Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vudybest 10 ноя 2009, 12:33
Вот и просыпаемся :beer:
vudybest
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение baz 10 ноя 2009, 13:42
да многие тут, как минимум читают, и пишут когда есть о чем :) а щас это что-то вроде призыва к народу типа "ну, кто еще хочет кинуть тухлым помидором в президента?") реальных ведь кандидатов с их программами пока не видно..
baz
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 10 ноя 2009, 20:11
baz писал(а):да многие тут, как минимум читают, и пишут когда есть о чем :) а щас это что-то вроде призыва к народу типа "ну, кто еще хочет кинуть тухлым помидором в президента?") реальных ведь кандидатов с их программами пока не видно..
"регал" :beer: Правда нет программы, но желание уже хорошо :grin:
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 10 ноя 2009, 21:20
никто овощами и не предлагал кидаться-например я всего лишь хотел пообщаться :hello:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 10 ноя 2009, 21:28
kaktysrus писал(а):никто овощами и не предлагал кидаться-например я всего лишь хотел пообщаться :hello:
но пару плодовоовощных не первой свежести ты все-таки с собой принес и произвел толкательно-метательное движение этими овощами в сторону президента))))
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 10 ноя 2009, 23:34
ну скажем так-замах то был,броска не было,ведь это была провокация,зато глянь на результат)))хоть какая та рябь на болоте появилось

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ну подумаешь одна помидорка вылетала,так оно же не спецмально...случайность :sharik:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 11 ноя 2009, 00:29
kaktysrus писал(а):ну скажем так-замах то был,броска не было,ведь это была провокация,зато глянь на результат)))хоть какая та рябь на болоте появилось

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ну подумаешь одна помидорка вылетала,так оно же не спецмально...случайность :sharik:
Тем более в меня все равно не попала)
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение S_G 11 ноя 2009, 14:02
Щас ботинки полетят еще =))
А Чего ждать перевыборов, триикс может по своему жеданию уйти с поста и буду проводитсья выборы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение regal 12 ноя 2009, 01:28
Если будут перевыборы, то я уже совершенно точно подам заявку на пост президента. Какова цель президента вообще? Сделать федерацию такой, чтобы в ней было интересно играть и жизнь в ней кипела. А так же держать руку на пульсе, освещать новости и успехи гуамских команд, помогать новичкам, которые только получили команду. Наиболее спорные и глобальные вопросы выставлять на официальное голосование(путем модерации совета лиги) или неофициальное(путем добавления своего мнения за или против на форуме. Тот, кто не отписался, значит тому все равно и он воздерживается). Также в списке приоритетов у меня будет создание фонда федерации. Это очень важно в плане повышения интереса, как материального, так и спортивного. На что же будет тратиться фонд? На поощрения писать обзоры, для лучшего коллизиониста, для лучшей команды фейр плей, для команды, которая набрала наибольше плюсов и лучше развивалась. Это все будет учитываться, статистика будет выставляться напоказ после по крайней мере пяти туров. Будет активизирован конкурс прокачки молодых, куда будет тратиться львиная доля фонда. Будут также регулярно освещаться события наших гуамцев, как в КТ, КМ так и в чемпионате и азиатских кубках. Вобщем будет интересно. Систематизировать и более конкретизировать свою программу я смогу лишь в момент выборов, когда уже буду точно знать, что они осуществятся.
P.S. Так же под мою личную ответственность ляжет проведение Кубка Президента, я считаю, что это наиболее интересный и динамический конкурс. И если будут желающие в нем играть, они не пожалеют об этом. Это будет в любом случае, стану или не стану я президентом.
regal
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Геолог 12 ноя 2009, 15:41
Уже готов отдать голос за regal'а :)
Геолог
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 12 ноя 2009, 20:13
красиво говорит...
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 468
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Skazi 12 ноя 2009, 21:25
Я за! Как раз играть мне в кубках Азии)
Skazi
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение krupa 12 ноя 2009, 21:26
:grin: Ждём!
krupa
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение poTEMKin 13 ноя 2009, 01:42
Вообще тут в мое отсутствие распоясались...
Икс обленился до такой степени,что ему даже "трудно" написать в тп о снятии своих полномочий :pika:
Остальным лень программу на пост президента составить :pika:
Третьим вообще влом на форуме писать ;)
А дальше что?
-Лень проголосовать за кандидатов в президенты?
-Лень отправлять состав?
-Лень оплатить интернет?

:D :D :D

А я тут один в уголке посмеюсь :thanks:
poTEMKin
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение spyker 13 ноя 2009, 09:53
лень голосовать это уже проходили в Чехии. Тем, если помнишь)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 598
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам