Чемпионат Бангладеша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 28 июн 2007, 16:03
Кехон писал(а):Я вот тоже не понял к чему это зет написал.


К слову меня в этом сезоне суперили раз 7 если не больше :)
Что тут непонятного..? Чтобы всем отомстить супером у тебя их элементарно не хватит :).Хотя я тебя отлично понимаю.Лично мое мнение во ВСОЛе суперы не нужны.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Bahe 28 июн 2007, 16:18
Суперы нужны. Просто их надо давать на сезон не 3, а 1!
Тогда манагеры будут сильнее задумываться на кого их тратить:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Кехон 28 июн 2007, 16:20
zet писал(а):
Кехон писал(а):Я вот тоже не понял к чему это зет написал.


К слову меня в этом сезоне суперили раз 7 если не больше :)
Что тут непонятного..? Чтобы всем отомстить супером у тебя их элементарно не хватит :).Хотя я тебя отлично понимаю.Лично мое мнение во ВСОЛе суперы не нужны.

ты сам знаешь как я умею сливать жестко ;) ...... :D
Кехон
 
 
 

Сообщение zet 28 июн 2007, 16:49
Гы...Твои сливы это не смешно...:(
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Кехон 28 июн 2007, 16:54
zet писал(а):Гы...Твои сливы это не смешно...:(

Против тебя больше не буду... постараюсь по крайней мере.. но если форма будет ужасная и не дома играть буду, то обещать ничего не могу :?
Кехон
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 28 июн 2007, 19:12
zet писал(а):А быстро прошел чемпионат этого сезона...
Последний матч и объявится победитель конкурса - самая забивная команда, пока надежду сохраняет и мой Раджбари и Раипур Джаграни.


А конкурс распростроняется только на 1 див? А то у моего Драгона столько же забитых как и у Раджбари и Раипур Джаграни. А по пропущенным и разнице вообще равных нет.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение zet 28 июн 2007, 21:29
Alex_MP3 писал(а):
zet писал(а):А быстро прошел чемпионат этого сезона...
Последний матч и объявится победитель конкурса - самая забивная команда, пока надежду сохраняет и мой Раджбари и Раипур Джаграни.

А конкурс распростроняется только на 1 див? А то у моего Драгона столько же забитых как и у Раджбари и Раипур Джаграни. А по пропущенным и разнице вообще равных нет.
Прошу прощения...Конечно распространяется и на второй дивизион.Просто я не догадался туда глянуть.
Думаю если у всех трех команд или двух ( а врядли за одну игру кто то пресоеденится ) будет равное количество забитых мячей,то приз в 500К получит та команда которая минимально пропустила.Думаю так будет справедливо.Другие менеджеры думаю согласятся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 28 июн 2007, 22:15
суперы нужны. 3 штуки в самый раз. просто получается такая вот ситуация: кто-то делает ставку на национальный кубок, кто-то на международные соревнования, кто-то хочет сокрушить соперников в чемпионате... для них 3 супера в самый раз. Но ведь есть большая партия команд, которые особо ни за что не борются, постоянно меняют тренеров и т.д. И именно этих командам некуда суперы девать, и они по конец чампа начинают суперить всех кто под руку попадется... вот это больше всего расстраивает и напрягает!
Жека
 
 
 

Сообщение Кехон 28 июн 2007, 22:49
вот и я о чем. боты напрягают нереально
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 29 июн 2007, 07:02
Я всех абсолютно просуперю!)а меня не надо...
Если честно меня довольно таки часто во всех чемпах суперят, типа часто фаворитом считают, хотя команда у меня слабее многих этих суперщиков))и место ниже частенько)
В этом году тратил суперы не на принципиальных соперников(не боролись мы не за что), а на тех у кого 100% без супера очков не набрал бы
Luchman
 
 
 

Сообщение Bahe 29 июн 2007, 13:51
У меня вот супер отсался...и теперь голову ломаю, в кого эту гранату кинуть:)
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 29 июн 2007, 14:54
Мне бы его сегодня...

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 22 секунды:

Я чемпион ! Отличная победа с отличным счетом ! 5:0...Этот счет дает мне право уважаемые сохранить в своей команде призовые 500К...Думаю никто спорить не будет..? Раипур Джаграни выиграл 0:3,а Драгон 4:1...А ведь у всех нас было равное количество перед последней игрой - 57 забитых мячей...Я выиграл на один мяч у Драгона и на два у Раипура...И здесь ребята не оплошали !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Кехон 29 июн 2007, 22:33
поздравляю.. два чемпиоства подряд у Раджбари..

мы же сезон как обычно провалили, потому что у нас менеджер неудачнег и просто нуб :)
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 30 июн 2007, 05:31
zet поздравляю.Раджбари заслужил чемпионство.
А мы 2-0 выйграли, заняли 9 место, вратарь основной по итогам сезона - 3 в стране и получит спецуху, еще одну тренирует)
В следующем сезоне или будум бороться, и ли стараться улучшить материальную базу...
А так главный итог этого - серьезное омоложение, так как были одни суперстарперы.
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 30 июн 2007, 11:24
А мы давно уже забили на выступление в чампе этого сезона, сделав ставку на Кубок! Нужно наконец-таки выиграть первый трофей!
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш