ФОНД Федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 02 апр 2010, 18:41
ФОНД Федерации Италии

УСТАВ :

Фонд Федерации Футбола Италии (далее ФФФИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Италии в конкурсах ФФ Италии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Италии.

1. Доходные статьи ФФФИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Италии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Италии, составляющие % от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФФИ после подтверждения тренера сборной.

2. Расходные статьи ФФФИ:
2.1 Призовые деньги за конкурс молодежи;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Италии.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Италии (обзоры, статьи).
2.4 Участие Федерации в международных конкурсах (например ТТФ).

3. Обязанности менеджеров-участников ФФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Италии и не может наедятся на помощь ФФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса ( в отдельных случаях сумма может быть потрачена, но согласовавши с Президентом )

4. Права менеджеров-участников ФФФИ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФФИ.


 взносы
I am sterdam Прато (Прато, Италия) - 50к
Tiger Ареццо (Ареццо, Италия) - 3000к
alessandro1897 Альбинолеффе (Альбино, Италия) - 1000к
Ivan_s Салернитана (Салерно, Италия) - 50к
фрай Мартина (Мартина Франко, Италия) - 200к
emkosmos Римини ( Римини, Италия) - 300к
Senz Сампдория (Генуя, Италия) - 2200к
o0Korigan0o Губбио (Губбио, Италия) - 88к
Big_to Портогруаро Суммага (Портогруаро, Италия) - 100к
gazprom Лумеззане (Лумеззане, Италия) - 100к
hamurapi Вигор Ламеция (Ламеция Терме, Италия) - 200к
LACES Таранто Спорт (Таранто, Италия) - 130к
erash Авеццано (Авеццано, Италия) - 300к
ayg19 Читтаделла (Читтаделла, Италия) - 100к
Tsepesh Сассари Торрес (Сассари, Италия) - 500к
Tarek Бари (Бари, Италия) - 50к
Partisan Ливорно (Ливорно, Италия) - 300к

Итого ОСТАТОК на даный момент : 8.7 М


 расходы
drintik Тернана (Терни, Италия) - 250к ( за ТТФ-5 )
Ivan_s Салернитана (Салерно, Италия) - 250к ( за ТТФ-6 )
I am sterdam Прато (Прато, Италия) - 250к ( за ТТФ-6 )
ihorok Витербезе (Витербо, Италия) - 500к ( за проведение конкурса ТТФ-6 )
Partisan Ливорно (Ливорно, Италия) - 1000к ( конкурс Яквинты )
caries Модена (Модена, Италия) - 190к ( конкурс Яквинты )
Big_to Портогруаро Суммага (Портогруаро, Италия) - 100к ( конкурс Яквинты )
gazprom Лумеззане (Лумеззане, Италия) - 500к ( конкурс Яквинты )
Maden Анкона (Анкона, Италия) - 2000к ( конкурс Яквинты )
Polika Наполи (Неаполь, Италия) - 500к ( конкурс Яквинты )
Alex1769 Фолиньо (Фолио, Италия) - 200к ( конкурс Яквинты )
ihorok Витербезе (Витербо, Италия) - 500к ( конкурс Яквинты )
Poker Пескара (Пескара, Италия) - 4000к ( конкурс Яквинты )
Tiger Ареццо (Ареццо, Италия) - 810к ( конкурс Яквинты )
фрай Мартина (Мартина Франко, Италия) - 200к ( конкурс Яквинты )


Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Хотелось бы организовать фонд для нашей Федерации. У многих стран это традиция и всегда есть пополнение в фонд и отвод денег... у нас это на начинающем уровне. Ну так давайте всё таки начнём !!!

Как и везде , ФОНД собираеться на добровольных началах. Или в народе - кто скоко может )) Но не путать с милостенью - это совсем другое дело. Это на благо всем нам. Все мы хотим каких то известий, все хотим конкурсы, все хотим обзоры и т.д. Для начала предлагаю начать собирать ФОНД, а куда его распределить - это решим уже все вместе в период сезона. Первыми кандидатами на вознаграждение конечно же будут являть те, кто организовует для нас турниры !! Должна же у них быть хоть какая то мотивация... Далее планируеться вознаграждение за обзоры и прочюю активность.

Так что прошу отписать кто и СКОЛЬКО сможет по окончании сезона "перевести" деньги в ФОНД Федерации ???

Для тех кто не знает скажу, что ФОНДа как такового не существует и всё это виртуально...но мною будет сказано кому перевести тот взнос , который Вы согласились внести...
Последний раз редактировалось Тигр 30 окт 2010, 13:11, всего редактировалось 29 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
 


Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение MrFreeman 09 апр 2010, 11:47
не кучка азаматообразных

следи за своим поганым языком :-) ,Вовчик-болтун.
Последний раз редактировалось MrFreeman 11 апр 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение caries 09 апр 2010, 15:37
Что вам нацианалка-то далась... всем попиариться?
Ваще наша националка это кучка стареющих пенсионеров, и уж кто ей будет руководить, мне уже не интересно, даже я подумавыю а не замахнуться ли мне на францию:) (шутка),
Надо начать собирать националку по крупинке, с 24-28 летних игроков, перетерать с тренерами, что они хотят дать своим игрокам и прочее, вот что надо, каждый год наша националка стареет, в смысле средний возраст, а мы делим кто ее тренеровать будет..

Юниоры, ау, у нас поколение грандовых юниоров перешло в разряды молодежь, что с ними сейчас, стагнация и эрозия, мы на 3 сезона парней создавали? Нет, их надо сейчас продолжать воспитывать..

Тигр, я расскажу как я собирал взносы в италии...
1 взнос. Все собирают на прокачку юниоров, кто сколько сможет, условно, от сильных клубов слабым..
2 взнос. Все кто учавствуют в конкурсах платят разные суммы от 50к до 200к, кто сколько платит, определяется случайно
(но ты сам смотришь в каких конкурсках человек учавствует, что делает для федерации, вкладывает ли бабки в 1 пункт и делаешь "своему" человеку сумму 50К, а "чужому" 200К), все, все довольны.
caries
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 09 апр 2010, 16:40
Спасибо за подсказку caries, подумаю над этим :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение вован 1980 09 апр 2010, 20:47
Уважаемый Покер, пожалуй, найду время и отвечу на твою мессагу. Кстати начну ее без намека на так сказать, обращение внимания на ник собеседника... кхе-кхе..
В своем посте выше я не оскорблял тебя лично, прошу заметить), а высказывал негатив, полученный мной от твоих заявлений. Неприятно было слышать как человек, которому поверили и доверили лучших юниоров Италии на протяжении 3-х сезонов руководить сборной его скромное: с меня 4м). Друг мой это не с тебя, а то, что ты заработал за то время что бездарно (сугубо личное мнение) воплощал отличную идею. Так сказать за оказанное тебе доверие. Вся страна (15-20 менеджеров) работала на твою идею, менеджеры клубов вкладывали огромные ресурсы и время в молодежь, которой ты рулил, но ... что печально, не было ни слова благодарности от тренера по итогам этой программы. Не было ни слово о том, чего мы достигли и почему проиграли. Не было даже того, что было обещано. (В этом пункте не хочу разбираться по какой причине умер фонд и программа). Даже не беря в расчет твои менеджерские качества, на первый план выходят человеческие.
"Надо ввести обязательный процент с тренерской з/п в фонд, дабы избежать глупого и тупого пиара прошлых тренеров националок. Типа с меня 4м))))"
Именно так это и есть, как звучит, ты не находишь?) Ты руководил своей командой?) Или сборной? Где твоя благодарность тем, кто работал на тебя?
А вот тут я вообще поржал:
-"Главное не отдавай сборные уродам"
- выскажи конкретно ко мне свои претензии и ответь за свой гнилой базар, за который, вообще говоря, можно и в рожу получить.
Никогда не думал что если на заборе написано ... .... в ...., значит, человек нормальной ориентации тут же, прочитав это, почувствует дискомфорт)))).
Друг мой если ты себя таким не считаешь, не воспринимай это в свой адрес. Там нет ни имен, ни даже намеков))). Нельзя так самокритично к себе подходить, мой тебе совет).
вован 1980
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 09 апр 2010, 20:58
А может всё таки ктото выскажеться про 3 варианта описаных мною выше - как по мне это щас важнее чем ловить друг-друга на словах ! Ребята, есть оффтоп - там давайте будем выеснять отношения на личном уровне, а здесь будем говорить о ФОНДе ( может иногда затрагивая другие темы каким то образом касающиеся ФОНДа ).
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Рука 09 апр 2010, 22:10
От меня 300К :beer:
Наилучший вариант из 3 представленных - №2.
Рука
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 09 апр 2010, 22:30
Рука, спасибо за взнос и за мнение :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Poker 10 апр 2010, 00:56
:grin:
Да ты демагог, Вовчик. Я не буду разбирать с тобой мои или тем более твои менеджерские качества здесь, доказывать мне совершено нечего, тем боле ТЕБЕ. :hello: Единственное что меня радует в данной ситуации, что прочитав твои посты, я с тем же мальчишеским азартом как и в начале своей Всоловской карьеры, лет 8 назад, был настолько возмущен, что готов был немедленно выйти и набить тебе рожу. И за что? За идею..., за всоловскую идею. Все таки Акару очень повезло. Создать такой проект под силу не каждому, а поддерживать его в тонусе раз в 20 сложнее. И за это ему спасибо.
Возвращаясь же к тебе, Вовик, если ты недалекий человек, то не надо всех окружающих выставлять дебилами. Раз дцать говоря про 4М, с учетом того, что 4М выделил только один человек... говорить, что не оскорблял меня лично... Демагог.
Я бы даже не стал отвечать на твой пост, но поскольку я сам тебя спросил, то прокомментирую "от" и "до".
вован 1980 писал(а):человек, которому поверили и доверили лучших юниоров Италии .
Лучших? Один из примеров, не скрою - он самый яркий, но это только один из примеров. Алессандро Сесси. На текущиий момент 20 78 Л4 Пк4 Д4 Км4. Сезон 13 http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=13, куплен мною на трансфере за 150% 16 30. Обменный потом тут же в команду Салернитана (Салерно). И это был лучший юниор? Лучшими они стали через 3, 4 сезона и поверь не просто так, а через дискуссии, аргументы и порой уговоры.
вован 1980 писал(а): на протяжении 3-х сезонов руководить сборной .
Вовчик, расстрою тебя,на протяжении 4-х сезонов. Один сезон видать прошел мимо тебя и слава богу :-)
вован 1980 писал(а): Неприятно было слышать как человек, которому поверили и доверили лучших юниоров Италии на протяжении 3-х сезонов руководить сборной его скромное: с меня 4м). Друг мой это не с тебя, а то, что ты заработал за то время что бездарно (сугубо личное мнение) воплощал отличную идею. .
Еще раз повторяю, ты недалекий человек, где я писал, что с МЕНЯ 4М, я тупо указал сумму 4М. Дабы избавить тебя от арифметических вычислений, в которых ты не особо силен... За 4 года управления сборной я заработал порядка 8 М.
вован 1980 писал(а): Вся страна (15-20 менеджеров) работала на твою идею, менеджеры клубов вкладывали огромные ресурсы и время в молодежь, которой ты рулил
Какие громкие слова: вся страна :grin: Если что, в итоге менеджеров осталось всего человек 12, кстати тебя в этом списке не было. Ввязаться в проект ты ввязался, а когда понял, что для этого нужны
вован 1980 писал(а): огромные ресурсы и время .
, ты благополочно развел очередную демагогию и тихонько срулил.
вован 1980 писал(а): что печально, не было ни слова благодарности от тренера по итогам этой программы. Не было ни слово о том, чего мы достигли и почему проиграли. Не было ни слово о том, чего мы достигли и почему проиграли.
Тут по существу, претензий нет. Но поверь, у меня даже текст заготовлен был, в ворде оформленный, но начались смутные времена, такие как смена президентства и полный штиль на форуме и поэтому эту речь я решил отложить до выборов тренера юниорской сборной, но из за таких мудаков как ты, извини, но люблю называть вещи своими именами, все желание пропало.
вован 1980 писал(а): Не было даже того, что было обещано. (В этом пункте не хочу разбираться по какой причине умер фонд и программа)..
Это был бы не Вован если бы не нашел повода поныть. Ну да ладно, твое право :baby: Насколько я понимаю, хотя я могу и ошибаться, тут тебе гранд, не дали. Ну так вот. По какой причине умерла программа? Даже язвить уже нет желания, поэтому тупо отвечу: потому что были проведены реформы. Почему умер фонд? И тут же, читая между строк, почему тебе на заплатили бабла? Да потому что президентство такое было. У меня эти деньги на счету всегда были и фонд всегда существовал, вот только дринтику было проще написать, что фонд загнулся и все такое, нежели разгребать это все, хотя надо было всего лишь почитать форум, дабы понять кто кому чего должен и сколько денег в фонде еще осталось. Так что твои наезды в мой адрес по этому поводу, беспочвенны. Если бы президент сказал мне перевести тебе денег, я бы это сделал. Откровенно говоря, по моему мнению и я даже в этом почти уверен, весь твой негатив, образовался на фоне именно этого факта, хотя ты всячески пытаешься это завуалировать.

Ну а насчет последней части твоей ереси, могу сказать следующее.
В федерации Италии есть только один урод, это ты. Поэтому могу повторить еще раз, за любое подобное высказывание в адрес кого либо из оставшихся 127ми менеджеров получить по роже это самое безабидное что может с тобой приключиться
Poker
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 10 апр 2010, 01:24
Уважаемые менеджеры Италии... я понимаю кажого из Вас и у меня тоже есть о некоторых менеджерах позитивные ассоциации, а о некоторых очень даже негативные. Но мне просто статус не позволяет так выражаться как Вы, хотя не скрою, в жизни я очень вспыльчивый и костьми лягу за справедливость...

Но этот топик перешёл во ФЛУД... Скажу честно, я согласен с мнением некотрых и полностью не сголасен со словами других... Но это не даёт нам с Вами право на оффтоп

По этому предупреждаю ВСЕХ.... Если тема споров продолжиться - подключу модераторов !!! И поверте мне, я меньше всего хочу это делать. Виноват может быть один, но как всегда пострадают все !!! Люди разные, но надо уважать мнения друг-друга, НО не переходить на личности. Сказал мнение - и всё. Уточнять и показывать пальцем - недопустимо !!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение drintik 12 апр 2010, 16:32
Я дам 250К :-)
drintik
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение dimcher 12 апр 2010, 19:28
Дам 300К
Насчёт того, что делать с недовольными распределением: вариант #3 лучше - удалять взнос :-)
dimcher
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение фрай 15 апр 2010, 02:14
dimcher писал(а):Дам 300К
Насчёт того, что делать с недовольными распределением: вариант #3 лучше - удалять взнос :-)
Лучше уж "удалять аккаунт недовольных" :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 584
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 09 авг 2010, 00:41
Немного отписал за расходы из ФОНДа... пока что деньги ушди только на ТТФ... но основная сумма ,а это 10млн уйдёт на призовые за конкурс юниоров , при чём хочу подметить, что все 10 млн - это зарплаты тренеров сборных ! Остаёться ещё 3,2 млн, которые скорее всего перейдут на следующий конкурс юниоров ( а их будет ДВА ) ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Ivan_s 09 авг 2010, 15:17
Если тут говорится про Фонд текущего сезона, то с меня 300К.
На счет программы Покера. Я развивал Сесси. И без Покера Сесси бы не появился. Если Вадим решит затеять аналогичную программу, буду рад в ней поучаствовать :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 512
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 09 авг 2010, 16:26
Иван, так то 300, но 250 уже ж числяться в расходах, а значит осталось 50
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 675
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron