Юношеская сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 16 июн 2011, 20:11
Я для молодежки игрока подготовил
makx6x
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 17 июн 2011, 06:47
makx6x писал(а):Я для молодежки игрока подготовил
А для юниора не собираешься?
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение triiks 18 июн 2011, 21:54
Дома будет сложный матч, тем не менее верим в чудо :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462725
triiks
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 18 июн 2011, 22:45
triiks писал(а):Дома будет сложный матч, тем не менее верим в чудо :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462725
Мало верится ;(
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 02 авг 2011, 22:44
Марат,надеюсь про юниорку не забыл? :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 03 авг 2011, 13:02
bor писал(а):Марат,надеюсь про юниорку не забыл? :)
Да слабоватые в этом сезоне юниорки, упор буду делать на 18-них игроков с прицелом на след. сезон)
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 03 авг 2011, 13:22
Про Саблана не забудь :)Постараюсь его ещё и баллами подкормить :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 10 авг 2011, 20:44
Уважаемые менеджеры, у кого в команде есть сборники, просьба подготовить их нужным образом к играм за Гуам! Для начала - если кто знает стили своих юношей, пишите сюда - это увеличит их шансы на попадание в состав, а также улучшит шансы сборной на победу, если взаимопонимание будет на уровне! Далее, у кого на этот уик-энд будут игроки с зелёной формой - предоставьте им отдых. Надеюсь на ваше понимание.
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение smnv 11 авг 2011, 20:26
сиргели писал(а):Уважаемые менеджеры, у кого в команде есть сборники, просьба подготовить их нужным образом к играм за Гуам! Для начала - если кто знает стили своих юношей, пишите сюда - это увеличит их шансы на попадание в состав, а также улучшит шансы сборной на победу, если взаимопонимание будет на уровне! Далее, у кого на этот уик-энд будут игроки с зелёной формой - предоставьте им отдых. Надеюсь на ваше понимание.

ага это конечно замечательно, но у меня почему-то их аж 3... как так вообще вышло? :shock:

вот пытаюсь от одного избавиться, да никто не хочет покупать, эх загнуться таланты... :(
smnv
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 11 авг 2011, 21:43
smnv писал(а):
сиргели писал(а):Уважаемые менеджеры, у кого в команде есть сборники, просьба подготовить их нужным образом к играм за Гуам! Для начала - если кто знает стили своих юношей, пишите сюда - это увеличит их шансы на попадание в состав, а также улучшит шансы сборной на победу, если взаимопонимание будет на уровне! Далее, у кого на этот уик-энд будут игроки с зелёной формой - предоставьте им отдых. Надеюсь на ваше понимание.

ага это конечно замечательно, но у меня почему-то их аж 3... как так вообще вышло? :shock:

вот пытаюсь от одного избавиться, да никто не хочет покупать, эх загнуться таланты... :(
Ты стили определи :)Сразу уйдут :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение smnv 11 авг 2011, 22:45
bor писал(а):
smnv писал(а):
сиргели писал(а):Уважаемые менеджеры, у кого в команде есть сборники, просьба подготовить их нужным образом к играм за Гуам! Для начала - если кто знает стили своих юношей, пишите сюда - это увеличит их шансы на попадание в состав, а также улучшит шансы сборной на победу, если взаимопонимание будет на уровне! Далее, у кого на этот уик-энд будут игроки с зелёной формой - предоставьте им отдых. Надеюсь на ваше понимание.

ага это конечно замечательно, но у меня почему-то их аж 3... как так вообще вышло? :shock:

вот пытаюсь от одного избавиться, да никто не хочет покупать, эх загнуться таланты... :(
Ты стили определи :)Сразу уйдут :)

угу сказать одно, а вот сделать :D
smnv
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 11 авг 2011, 23:10
Могу одного взять на определение :)Да и Марат наверняка поможет :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 16 авг 2011, 19:38
Добрый вечер уважаемые менеджеры Гуама!
Для начало хотел бы сказать пару слов о моем выборе составе на ОЧА, так как предвыборной компаний жудко не было времени. Сразу скажу, что состав выбирал на перспективу, так как наши 19-летки не в состояний решать более высокие задачи, жаль. В составе много 18-летних, попали и пару 17-летние, ну и конечно чтобы сборная не было мальчиком для битья включил лидеров из 19 летних.
Мне сразу бросился в глаза что сборная по сравнению с прошлым сезоном слабее примерно на 60-70 пунктов по Vs.
Как я уже говорил в прошлом сезоне, у нас неплохие 17-18 летки. Главное их прокачать. Если у кого то есть план по прокачке своего юниора пишите сюда или в личку, я возьму его на карандаш и по возможности буду выпускать на игру (ну если конечно он будет соответсвовать уровню сборной). Также скоро поговорю со всеми менеджерами сборников и кандидатов в сборную на тему дальнейших их развитий своего юниора. Отсюда будет сделан вывод.
Получилось так что в сборную вошли 3 игрока клуба Сайдкикс, но увы все трое не проходять состав сборной. Как я уже говорил прокачайте одного сильного сборника (и он пройдет от юниорки до националки), ну потом по возможности ко второму и т.д.

Первый матч мы играли дома со сборной Макао. итог 0-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=55388

Следующий матч юниорская сборная проведет 28 августа против сборной Бангладеш (юн.) на выезде.
Да еще хотелось сказать, что лучше всего ставить игроков сборников на тренировки по понедельникам, чтобы в воскресенье они были полностью готовы. Всем спасибо за подготовку игроков и спасибо за внимания!
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 09 сен 2011, 15:41
Уважаемые менеджеры, у кого в команде есть сборники, просьба подготовить (изменить физу, предоставить отдых и т.д.) их к воскресному матчу. Отдельно писать в личку не предоставляется возможность. Надеюсь на ваше понимание.
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 09 сен 2011, 18:23
Саблан будет готов :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам