Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 02:39
kaktysrus писал(а):я конечно понимаю что выход нашей юниорки в четверть финал азии это обыденность,но все же...

Добавлено спустя 34 минуты 10 секунд:
интересно кто те 53% гуамцев которые за нашего президента???ничего личного,но вопрос-что он сделал в этом сезоне для гуамцев?конкурсы,турниры,новости,обзор сборных??????????
думую я тоже в следующем сезоне буду балотироваться в президенты-а что,очевидные плюсы и делать ничего не надо,по любому менеджеры автоматом поставят положительное отношение!так что если что-голосуйте за меня!!!обещаю-гуам не изменится!!!ура товарищи!!!
голосуем в следуещем сезоне за меня!!!

Запахло революционными настроениями)
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 02:40
не антох революции делаются по другому,а это так-путч...)))
Последний раз редактировалось Anonymous 08 ноя 2009, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 02:42
kaktysrus писал(а):не антох реврлюции делаются по другому,а это так-путч...)))

Ну я же и говорю - не революция а лишь революционные настроения)
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 02:43
мм...а я не прав???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
только ща заметил-аверс&акар не перешли на зимнее время)))
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 02:46
kaktysrus писал(а):мм...а я не прав???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
только ща заметил-аверс&акар не перешли на зимнее время)))

Если появится другой кандидат, то о чем-то можно говорить)
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 02:47
это не ответ...это политкорректный уход в сторону...хотя всем свойственно ошибаться
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 02:49
kaktysrus писал(а):это не ответ...это политкорректный уход в сторону...хотя всем свойственно ошибаться
Мы подождем еще немного))))
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 02:55
вот она истинная русская душа...мы ВСЕГДА надеемся на лучшее...эх когда наши надежды воплощались в жизнь???
политкорретный не всегда правильный;-)уже в 60годах были кто выходил их коммунистического режима у нас,прикинь какого им было???а это-тьфу,пустяк...просто в следующем сезоне предлагаю голосовать за меня!обещаю что ничего не изменится!!!
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 02:56
kaktysrus писал(а):вот она истинная русская душа...мы ВСЕГДА надеемся на лучшее...эх когда наши надежды воплощались в жизнь???
политкорретный не всегда правильный;-)уже в 60годах были кто выходил их коммунистического режима у нас,прикинь какого им было???а это-тьфу,пустяк...просто в следующем сезоне предлагаю голосовать за меня!обещаю что ничего не изменится!!!
А надо чтобы изменилось)
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 03:00
ха!!!я знаешь сколько понаобещаю при балотировании!?ты даже не представляшь скока!!!)))но как оказалось у нас гуамцы сплошные консерваторы...просто тема нашего президента уже поднималась,он бедный даже немножко занервичал(а может просто от нечегонеделания во всоле)и активизировался аж на целую неделю!!!респект ему товарищи!!!
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 03:02
kaktysrus писал(а):ха!!!я знаешь сколько понаобещаю при балотировании!?ты даже не представляшь скока!!!)))но как оказалось у нас гуамцы сплошные консерваторы...просто тема нашего президента уже поднималась,он бедный даже немножко занервичал(а может просто от нечегонеделания во всоле)и активизировался аж на целую неделю!!!респект ему товарищи!!!
Нам нужны действия а не обещания)
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 03:06
скажи это не мне а нашему президенту...я всего лишь играю в его игру...которая как я смотрю всех устраивает...так что не обессудь...ничего личного-просто прямая выгода мне,при не задевании на прямую интересов других по моему справедливо,чем я хуже трикса???
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 03:07
kaktysrus писал(а):скажи это не мне а нашему президенту...я всего лишь играю в его игру...которая как я смотрю всех устраивает...так что не обессудь...ничего личного-просто прямая выгода мне,при не задевании на прямую интересов других по моему справедливо,чем я хуже трикса???
Ну смотри. уже 22 процента в минус трииксу. ты выстави минус, еще кто-то выставит - и будут перевыборы
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 03:10
я уже как месяца 2 назад выставил...у нас как была серая масса в большинстве среди избирателей так и останется,что в россии что во всоле в частности,так что минусы никто не выставит,кто хоть чуток понимает давно уже минус поставил...а вот интересно что сейчас стоит у тебя,только честно!
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 03:12
kaktysrus писал(а):я уже как месяца 2 назад выставил...у нас как была серая масса в большинстве среди избирателей так и останется,что в россии что во всоле в частности,так что минусы никто не выставит,кто хоть чуток понимает давно уже минус поставил...а вот интересно что сейчас стоит у тебя,только честно!
Я среди неопределившихся. Или воздержавшихся.
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам