"Обзор за неделю"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lotokito 03 фев 2012, 01:47
Написано грамотно и интересно. Думаю, можно даже поощрить из фонда!
lotokito
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Stroikofff 03 фев 2012, 10:56
Спасибо за обзоры. Жалко только ничего не сказал про Вайлд Биллс)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 03 фев 2012, 11:41
Бомба!!!! :cool: :cool: :cool: Вот это я понимаю уровень!!!Прекрасные обзоры!!!! :cool: :cool: :cool:
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение triiks 03 фев 2012, 17:25
С удовольствием прочел в свободную минутку. Спасибо :-)
triiks
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 03 фев 2012, 17:41
Я уже позаботился о том, чтобы всолики были переведены из фонда, теперь ждем ответа от модеров!
Владис
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Цезарь 03 фев 2012, 18:20
Владис писал(а):Я уже позаботился о том, чтобы всолики были переведены из фонда, теперь ждем ответа от модеров!
Я от себя тоже перевел :sharik:
Последний раз редактировалось Цезарь 03 фев 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Цезарь
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Dominat 03 фев 2012, 19:59
Спасибо большое! Приятно читать такие отзывы. Возникает желание писать ещё :-) :beer:
Dominat
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение волков 03 фев 2012, 20:18
Dominat писал(а):Спасибо большое! Приятно читать такие отзывы. Возникает желание писать ещё :-) :beer:
Через 40 мин. не забудь написать какие проффи тебя обыграли :D :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение btk_2010 04 фев 2012, 20:18
Dominat писал(а):
Хотя так и быть, выделим одну команду:
Куолити Блэк- последнее место гуамской конференции, а значит и всего Гуама в целом! :beer: :sharik: :flag: :D :D :D :D
Без обид, шутка юмора :beer:
Ну все правильно,должен же на ком то замыкаться круг Гуама,вот он на мне и замыкается :D :D :D :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение ufr 04 фев 2012, 20:40
Dominat писал(а):Заглохла немного тема, хотелось бы оживить. Решил за четыре тура до конца чемпионата рассмотреть ситуацию в Д3-В. Итак, :

Изображение

За чемпионство поборятся две команды: "ЦК Кугарс" и "Айлендерс Азут". Несмотря на текущую вторую строчку, предпочтение отдам островитянам. Состав у них явно помощнее, свежее и к тому же нет дополнительного груза в виде финала КВ. Аргументы в пользу Кугарс- рейтинг тренера и удача, сопутствующая команде в генерациях этого сезона. Точнее, минимум неудачных генераций. Если бы не это, чемпион, вероятно, уже был бы очевиден.

"Блю Дрэгонс". Промежуточная задача на сезон выполнена, без вариантов- третье место и участие в переходных матчах за право играть в Д2. Приятным бонусом стал выход в финал КВ, где соперником будут уже упоминавшиеся выше Кугарс.

"Саузерн Хит", "Гуахан.ком", "АМС Тайфунс Шаттерз", "Стэйвел Зум" - именно эти четыре коллектива пойдут в бой за последнюю путёвку, дающую надежду на выход в Д2. Несмотря на трёхочковый отрыв от конкурентов, не думаю, что этими счастливчиками станут южане-ударяне. Из четырёх матчей два- с прямыми конкурентами, ещё два- с Кугарс и Айлендерс. Автосоставы также не внушают оптимизма. Конечно, календарь и у конкурентов не сахар. Но их шансы мне видятся предпочтительнее. Если бы не безнадёжно худшая по сравнению с соперниками разница мячей, фаворитом выделил бы Стэйвел Зум, а так сам чёрт ногу сломит.

"Мобил Крушерс-2", "ФСМ Ресайклин". Эти две команды вроде и отстали ненамного от предыдущей четвёрки, в их шансы побороться за переходники не верю. И спуск в зону переходных за право остаться в Д3 тоже крайне, крайне сомнителен. Представители типичного болота- середины таблицы.

"Крашерс Хагган", "Сайдкикс", "Мойленс Иншуренс", "Уингз". Эти четверо будут выяснять, кто из них лишний и займёт несчастливое тринадцатое место с сомнительным удовольствием переходных игр. Наименьшие шансы избежать этой участи у Крыльев. Не в их пользу говорят текущая позиция, худшая разница мячей, более тяжелый календарь и потраченные суперы. Но искренне желаю удачи и подьёма наверх, так как одной из причин нынешней ситуации в клубе является череда травм игроков основы по ходу сезона. Ведь в начале чемпионата Уингз находились среди лидеров.

"Гуам Корея ТВ", "Аткинс Кролл Трейлблейзерс". Одна из этих двух команд напрямую покинет Д3, вторая будет пытаться остаться в переходных играх. Шансов занять 14-е место больше вижу у Аткинс Кролл просто по той причине, что они явно сильнее. И если бы не эксперименты со строительством базы перед началом чемпионата в исполнении их тренера, наверняка сейчас занимали бы место повыше в таблице.

"Айлендерс Бетдж". Этот коллектив мы уже определённо увидим в... Д4, наверное. Думаю, в следующем сезоне наконец откроют. Просто пожелаем удачи и скорого возвращения.

Четыре тура и посмотрим, насколько я оказался прав в своих прогнозах. Всем удачи :beer:
с такими комментариями играть еще интерестней .все таки нейтральная оценка дел в дивизионах подогревает интерес к матчам..браво :cool:
ufr
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам