Лучший менеджер Мали - 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 08 июл 2010, 19:31
Вот и настало время определить лучшего менеджера Мали. В этой теме напишите, кто по вашему мнению достоин носить это звание (себя номинировать нельзя). Заявки принимаются до 11 июля 23:59 по московскому времени. Три самых распространенных кандидата будут выставлены на всемалийское голосование. Победитель конкурса получит 1 000 К (500 К из фонда и 500 К от меня).

P.S. При видвижении кандидатов - большая просьба аргументировать за что.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Vint 17 июл 2010, 22:56
Короче, я попробую подсчитать и выдать отчёт только по названным претендентам, а именно:
- Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа)
- Петр Пихут aka pit-petad (Унион Спортив)
- Дмитрий Сухарев aka SDVig Дебо Клуб (Мопти)
- Андрей Малахов aka andy777 Мамахира (Кати)

Буду учитывать только малийские достижения. Постараюсь всё сделать до завтра.
Vint
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение skorohod 17 июл 2010, 23:32
А в грядущем сезоне конкурс будет проводится?
skorohod
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Vint 18 июл 2010, 01:14
Изображение

Извиняюсь за качество. В целом никого не хотел выделять из менеджеров, просто написал статистику их клуба за сезон. Не включал общественную деятельность, т.к., по-моему, это не относится к званию лучшего менеджера ( да и чётких критериев оценки нет).

По таблице:
зелёный - 1 место.
жёлтый - 2 место.
красный - 3 место.
серый - 4 место.

Думаю, что без голосования всё равно не обойдётся, а таблица поможет сомневающимся в выборе. Свой выбор я уже огласил.
Vint
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Kerwant2007 21 июл 2010, 17:46
Витя, спасибо за проделанную работу. Хорошо, я поставлю на голосование этих четырех менеджеров.

Предлагаю, для того, чтобы конкурс нормально провести в следующем сезоне оговорить правила.

Думаю, все-таки надо учитывать общественную деятельность (как вариант можно учередить премию "Активист года" или еще как-то назвать), ведь ВСОЛ - это не только рассчет, но еще и общение
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Vint 21 июл 2010, 20:37
Kerwant писал(а):Думаю, все-таки надо учитывать общественную деятельность (как вариант можно учередить премию "Активист года" или еще как-то назвать), ведь ВСОЛ - это не только рассчет, но еще и общение

Я думаю, что проще одной номинацией обойтись. А если учитывать, то опять же как-то в цифровой вариант надо всё переводить (типа - сколько сообщений на форуме, сколько статей, сколько денег отдано в фонд и т.д.)
Vint
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Kerwant2007 23 июл 2010, 19:49
Вот уже есть и первая проблема сезона, которую надо обговривать.
Все-равно, от субъективности никуда не уйти. Например есть важные критерии, которые в числа ты ни как не перееведешь. Например, если кто-то проведет кнекурс молодежи. Там ничего писать, в принципе не надо - принял заявки - подсчитал а конуе и все. А в конкурсе честной игры - маханины целый сезон. Но для развития федерации конкурс молодежи наамного важнее, чем конкурс ЧИ. Конечно, можно определить кофециент важности конкурса, но тогда обидно будет тосу, кто ведет конкурс ЧИ
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Kerwant2007 02 авг 2010, 18:50
Завтра я собираюсь навести порядок с фондом, но для этого нужно решить, что делать с конкурсом. Результаты голосования были такие:

Среди вышеперечисленных кандидатов не вижу ни одного дасотйного 19 (37%)
Антон Максименко aka Raven1987 (АС Софа) 12 (24%)
Андрей Малахов aka andy777 Мамахира (Кати) 9 (18%)
Дмитрий Сухарев aka SDVig Дебо Клуб (Мопти) 7 (14%)
Петр Пихут aka pit-petad (Унион Спортив) 4 (8%

Возникает вопрос: раз по итогам голосования нет достойных, то может и не выплачивать премию? Или все же выплатить Антону Максименко?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Vint 03 авг 2010, 13:57
Отрыв в 7 голосов это много. Но всё же, в любом случае, лучшим по итогу стал Антон Максименко. И признать лучшим тренером Мали - 17 мы обязаны именно его. А вот на счёт призовых, то думаю либо не давать совсем, либо вариант, к которому склоняюсь я, половину суммы победителю, а половину в следующий сезон ( так сказать джек-пот).
Vint
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Kerwant2007 03 авг 2010, 15:42
Угу. Еще какие варианты? Я честно говоря, не приветствую всякие "переходы" бабок. Все должно закончится в этом сезоне. Если до завтрашнего дня не будет других вариантов, то я приму решения не давать денег вовсе, титул - пожалуйста.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Арнольд 03 авг 2010, 17:44
Да о каких деньгах речь? Победил - браво, почет и уважуха :cool: :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Raven1987 03 авг 2010, 18:15
Всем привет! :-)

Я так пробежал быстро по постам этого топика, и если я не ошибаюсь, я занял первое место!? :?

Если честно, это очень высокая похвала для меня и спасибо большой всем кто лестно отозвался обо мне в этой теме, это приятно, правда! :beer:

К сожалению, в этом сезоне не удалось выиграть еще и КВ, что случилось во многом из-за катастрофической нехватки времени... :( Времени не стало больше, поэтому я принял окончательное решение покинуть проект и отдать свои команды в достойные руки!

На прощание хотелось бы сказать всем соперникам-друзьям "спасибо" за все матчи, проведенные на виртуальных полях ВСОЛА и всем остальным менеджерам Мали и пожелать всем успехов в виртуальном мире, и что еще более важно в реальном!!! :beer:

Из всех федераций в которых я был, малийская ыла и есть самая классная!!!! :cool:
Raven1987
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Vint 03 авг 2010, 19:56
Удачи тебе в реале, будь достойным мужем, отцом и человеком. :cool:
Vint
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Croaker 03 авг 2010, 20:14
Думаю, в таком случае вариант с джек-потом становится ещё привлекательным.
А то, что Антона нужно признать по итогам голосования лучшим менеджером сезона - это однозначно, по моему.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 560
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Kerwant2007 04 авг 2010, 18:55
Жаль, конечно, Антон, что ты уходишь. Нам будет тебя не хватать. Но реальная жизнь, есть реальная жизнь... Она на много круче ВСОЛа.
Что касается джекпота. Мне эта идея на нравится, потому что нет уверенности, что тот менеджер, которому "посчастливилось" держать деньги на следующий сезон не покинет игру. Если бы можно было б перекидывать деньги на личный счет менеджера, а не в команду - тогда да. А так, сорри, ребята, будем без призовых.
К стати, приглашаю всех к обсуждению новых правил конкурса. У кого есть какие соображения? Напоминаю, что нужно учитывать как профессиональую деятельность, так и общественную деятельность. Думаем.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Лучший менеджер Мали - 17
Сообщение Vint 04 авг 2010, 22:14
Kerwant писал(а):К стати, приглашаю всех к обсуждению новых правил конкурса. У кого есть какие соображения? Напоминаю, что нужно учитывать как профессиональую деятельность, так и общественную деятельность. Думаем.
Так профессиональную вроде неплохая была. А общественную, нужно разбить на категории (или на баллы). НО сначала нужно написать всю возможную общ. деятельность за которую можно начислять баллы. А потом когда будет готов список, то тогда коллективно определимся сколько давать очков по каждому из пунктов. Главное чтобы все смогли высказаться, хотя лето мало кто выходит на форум)
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали