Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 30 янв 2012, 17:12
Думаю, что не стоит писать об этом в новостях - все, кто захочет, прочитает это на форуме. И действительно - в названии темы лежит очень глубокий смысл произошедшего с нашими сборными за весь 22 сезон. Кстати, можно еще сказать, что ВСЕ ТРИ НАШИХ СБОРНЫЕ НЕ ПРОШЛИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧМ. :shock: Судя по сообщениям в темах каждой сборной, можно подумать, что 22 сезон был самым худшим для большинства сборных Гуама. За этот сезон над ними, подобно черным тучам, скопилась масса проблем, которые нам необходимо срочно разрешить, иначе 23 сезон мы также провалим... если не сказать еще хуже. :toilet: Попытаемся разобраться - "что, куда, кого и как".

Национальная сборная в этом сезоне показала себя лучше всех. Андрей - единственный менеджер, который регулярно обращался ко мне с просьбами о публикации новостей о подготовке игроков к матчам - так он заботился о благополучии своих сборников. Однако в этом сезоне он занял всего лишь второе место в группе. Что же помешало ему пройти далее? С одной стороны - сильные соперники. В группе его сборная занимала 4 место по VS. Однако он смог занять второе место по набранным очкам. Выступление, которое заслуживает похвалы.
Смотря на состав сборной, нельзя не отметить, что он сформирован неплохо. В сборной всего два ветерана, которым менеджеры уже неспособны осуществить прокачку баллами. И вот - на следующий сезон их будет 5. Идет старение сборной. А это значит, что все меньше игроков поддаются прокачке, а наоборот - даже теряют силу. Если посмотреть на остальных - довольно молодой состав, который можно хорошо прокачать. если вкачивать игроку, который на данный момент обладает данными 26-130, хотя бы максимум допустимого - 8-9 баллов за сезон (7-8-уровень тренцентра) то вскоре мы будем иметь игрока 30-166. :cool: И это - не считая баллов, полученных от ветеранов! Если взглянуть на победителя ЧЕ-21 сезона, Финляндию, то мы и увидим игроков приблизительно с такими данными. Я не говорю, что действуя так, мы вскоре сможем выйти в финал, нет. Но добиться хотя бы 1/4 финала - это большая честь. 8)
Но, как мы знаем, одни игроки уходят, а на их место приходят другие. Молодежка - будущее нашей националки. Нужно предотвратить те проблемы, которые есть там сейчас, иначе у нас не будет будущего.

Молодежная сборная показала себя с (мягко говоря) не очень хорошей стороны. :pinok: Во-первых - автососы, которых можно было бы избежать и заработать ценные очки. Во-вторых - безразличие к подготовке и к результатам матчей. :beeee: Состав в этой сборной также хорош, у нас есть отличные игроки 22-100+. :cool: Но вместо игроков 22-80(90) хотелось бы видеть 22-95(110) :king: , это очень актуально на данный момент. Дабы не загубить молодые дарованию, с помощью и поддержкой менеджеров объявляю о старте разработки этого полезного проекта: Молодежная сборная 22 сезон.. Начинаем с нуля.. Все, кому небезразлична судьба сборной, и все, кто считает, что это не конец - милости просим в вышеуказанную тему.

Юношеская сборная в этом сезоне показала себя хуже всего. 5 место в группе по VS. Это не доказывает то, что мы неспособны были пройти далее. Команда, занимающая 4 место в группе по VS - на первом месте. И еще припомним этот скандальный матч с самой слабой командой группы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393698 Что же это доказывает? Откуда берется сила у юниоров? К примеру, придет в команду суперталант, и видит менеджер, что его можно хорошо прокачать, даже для сборной. Большинству менеджеров сразу приходит в голову мысль: "А зачем я буду качать его сейчас по такой бешеной цене, если через сезон-другой я смогу и прокачать, и сэкономить уйму денег?" :? Я не навязываю своего мнения, но подумайте вот о чем: юниорку все равно придется создавать, пусть даже со слабыми игроками. А если слабый игрок - теряет больше баллов (в командных матчах). А если мы его накормили до невозможного - сборная уже становиться сильней, да и команде он уже помогает. А сильней сборная - больше побед, а значит - и больше баллов! :cool: Снова же заглядываем в тему, указанную выше.

Итак, дорогие менеджеры: этот сезон мы провалили. Вы готовы провалить и следующий? Или же мы бросаем вызов трудностям и твердо идем вперед? :???: От этого зависит наше будущее. И кроме того: следует уделить особое внимание выбору тренеров сборных. Думаю, что рановато говорить о заявках на следующий сезон, однако не будем откладывать в долгий ящик.
Конституция ФФ Гуама:
п 1.1 По решению Совета ФФ Гуама будет открыт специальный топик на форуме, в котором во время предвыборной кампании в тренеры сборных менеджеры смогут обсудить управление сборными с кандидатами на соответствующий пост. Это поможет избежать ошибок, которые возникли в сборных на данный момент.
:cool:
Я думаю, что этот или другой топик станет тем самым топиком, о котором говориться в Конституции. Давайте не будем затягивать и уже сейчас начнем выдвигать кандидатуры, слушать их планы по руководству :talk: и выбирать лучшего, дабы новый тренер смог хорошо подготовиться к следующему сезону.

На основании моей лекции, я хочу услышать от Вас ответ на вышеуказанный вопрос: это конец :shy: или мы боремся дальше? :mg:
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение btk_2010 30 янв 2012, 18:17
Лично я всегда борюсь,по крайней мере очень стараюсь,даже когда уже безвыходная ситуация.А сегодня она не безвыходная и вполне выправимая.Да,я согласен,чтоб многое изменить в лучшую сторону,нужно время,и немалое время....но к этому нужно стремиться.И главное-нам надо пойти на "убийство",да-да на убийство...убивать придется равнодушие большинства менеджеров,возможно долго придется убивать(((,но именно когда равнодушие у большинства скончается,тогда и начнется полноценное выращивание и формирование наших сборных.Я так думаю!!!
btk_2010
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 30 янв 2012, 18:20
btk_2010 писал(а):Лично я всегда борюсь,по крайней мере очень стараюсь,даже когда уже безвыходная ситуация.А сегодня она не безвыходная и вполне выправимая.Да,я согласен,чтоб многое изменить в лучшую сторону,нужно время,и немалое время....но к этому нужно стремиться.И главное-нам надо пойти на "убийство",да-да на убийство...убивать придется равнодушие большинства менеджеров,возможно долго придется убивать(((,но именно когда равнодушие у большинства скончается,тогда и начнется полноценное выращивание и формирование наших сборных.Я так думаю!!!
правильно, Саня: иза-за полного безразличия и страдают наши сборные. нужно принимать меры.
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Цезарь 30 янв 2012, 19:11
Сколько можно ГОВОРИТЬ?!нужно делать!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200 лучший в юношах(знаю стиль)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088правда он сейчас почему то потерял место даже на лавке(на мой взгляд не заслуженно)(знаю стиль)
а это еще одна,пока маленькая звездочкаhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992582
Цезарь
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 30 янв 2012, 19:38
Цезарь писал(а):Сколько можно ГОВОРИТЬ?!нужно делать!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200 лучший в юношах(знаю стиль)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088правда он сейчас почему то потерял место даже на лавке(на мой взгляд не заслуженно)(знаю стиль)
а это еще одна,пока маленькая звездочкаhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992582
Ну так от и действуйте! Что я могу сделать? Отписываемся в теме для прокачки молодежи и ищем кандидатов в сборную! Вперед!
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Цезарь 30 янв 2012, 19:46
На слова нашего президента-что я могу сделать?отвечаю-воспитать сборника и тем самым помочь нашей сборной и федерации.Возможно нет в команде сейчас достойного игрока.Можно найти в более слабых командах такого и договориться об обмене с тем манагером.
Цезарь
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 30 янв 2012, 20:29
Цезарь писал(а):На слова нашего президента-что я могу сделать?отвечаю-воспитать сборника и тем самым помочь нашей сборной и федерации.Возможно нет в команде сейчас достойного игрока.Можно найти в более слабых командах такого и договориться об обмене с тем манагером.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914733 подойдет? 8)
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение bor 30 янв 2012, 20:36
Предлагаю кандидатам на следующий сезон уже выставлять свои кандидатуры :)Будем обсуждать и выбирать самых достойных!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 30 янв 2012, 20:52
bor писал(а):Предлагаю кандидатам на следующий сезон уже выставлять свои кандидатуры :)Будем обсуждать и выбирать самых достойных!
Все верно. Стоит ли опубликовать новость? :?
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Svy 30 янв 2012, 23:21
Я бы хотел выставить свою кандидатуру на пост молодежной сборной!
Где бы я мог отписаться о своих начальных планах и вообще о моих идеях?
Svy
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Цезарь 30 янв 2012, 23:29
Svy писал(а):Я бы хотел выставить свою кандидатуру на пост молодежной сборной!
Где бы я мог отписаться о своих начальных планах и вообще о моих идеях?
Хочешь-выставляй и пиши о своих планах.Мой голос в свою копилку только через магазин :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение bor 31 янв 2012, 00:04
Svy писал(а):Я бы хотел выставить свою кандидатуру на пост молодежной сборной!
Где бы я мог отписаться о своих начальных планах и вообще о моих идеях?
Думаю президент создаст на нац.форуме тему,что то типа "Кандидаты в тренеры сборных.Сезон 23".Там и пообсуждать можно и вопросы позадавать :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 10:04
Правильное решение, начинать предвыборную компанию уже сейчас - это даст уверенность хотя бы в том. что тренер сборной будет скорее всего человек, который играет в федерации уже в этом сезоне. А то частенько бывает приходят парниши такие в федерацию и сразу начинают везде лезть и баллотироваться.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение saylor647 31 янв 2012, 11:01
Я не отношусь к сборной безразлично, но качать игроков очень туго, тем более когда на позиции сборника в команде никого нет кроме сборника! :?
Чтобы вкачать бал тратишь три игровых дня, в матчи за команду стараешься его не выпускать иначе есть большая вероятность, что бал потеряет....
Хорошо, когда в команде на позиции сборника есть другой игрок, в основном не молодой, тогда хорошо, тогда можно как-то крутиться допуская минимальный ущерб команде и качая самого сборника без риска!
Идея такая, нужно брать лучших среди тех команд, где позиция сборника в команде прикрыта другим игроком.... Тогда такой игрок будет с минимальной усталостью и будет развиваться.... при условии что манагер владелец сборника не будет часто автососить...
saylor647
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Цезарь 31 янв 2012, 12:15
Растить мальчишку для сборной вообще не благодарное дело.Я 4 сезона его качал,держал на лавке,потратил соответственно кучу денег,сил и времени.Всегда сотрудничал с тренерами сборных где были мои мальчишки,а его просто выкинули из сборной.
Цезарь
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам