не откажите !
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 02 дек 2008, 19:24
Тогда не дадим,потому что чемпионом я хочу стать :grin:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения