Итоги сезона №21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 20 окт 2011, 21:53
Всем доброго времени суток!!!Сегодня,20.10.2011г.,стартуют коммерческие турниры,и из 98 команд ФФГ,55 будут биться за честь и престиж нашей Федерации!!! :mg: Надеюсь,что найду время,для освещения турниров,где заявлены наши команды!!!Сразу хочу оговориться,что подробно начну писать после групповой стадии!!!Просто 55 команд я не осилю)))
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 23 окт 2011, 17:09
Всем привет!!!И так,из 55-и Гуамских участников в КТ,осталось всего 19-ть команд: Д1- 6 команд, Д2-4, Д3(А и В)- 7 и клубы новички 2(!!!) команды!
Начну с наших лидеров!!!!Биг Блю В3 Н0 П0 М10-1,в соперники досталась команда из Португалии- Пенафиель из Д4
Дедедо Би В3 Н0 П0 М5-2 соперник Плаисенсе(Сейшелы)Д1
Юнайтед Мастерс В2 Н0 П1 М4-2 соперник ФК Елсеремо(Чехия) Д1
Неви МВР Барракудас В2 Н0 П1 М6-3 соперник Муругуру(Кения)Д1
Кор Тек В2 Н1 П0 М5-1 соперник Шикун Ватиким(Израиль)Д3
Куолити Дистрибьюторс В1 Н2 П0 М2-1 соперник Извораш-67(Молдова)Д3
Куолити написал как представителя Д1,т.к. команда победила в Д2!!! :-)
Болейте,поддерживайте и просто сопереживайте - эти команды наше лицо,лицо Гуама!!!!Удачи вам ребята!!! :beer:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Переходим к представителям Д2!!!Все четыре команды тоже продолжают биться за честь, и престиж ФФГ!!!
Ниссан В2 Н1 П0 М4-0 соперник Слован(Словакия)Д3
Шелл Стингерс СК В2 Н0 П1 М 3-1 соперник Куршяй(Литва)Д3
Хюндай В2 Н0 П1 М5-1 соперник Сакачиспас(Аргентина)Д3
Блю Дрэгонс В2 Н1 П0 М 2-0 соперник Херона(Испания)Д4
Незабываем ,что и представители Д2 нас представляют на весь ВСОЛ!!!Следим за вашими выступлениями,и верим в положительный итог!!!!!Удачи и Вам земляки!!!

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Команд из Д3 больше всего,но и дивизиона у нас два А и В.
Вайлд Биллс II В3 Н0 П0 М5-0 соперник ОМ Арзев(Алжир)Д3
А.К. Чеви 4 Раннерс В1 Н2 П0 М3-1 соперник Антальяспор(Турция)Д2
Дайменшн Системс В2 Н1 П0 М 7-1 соперник Вамронг(Бутан)Д3
Пэйнтоко Страйкерс В2 Н1 П0 М3-1 соперник Дипломатес(ЦАР)Д3
Биг Блю Мастерс В2 Н1 П0 М6-1 соперник Зиама(Гвинея)Д3
Интер ФК В2 Н0 П1 М2-1 соперник Лацио(Барбадос)Д3
Пумас В2 Н0 П1 М3-3 соперник Гарвейс(Катар)Д3
Надеюсь завтра в 22:00,все семь команд окажутся в полуфиналах!!!!Удачи!!!! :beer:
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение Цезарь 23 окт 2011, 18:17
волков писал(а):Всем привет!!!И так,из 55-и Гуамских участников в КТ,осталось всего 19-ть команд: Д1- 6 команд, Д2-4, Д3(А и В)- 7 и клубы новички 2(!!!) команды!
Начну с наших лидеров!!!!Биг Блю В3 Н0 П0 М10-1,в соперники досталась команда из Португалии- Пенафиель из Д4
Дедедо Би В3 Н0 П0 М5-2 соперник Плаисенсе(Сейшелы)Д1
Юнайтед Мастерс В2 Н0 П1 М4-2 соперник ФК Елсеремо(Чехия) Д1
Неви МВР Барракудас В2 Н0 П1 М6-3 соперник Муругуру(Кения)Д1
Кор Тек В2 Н1 П0 М5-1 соперник Шикун Ватиким(Израиль)Д3
Куолити Дистрибьюторс В1 Н2 П0 М2-1 соперник Извораш-67(Молдова)Д3
Куолити написал как представителя Д1,т.к. команда победила в Д2!!! :-)
Болейте,поддерживайте и просто сопереживайте - эти команды наше лицо,лицо Гуама!!!!Удачи вам ребята!!! :beer:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Переходим к представителям Д2!!!Все четыре команды тоже продолжают биться за честь, и престиж ФФГ!!!
Ниссан В2 Н1 П0 М4-0 соперник Слован(Словакия)Д3
Шелл Стингерс СК В2 Н0 П1 М 3-1 соперник Куршяй(Литва)Д3
Хюндай В2 Н0 П1 М5-1 соперник Сакачиспас(Аргентина)Д3
Блю Дрэгонс В2 Н1 П0 М 2-0 соперник Херона(Испания)Д4
Незабываем ,что и представители Д2 нас представляют на весь ВСОЛ!!!Следим за вашими выступлениями,и верим в положительный итог!!!!!Удачи и Вам земляки!!!

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Команд из Д3 больше всего,но и дивизиона у нас два А и В.
Вайлд Биллс II В3 Н0 П0 М5-0 соперник ОМ Арзев(Алжир)Д3
А.К. Чеви 4 Раннерс В1 Н2 П0 М3-1 соперник Антальяспор(Турция)Д2
Дайменшн Системс В2 Н1 П0 М 7-1 соперник Вамронг(Бутан)Д3
Пэйнтоко Страйкерс В2 Н1 П0 М3-1 соперник Дипломатес(ЦАР)Д3
Биг Блю Мастерс В2 Н1 П0 М6-1 соперник Зиама(Гвинея)Д3
Интер ФК В2 Н0 П1 М2-1 соперник Лацио(Барбадос)Д3
Пумас В2 Н0 П1 М3-3 соперник Гарвейс(Катар)Д3
Надеюсь завтра в 22:00,все семь команд окажутся в полуфиналах!!!!Удачи!!!! :beer:
Супер :cool: как будто советский спорт купил
Цезарь
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 23 окт 2011, 18:26
Вот мы и добрались до команд,которые появились на свет только в 21-ом сезоне!!!И сразу мини подвиг! :cool: Выход в четверть финал КТ!!
Айлендерс Бетдж В1 Н1 П1 М1-2 соперник Малайта Кингз(Соломоны)КН
ВФВ Пост 1509 Мангилао В3 Н0 П0 М6-0 соперник ФК Олимпия(Перу)КН
Болеем и за Вас ребята!!!!!Я за Вас переживаю в тройне!!!!Если что не получится,расстраиваться не стоит.Есть ещё много новых сезонов впереди!!!
Вот они, 19-ть команд,19-ть менеджеров Гуама,которые могут в этом сезоне поднять Кубки над головами,и заработать энное колличество всоликов в свой карман!!!Удачи ВСЕМ Гуамцам!!!!Не знаю как все,а я желаю что бы каждый из Вас добился побед в Турнирах,ну или хотя бы быть в призёрах!!!Может быть после Ваших побед,у нас в Федерации,перестанут существовать свободные команды,и к нам не будут суваться менеджеры однодневки!!!!
На этом не заканчиваю свою писанину,а перейду к неудачникам КТ.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 12 секунд:
Сразу хочу сказать,что это моё личное мнение!!! :-) Неудачники,это не те кто не смог пробиться в плей офф КТ,а те кто заявился на турнир,и почему то забывал отправлять составы???И так начну с себя :-)
АМС Тайфунс Шаттерс один авто состав!!! :( Зачем заявлял команду в турнир???Турнир и так мной создан!!!Мог просто посмотреть со стороны как люди играют.Есть конечно маленькая поправочка в оправдание,но ... всё ровно неудачник!!!!
Переходим к неудачнику №2- Де Йо три(!!!) авто состава!!!! :( Просто бредятина!!!отказываюсь понимать,зачем заявляться?????? :shock:
№3Джеффс Пайретс Коув два авто состава!!!После каждого авто состава ,благодарность за игру.Спецом или что???Непонятно....
№4 Хафа Тел три авто состава ,да и вообще команда свободная(!!!),о чём думал паренёк её тренировавший???Я бы даже сказал два паренька,первый Вадим Абрамович заступил на пост 29.09. 2011г. уволен 13.10.2011г. второй Влад Корпусенко 13.10.20011г.- пропал без вести......... может быть пароли забывают когда регятся??? :grin: Есть ещё некоторые команды,которые были замечены в авто составах,но они совершили либо по одному авто составу,либо уже находились в свободных.Я вот о чём вообще хотел сказать-в жизни всё бывает!!!И работа далеко,и днюху праздновал,и просто забыл,да и много разных просто..... и это ничего страшного.Только вот если ты видишь,что игра не нравится или реально время нету,то зачем команду гробить???Сколько Гуам уже крепких команд потерял???Не знаете???Тогда спросите у менеджеров которые в Гуаме с 2007г. , я думаю они вам ответят.
Вот в принципе и всё,что я хотел написать!!!Всем удачи!!! :-)
волков
 
 
 

Re: Итоги сезона №21
Сообщение волков 25 окт 2011, 19:44
Всем привет!!!Восемь Гуамских команд дошли до полуфиналов!!!Поздравляю от всей души наших менеджеров,которые смогли этого добиться!!!Осталось два шага да трофеев!!!Надеюсь что всё у вас получится!!!Вот пары команд играющих в полуфиналах:
Биг Блю : Квинс Кольтс(Сев.Ирландия)Д3
Дедедо Би : Партизан(Беларусь)Д3
Шелл Стингерс СК : Эгль Рояль(Габон)Д2
Блю Дрэгонс : Хэйша Циндао(Китай)Д3
Вайлд Биллс II : Сондерборг(Дания)Д4
Пумас : Аль-Хилал(Катар)Д3
И на последок хочу сказать,что уже сейчас известно -В финале Гуам уже будет представлен!!!!В полуфинале КТ "Все свои",встретятся Ниссан :Дайменшн Системс!!! :cool: Всем спасибо за внимание!!! :-) Удачи ребята!!! :beer:
волков
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам