Работа президента федерации Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 25 янв 2010, 14:59
Я не проверял, кто там в Челябинске. Я переводил как правильнее. Остин, а не Аустин. Возможно где то накосячил из-за того, что впервые занимаюсь этим делом. К тому же, инфы о игроках немного. Да и абсолютных клонов форма не выдавала. Надеюсь, модератор исправит мои ошибки.
regal
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение S_G 01 мар 2010, 15:48
Ярослав, что случилось, почему покинул пост?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение regal 01 мар 2010, 18:33
Потому что не смог справиться с этой должностью.
regal
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Potter 01 мар 2010, 18:46
Кто сказал?? По мне так все отлично было, хоть я в федерации и новичок. Регал, давай на переизбрание!!)))
Potter
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение regal 01 мар 2010, 18:58
Нет, не могу. Я решил постепенно уйти из ВСОЛа. Уже отдаю эквадорскую команду. Я надеюсь, что тот, кто будет после меня продолжит поддерживать программу развития юниоров и займется распределением фонда. Я если что, помогу с подсчетами. Насчет конкурса юниоров, предполагалось, что в него войдут все активно качавшиеся юниоры 16-30, 17-38 команд, сбросившихся в фонд. Кубок Президента на днях посчитаю и подобью итоги.
regal
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Brazilец 02 мар 2010, 14:11
Что значит "отдаю Эквадор"?!?!?!?! Не торопись, подумай... потом еще раз подумай и оставайся :)
Brazilец
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 01 ноя 2011, 18:01
Не смотря на то что я новичок в Федерации Гуама,я возмущен работой нынешнего президента-10 дней без своей Федерации????Гнать такого нужно,о какой движухе в форуме мечтают менеджеры,если ими руководит отсутствующий президент???Какого прогресса достигнет Гуам,если заинтересованны в этом прогрессе лишь пару менеджеров:Волков,да Badtiev без поддержки президента.Ребята,нужно президента менять,откройте глаза............. :( :( :(

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
А это обещания нашего президента:

Краткое описание программы:

Добрый день всем менеджерам Гуама! Вот моя программа: - будет создана программа развития молодежи (при сотрудничестве с опытными менеджерами); - проявляю активность на форуме (конкурсы, заметки и т.д.); - помогать менеджерам федерации в решении вопросов; - способствовать развитию федерации; - всегда информировать федерацию (новости); - расширять федерацию; - быть в хороших отношениях с Советом Лиги. Только я смогу сделать федерацию известной! Сюда будут тянуться все менеджеры! Голосуйте за меня!



Как давно вы играете в лиге?

9,5 месяцев



Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?

Со всеми менеджерами Лиги стараюсь поддерживать хорошие отношения, с менеджерами Гуама - особенно хорошие.



Как много времени будет уделяться федерации?

В Лиге я провожу много времени - до 8 часов в день. Около 4 часов в день будет уделяться федерации.



Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Должным образом. Все цели для президента буду выполнять. Обязательно учту все просьбы менеджеров Гуама!Выложусь на 100%!



Кто вы в реальной жизни?

Обычный гражданин и хороший человек... Все как у всех: добросовестно работаю, отдыхаю, играю в Лигу...


?????????????????????????????????????????????????? :???:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
принесу искренние извенения,если ,недай бог,с человеком что то случилось...................
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение сиргели 01 ноя 2011, 19:43
немного терпения, не стоит делать выводов из 10 дней :-)
сиргели
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 01 ноя 2011, 20:27
сиргели писал(а):немного терпения, не стоит делать выводов из 10 дней :-)
Согласен,потерпеть надо.Плохих президентов как грязи и выгнать всегда можно,а Владис(понятия не имею как и на сколько это сложно,предполагаю что это сложно)разшивелил и форум хоть немного и д4 создал(если не ошибаюсь).
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 01 ноя 2011, 23:05
Дождёмся Президента,и каждый задаст ему вопрос или вопросы.Не дай Бог,но всё может быть.Да наверное Владис и сам отпишится,что да как???

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
btk_2010 рад привецтвовать нового человека на форуме Гуама!!! :beer:
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение krupa 02 ноя 2011, 08:53
Я смотрю тут есть желающие возглавить федерацию :grin:
Лично у меня, доверие к Владису не пропало.
krupa
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 02 ноя 2011, 15:20
krupa писал(а):Я смотрю тут есть желающие возглавить федерацию :grin:
Лично у меня, доверие к Владису не пропало.
Я не претендую на какие либо посты,у меня времени нет и желания работать для 5-ти энтузиастов(это на счет намека),а на счет доверия в Владису-оно у меня и не поЯвлялось,в связи с коротким пребыванием в Гуаме.Но если человек отсутствует на посту почти 2 недели,или он физически не может выйти на "работу" или не очень серьезное отношение к делу ,за которое взялся...............а мораль всей басни такова-не будет работы презедента,не будут люди активничать во всех делах федерации,это мое мнение...и мне хочется,чтоб здесь было бы так же весело,как и в Тунисе.. :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение krupa 02 ноя 2011, 15:35
btk_2010 писал(а):Гнать такого нужно
Пока нет более достойного человека, я считаю, гнать никого не нужно.
Иначе рискуем попасть в ситуацию, когда в Гуаме вообще анархия полная, а такое было всегда, только триикс во времена когда он любил "общаться" рулил федерацией хорошо, а было это х... знает когда! :D
krupa
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 03 ноя 2011, 20:12
krupa писал(а):
btk_2010 писал(а):Гнать такого нужно
Пока нет более достойного человека, я считаю, гнать никого не нужно.
Иначе рискуем попасть в ситуацию, когда в Гуаме вообще анархия полная, а такое было всегда, только триикс во времена когда он любил "общаться" рулил федерацией хорошо, а было это х... знает когда! :D

Ну давайте еще месяцок посидим,может "манна небесная" с неба свалится,и у нас будет "круто",т.к. у нас ЕСТЬ президент .............кстати,ты почему не хочешь попрезиденствовать?????.только не говори,что нынешний президент достойнее тебя.Пусть Владис не обижается,это дискусия,она должна быть в коллективе(если мы себя считаем коллективом)
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 03 ноя 2011, 20:42
Ребята!!!Дискутировать надо!!!!Но тут две стороны медали.... вы оба правы!!! :-) Это не шутка.а констатация факта.
krupa прав,что кандидатов нет.Точнее ни кто не изъявлял желание стать Президентом Гуама.
btk-2010 тоже прав но... нельзя же не дождавшись человека его прогонять.
Палка о двух концах :( варианты правда есть ,и их можно обсудить.
1.Поставить отрицательное отношение (кто считает,что ждать Владиса не нужно)
2.найти желающих занять пост Президента(или желающего)
Больше не думается :-) Ну и от себя лично хочу добавить.Давайте не ругаться и не пороть горячку.Выдвигайте предложения,и вместе обсудим как нам поступить???Я за то,что нам хотя бы надо найти ,на данный момент,человека который даст гарантии о том что будет лучше!!!
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам