Работа президента федерации Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 10 ноя 2011, 10:51
волков писал(а):
triiks писал(а):
kaktysrus писал(а):с конкурсами пока как то неясно...я пока воздержусь
пока одна рулетка только, больше конкурсов и нет :-)
Не знаю как на счёт желающих,а планируется ещё конкурс прогнозистов!!!Попробую я им занаться :-)
В соответствующем топике набирай участников,меня первого запиши. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение saylor647 10 ноя 2011, 13:28
В рулетке нет желания участвовать, так как люблю сливать! :grin: Не ну а что! если это так и есть! :? :D
И хватит спамить в личку... читаю я форумы.... почти всегда! (Шутка!)
saylor647
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение MC Reva 10 ноя 2011, 15:38
Всем привет!!!! Форум читаю, поэтому всегда в курсе событий!!!! Насчёт конкурсов: участвуем, но там, где не будем в числе худших))))))
Насчёт скинуться в ФФ, то я всегда ЗА!!!!!! Минимум тыщ на 400-500 можете смело рассчитывать
MC Reva
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 28 дек 2011, 21:25
Работа президента очень плоха :( Я то думал в сильную Федерацию попал..... а здесь,караул :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 28 дек 2011, 21:44
волков писал(а):Работа президента очень плоха :( Я то думал в сильную Федерацию попал..... а здесь,караул :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Предъявляй, в чем тебе не нравится мой труд на этом посту. Я слушаю.
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 28 дек 2011, 22:34
Ты шутки понимаешь????Если нет то в этом твоя проблемма
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 28 дек 2011, 23:24
волков писал(а):Ты шутки понимаешь????Если нет то в этом твоя проблемма
Видимо, вам нужен през с высоким чувством юмора. Поэтому с завтрашнего дня я подаю в отставку... :(
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Dominat 28 дек 2011, 23:34
Я что-то пропустил? Несколько раз перечитал последнюю страницу ветки и всё равно не врубаюсь. :? Или вы уже Новый Год празднуете? :flag:
Dominat
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 28 дек 2011, 23:46
Тренера наших сборных(кроме bora)не пойми чем занимаются и какие цели приследует.Президент какой то обидчивый стал.Поперло Гуам :D :D :D :D :D выходим на новый уровень :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Stroikofff 29 дек 2011, 09:11
Да началось.
Давайте в крайности вдаваться не будем))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение krupa 29 дек 2011, 10:18
Владис писал(а):
волков писал(а):Ты шутки понимаешь????Если нет то в этом твоя проблемма
Видимо, вам нужен през с высоким чувством юмора. Поэтому с завтрашнего дня я подаю в отставку... :(
Алё-алё, какая отставка? Мы её не примем!!! :mg:
По поводу шутки, я тоже не понял её, даже кол-во смайлов не дало понять, что это шутка. Неудачная попытка.
Владис, и даже если бы это была не шутка, ты так не реагируй на критику ;) :beer:
krupa
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 29 дек 2011, 13:12
krupa писал(а):Алё-алё, какая отставка? Мы её не примем!!! :mg:
Самому иногда пошутить хочется)))))))))
Цезарь писал(а):Президент какой то обидчивый стал.Поперло Гуам выходим на новый уровень
Вот и разгадали часть моего плана по поводу расшевеления гуамского форума :D Вы с Димой еще те два брата-акробата :D Шутить в оффтопике будете, а тут все серьезно :pinok:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 29 дек 2011, 19:44
Владис писал(а):
krupa писал(а):Алё-алё, какая отставка? Мы её не примем!!! :mg:
Самому иногда пошутить хочется)))))))))
Цезарь писал(а):Президент какой то обидчивый стал.Поперло Гуам выходим на новый уровень
Вот и разгадали часть моего плана по поводу расшевеления гуамского форума :D Вы с Димой еще те два брата-акробата :D Шутить в оффтопике будете, а тут все серьезно :pinok:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
в общем с меня все началось, мной пускай и закончится...... Удачно- не удачно я пошутил это все вторично.......
Официально заявляю, находясь в полном здравии,и без всякого нажима со стороны,это была шутка, за которую я извиняюсь!!!!!Надеюсь Президент примет извинения.С наступающим всех!!!!
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 29 дек 2011, 19:52
волков писал(а):в общем с меня все началось, мной пускай и закончится...... Удачно- не удачно я пошутил это все вторично.......
Официально заявляю, находясь в полном здравии,и без всякого нажима со стороны,это была шутка, за которую я извиняюсь!!!!!Надеюсь Президент примет извинения.С наступающим всех!!!!
Ты меня испугал :D , но ни в коем случае не обидел. Поэтому и извинятся тебе не за что. :cool: И тебя тоже с наступающим!
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 29 дек 2011, 20:12
Я тоже всех поздравляю с наступающими праздниками,и хочу добавить,что у нас ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,и шутить без повода, я думаю не стоит.Работа его видна во всех сферах Гуама,и причем только положительная работа.Его поддерживать всеми методами надо,а не шутить просто так.А вообще,правильно Волков сказал,что этот инцидент надо закрыть и поскорее забыть. :beer:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам