Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sheva88 23 дек 2013, 19:59
Aleksov писал(а):Ребят, я конечно заинтересовнное лицо. Но говорить, что бесполезно отдавать в фонд деньги - это очень хорошо. Если денег не будет, какие могут быть программы - юниорская программа, ТТФ, Конкурсы. Если вы НИКТО не хоитите сдават ь деньги в фонд, я тогда тоже пойду на принцип. Буду решать вопросы, только тех менеджеров - кто будет раз в сезон сдавать 100к. Типа налог. ДА это грубо, это шантаж. Ну оставлять казну федерации в утопию. Потому чот она( казна) кормилась несколько сезонов с зарплаты тренеров сборных. Вот как я не могу отблагодарить Салавата за его качественную рабоут с ТТФ.??? Я готов к дискусии.



давайте собирать по 100К каждый сезон, на развитие федерации, я только за... Это будет справедливо!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 23 дек 2013, 21:20
Sheva88 писал(а):
Aleksov писал(а):Ребят, я конечно заинтересовнное лицо. Но говорить, что бесполезно отдавать в фонд деньги - это очень хорошо. Если денег не будет, какие могут быть программы - юниорская программа, ТТФ, Конкурсы. Если вы НИКТО не хоитите сдават ь деньги в фонд, я тогда тоже пойду на принцип. Буду решать вопросы, только тех менеджеров - кто будет раз в сезон сдавать 100к. Типа налог. ДА это грубо, это шантаж. Ну оставлять казну федерации в утопию. Потому чот она( казна) кормилась несколько сезонов с зарплаты тренеров сборных. Вот как я не могу отблагодарить Салавата за его качественную рабоут с ТТФ.??? Я готов к дискусии.



давайте собирать по 100К каждый сезон, на развитие федерации, я только за... Это будет справедливо!!!
Эт с обычных менеджеров ну а с тренеров по 500 я думаю. Эт только если будет нормальная программа. И мы точно будем знать куда и на что они уйдут. А не так лижбы были.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 23 дек 2013, 21:44
Домовенок писал(а):
Sheva88 писал(а):
Aleksov писал(а):Ребят, я конечно заинтересовнное лицо. Но говорить, что бесполезно отдавать в фонд деньги - это очень хорошо. Если денег не будет, какие могут быть программы - юниорская программа, ТТФ, Конкурсы. Если вы НИКТО не хоитите сдават ь деньги в фонд, я тогда тоже пойду на принцип. Буду решать вопросы, только тех менеджеров - кто будет раз в сезон сдавать 100к. Типа налог. ДА это грубо, это шантаж. Ну оставлять казну федерации в утопию. Потому чот она( казна) кормилась несколько сезонов с зарплаты тренеров сборных. Вот как я не могу отблагодарить Салавата за его качественную рабоут с ТТФ.??? Я готов к дискусии.



давайте собирать по 100К каждый сезон, на развитие федерации, я только за... Это будет справедливо!!!
Эт с обычных менеджеров ну а с тренеров по 500 я думаю. Эт только если будет нормальная программа. И мы точно будем знать куда и на что они уйдут. А не так лижбы были.

Абсолютно адекватный вариант!
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 25 дек 2013, 06:23
Что когда начинаем скидоваться?
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение chudov82 25 дек 2013, 09:52
готов скинуться и я!!!
chudov82
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Аллистер 25 дек 2013, 18:58
roNNi32 писал(а):я думаю с юниоркой нельзя добиться результа сразу, особенно с нашей. у нас даже под основной состав нет какого то определенного стиля. Пол команды солнце, пол дождь, надо определяться со стилем и работать. Ну заняли мы третье место, если не ошибаюсь , а перспективы нет никакой на будущее. Вот в чем жопа.
Только концентрация усилий на отдельнои участке фронта может принести результат. Выбрать сезон, в котором дать максимальные ресурсы 16-леткам из спортшкол, проблемные позиции подстраховать 16-ти и 17-тилетками из спортшкол следующего сезона, Такого конвейера по производству сборных как в Брунее все равно не получится, но хотя бы раз в три сезона можно запускать успешный нацпроект
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 25 дек 2013, 22:20
Для того чтобы качать надо узнать какой стиль хочет тренер,но тут возникает другая проблема тренера не задерживаються максимум они выдерживают сезон.
Для меня тренера сборных должны более глубже общаться с поставщиками игроков в сборную и с остальными менеджерами, не просто сообщать в новостях что сборники должны отдыхать а делиться что они хотят делать вдруг кто нибуть поможет и даст хороший совет.
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 30 дек 2013, 11:00
[url]forum.footballmanager2018.ru/viewtopic.php?f=68&t=149901&st=0&sk=t&sd=a&start=420[/url] может и мы себе что-то подобное сделаем?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Петр_Ротный 30 дек 2013, 20:50
Домовенок писал(а):http://forum.footballmanager2018.ru/viewtopic.php?f=68&t=149901&st=0&sk=t&sd=a&start=420 может и мы себе что-то подобное сделаем?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1442
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 480
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Pirat 31 дек 2013, 10:04
Всех с Наступающим ! Берегите себя и своих близких! Радуйтесь жизни и все будет хорошо! :beer:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 442
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 13 янв 2014, 21:15
про этот топик вообще все давно забыли!! :grin: Никто в кофейню не заходит!!
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 13 янв 2014, 21:20
andrew писал(а):про этот топик вообще все давно забыли!! :grin: Никто в кофейню не заходит!!
Может быть все разлюбили вдруг кофе? Или зарплата шейхов позволяет купить личную кофеварку... или раба, умеющего варить кофе, например :-)
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 13 янв 2014, 21:29
umnick писал(а):
andrew писал(а):про этот топик вообще все давно забыли!! :grin: Никто в кофейню не заходит!!
Может быть все разлюбили вдруг кофе? Или зарплата шейхов позволяет купить личную кофеварку... или раба, умеющего варить кофе, например :-)
:grin:
а может пора переименовать в "рюмочную" или "пивнушку" :grin:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 13 янв 2014, 21:33
andrew писал(а):
umnick писал(а):
andrew писал(а):про этот топик вообще все давно забыли!! :grin: Никто в кофейню не заходит!!
Может быть все разлюбили вдруг кофе? Или зарплата шейхов позволяет купить личную кофеварку... или раба, умеющего варить кофе, например :-)
:grin:
а может пора переименовать в "рюмочную" или "пивнушку" :grin:
Так "сухой закон" же в Катаре) ВСОЛ когда-то стремился к реальзЬму) так что можно чокаться только чашками с капучино, вот как на смайле ( :beer: ), видишь пенка молочная. Значит капучино :grin:
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 13 янв 2014, 21:35
а можно еще назвать "шашлычницей"

разговарились по поводу кофе-а я как раз какао пью финское :) :grin: смакую
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар