Итоги сезона №21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 16 окт 2011, 22:06
bor писал(а):
волков писал(а):
bor писал(а):Эх...Если бы не поражение Оману...
Андрей,ты то хоть ни куда не собираешься уходить??? :-) А то мы так всех менеджеров потеряем :grin:
В следующем году хочу выйти националкой на мировой чемпионат(если выберут в тренеры сборной конечно :) )
Конечно выберут!!!! :-)

Добавлено спустя 23 секунды:
bor писал(а):
волков писал(а):
bor писал(а):Эх...Если бы не поражение Оману...
Андрей,ты то хоть ни куда не собираешься уходить??? :-) А то мы так всех менеджеров потеряем :grin:
В следующем году хочу выйти националкой на мировой чемпионат(если выберут в тренеры сборной конечно :) )
Конечно выберут!!!! :-)
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение triiks 16 окт 2011, 22:48
А мне кажется в мирокубках Дедедо играть не будет, а будет Банк оф Гуам Крашерс. Или я где-то заблуждаюсь?
triiks
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 16 окт 2011, 22:59
Вот и с играли сборные свои последние матчи.Кто то скажет,что плохо(может я даже и соглашусь в какой то степени)выступили,но постараюсь скептиков посрамить :grin: И так юнцы- в тройке по силе,итог: пятое(последнее) место,одна победа,три ничьи,четыре поражение.По игре все вопросы задавайте Марату,а положительные моменты попробую найти я.Первое,юнцы прибавили 21 балл силы , 12(!!!) человек этого созыва,остаются по наследству(может быть мне) :grin: ,а это основной состав+ один запасной :-) Вам мало аргументов в пользу Марата???Тогда мы будем с вами прощаться :gun: :grin:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
triiks писал(а):А мне кажется в мирокубках Дедедо играть не будет, а будет Банк оф Гуам Крашерс. Или я где-то заблуждаюсь?
Я конечно извиняюсь,но с чего такие доводы??С вами мы играли в Д3А,а Банк оф Гуам восьмой в Д1.Может в правилах что то изменили??? :grin:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Молодежька!!!Тут вообще претензий к тренеру не должно быть.Мы последние по силе. Стали сильнее на 19 баллов!!!И тоже оставляет боеспособных ребят после себя!!Единственное что можно предъявить тренеру,почему меньше баллов силы заработал чем Марат??? :D

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Национальная сборная Гуама!!!Тут счетоводством заниматься не буду. Второй год подряд второе место :( :( И могли же...... Но Гонконг,чем то накормили перед последней игрой, +1.500 над нами :shock: какого,а???Вот и нам надо задуматься,чем кормить футболистов Гуама???Причём начинать кормить надо с юности!!!!к стати..... заговорился я с вами,пойду своего Леонарда Кальво кормить :D
Спасибо всем тренерам сборных!!!!(Благодарю от себя) остальные сами пускай выскажутся!!!Всем спасибо и удачи!!!
P.S. Если мою писанину прочитает хоть один человек,значит не зря я всё это писал!!!! ;)
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение bor 17 окт 2011, 01:03
triiks писал(а):А мне кажется в мирокубках Дедедо играть не будет, а будет Банк оф Гуам Крашерс. Или я где-то заблуждаюсь?
Дедедо будет играть :)
Выписка из правил:

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Владис 17 окт 2011, 09:08
bor писал(а):В следующем году хочу выйти националкой на мировой чемпионат(если выберут в тренеры сборной конечно :) )
Ладно, Андрей, не буду тебе мешать :grin: Раз уж поставил такую цель - это похвально :beer: Добивайся ее исполнения. А я попытаюсь в молодежку пробиться! 8)
Владис
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение triiks 17 окт 2011, 10:14
bor писал(а):
triiks писал(а):А мне кажется в мирокубках Дедедо играть не будет, а будет Банк оф Гуам Крашерс. Или я где-то заблуждаюсь?
Дедедо будет играть :)
Выписка из правил:

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Все время путаюсь, с этими финалистами кубков:)
triiks
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение сиргели 17 окт 2011, 21:45
triiks писал(а):
bor писал(а):Дедедо будет играть :)
Выписка из правил:

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Все время путаюсь, с этими финалистами кубков:)
Я так понимаю, если чемпион выигрывает кубок, то финалист играет в мирокубках, а во всех остальных случаях финалист получается не играет.
сиргели
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение bor 17 окт 2011, 22:01
Правильно,Марат :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 17 окт 2011, 22:26
Вот это фактище!!!!А я вчера даже не смог аргументировать,почему Дидедо будет играть......

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Прошли первые матчи в переходных турнирах!!!Подведу промежуточные итоги:
Тумон(Тумон):КорТек (Апара Харбор) 1:0 можно обсудить этот матч!!!Два варианта!Сыгранность рулит или "Гена" чудит???
Шелл Стингерс СК(Санта-Рита):Гуам Шипярд(Аганья) 2:0 Странно???Гуам Шипярд отдыхает в стыках. :???:
Ниссан (Меризо):Тэйк Кер Тайгерс(Меризо) 0:2 Дерби!!!В одну калитку :grin: Виталик,друг,прости)))
Моё мнение,что две команды решили вопросы!Летим дальше!!! :pinok:

Добавлено спустя 44 минуты 33 секунды:
Дальше нас ждут ребята которые хотят по выше,и не желающие в низ.
Тайгерс(Аганья):КСТ(Асан) 0:0 Жалко если Тайгерс пойдет по рукам :( автосос КСТ-удачи!!! :cool:
Валд Билс II(Аганья):Джеффс Пайретс Коув(Чалан Паго) 2:0 Джеффс (автосос)!!! ребята!как так можно??? :( :(
ЦК Кургас(Йона):Хюндай(Инарьян) 1:1 Всё может быть.
А.К.Чеви 4 Раннерс(Аганья):Крашерс Хагган(Инарьян) 2:0
Вулверайнс-2(Тамунинг):Айлендерс(Ордот) 2:1 Будет заруба!!!наверное :-)
Пугают авто составы в таких важных матчах!!!!Летим дальше :pinok:

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Новички VS Профи!!!! :grin:
Ниссан Фронтье(Меризо):Крашерз Уайт(Инарьян) 0:0 (!!!) Моё обещание по прежнему в силе!!!Если новичок переходит в Д3,то получает 50.000 от меня!!!
Саузерн Кобрас СК(Аганья):АТ&И Крушерс(Мангилао) 0:1 здесь итог ясен.......
ФСМ Ресайклин(Агат Куадранле):Комм 1ст Бокс Топс Блю(Инараджан) 2:0 уффф....написал название комы :grin: Владис!!!хорошее название!!! :D
Биг Блю-2(Аганья):Мойленс Иншуренс(Агат) 0:2 Серёга!Обратись к Андреею за подмогой!!!! :grin: :grin:
Вот как то так!!!Все хотят побед в матчах,а особенно когда решается,где твоя команда проведет следующий сезон???Но победитель должен быть один!!!Таковы реалии,таков футбол!!!Спасибо за внимание!!! :wise:
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение krupa 18 окт 2011, 09:28
Вовремя Дедедо в финале 20 сезона поучавствовал :mrgreen: А вообще плотность в верхах турнирной таблицы, в этом сезоне, порадовала (читаю мысли Андрея: "скажите спасибо травмам (привет гене)") :D
krupa
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение сиргели 18 окт 2011, 13:47
bor писал(а):Правильно,Марат :)
Вот вот, а я думал почему в финале кубка, игроки команды Дедедо всей командой поддерживали нас :grin: :-)
сиргели
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 19 окт 2011, 21:26
Всем привет!!!Завершились переходные матчи,и вот что мы имеем:
Из первого дивизиона ни кто не вылетает!!!Можно сказать на классе победив претендентов!!!
А вот в противостоянии Д2 и Д3 , победа за менеджерами команд из дивизионом рангом ниже.И так:КСТ(Асан),Вайлд Биллс II(Аганья),А.К.Чеви 4 Раннерс(Аганья),Вулверайнс-2(Тамунинг) переходят в Д2(!!!),с чем их и поздравляем!!!!А вот ЦК Кугарс(Йона),остаётся в Д3 :(
И на последок о противостоянии Д3 с новичками.Слишком сильны оказались команды третьего дивиза,но расслабляться не стоит(!!!),уже в следующем году новички окрепнут,и вот тогда может быть туго. :-) Удачи всем на полях ВСОЛа!!!!
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Владис 19 окт 2011, 22:21
Молодец, Дима, отличный журналист! :cool: :cool: :cool:
Владис
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 20 окт 2011, 21:38
Владис писал(а):Молодец, Дима, отличный журналист! :cool: :cool: :cool:
Спасибо!!!!Рад стараться на благо Гуама!!! :thanks: :-)
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Цезарь 20 окт 2011, 21:40
волков писал(а):Всем привет!!!Завершились переходные матчи,и вот что мы имеем:
Из первого дивизиона ни кто не вылетает!!!Можно сказать на классе победив претендентов!!!
А вот в противостоянии Д2 и Д3 , победа за менеджерами команд из дивизионом рангом ниже.И так:КСТ(Асан),Вайлд Биллс II(Аганья),А.К.Чеви 4 Раннерс(Аганья),Вулверайнс-2(Тамунинг) переходят в Д2(!!!),с чем их и поздравляем!!!!А вот ЦК Кугарс(Йона),остаётся в Д3 :(
И на последок о противостоянии Д3 с новичками.Слишком сильны оказались команды третьего дивиза,но расслабляться не стоит(!!!),уже в следующем году новички окрепнут,и вот тогда может быть туго. :-) Удачи всем на полях ВСОЛа!!!!
Молодец Брат!!!!!!!!форум прям оживает на глазах :grin:
Цезарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам