"Обзор за неделю"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 06 ноя 2011, 18:28
Всем доброго времени суток!!!Как я и обещал пишу первый обзор нового сезона!За прошедшую неделю,нового 22-го сезона,у нас в стране произошло не мало событий,но обо всём по порядку!!!С больничного вернулся наш Президент :king: Владис!!!Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!Надеюсь он ещё не один сезон послужит во славу Гуама,а мы в этом ему поможем!!!И знаете,что я заметил???Вернулся Владис,и на форуме стало спокойно.Не знаю хорошо это или плохо,но тихо до безобразия :-) может обозвать кого??? :D :D :D Был бы уверен ,что это поможет обозвал бы(в шутку конечно),но будем пробовать оживлять форум другими способами!!! :-)
3 ноября прошел Национальный суперкубок!!!На стадионе "Тайгерс Арена" , в присутствии 90.696 зрителей встречались, Чемпион прошлого сезона Кобрас (Аганья) , и бронзовый призер чемпионата страны,а так же обладатель Кубка страны 21-го сезона Дедедо Би (Дедедо)!Всю игру доминировали игроки команды Дедедо Би,но развязка наступила на 69-ой минуте,угловой удар исполнил ветеран Тальдо Кристи,а замкнул голевую передачу легионер из Ирака Самер Абдулджаббар,после этого игроки Дедедо Би засушили игру,и довели матч до победы!!!Мои поздравления Марату с первым трофеем в сезоне!!!Команде Кобрас (Антон Телегин) удачи!!!Что произошло знаешь только ты.
Ну 31 октября стартовал кубок межсезонья!!!Тут отмечу только лидеров,которые идут без очковых потерь- Биг Блю (Аганья) 31 место, Кобрас (Аганья)32 и Гуам Шипярд (Аганья)247!!!Но вся борьба ещё впереди,сыграно только четыре игры.
Под итожить хочу небольшой информацией о кубке межсезонья!!!!Касается она в основном новичков!!!Ставьте цену на домашние матчи чуть завышенную.Вам не нужны полные стадионы и дом. бонус.Разницы между 6.844-м и 8.312-м в кубке я не вижу,а заработать реально можно побольше!!!С учётом того ,что зарплаты игрокам в кубке не платятся. :-) На этом пока всё. Всем удачи и побед на полях ВСОЛа!!!! :beer:
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 06 ноя 2011, 18:39
волков писал(а):Всем доброго времени суток!!!Как я и обещал пишу первый обзор нового сезона!За прошедшую неделю,нового 22-го сезона,у нас в стране произошло не мало событий,но обо всём по порядку!!!С больничного вернулся наш Президент :king: Владис!!!Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!Надеюсь он ещё не один сезон послужит во славу Гуама,а мы в этом ему поможем!!!И знаете,что я заметил???Вернулся Владис,и на форуме стало спокойно.Не знаю хорошо это или плохо,но тихо до безобразия :-) может обозвать кого??? :D :D :D Был бы уверен ,что это поможет обозвал бы(в шутку конечно),но будем пробовать оживлять форум другими способами!!! :-)
Давайте уйду с поста и все на форуме будут орать и упиваться свободой :D :D :D :D :D :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение btk_2010 06 ноя 2011, 18:45
Спасибо,Дима,за обзор,интересная и полезная информация!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 06 ноя 2011, 18:59
Владис писал(а):
волков писал(а):Всем доброго времени суток!!!Как я и обещал пишу первый обзор нового сезона!За прошедшую неделю,нового 22-го сезона,у нас в стране произошло не мало событий,но обо всём по порядку!!!С больничного вернулся наш Президент :king: Владис!!!Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!Надеюсь он ещё не один сезон послужит во славу Гуама,а мы в этом ему поможем!!!И знаете,что я заметил???Вернулся Владис,и на форуме стало спокойно.Не знаю хорошо это или плохо,но тихо до безобразия :-) может обозвать кого??? :D :D :D Был бы уверен ,что это поможет обозвал бы(в шутку конечно),но будем пробовать оживлять форум другими способами!!! :-)
Давайте уйду с поста и все на форуме будут орать и упиваться свободой :D :D :D :D :D :D :D :D
Уходить не куда не надо :-) Мы расшевелим людей!!!Сейчас наступают холода и все будут у нас нас форуме время проводить :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
btk_2010 писал(а):Спасибо,Дима,за обзор,интересная и полезная информация!!! :cool:
Спасибо!!!Рад стараться на благо Гуама и просто хороших людей!!! :grin:
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 06 ноя 2011, 20:15
Владис писал(а):Давайте уйду с поста и все на форуме будут орать и упиваться свободой :D :D :D :D :D :D :D :D
волков писал(а):Уходить не куда не надо :-) Мы расшевелим людей!!!Сейчас наступают холода и все будут у нас нас форуме время проводить :-)
Шутка :D Конечно люди будут с нами. Если не замерзнут преждевременно. :D :D :D :D

Добавлено спустя 49 секунд:
волков писал(а):Спасибо!!!Рад стараться на благо Гуама и просто хороших людей!!! :grin:
Я вот тут подумал: а не назначить ли тебя, Дима, вице-президентом ФФ Гуама с зарплатой в 1 000 000 всоликов но счет команды Тайфунс за сезон? 8)
Владис
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 06 ноя 2011, 21:05
Я готов помогать и бесплатно,но вот другие Федерации смеяться будут.... три года в Д3(одна вылазка в Д2 не в счет).... да о чём тут говорить если у меня даже эмблемы клуба нету :grin: такой зам кому то нужен??? я думаю нет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я могу быть президентом Д3 :D :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 06 ноя 2011, 21:45
волков писал(а):Я готов помогать и бесплатно,но вот другие Федерации смеяться будут.... три года в Д3(одна вылазка в Д2 не в счет).... да о чём тут говорить если у меня даже эмблемы клуба нету :grin: такой зам кому то нужен??? я думаю нет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я могу быть президентом Д3 :D :D :D :D :D
Да мне до фонаря, что думают другие. Есть и презы с Д4, есть вообще заместители менеджеров, а президенствуют в ФФ в которой замят... Главное - будешь носить этот почетный титул и станешь важной частью нашей ФФ. :beer:
Владис
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение btk_2010 06 ноя 2011, 22:02
Давай,Дима,не отказывайся от замства,наплевать в каком дивизионе твоя команда играет.Просто,если честно,одному президенту ФФ без сподвижников тяжеловато тянуть этот груз ответственности......может какая помощь и с моей стороны нужна будет,я в стороне не останусь. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 13 ноя 2011, 18:55
Привет Гуам!!!Как быстро пролетела вторая неделя 22-го сезона.И в первую очередь хочу поздравить Андрея Боровкова с утверждением на посту главного тренера, Национальной сборной Гуама!!! :beer: Будем надеяться на хорошие результаты, сопереживать и болеть за главную команду страны!!!Удачи тебе Андрей!!! :beer: Ещё у нас в полку прибыло :grin: ,два новых главных тренера получили работу в Гуаме!!! :cool: :cool: :cool: Это Март Май в команде Аткинс Кролл Трейлблейзерс, и Сергей Осипенко в команде ВФВ Пост 1509 Мангилао!!!!Добро пожаловать и удачи во всех начинаниях!!!! :beer:
Ну а в кубке межсезонья произошли изменения,но тройка представителей Гуама осталась прежней!!!Это Гуам Шипярд -19 очков,Кобрас-18,Биг Блю-18 и ещё две команды имеют по 18 очков,но уступают по дополнительным показателям- Банк оф Гуам Крашерс и Вулверайнс.
И на закусочку самое вкусное блюдо!!! :grin: Всем,всем,всем!!!!Слушайте и не говорите что вы не слышали!!!!14 ноября стартует "Гуамская рулетка" viewtopic.php?f=151&t=97267 На данный момент участвует 15 команд,а это 750.000!!!Не забывайте,что при взносе всего 50.000 вы можете выиграть на порядок выше!!!Чем больше желающих,тем больше куш!!! :grin: :grin: Ну и о других конкурсах не забывайте :D :D :D
На этом прервусь на неделю, а может и меньше :grin: Желаю всем удачи на полях ВСОЛа,и дай Бог всем крепкого здоровья!!!!
Последний раз редактировалось волков 14 ноя 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение triiks 13 ноя 2011, 20:47
Рулетка 14 стартует.
triiks
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 13 ноя 2011, 21:19
triiks писал(а):Рулетка 14 стартует.
Я тоже так думал))))Но у тебя в теме написано,что 24 ноября первый розыгрыш !!!Или я что то на путал????

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
"Гуамская рулетка"-22:взнос-50к
triiks 13 апр 2009, 02:44
Итак, правила:
Игра стартует после того как заявятся хотя бы 4-5 участников.
Играем как угодно, но выжить надо любой ценой. Из игры менеджеров выбивают следующие выстрелы:
1. Автосостав.
2. Поражение с разницей в три или более мячей
3. Не забитый пенальти.
4. Проигрыш коллизии.
5. Проигрыш супером.
6. Удаление сразу 2х и более игроков.

1й розыгрыш 22-ого сезона с 24 ноября 2011г.
Участники:
Вулверайнс-2
Вайлд Биллс II
Пэйнтко Страйкерс
А.К. Чеви 4 Раннерс
Мастерс
Блю Дрэгонс
Тумэйн Тайвон
Биг Блю Мастерс
Крашерз Уайт
Бомберс
Додж Рамс
АМС Тайфунс Шаттерз
Тумон
Кор Тек
Куолити Блэк
ФК Мангилао
Вот в принципе..... я уже обрадоваться успел ,что на 24 -0е перенесли,а то соперник очень жёсткий попался :grin:
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение triiks 13 ноя 2011, 23:48
опечатка) исправил там)
triiks
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 14 ноя 2011, 20:40
triiks писал(а):опечатка) исправил там)
Я тоже исправил,но позновато :grin:

Добавлено спустя 19 секунд:
triiks писал(а):опечатка) исправил там)
Я тоже исправил,но позновато :grin:
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Stroikofff 27 дек 2011, 15:51
Блин, что же так мало активных менеджеров в федерации)))
во всех трех кстранах в котрых я руковожу командами, наблюдается медленное умирание форума.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 27 дек 2011, 17:12
stroikoff писал(а):Блин, что же так мало активных менеджеров в федерации)))
во всех трех кстранах в котрых я руковожу командами, наблюдается медленное умирание форума.
Сколь не пытался я его оживить - и конкурсами, и общением - мало кто откликнулся... Уже не знаю, что я не так сделал? :?
Владис
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам