Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sheva88 09 дек 2013, 12:27
Почему никто из опытных менеджеров не хочет занять этот пост??? Я имею ввиду долгожителей первого дивизиона!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 12 дек 2013, 17:04
А кто подал заявку на президента?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 12 дек 2013, 19:08
Shikari писал(а):А кто подал заявку на президента?
Я.
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 18 дек 2013, 22:28
Тыкать одно но парень стараеться и пишет новости, в федерации хоть каоето движение в других еще хуже чем у нас. Пусь пытаеться может что нибуть получиться из его начинаний.правда он в новостях про молодежь написал, я например пока неузнаю стиль не каких спецух молодежь не получит.
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 19 дек 2013, 17:13
Бродяга писал(а):Тыкать одно но парень стараеться и пишет новости, в федерации хоть каоето движение в других еще хуже чем у нас. Пусь пытаеться может что нибуть получиться из его начинаний.правда он в новостях про молодежь написал, я например пока неузнаю стиль не каких спецух молодежь не получит.
Немного не понял про слово "тыкать"?? Это ты к чему?

А про молодежь - мне кажется если пришел хороший 16 летка то из него можно сделать очень сильного спецушного игрока. СТиль потом узнаешь, если подошел, то оставишь, а если нет то есть рподажа или обмен. У тебя с руками оторвут его!
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение KaraJohn 20 дек 2013, 07:54
Aleksov писал(а):А про молодежь - мне кажется если пришел хороший 16 летка то из него можно сделать очень сильного спецушного игрока. СТиль потом узнаешь, если подошел, то оставишь, а если нет то есть рподажа или обмен. У тебя с руками оторвут его!
Я заметил, что если прокачка не совпадает со стилем, то не особо на этого игрока кидаются. Я в Нигерийском клубе не знал, что делать со своими слабенькими 18-летками. Изучил стиль и добавил по стилевой спецухе. Вот это была борьба, мне даже в личку писали, чтобы подсказал максимальную ставку. Оба были проданы намного больше номинала.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2193436
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2200588
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1819
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 518
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 20 дек 2013, 08:09
KaraJohn писал(а):
Aleksov писал(а):А про молодежь - мне кажется если пришел хороший 16 летка то из него можно сделать очень сильного спецушного игрока. СТиль потом узнаешь, если подошел, то оставишь, а если нет то есть рподажа или обмен. У тебя с руками оторвут его!
Я заметил, что если прокачка не совпадает со стилем, то не особо на этого игрока кидаются. Я в Нигерийском клубе не знал, что делать со своими слабенькими 18-летками. Изучил стиль и добавил по стилевой спецухе. Вот это была борьба, мне даже в личку писали, чтобы подсказал максимальную ставку. Оба были проданы намного больше номинала.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2193436
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2200588


Ну если начинать с Л4, потом для нападающего У, а для защитника Оп(От). То к 3 спецухе ты уже будешь знать стиль. Ну это мое ИМХО
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 20 дек 2013, 10:41
Молодежь,это очень хорошо, но ты вкачиваешь в них огромные деньги и просто ждешь, до 20-22 лет, когда реально начинаешь их выпускать... Вместо этого с тем же успехом можно, качать по первому коэффициенту игрока 20 лет, сила 60 и за 3 года закинуть ему спецух и сделать 23-90 особо не тратя денег и не рискуя большими потерями баллов... Чтобы собрать стилевую команду из местных игроков, нужно сначала узнавать стиль и лишь потом вкачивать) Хотя каждому свое)
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 21 дек 2013, 19:00
Тут написали что надо зониматься прокачкой игрока а потом узнаешь стиль и заработаешь бабло.
Скажу чесно я один раз так и сделал, но вот лажа я его прокочал и он стал стоить приблезительно чуть больше 20 000. Покупать его не кто не хотел даже за 80%, потом прошла переоцека игроков и он стал стоить 14 000. После чего я подумал что продовать его не имеет смысла и оставил.
А по поводу тыкать , выше было написано что люди голосуют просто тыкнуть и отморозиться( менд. Garrido ком Аль-Кадисия. Катар.). Мое мнение надо дать шанс человеку а потом осуждать или поощерять.
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 22 дек 2013, 13:31
коммент после матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198121
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 22 дек 2013, 13:48
roNNi32 писал(а):коммент после матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198121

Да уж) :-)
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 22 дек 2013, 16:39
Гена кого хочешь доведет.
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 22 дек 2013, 17:14
Бродяга писал(а):Гена кого хочешь доведет.
так то ничья по делу, у автосостава сыгранность замечательная. у гостей немного сильнее сила состава на матч. но сильных игроков спецушных под стиль норму нет, поэтому результат вполне закономерен.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 22 дек 2013, 21:17
Мы выходим на ЧМ или нет? В группе из-за разницы мячей второе место взяли вроде.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 22 дек 2013, 21:26
Murad-1976 писал(а):Мы выходим на ЧМ или нет? В группе из-за разницы мячей второе место взяли вроде.
Я так понял что нет, выходит лишь одна команда занявшая второе место из всех групп!!!
Sheva88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар