Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 31 янв 2012, 13:19
Цезарь писал(а):Растить мальчишку для сборной вообще не благодарное дело.Я 4 сезона его качал,держал на лавке,потратил соответственно кучу денег,сил и времени.Всегда сотрудничал с тренерами сборных где были мои мальчишки,а его просто выкинули из сборной.
Не туда деньги тратил((с тренером сборной надо было "договариваться",а не ,как ты говоришь,сотрудничать, и не выкинули бы твоего спиногрыза из сборной :D :D :DУвы ,на постсоветском пространстве все решают блат и бабки :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 31 янв 2012, 13:25
btk_2010 писал(а):
Цезарь писал(а):Растить мальчишку для сборной вообще не благодарное дело.Я 4 сезона его качал,держал на лавке,потратил соответственно кучу денег,сил и времени.Всегда сотрудничал с тренерами сборных где были мои мальчишки,а его просто выкинули из сборной.
Не туда деньги тратил((с тренером сборной надо было "договариваться",а не ,как ты говоришь,сотрудничать, и не выкинули бы твоего спиногрыза из сборной :D :D :DУвы ,на постсоветском пространстве все решают блат и бабки :beer:
Ну все, это в прошлом. В новой теме можно будет обсудить с кандидатами, кого брать в сборную. Если же они примут условия, но не будут их выполнять, когда из выберут, я (на правах Президента) имею право убрать их с поста тренера сборной и назначить нового по своему усмотрению 8)
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 13:29
Что серьезно есть такие функции у Преза???
а можно зарплату повысить на работе??
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 31 янв 2012, 13:43
stroikoff писал(а):Что серьезно есть такие функции у Преза???
а можно зарплату повысить на работе??
при желании все можно)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 п.1.5
Владис
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Цезарь 31 янв 2012, 17:27
btk_2010 писал(а):
Цезарь писал(а):Растить мальчишку для сборной вообще не благодарное дело.Я 4 сезона его качал,держал на лавке,потратил соответственно кучу денег,сил и времени.Всегда сотрудничал с тренерами сборных где были мои мальчишки,а его просто выкинули из сборной.
Не туда деньги тратил((с тренером сборной надо было "договариваться",а не ,как ты говоришь,сотрудничать, и не выкинули бы твоего спиногрыза из сборной :D :D :DУвы ,на постсоветском пространстве все решают блат и бабки :beer:
Я уже понял!надеялся хоть здесь на честность :( :( :( везде жулики :D :D
Цезарь
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение btk_2010 31 янв 2012, 19:24
Цезарь писал(а):Я уже понял!надеялся хоть здесь на честность :( :( :( везде жулики :D :D
Тренеры сборных и президенты Федераций-это уже руководящие посты,а значит они чиновники,а не жулики :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Это конец или мы боремся дальше? Итоги сборных 22 сезона.
Сообщение Владис 31 янв 2012, 19:32
btk_2010 писал(а):
Цезарь писал(а):Я уже понял!надеялся хоть здесь на честность :( :( :( везде жулики :D :D
Тренеры сборных и президенты Федераций-это уже руководящие посты,а значит они чиновники,а не жулики :D :D :D
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: нас еще не раскрыли :D :D :D :D
Владис
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам