Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение InspiRe21 16 дек 2008, 09:52
MXSolo писал(а):видимо, Артем, ты такой же мазохист как и я. любитель подниматься из самых низов
дак это самое интересное:) у меня всегда была страсть из маленьких команд грандов делать в фифа манагерах :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 16 дек 2008, 13:54
что ты все ноешь и ноешь ?
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Я не ною,мне просто интересно,почему дегенератор сливает мою команду :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 16 дек 2008, 15:56
Evgenij писал(а):http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=2925&match_id=165044
Как вы обьясните третий подобный результат подряд?ну однозначно гена сливает
Вот это да! Даже мои речи здесь выглядят дружественными! Зацените комментарий зама Термита )))
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=165044
))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 16 дек 2008, 17:00
Аока снова в действии :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 22 дек 2008, 16:41
я проигрываю матч за матчем - может мне следует в след за Котом в Д2 срулить))))))))))) ыыыыыыыыы
последняя неделя моего президентства... на это неделе я заполню все фамилии в спортшколах и хотелось бы оставить свой пост и уйти на покой... вот тока теперь не знаю, что мне с ВИПством делать((
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение yuretc 22 дек 2008, 17:29
У-у-у, Хонтас, а собирался по окончании сезона... :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 22 дек 2008, 18:49
Юрец, дык Хонтас же потом сказал, что после проверки школ уйдет. Не помнишь что ль?

Хонтас, куды тебе в д2. тут и так сильных клубов полным полно, так и лидеры д1 сюда стремятся))) Популярность д2 растет!
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 23 дек 2008, 07:02
Юрец... сейчас это просто необходимо... заметь, от меня, образца 10-11 сезонов вообще ничего не осталось - я даже новости перестал писать - мне нужно на покой, хотябы на некоторое время... там глядишь избавлюсь понемногу от клубов, оставлю одну Кавангуэа))) ща возьмусь за журналистику - это будет хорошая реабилитация после сложных сезонов у руля Федерации:) а там еще не известно как будет...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 24 дек 2008, 01:45
Жизненно необходим зам для австрийцев на этот 13 сезон. Спортшкола забита, только составы и переход в Д1. Очень надеюсь на поддержку. Сегодняшний зам этого сделать не имеет возможностей, это для отсечения вопросов про него, он будет просто снят. В конце сезона рассмотрю вариант полной передачи клуба ))) :beer:

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 20 секунд:
Так же возможен вариант обмена клубами: Блау-Вайс на кенийский клуб. Хотелось бы "зеленых", но менеджер глух к моим обращениям в личку ))) :beer:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Жаль, с Кемелилом не успел сделать предложения. Теперь вот ловлю в свободных, что бы сделать "переход в свободную". А взбалмошенный Евгений команду просто выставил в свободные, но главное она не досталась мне или другим менеджерам, которые отписывались в топике про передачу. Вот зловредный человечишка какой оказался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 24 дек 2008, 10:50
Гордей, я могу позамить.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение trofim24 25 дек 2008, 17:09
В Зеленых мой друг рулит, вряд ли он тебе кому отдаст. А не отвечает, потому, что не особо в игре разбирается. И многих моментов пока не знает. Например он не знает как переписываться. Поэтому и глухо.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 26 дек 2008, 07:11
trofim24 писал(а):В Зеленых мой друг рулит, вряд ли он тебе кому отдаст. А не отвечает, потому, что не особо в игре разбирается. И многих моментов пока не знает. Например он не знает как переписываться. Поэтому и глухо.
Я его не прошу отдать! Я ему предлагаю обмен на Блау-Вайс!!! Поговори с ним, а то уже зама нужно назначать, я с Кемеллилом пролетел, не успел обмен сделать. Поговори с ним на словах, раз ненаучил в общение писать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 26 дек 2008, 09:05
Гордей, я могу отдать тебе свой клуб на австрию, но с условием, что я в буду замом в кении.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение trofim24 26 дек 2008, 12:59
Не, мы с ним специально хотели в одном чемпионате играть, у нас заочное соревнование можно сказать. У нас сессия просто, некогда объяснять.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 26 дек 2008, 16:33
Pil.A писал(а):Гордей, я могу отдать тебе свой клуб на австрию, но с условием, что я в буду замом в кении.
Отлчно, договорились! Пиши в ТП ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron