Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kaktysrus 08 ноя 2009, 03:17
то есть ты воспринимаешь работу президента как нормальную,вот именно поэтому я буду балотироваться в следующем сезоне,масса проголосует за того кто себя предложит,конкурентов думую не будет,а если кого то не устрою как президент то максимум на что они сподвигнутся так это выставить нейтралитет,и то их будет меньшинство,большинству даже это лень будет сделать-ничего не происходит и ладно,главное чтобы их не коснулось...
периливаем из пустого в порожнее...
всем хорошей ночи,я спать,мне завтра на работу
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение regal 08 ноя 2009, 03:33
Количество недовольных работой президента увеличилось с 22% до 25% :wise:
regal
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 08 ноя 2009, 03:33
regal писал(а):Количество недовольных работой президента увеличилось с 22% до 25% :wise:

Есть порог перевыборов. Будет интересно.
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 08 ноя 2009, 10:51
kaktysrus писал(а):просто в следующем сезоне предлагаю голосовать за меня!обещаю что ничего не изменится!!!

Держу + презу за былые заслуги. Хотя с критикой в его адрес не согласиться нельзя. :molot:
Ну а такой же Гуам, только в других руках нафиГ нужен? Ты пообещай любить и развивать Гуам, глядишь отношение к презу нынешнему поменяется, да и голос на возможных выборах тебе достанется :mrgreen: Шило на мыло менять не имеет смысла просто :grin:
Понятно конечно, что иронизируешь, но кандидат хоть один есть? :king:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 09 ноя 2009, 00:06
о!пообещаю я горы,уж поверь)))только не уловил связи между МОИМИ обещаниями и улучшением отношения к НЫНЕШНЕМУ президенту...так в том то и дело,я предлагаю просто всем по очереди быть президентом.так никому обидно не будет,а то что одному какие то плюсы(кстати че там президенту полагается в качестве бонуса,вип?),а другим шиш маслом и глухое болото в лице гуама...так я только и всего то,предлагаю голосовать за справедливость!!!поэтому голосуем за меня!за вашего справедливого кандидата!!!
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 09 ноя 2009, 15:44
Связь ты не там улавливал))) Имелось ввиду, если ты реальный кандидат на этот пост, то дай знать это людям и мы (Я) в свою очередь выставим отрицательную оценку презу нынешнему, дабы дать тебе попробовать свои силы на этом посту :grin:
А менять, как ты говоришь, то и дело президентов бред чистой воды и поэтому своё положительное мнение о "презе" менять не собираюсь, этот человек сделал хоть что то полезное для федерации.
Вроде понятно выразил своё мнение... :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 09 ноя 2009, 20:30
ну я думал связь надо улавливать здесь-Ты пообещай любить и развивать Гуам, глядишь отношение к презу нынешнему поменяется,причем тут я и он все равно не понимаю
этот человек сделал хоть что то полезное для федерации-кто старое помянет,тому сам знаешь что)
может и бред-зато справедливо будет)))все хотят халяву)))
да я стебусь,а что еще делать???если этот гуам стал болотом???за 2 дня здесь отписались только 2 человека,скази да крупа-как говорится без комментариев...
балотироваться я конечно не буду,у меня нет на это время-просто если у трикса тоже нехватка времени,пускай сам уйдет,естественно подберя кого нить на замену,пускай в новостях пустит-ищу приемника)))авось кто и объявится...
P.S.
ставить положительное за былые заслуги бред имхо :thanks:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 09 ноя 2009, 21:25
Ну лана, согласен, БРЕД :mrgreen:
Но "трикс" или как там его, забыл уже)), хоть иногда всплывает... Хотя чё я правда))) Федерация болото! Давайте найдём того, кто поможет нашему болоту! Оно ведь нааааше болото!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А глазки мне нужны ещё))))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мне кажется regal проявляет желание встать у руля, или мне кажется? :grin: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
за 2 дня здесь отписались только 2 человека,скази да крупа-как говорится без комментариев...
Неправда! Ещё русский кактус тут частенько пишет)) :grin:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение UNKer 09 ноя 2009, 21:49
у меня сейчас "мертвяк" во всех федерациях, где есть команды))) прям синхронность какая то)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 660
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение bor 09 ноя 2009, 21:57
UNKer писал(а):у меня сейчас "мертвяк" во всех федерациях, где есть команды))) прям синхронность какая то)))
Такое затишье каждый раз наблюдается в конце сезона :)Чемп закончен,новый ещё не скоро :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 549
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 09 ноя 2009, 22:30
UNKer писал(а):у меня сейчас "мертвяк" во всех федерациях, где есть команды))) прям синхронность какая то)))
у тебя только сейчас а у нас весь сезон

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
bor писал(а):
UNKer писал(а):у меня сейчас "мертвяк" во всех федерациях, где есть команды))) прям синхронность какая то)))
Такое затишье каждый раз наблюдается в конце сезона :)Чемп закончен,новый ещё не скоро :)
эх если бы это было затишье перед бурей...

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 5 секунд:
Конфедерация: AFC - Азия
Президент: Guus HiddinG aka triiks
Последний визит: сегодня в 00:39
без комментариев ;(
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 10 ноя 2009, 00:50
kaktysrus писал(а):Последний визит: сегодня в 00:39
без комментариев ;(
Это ты к чему?)

С президенства ухожу, ибо обленился:) Надеюсь Ярослав свою кандидатуру выставит на голосование.
Кактус, твоей игрой юниорки искренне восхищен и хочу поздравить с успехом. Как ты верно заметил четверть финал для Гуама - успех.

Впринципе мой план президента выполнен полностью:)

з.ы. триикс :beer:
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение regal 10 ноя 2009, 06:22
Не писал я здесь именно потому, что все что я хотел сказать я уже сказал постами ранее. Не вижу смысла повторяться. Это возымело действие, жаль, что временное. Опыта президенства я не имею, но у меня есть здесь знакомые игроки, к которым я могу обратиться за помощью в том или ином вопросе и тем более есть желание сделать для федерации что-то существенное. Так что со следующего сезона ждите мою предвыборную программу.
regal
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 10 ноя 2009, 09:40
trIIks писал(а):
kaktysrus писал(а):Последний визит: сегодня в 00:39
без комментариев ;(
Это ты к чему?)

это я к тому что ты здесь все таки редиска бываешь...хотя бы черкал пару слов в новостях что живой,мы же волнуемся :wise: :grin:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение spyker 10 ноя 2009, 09:57
я тут почитываю форум постоянно, но писать влом. так что я тоже тут
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 598
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам