"Обзор за неделю"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цезарь 27 дек 2011, 17:23
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Блин, что же так мало активных менеджеров в федерации)))
во всех трех кстранах в котрых я руковожу командами, наблюдается медленное умирание форума.
Сколь не пытался я его оживить - и конкурсами, и общением - мало кто откликнулся... Уже не знаю, что я не так сделал? :?
Плохо просил :D :D :D :D мало конкурсов :D :D :D :D


возможно просто не хватает времени
Цезарь
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Stroikofff 28 дек 2011, 11:30
Дело не во времени, а в количестве участников.
У меня вот друг играет со мной в Сомали, так он тоже исправно отправляет составы и играет в коме уже хрен знает сколько, но в конкурсах не учавствует и не особо общается на форуме.
Сколько бы конкурсов не создавалось, все равно там будут участвовать одни и теже менеджеры, все зависит от состава федерации .а не от работы преза. Может я и не прав конечно.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение saylor647 28 дек 2011, 13:56
stroikoff писал(а):Сколько бы конкурсов не создавалось, все равно там будут участвовать одни и теже менеджеры, все зависит от состава федерации .а не от работы преза. Может я и не прав конечно.
Эт, точно!
saylor647
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение сиргели 28 дек 2011, 19:15
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Блин, что же так мало активных менеджеров в федерации)))
во всех трех кстранах в котрых я руковожу командами, наблюдается медленное умирание форума.
Сколь не пытался я его оживить - и конкурсами, и общением - мало кто откликнулся... Уже не знаю, что я не так сделал? :?
Наш форум далеко не последние :-)
сиргели
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Stroikofff 29 дек 2011, 09:10
сиргели писал(а):
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Блин, что же так мало активных менеджеров в федерации)))
во всех трех кстранах в котрых я руковожу командами, наблюдается медленное умирание форума.
Сколь не пытался я его оживить - и конкурсами, и общением - мало кто откликнулся... Уже не знаю, что я не так сделал? :?
Наш форум далеко не последние :-)
Всегда хочется лучшего)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Dominat 01 фев 2012, 23:24
Заглохла немного тема, хотелось бы оживить. Решил за четыре тура до конца чемпионата рассмотреть ситуацию в Д3-В. Итак, :

Изображение

За чемпионство поборятся две команды: "ЦК Кугарс" и "Айлендерс Азут". Несмотря на текущую вторую строчку, предпочтение отдам островитянам. Состав у них явно помощнее, свежее и к тому же нет дополнительного груза в виде финала КВ. Аргументы в пользу Кугарс- рейтинг тренера и удача, сопутствующая команде в генерациях этого сезона. Точнее, минимум неудачных генераций. Если бы не это, чемпион, вероятно, уже был бы очевиден.

"Блю Дрэгонс". Промежуточная задача на сезон выполнена, без вариантов- третье место и участие в переходных матчах за право играть в Д2. Приятным бонусом стал выход в финал КВ, где соперником будут уже упоминавшиеся выше Кугарс.

"Саузерн Хит", "Гуахан.ком", "АМС Тайфунс Шаттерз", "Стэйвел Зум" - именно эти четыре коллектива пойдут в бой за последнюю путёвку, дающую надежду на выход в Д2. Несмотря на трёхочковый отрыв от конкурентов, не думаю, что этими счастливчиками станут южане-ударяне. Из четырёх матчей два- с прямыми конкурентами, ещё два- с Кугарс и Айлендерс. Автосоставы также не внушают оптимизма. Конечно, календарь и у конкурентов не сахар. Но их шансы мне видятся предпочтительнее. Если бы не безнадёжно худшая по сравнению с соперниками разница мячей, фаворитом выделил бы Стэйвел Зум, а так сам чёрт ногу сломит.

"Мобил Крушерс-2", "ФСМ Ресайклин". Эти две команды вроде и отстали ненамного от предыдущей четвёрки, в их шансы побороться за переходники не верю. И спуск в зону переходных за право остаться в Д3 тоже крайне, крайне сомнителен. Представители типичного болота- середины таблицы.

"Крашерс Хагган", "Сайдкикс", "Мойленс Иншуренс", "Уингз". Эти четверо будут выяснять, кто из них лишний и займёт несчастливое тринадцатое место с сомнительным удовольствием переходных игр. Наименьшие шансы избежать этой участи у Крыльев. Не в их пользу говорят текущая позиция, худшая разница мячей, более тяжелый календарь и потраченные суперы. Но искренне желаю удачи и подьёма наверх, так как одной из причин нынешней ситуации в клубе является череда травм игроков основы по ходу сезона. Ведь в начале чемпионата Уингз находились среди лидеров.

"Гуам Корея ТВ", "Аткинс Кролл Трейлблейзерс". Одна из этих двух команд напрямую покинет Д3, вторая будет пытаться остаться в переходных играх. Шансов занять 14-е место больше вижу у Аткинс Кролл просто по той причине, что они явно сильнее. И если бы не эксперименты со строительством базы перед началом чемпионата в исполнении их тренера, наверняка сейчас занимали бы место повыше в таблице.

"Айлендерс Бетдж". Этот коллектив мы уже определённо увидим в... Д4, наверное. Думаю, в следующем сезоне наконец откроют. Просто пожелаем удачи и скорого возвращения.

Четыре тура и посмотрим, насколько я оказался прав в своих прогнозах. Всем удачи :beer:
Последний раз редактировалось Dominat 02 фев 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Dominat
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Цезарь 01 фев 2012, 23:38
Красавчик,хорошо написал :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: ,может и про д3А напишешь
Цезарь
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Dominat 02 фев 2012, 10:30
Напишу... Д3-А:

Изображение

Здесь всё немного очевиднее. Начнём с конца:
"ЦСХ Тумон Клаб" и "Мобил Крушерс". Самые слабые на бумаге оказались таковыми и на деле. Борьбу навязать пытались, но не вышло. Эти две команды точно покидают Д-3.

"АТ&И Крушерс", "Крашерс Коко", "Интер ФК". Эти три коллектива выявят сильнейшего в борьбе за 12-е место, избавляющее своего обладателя от потери нервов во время переходных игр. Чуть лучше шансы занять его у Крушерс, хуже у Интера. Как окажется на самом деле- посмотрим. Думаю, всё решится в последнем туре в матче Крушерс-Крашерс.

"Де Йо", "Дайменшн Системс", "Самураи Хит", "Тайгерс", "Пэйнтко Страйкерс", "Крашерз Уайт". В этом дивизионе так называемое "болото" разрослось до неприличного количества в шесть команд. За последние четыре тура они могут сколько угодно меняться друг с другом местами, ничего кроме морального удовлетворения или неудовольствия им это не принесёт. Ну, может незначительную разницу в призовых. Минимальные шансы побороться за четвёртое место есть у Де Йо, ну так на то они и минимальные...

"Бомберс", "Айленд Карго", "Хан Ма Ум". Два места в четвёрке на троих- под таким девизом для них пройдёт концовка чемпионата. Формально Бомберс и за чемпионство могут ещё бороться, но сомневаюсь что силёнок хватит, да и календарь для них не сахар. К примеру, игра в 28-м туре с текущим лидером и отсутствие в соперниках аутсайдеров. В то время как Айленд Карго и Хан Ма Ум по очереди сыграют с Мобил Крушерс- слабейшей командой дивизиона. И даже в матчах с командами из середины таблицы тяжело что-нибудь спрогнозировать, концовка сезона- период использования нерастраченных суперов.

"Джеффс Пайретс Коув", "Биг Блю Мастерс". Здесь определится чемпион дивизиона. На стороне Биг Блю- сила. На стороне Джеффс Пайретс- преимущество в одно очко, чуть лучшая разница мячей. Календарь также на стороне Биг Блю. Судите сами:
27 тур.
"Биг Блю Мастерс" Аганья - "Мобил Крушерс" Санта-Рита домашний матч с аутсайдером
"Джеффс Пайретс Коув" Чалан Паго - "АТ&И Крушерс" Мангилао домашний матч с предельно мотивированным соперником
28 тур.
"Пэйнтко Страйкерс" Деседо - "Биг Блю Мастерс" Аганья выезд к команде из середины таблицы
"Бомберс" Синаяна - "Джеффс Пайретс Коув" Чалан Паго выезд к потенциальному конкуренту, третьей команде дивизиона
29 тур.
"Биг Блю Мастерс" Аганья - "Тайгерс" Аганья
"Джеффс Пайретс Коув" Чалан Паго - "Самураи Хит" Талофофо равные условия
30 тур.
"Биг Блю Мастерс" Аганья - "Интер ФК" Талофофо матч хоть и с более сильной командой, но дома
"ЦСХ Тумон Клаб" Апра-Хайтс - "Джеффс Пайретс Коув" Чалан Паго хоть и аутсайдер, но на выезде.
В общем, я бы оценил шансы как 55 на 45 в пользу Биг Блю.

Играйте и выигрывайте :beer:
Dominat
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 02 фев 2012, 12:02
Супер! А про Д2 не забыл? :cool: :cool: :cool: :cool:
Владис
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Dominat 02 фев 2012, 12:21
А что Д2? Вулверайнс- чемпионы, Мастерс- в Д3 :D :D :D :D
Dominat
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Svy 02 фев 2012, 13:53
Грац! Спасибо хоть я и не в 3 но интересно было почитать!
Отличный обзор!
Svy
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение btk_2010 02 фев 2012, 16:58
:D :D :D Ты прав ,с дивизионом 2 все понятно....Как на счет КЛК???..обзорчик бы не большой,а то про нас видимо забыли и в профессионалы не пускают ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
btk_2010
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Цезарь 02 фев 2012, 18:44
Обзоры супер :cool: :cool: :cool: спорт-экспресс и советский спорт,теперь им есть на кого ровняться.Товарищ президент такие обзоры нельзя оставлять без внимания(А что Д2? Вулверайнс- чемпионы, Мастерс- в Д3 :D :D :D :D).Предлагаю копеечкой,готов перечислить 100к!
Цезарь
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Владис 02 фев 2012, 19:49
Цезарь писал(а):Обзоры супер :cool: :cool: :cool: спорт-экспресс и советский спорт,теперь им есть на кого ровняться.Товарищ президент такие обзоры нельзя оставлять без внимания(А что Д2? Вулверайнс- чемпионы, Мастерс- в Д3 :D :D :D :D).Предлагаю копеечкой,готов перечислить 100к!
Ну давай, а я еще из Фонда по 100к Диме и ему перечислю. :cool:
Владис
 
 
 

Re: "Обзор за неделю"
Сообщение Dominat 02 фев 2012, 23:32
Д2. Самый тяжёлый для анализа дивизион. Лишь четыре из шестнадцати команд после тридцатого тура наверняка останутся в Д2. Пять его покинут напрямую, ещё семь будут участвовать в переходных. Попробуем поугадывать...

Изображение

"Вулверайнс" - мои поздравления чемпиону Д2. Секретом успеха стала бескомпромиссность команды- всего одна ничья. И хотя есть команды с меньшим количеством поражений, по числу побед с лидером тягаться не смог никто.

"Тойота 4 Раннерс", "Шелл Стингерс СК". Борьбу за второе место выиграет Тойота. Помимо текущей лучшей позиции, в 29-м туре она дома примет своего прямого конкурента. Так что думаю, станет вторым коллективом кудесников мяча, выходящим в Д1 напрямую.

"Вайлд Биллс II", "Ниссан", "Андерсен ФК". Трио героических борцов за место в пятёрке. Но третий, как говорится, лишний. Шансы есть у всех и разница в очках весьма невелика. Так что делайте ваши ставки, господа! Я не рискнул...

"Додж Рамс". Специально выделил эту команду. Четыре очка отставания от пятого места. Силёнок вполне могло бы хватить на финишный рывок, но... Бич Всола- свободная команда. Очень многое будет зависеть от нового тренера. Подождём делать выводы.

"Вулверайнс-2", "Айлендерс", "Юниверсити", "Мастерс". Две команды точно останутся в Д2. Двое неудачников сыграют в переходных. Я бы поставил на Вулверайнс и Мастерс. Календарь у них существенно легче.

"КСТ", "Тумон", "А.К. Чеви 4 Раннерс", "Хюндай". Удачным сезон никто из этой четвёрки уже не назовёт. Но у двоих из них будет ещё шанс спастись в переходных. Рискну предположить, что Хюндай и Раннерс так и не покинут зону вылета. У первых из четырёх матчей три- на выезде с весьма непростыми соперниками. У вторых- в числе прочего выездной матч против прямого конкурента- КСТ.

"Самураи". Провальным получился сезон у Самураев и... здравствуй, Д3. Вернуться конечно же возможно. Но пять сильнейших игроков клуба- ветераны и в следующем сезоне сильнее явно не станут. Однако желаю удачи!

Прошу прощения, если допустил какие-то ошибки или неточности. Может кого-то недооценкой обидел. Не следил настолько пристально за Д2, как за Д3. Мог что-то и упустить из виду. Но в таком случае пишите- исправим. :beer:

Добавлено спустя 34 минуты 3 секунды:
Главный дивизион страны. Интриг здесь осталось мало, но главная жива. Мягко говоря.

Изображение

Итак, главный вопрос: Кто станет чемпионом? Биг Блю или Кобрас? Календарь формально легче у Кобрас. Но сила Биг Блю с лихвой это компенсирует. А при прочих равных условиях весьма пригодится лучшая разница мячей. Не стоит забывать и о кубке, борьбу за которым продолжают обе команды. И встреча их в финале очень даже возможна. Не стану ничего прогнозировать, просто насладимся этой борьбой сполна.

"Дедедо Би", "Дедедо". Третья и четвёртая команда страны в этом сезоне. На своих местах они и останутся, я думаю. А в следующем сезоне пожелаем им достойно представлять Гуам в мирокубках. Отдельно хочется выделить Дедедо Би. Несмотря на существенное отставание в силе, команда почти весь сезон боролась за первое место. Шансы ещё есть, к тому же предстоит домашний матч с Биг Блю, но думаю всё останется как есть.

"Биохазард", "Банк оф Гуам Крашерс", "Юнайтед Мастерс", "Гуам Шипярд", "Куолити Дистрибьюторс", "Кор Тек". Разница между первой из них и последней-два с половиной миллиона призовых. И моральное удовлетворение разве что. Только Биохазарду ещё есть за что бороться. И то речь идёт о кубке.

"Нэви МВР Барракудас"- единственная команда, которую теоретически могут догнать "ФК Мангилао". Догнать и отправить вместо себя в переходные. Можно даже сделать вид, что я верю в подобный сценарий. Но не буду.

"Тэйк Кер Тайгерс", "СК Но Ка Ой Гуам". Готовятся к переходным и ждут жеребьёвку.

"Крашерс Карабао", "Мобил Синерджи Рокетс". Чемодан, вокзал, Д2... Грустно, но игра на этом не кончается. :beer:

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
btk_2010 писал(а): :D :D :D Ты прав ,с дивизионом 2 все понятно....Как на счет КЛК???..обзорчик бы не большой,а то про нас видимо забыли и в профессионалы не пускают ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

Я бы с удовольствием, но материал подобрать тяжело. Есть несколько команд явно посильнее, которые видимо и пополнят Д-3 напрямую. Остальные мало того, что более-менее равны по силе, так ещё и играют не друг с другом, а с иностранными соперниками. К тому же жеребьёвка после каждого тура. Здесь не до анализа и не до прогнозов. Подождём Д-4 и будем анализировать. :beer:
Хотя так и быть, выделим одну команду:
Куолити Блэк- последнее место гуамской конференции, а значит и всего Гуама в целом! :beer: :sharik: :flag: :D :D :D :D
Без обид, шутка юмора :beer:
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам