Сыграем в правду? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 29 ноя 2014, 12:40
Сыграем в правду
Отвечаем на вопрос, который задал предыдущий участник и задаем свой вопрос!

Отвечаем только правду:)
__________________________________________________
Я начну :-)
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сколько у тебя ,реальных, знакомых во ВСОЛе?
Последний раз редактировалось волков 29 ноя 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
волков
 
 
 


Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 26 май 2020, 21:11
Владис писал(а):Я терпеть не могу вставать рано утром, но могу не спать до поздней ночи.

Аналогично. При этом, если нужно (ранний поезд/самолет; рыбалка; подъем в армии {stars} ), легко встану во сколько нужно.

Что выберете: квартиру в высотке или домик в черте города? Я жил и там, и там. Пока склоняюсь к благоустроенной квартире в небольшом доме.
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 26 май 2020, 21:34
Однозначно квартиру в высотке!!! Проживаю в своей квартире с рождения, мест не менял, даже не могу представить как можно покинуть родимый дом и жить выше первого этажа)))


Какое реалити-шоу вы смотрели в последний раз и кто или что там вам понравилось?

Я в последний раз посмотрел Последний герой-2 и понравились там Птаха и Алексей Воевода
Последний раз редактировалось mailo 28 май 2020, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение SV1 28 май 2020, 22:17
Реалити-шоу не смотрю. Как-то давно, по приколу, пробовал посмотреть небызвестное "строение номер два". :grin: Больше 10 минут меня не хватило))

Раз уж заговорили про телепроекты, вопрос такой - считаете ли вы, что современное телевидение стремительно деградирует? Т.н. главные, "попсовые" каналы - возможно, да, но кроме них есть и узконаправленные каналы и передачи. О технике, природе и т.д. Кстати, спортивные тоже назвал бы здесь ещё совсем недавно, но сейчас это, во многом, та же "попса".

PS. Роману-"майло" спасибо за небольшие поправки в правилах! Стало ещё лучше! :super: :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Stroikofff 05 июн 2020, 09:09
Для того, чтобы иметь понимание - деградирует телевидение или наоборот - надо видеть всю картину.
Деградирует по сравнению с чем? с тем что было раньше или по сравнению с зарубежным тв?
Не сказал бы однозначно. Если сравнивать с прошлым, то сейчас очень много каналов на абсолютно любые темы и направления. Если сравнить с иностранным тв, то сейчас везде друг друга копируют и используют одинаковые технологии.
А с интернетом в целом сравнивать не надо)

Был ли ты женат и сколько раз?


Мой ответ: женат дважды, вот сейчас второй)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 05 июн 2020, 14:12
Я человек постоянный. Женат. Надеюсь, раз и навсегда :-)

Какой иностранный язык считаете самым красивым?

Мне очень нравится итальянский. Послушать бы ещё наше чаморро. Вдруг, понравится {yahoo}
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 06 июн 2020, 04:14
Геолог писал(а):Я человек постоянный. Женат. Надеюсь, раз и навсегда :-)

Какой иностранный язык считаете самым красивым?

Мне очень нравится итальянский. Послушать бы ещё наше чаморро. Вдруг, понравится {yahoo}

Нравится немецкий язык, считаю его брутальным, красивым на слух и думаю что вполне несложным для изучения, как говорится был бы повод.

Играли или играете вы в каких-либо интеллектуальных соревнованиях, смотрите ли их: квизы, викторины и т.д. ваше отношение к этому направлению?

Мой ответ: в последнее время все реже смотрю, раньше конечно старался не пропускать, участия не принимаю- сейчас вот турнир на форуме ВСОЛа провожу по что-то типа "Своя игра", кстати если есть у кого-нибудь из вас интересный вопрос (или не очень), то можете мне его в личку с ответом прислать- я его задам знатокам во всем)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 06 июн 2020, 06:44
Мне интеллектуальные соревнования нравятся с детства. Учительница математики в школе в качестве разрядки проводила подобные мини-турниры. Я почти всегда выигрывал {stars} , а потому заслужил участие в районной олимпиаде... Также с детства старался не пропускать по телевидению "Что? Где? Когда?", "Звёздный час" (даже писал письма с ответами в их викторине и прошёл достаточно далеко), "Умницы и умники" (дедушка зачем-то туда письмо послал обо мне), "Брейн-ринг" и тому подобные.
В детстве победил в "Поле чудес" (проводился среди участников химического кружка Дома техники). С тех пор слово "празеодим" никогда не забуду {shout}
Совсем недавно одноклубники с другого проекта пригласили для участия в дистанционном "ЧГК". Понравилось. Правда, сыграли плохо. Коллектив новый. Да и сложновато играть в таком формате. Также меньше месяца назад коллеги пригласили попробовать и посмотреть, как проходит квиз в инстаграмме. Очень понравилось! Только результат был для меня позорным :(

Жаль не успел записаться в открытый чемпионат Гуама по "Своей игре". Периодически смотрю. И даже увидел неправильный вопрос. Про Аленичева:))


Что-то длинно вышло. Если писать про отношение к этому направлению одним словом - нравится.

Ваш первый автомобиль?

ВАЗ-21213 "Нива" сине-зеленого цвета. Супруга и сейчас хочет такой автомобиль для поездок на дачу.
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение SV1 06 июн 2020, 11:51
Отцовская "шестёрочка", ВАЗ 21061)) До сих пор тёплые воспоминания об этом))

Вопрос - как ваш город возвращается к обычной жизни? В Москве до сих пор всё по пропускам, даже специальный график прогулок сделали - в какой день жителям определённого дома можно выйти погулять))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 06 июн 2020, 15:54
К сожалению говорить о завершении карантинных режимов на Камчатке не предвидится, у нас позже чем у всех началось обострение(на пару недель), как только сезонные рыбаки, да строители с разных регионов начали приезжать... Тем не менее парикмахерские работают, а в основном все закрыто - ждём 11.06, но судя по тому, что к нам уже прилетают врачи из МСК и до.регионов( у нас много врачей заболело), то ждём пролонгацию наверно.

Ваш первый увиденный футбольный матч (высшего уровня) на стадионе?
Мой ответ: по пальцам одной руки можно пересчитать мои матчи, но первый это Евро2012- Англия-Швеция 3:2(я за воротами Джо Харта был), огненный матч- Киев стадион"Олимпийский" - я даже Ибре улюлюкнул, когда он штрафной перед своим голом собрался бить, а там тишина из 50тыс. такая была перед его ударом, что на тв трансляции я себя услышал)))

P.S. Геолог, я неправильно выразился про родной клуб Аленичева наверно- в попыхах писал вопросы, не мог подобрать слов, типа один из клубов нужно было конечно писать, тем не менее Геолог и все кто тут есть- присылайте мне в личку вопросы любого направления- Всол, футбол, кулинария и т.д. и они непременно зайдут 9ке знатоков, жду вас!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 06 июн 2020, 21:02
mailo, спасибо за предложение. Вопросов много могу придумать, вот только некогда :( Вчера сам для работы футбольный тест из 10 вопросов сделал, но вам он не подойдёт :(

Мой первый матч на стадионе: 12 апреля 1992 года. "Динамо-Газовик" (Тюмень) - "Уралмаш" (Екатеринбург) - 2:3. Первый матч высшей лиги в Тюмени. Историческое событие!

Продолжу автомобильную тему. О каком автомобиле мечтаете (марка)?

Я мечтаю о Volvo.
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 08 июн 2020, 13:12
Я автофоб(много бед от автомобилей+видел как отец и в дождь и снег валялся под машиной с ремонтами-днь поездиет и неделю ремонт), не умею водить и не хочу, город маленький- ездить особо некуда и я старой закалки машина- это роскошь!

Кто на ваш взгляд выиграет Лигу чемпионов в этом году, я предполагаю что ПСЖ!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 08 июн 2020, 14:24
Знать бы ещё как эту ЛЧ будут доигрывать... Думаю, что победит "Бавария".

Вы уже посадили картошку? Я - нет. Хотя на даче есть немного картошки для посадки.
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Владис 08 июн 2020, 18:49
Никогда не садим картошку. Плохо она плодоносит в нашей местности. Есть и те, кто сажают, но все равно на зиму не хватает - приходится привозную с других областей закупать. А вот помидорки, огурчики, фрукты всякие - это пожалуйста, садим с ранней весны, на югах это добро всегда растёт :)

Назови три существительных, с которыми у тебя ассоциируется Китай. Мой вариант - бумага, порох, фейверк.
Владис
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 08 июн 2020, 20:40
Товар (разнообразный и дешёвый), коронавирус, экономика

Ваше воинское звание? Я - гвардии сержант.
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 08 июн 2020, 22:38
Геолог писал(а):Товар (разнообразный и дешёвый), коронавирус, экономика

Ваше воинское звание? Я - гвардии сержант.

Ефрейтор

Производите ли вы интернет-заказы и что последнее вы прикупили там?
Я полгода назад наклейки панини "дорога к евро2020"взял- у нас они не продаются, а я именно Евро их собираю с перерывами начиная с 1996года
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам

cron