Куолити достойному

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 28 июн 2011, 13:25
катастрофически не хватает времени, а потому отдам лучшему предложению.
Адёка
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение makx6x 28 июн 2011, 15:17
зачем сдесь писать,тут у всех команды из гуама
makx6x
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение bor 28 июн 2011, 17:07
Адёка писал(а):катастрофически не хватает времени, а потому отдам лучшему предложению.
ещё один старожил уходит...удачи в реале :)спасибо за долгие сезоны интересного соперничества!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Куолити достойному
Сообщение сиргели 29 июн 2011, 08:46
bor писал(а):
Адёка писал(а):катастрофически не хватает времени, а потому отдам лучшему предложению.
ещё один старожил уходит...удачи в реале :)спасибо за долгие сезоны интересного соперничества!
Присоединяюсь) Будет время заходи :beer:
сиргели
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение Владис 29 июн 2011, 10:42
Жаль... Какой хороший менеджер :( Успехов в жизни :beer:
Владис
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение triiks 01 июл 2011, 01:15
bor писал(а):
Адёка писал(а):катастрофически не хватает времени, а потому отдам лучшему предложению.
ещё один старожил уходит...удачи в реале :)спасибо за долгие сезоны интересного соперничества!
Присоединяюсь. Удачи, Адиль!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Помню, как лидер Куолити Гадиа стал первым среди гуамцев, чья сила перевалила за сотню, много сезонов назад :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А Куолити лучше предложи казахам или уругвайцам, среди них достойных людей море :-)
triiks
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение сиргели 01 июл 2011, 13:32
Может Адиль все-таки успеешь решить свой дела и сам будешь дальше руководить Куолити, до чемпионата еще есть время) Помню как на то время один из перспективных команд нашей федераций "Де Йо", после смены менеджера распродал всех своих молодых лидеров и стал обычным середнячком. Та же учесть последовало и с "Мастерс"
сиргели
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение Владис 01 июл 2011, 14:32
сиргели писал(а):Может Адиль все-таки успеешь решить свой дела и сам будешь дальше руководить Куолити, до чемпионата еще есть время) Помню как на то время один из перспективных команд нашей федераций "Де Йо", после смены менеджера распродал всех своих молодых лидеров и стал обычным середнячком. Та же учесть последовало и с "Мастерс"

Признаю свою вину - меру, степень, глубину... И прошу меня направить на текущую борьбу! :D :D :D
Да, за несколько бестолковых трансферов или обменов можно развалить отличную команду...
Владис
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение MAKAR 02 июл 2011, 10:23
Адёка писал(а):катастрофически не хватает времени, а потому отдам лучшему предложению.
Что значит - "...отдам лучшему предложению."?
Разве ты имеешь возможность перепродать клуб?

ЗЫ. А если конкретно, то я бы с удовольствием поменял свой Аткинс Кролл на твой Куолити.
В Аткинсе я уже инфраструктуру укрепил: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13819&pm=5
Молодёжь талантливая пошла, уже второй сезон набираем.
Взаимку проверил почти у половины основы...
Но, чтобы реально претендовать на выход во второй див, нужно ещё два полных сезона.
Это чтобы молодёжь (возраст = 18-20) подросла и набрала силушку...

Если реально переоформить клуб, то я за эту сделку.

Из правил: Необходимо написать в тех. поддержку в раздел «команды!» где указать: какую именно команду и какому менеджеру Вы передаете. Другой информации указывать не нужно. От получающего команду менеджера требуется наличие свободного слота под команду и отсутствие другой команды на континенте передаваемой команды.

Однако следует помнить, что в некоторых случаях может последовать отказ в передаче команды без объяснения причин, несмотря на выполнение вышеперечисленных условий.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Куолити достойному
Сообщение Badtiev 03 июл 2011, 17:25
Беру команду из Гуам.. У меня друг там играет, если что он подпишется за меня.. Я уже год как играю, просто старый аккаунт за мат заблокировали..
Badtiev
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение Владис 03 июл 2011, 18:30
Badtiev писал(а):Беру команду из Гуам.. У меня друг там играет, если что он подпишется за меня.. Я уже год как играю, просто старый аккаунт за мат заблокировали..
Это действительно САМЫЙ лучший менеджер!!! Он достоин этой команды! Он сможет достичь с ней высот ВСОЛа!!!
Владис
 
 
 

Re: Куолити достойному
Сообщение Адёка 23 авг 2012, 17:48
пытался, но только хуже получается. Спасибо друзья, Вы были достойными оппонентами, а команде нужна перезагрузка! :beer:
Адёка
 
 
 


Вернуться в Гуам