Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Badtiev 26 окт 2011, 10:06
В данной теме будет описана стратегия развития юниоров.. Подробно описаны все шаги по прокачке.. Информация будет прибавляться по мере, все разу написать трудно.. Но если у кого то есть предложения, идеи, то пишем тут.. Так же просьба отписаться тех кто готов прокачивать игроков, в ближайшем сезоне.. Пишем значит позицию игрока, погоду под которую качаем, спецухи возможные на будущее и кто он будет талант или суперталант.. Программа будет развиваться при моей помощи и помощи президента, если есть желающие, пожалуйста..

Описание программы в общих чертах: будет дан вариант прокачки игрока, минимальный и максимальный вариант.. Люди участвующие в данной программе должны по минимуму прокачать игрока и тогда получат вознаграждение.. Вознаграждение распределяется методом эталонов.. Чем ближе игрок к максимуму тем больше денег получит команда..

Повторяюсь, все подробности будут по ходу дела, следим за обновлениями.. А так же никто в начале сезона не раздает ветеранские баллы и спецухи.. В скором времени поймете..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Team of the future v1.0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начнем как говориться..
 "Немного о программе"
Здесь будет содержаться информация о менеджерах, их командах и будущей молодежи которую они собираются развивать.. Расчет идет на молодежь 22 сезона..
Для участия в программе требуется:
1) 5 уровень спортшколы
2) 6 уровень тренировочного центра
3) желание в развитии сборной Гуама
Оставляем свои заявки в виде позиции игрока и его совмещения, далее спецух которые будут ему вкаченны и команды в которую он придет и талант он будет или суперталант.. Потом я все это внесу в таблицу где уже будет видно что у нас вырисовывается.. Если у кого-то есть какие-то замечания пишите..

МенеджерКомандаПозиция игрокаСпецухиТалантПогода

 "Что это такое в таблице?!"
:king: - суперталант;
:cool: - талант
? - Менеджер не знает какую спецуху вкачивать игроку, требуется помощь;
! - Менеджеру пофиг какую спецуху вкачивать, нужно решить нам всем вместе;

 "Как качать игрока?"
Мой вариант, так что можно еще исправить и дополнить.. Поехали..
Пришел игрок суперталант 17 - 38 ну и пошел он в одно место! Сразу говорю 17 леток не качаем!!! Только 16 леток..
Пришел к нам юноша 16 лет и говорит: "Хочу стать супер звездой в футболе.. В дворой футбол с 12 лет играю так что умею немножко в футбол играть.."
Не он же у нас талант или супер талант, ну как мы его можем бросить не улице?! Подбираем его и начинаем его тренировать..
Учим его командной игре(Это спецуха Л).. Научили, но только до 1 уровня!!! Далее посылаем его к нашим ветеранам, тренировка с которыми не была истрачена в начале сезона... Ветеран его учит лучше играть в команде(Л2) и отбору мяча если он защитник например(От).. Ну и очень желательно отдает часть своих баллов ему(+4 балла если есть вариант, очень желательно чтоб был!).. Дальше он возвращается в тренировочный зал и работает там работает очень-очень интенсивно(+Л3 +максимально позволенное число баллов в трен. центре).. В конце сезона получаем игрока как минимум с такими возможностями: 16 - 45 - Л3От..
По такой схеме действуем все ближайшие сезоны.. Только не забываем что ветеран по любому должен вкачивать одну новую спецуху и увеличивать на 1 одну имеющуюся.. Желательно каждый год давать молодому игроку 4 ветеранских балла(думаю 8 баллов от ветеранов должен получить по любому).. И таким образом получаем игрока к концу сезона следующего(мин при 6 уровне трен центра, опт при 8 уровне):
ВозрастСила(мин.)Сила(опт.)СпецухиПримечание
164551Л3Отоба получили по +4 балла от ветерана
175664Л4От3Опоба получили по +4 балла от ветерана
186377Л4От4Оп3Допт получил +4 балла от ветерана
197088Л4От3Оп4Д3опт получил +4 балла от ветерана
2077103Л4От3Оп4Д4опт получил +4 балла от ветерана

Понятное дело что до оптимального дойти фактически не возможно, но и смотреть на минимальный и говорить, я пока что укладываюсь не надо.. Нужно стараться к оптимальному быть как можно ближе..

Если кого что что-то не устраивает, говорите.. Может даже где ошибку допустил..

По поводу любимых стилей.. Откроется скаут центр, будем узнавать стили для помощи нашему тренеру юношей.. Дай Бог чтоб повезло и большинство были одного стиля...
ВНИМАНИЕ! Не качаем ни в коем случаи игроку Ат и К.. Эти спецухи для сборной ничего не значат!!!

 "Деньги за прокачку"
Предлагаю не вести никакого счета типа вкачал балл +3, спецуху +5.. Таблица будет постоянно обновляться и каждый будет видеть как идет развитие его игрока по сравнению с другими игроками.. А в конце сезона весь выделенный бюджет будет поделен между всеми в такой пропорции в которой они вкачали игрока(чем ближе к оптимальному, тем больше получишь)... Бюджет какой будет не знаю, надо поговорить с президентом.. Расчет будет вестись методом эталонов.. Чуть позже опишу метод.. Думаю что все тренеры сборных будут не против перечислять все полученные деньги в федерацию, да и пожертвования будут..

 "Что качать?"
Привожу таблицу стилей которые нужно качать игроку.. Тут игроки качаются под стиль спартак, под какой стиль будем мы качать надо решить.. Голосуем прям тут.. Возможны изменения, если поступят предложения..
ПозицияСпецухиЖелательно совмещение
GKЛ4Р4В4(Д4 или КМ4) or Л4Р4В4П4-
RD/LDЛ4Д4От4(Пк4 или Км4)LD/RD
CDЛ4От4Оп4Г4 or Л4От4Оп4Д4CM
LM/RMЛ4Д4У4Уг4 or Л4Д4У4(Пк4 или Км4)RF/LF
CMЛ4Д4(У4 или Шт4 или Пк4 или Км4)CF/CD
CF/LF/RFЛ4Д4У4(Пк4 или Км4)CM/RF/LF

 "Сколько будет стоить мне все это?"
Весь расчет сделан исходя из таблички где указаны возраст игрока сила и спецухи.. Даю минимальную стоимость на прокачку и максимальную.. Минимальный берется игрок и как в прошлый раз 16 лет - сила 34.. Если игрок слабее предлагаю не прокачивать его, если конечно менеджер не уверен что сможет ему дать макс число ветеранских баллов.. Я лично делаю так.. Смотрю на игрока и тренирую ему сначала спецухи, а потом баллы, баллов столько чтоб когда я буду давать ветеранский коэф был минимален.. Допустим игрок 16-37, я ему дам Л и +2 балла, а после уже ветеранские... В общем я думаю все меня поймут, если что спрашивайте.. Могу ошибаться, так что не ругайтесь, лучше перепроверте..
СезонМин. стоимостьМакс. стоимость
1 сезон(16 лет)2,7 млн6,5 млн
2 сезон(17 лет)4,75 млн10,55 млн
2 сезон(18лет)6,11 млн13,80 млн
2 сезон(19лет)6,45 млн13,8 млн
2 сезон(20лет)4,35 млн11,4 млн
Сумма24,36 млн56,05 млн
Таким образом получаем игроков к концу сезона 20 леток указанных в таблице выше.. Прошу не пугаться, можно продать одного игрока хорошего и прокачать для сборной тем более никто не просит качать его по оптимальному.. Один раз в жизни можно пожертвовать для сборной..
Последний раз редактировалось Badtiev 26 окт 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение сиргели 26 окт 2011, 11:35
Badtiev писал(а):3) желание в развитии сборной Сомали]
из Сомали скачал что ли? :grin:
сиргели
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 26 окт 2011, 12:02
сиргели писал(а):
Badtiev писал(а):3) желание в развитии сборной Сомали]
из Сомали скачал что ли? :grin:
Нет, я эту же программу там предложил.. Но президент был за то, чтоб не качали игроков, а узнавали их стили.. Все пошли за ним, а тут убрали взаимку из отчета и вся их система рухнула.. Вот теперь пусть сидят и че хотят делают.. У Сомали еще форум мертвый, конкурсов нет.. Я надеюсь тут будет получше и мою программу поддержат.. Но судя по откликам не очень то хотят люди участвовать.. :(
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Stroikofff 26 окт 2011, 14:17
Заврался Badtiev!
Надо же такую клевету наводить на федерацию Сомали)
Больше всех там верещал, а потом как пришло время дела делать свалил - грамотный ход. ай-ай-ай
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 26 окт 2011, 14:44
stroikoff писал(а):Заврался Badtiev!
Надо же такую клевету наводить на федерацию Сомали)
Больше всех там верещал, а потом как пришло время дела делать свалил - грамотный ход. ай-ай-ай
Давай вместе пойдем и посмотрим на эту тему.. Сначала на ту где президент говорил что нужно определять стили, а потом на ту где все подписывались на такую же тему.. 3 игрока за месяц подали заявки(один из них я).. Президент вообще был против такой прокачки и на этом все затихло.. Никому ничего не надо было.. Конечно, я ушел с такой федерации.. Хуже я еще не встречал.. Ни конкурсов, ни общения на форуме.. Каждый сам за себя.. Ну и играйте там себе.. Всего максимум 5 человек сидели на форуме.. Я пришел в федерацию Сомали, смотрю, а на форуме последнее сообщение было полтора месяца назад.. Хоть как-то взбодрил форум, начали писать, спорить.. Программу я написал, так все равно всем пофигу.. 5 менеджеров ничего не сделают в целой федерации.. Я за тебя ничего не говорю, ты всегда был в теме, но другие 0-лики, поэтому и ушел.. Попробую здесь эту программу и тогда посмотрим что получиться.. И которая из федераций будет лучше..
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение волков 26 окт 2011, 21:12
Я вот в принципе не против качать молодежь,но.... на сколько я знаю,спецухи Угловой и пенальти ,не очень то и нужны.... точнее я видел много дебатов по этому поводу.Были и те кто говорил за,но и против этого тоже было много народу.Я вот от угловых толку не вижу!!!! :( У многих команд видел,что и без этой спецухи залетает с них много!!!Да и пенальти под подозрением........ по крайней мере у меня!!!!!Просто если что то начинать,надо найти 11-ть бравых Гуамцев!!!!Хотя бы 11-ть!!!!Я согласен качать любую позицию,кроме кипера!!!!Правда если найдётся 10-ть менеджеров на основу сборной,и среди них не будет кипера................... то опять же готов и его начать качать!!!!!Всё для Гуамского развития!!!!Только не верю я в это :( :(
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение kaktysrus 26 окт 2011, 22:37
насчет От и Оп я бы поспорил,не лучше ли стилевую спецуху в пару с Ат...для команды,не для сборной Ат4 намного интереснее(как мне кажется),чем какая нить Оп4)
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 27 окт 2011, 15:01
волков писал(а):Я вот в принципе не против качать молодежь,но.... на сколько я знаю,спецухи Угловой и пенальти ,не очень то и нужны.... точнее я видел много дебатов по этому поводу.Были и те кто говорил за,но и против этого тоже было много народу.Я вот от угловых толку не вижу!!!! :( У многих команд видел,что и без этой спецухи залетает с них много!!!Да и пенальти под подозрением........ по крайней мере у меня!!!!!Просто если что то начинать,надо найти 11-ть бравых Гуамцев!!!!Хотя бы 11-ть!!!!Я согласен качать любую позицию,кроме кипера!!!!Правда если найдётся 10-ть менеджеров на основу сборной,и среди них не будет кипера................... то опять же готов и его начать качать!!!!!Всё для Гуамского развития!!!!Только не верю я в это :( :(
Попробовать то стоит.. Я тоже против таких прокачек, но просто вдруг у кого то есть такое желание, поэтому и вписал..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
kaktysrus писал(а):насчет От и Оп я бы поспорил,не лучше ли стилевую спецуху в пару с Ат...для команды,не для сборной Ат4 намного интереснее(как мне кажется),чем какая нить Оп4)
Ну если человек хочет пусть качает и Ат, но желательно без него.. В этом то и минус всей программы, что все идет в убыток командам.. Решать менеджерам Гуама, главное реально собрать 11 людей хотя бы.. Да можно и поменьше, человек 8.. Я знаю одно, нужно программа, не то так и будем вечно проигрывать матчи другим сборным..
Badtiev
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Svy 27 окт 2011, 16:27
Почитал план действий и реально несогласен со многими вещами!
Оп От - зачем???
Вратарю П - вообще левая спеца
Уг - тоже шлак!
Мне кажеца для того что бы реально прокачать игрока в такт с игрой для начало пока качаеш Л и к примеру Ат нужно узнать его стиль и потом вкачать оставшиеся 2 по стилю! (к примеру для спартака Пк и Км)
А ставить непонятные спецухи или нормальные но незная стиля как то бесмЫслено!!!
Svy
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение krupa 27 окт 2011, 19:11
Ох о чем беседы пошли))
Да вы посмотрите на команды, дошедшие до четвертьфинала и далее, посмотрите какие наборы спецух у "тамошних" игроков и не изобретайте велосипедов :-) А со стилями сейчас всё очень туманно, вот когда они "работали" было совсем иное дело нежели сейчас...
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=4

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Хотя чего далеко ходить? Качайтесь по тактике Биг Блю и в сборную! :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение bor 27 окт 2011, 19:53
krupa писал(а):Хотя чего далеко ходить? Качайтесь по тактике Биг Блю и в сборную! :mrgreen:
А какая у меня тактика,Макс?Просвети-ка народ :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение волков 27 окт 2011, 20:48
Прошло примерно 36 часов как появилась эта тема,и что мы имеем???НИЧЕГО!!!!!
Во первых,что бы что то начинать,надо людей стимулировать!!!Не у всех денег хватит на прокачку юнца.Стимул-деньги!!!Деньги-фонд ФФГ!!!Пополнять его должны мы-менеджеры!!!А Президент должен их распределять по командам кто согласится качать молодого!!!И тут опять проблема,где Президент???За полутора суток молчит в этой теме(((( Ещё один факт!!!Качать юнца,легче всего командам из низших девизов(если позволяет школа и трен.центр),туда и молодежь нормальная приходит,и турнирные задачи,обыграть ближнего(по таблице) и супернуть(потому что супернуть) :grin: В общем, вот что я хочу сказать- нам надо всем решить нужно ли браться за эту идею или нет???
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение krupa 27 окт 2011, 20:52
bor писал(а):А какая у меня тактика,Макс?Просвети-ка народ :grin:
Я всего-лишь о спецухах собираемых Биг Блю (ими же и сборная живет наша - солнечная) Л, Д, Пк и Км где одну из стилевых можно заменить какой-нить У, Ат или ещё какой-нить, по вкусу так сказать :grin:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
волков писал(а): В общем, вот что я хочу сказать- нам надо всем решить нужно ли браться за эту идею или нет???
Браться! Нужно довести до ума программу прокачки, хорошо всё оформить и выложить на форуме, президент же, когда всё будет готово должен почаще упоминать это дело в новостях, глядишь и люди заинтересуются! :)
А ещё нужно собрать со всех помаленечку в фонд, а ещё нужно раскулачить тренеров сборных, а ещё не плохо было бы серьёзно помочь президенту в этом. Короче делов - выше крыши! Нужно помогать, а не критиковать. Мне кажется, президент у нас дельный, а то что его сегодня нет на форуме - ни о чем не говорит.
Как-то так :baby:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Нужны люди полные энтузиазма, такие как волков! Всё зашевелиться со временем. М
Лично я вести это дело не хочу (пройденный этап :mrgreen: ) но взносы обещаюсь вносить)))
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение волков 27 окт 2011, 21:26
Так давайте поможем!!!В чём проблема???Надо обьявить,сколько скидываем "бабосиков"???Только не новичков обирать,а с Д1 по Д3 все команды без исключения!!!Это же сколько деньжищ то??? :-) И получим сборную !!!Я согласен,что много деталей надо обговорить,и обсудить,но времени в обрез.... скоро новый сезон,и многие вкачают баллы и спецухи, и до новой сборной ждать ещё сезон!!!Вот я и переживаю за Президента!!!Без его поддержки то никуда.
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля..
Сообщение Badtiev 28 окт 2011, 08:24
волков писал(а):Так давайте поможем!!!В чём проблема???Надо обьявить,сколько скидываем "бабосиков"???Только не новичков обирать,а с Д1 по Д3 все команды без исключения!!!Это же сколько деньжищ то??? :-) И получим сборную !!!Я согласен,что много деталей надо обговорить,и обсудить,но времени в обрез.... скоро новый сезон,и многие вкачают баллы и спецухи, и до новой сборной ждать ещё сезон!!!Вот я и переживаю за Президента!!!Без его поддержки то никуда.
Согласен, с президентом проблема.. У него бывают такие заходы, что интернет пропадает на пару дней(вина не его).. Я ему написал, чтоб в новостях опубликовал и люди зашли на форум, но по ходу придется все самому делать.. Главное щас реально всех предупредить, чтоб баллы не тратили.. Я на себя беру Д2.. Напишу всем в личку.. Кто остальные дивизионы берет?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, по поводу денег.. Я лично готов отдать миллион :-)
Badtiev
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам