Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 12:47
Они уже заявили о себе на весь мир

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настала твоя очередь сделать это!

В этой теме мы собираем информацию о кандидатах на пост тренеров сборных нашей Федерации на следующий сезон. Кто считает, что достоин этой чести - милости просим подавать заявку!

 Тренеры сборных 24 сезона.
Национальная сборная:

Тренер: Андрей Боровков aka bor

Итоговый результат: групповой этап (3 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Южная Корея12732243362
2.Туркмения12633213581
3.Гуам12534183143
4.Палестина12525173265
5.Сауд. Аравия12516163213
6.Индия12255113253
7.Афганистан1223792785

Молодежная сборная:

Тренер: Марат Сапарбаев aka сиргели

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Индия12732242024
2.Туркмения12480201822
3.Сауд. Аравия12462181931
4.Гуам12354141761
5.Афганистан12273131849
6.Южная Корея12174101833
7.Палестина1206661780

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: blocked (ведение программы по развитию юниоров)


 Тренеры сборных 25 сезона
Национальная сборная:

Тренер: Andrey Savelyeff aka AndyS

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Ливан8431153582
2.Вьетнам8503153600
3.Малайзия8422143524
4.Гуам821573469
5.Афганистан812552933

Молодежная сборная:

Тренер: Максим Курпилянский aka krupa

Итоговый результат: групповой этап (2 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Вьетнам8521171990
2.Гуам8251111834
3.Ливан816191905
4.Малайзия822481905
5.Афганистан805351831

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: ПОБЕДИТЕЛЬ ЧА-26

ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам8602181293
2.Малайзия8521171307
3.Афганистан8332121108
4.Ливан82157939
5.Вьетнам802621068

Финальная часть
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам321071316
2.Индия312051146
3.Бруней311141327
4.Йемен300301222

1/4 финала
Таити 0:2 Гуам

1/2 финала
Бахрейн 0:1 Гуам

ФИНАЛ
Мьянма 0:1 Гуам


Поехали!

Национальная сборная: Emin Eminov aka Eminchik

Молодежная сборная: Тарас Кабалюк aka Volkodav

Юношеская сборная: Вадим Вересюк aka Dominat
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
 


Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 02 фев 2012, 19:55
Цезарь писал(а):Пожалуйста!так достаточно? :D
Та прямо наболтаться в сообщении не можешь, а слов для программы жалко... Нехороший ты... тренер!
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Цезарь 02 фев 2012, 20:21
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):Пожалуйста!так достаточно? :D
Та прямо наболтаться в сообщении не можешь, а слов для программы жалко... Нехороший ты... тренер!
Ну это мы в конце сезона увидим :grin: :grin: :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 02 фев 2012, 20:44
Цезарь писал(а):
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):Пожалуйста!так достаточно? :D
Та прямо наболтаться в сообщении не можешь, а слов для программы жалко... Нехороший ты... тренер!
Ну это мы в конце сезона увидим :grin: :grin: :grin:
Так ты еще и злопамятный... :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Цезарь 02 фев 2012, 20:52
Не в коем случае :-) :-) :-)
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 02 фев 2012, 20:58
Цезарь писал(а):Не в коем случае :-) :-) :-)
Фуууххх... Тогда еще есть надежда подкупить тебя в переходняках :cool: :cool:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Цезарь 02 фев 2012, 23:19
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):Не в коем случае :-) :-) :-)
Фуууххх... Тогда еще есть надежда подкупить тебя в переходняках :cool: :cool:
Это можно расценивать как просьбу обыгрывать,но не крупно? :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Stroikofff 03 фев 2012, 09:05
Хочу поделиться своим мнением!
На мой взгляд не так важна сама активность менеджера на форуме при выборе его в тренеры! Хотя она конечно важна для развития для федерации в целом. Тренер в сборную должен быть ответственный и уметь договоритсья с менеджерами - владельцами сборников., причем он может делать в личке с каждым непосредственно. Давайте смотреть не только на активность (Хруст в конце концов тоже активный). Тренер также должен быть более менее постоянный, в смысле смены команд. Если менеджер, например, игрет в Гуаме уже более 3х сезонов и играет неплохо - не с ужаснейшим рейтингом, то, на мой взгляд, он достоин руководить сборной!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Svy 03 фев 2012, 13:37
Согласен с предыдущим оратором!
И давайте уже тогда предварительно выберем кандидатов что бы они начинала уже сейчас работать!
Svy
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение волков 03 фев 2012, 14:31
Svy писал(а):Согласен с предыдущим оратором!
И давайте уже тогда предварительно выберем кандидатов что бы они начинала уже сейчас работать!
Правильно!!!!нах не будем без перчаток работать :D :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 03 фев 2012, 14:34
волков писал(а):
Svy писал(а):Согласен с предыдущим оратором!
И давайте уже тогда предварительно выберем кандидатов что бы они начинала уже сейчас работать!
Правильно!!!!нах не будем без перчаток работать :D :D :D :D :D
Ребята, до 12 - прием заявок. Выборы будут уже после 12, а сезон заканчивается 25. так что успеем еще подготовиться!
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение волков 03 фев 2012, 14:41
А если зерьезно, то с юнцами уже надо было работать!!!!Марат уже говорил, что нету кипера у юнцов((( Но за эту проблему ни кто не брался. Надо же найти 12-15 манагеров с нормальными школами(супер таланты) и помагать им качать игроков по позициям.Взять с них слово, что хотя бы до 20 лет они их выпускать не будут.И вы увидите толк от этого сами!!!!Пусть мы на юнашах не покажем должного результата,но в молодегу придут монстры!!!!Я в этом уверен!!!
И опять же мы тут на форуме 15-20 человек(образно), а команд в Гуаме 96(около ста), и кого мы тут выберем???20человек проголосуют за одного ,а остальные 76 за горе автососырев,и хана нашим мечтам о супер сборных(((
волков
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 03 фев 2012, 14:55
волков писал(а):А если зерьезно, то с юнцами уже надо было работать!!!!Марат уже говорил, что нету кипера у юнцов((( Но за эту проблему ни кто не брался. Надо же найти 12-15 манагеров с нормальными школами(супер таланты) и помагать им качать игроков по позициям.Взять с них слово, что хотя бы до 20 лет они их выпускать не будут.И вы увидите толк от этого сами!!!!Пусть мы на юнашах не покажем должного результата,но в молодегу придут монстры!!!!Я в этом уверен!!!
И опять же мы тут на форуме 15-20 человек(образно), а команд в Гуаме 96(около ста), и кого мы тут выберем???20человек проголосуют за одного ,а остальные 76 за горе автососырев,и хана нашим мечтам о супер сборных(((
Я бы взялся вратаря растить, но у меня уже один будущий юниор есть... Так что надо найти кого-то другого. Кстати, уже сейчас кандидаты должны проявить инициативу и начать решать проблемы в сборных. А то обещать можно много, а толку будет мало. Перед голосованием и посмотрим, кто больше заботится о сборных.
После выборов в новостях будет обьявлено, за кого нужно голосовать, дабы сборные развивались, и за кого не нужно! У нас менеджеры в Гуаме толковые, они все поймут :cool:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Svy 03 фев 2012, 15:54
Владис писал(а): Кстати, уже сейчас кандидаты должны проявить инициативу и начать решать проблемы в сборных. А то обещать можно много, а толку будет мало. Перед голосованием и посмотрим, кто больше заботится о сборных.
Ну и как ты это представляешь пишу я к примеру тренеру какой нить комы типа какой стиль планы и т.д. а он мне типа ты кто отвали))))
Svy
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение Владис 03 фев 2012, 16:10
Svy писал(а):
Владис писал(а): Кстати, уже сейчас кандидаты должны проявить инициативу и начать решать проблемы в сборных. А то обещать можно много, а толку будет мало. Перед голосованием и посмотрим, кто больше заботится о сборных.
Ну и как ты это представляешь пишу я к примеру тренеру какой нить комы типа какой стиль планы и т.д. а он мне типа ты кто отвали))))
Ты сначала проблемы выяви, потом придумай их решение и обсуди с презом, а он тебе скажет, что делать 8)
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. Прием заявок на 23 сезон.
Сообщение ufr 03 фев 2012, 20:14
btk_2010 писал(а):
Владис писал(а):Ты как всегда найдешь, за что побухтеть на преза! Хотя, с одной стороны ты прав. Нам нужен человек, который активничает на форуме и решает проблемы федерации. А у нас на форуме только около 5 человек, которые регулярно, каждый день пишут сообщения на форуме. И что после этого делать? Программу по развитию молодежи менеджеры и не думают начинать, кандидатов - мало, какие тогда сборные мы сможем вырастить?
А,чем я на тебя бухтел?Мы здесь обсуждаем кандидатов на посты президентов.Ты высказал свое мнение,я -свое...может кто еще выскажет,и я буду с чем то не согласен.Это нормально,это- полемика,из споров рождается истина.
Я поясню свою позицию.Я не против любого кандидата,но нам надо выбрать достойного,а не любого(только потому,что кандидатов мало)......Ну выбрали на этот сезон юниорам и че???Лучше бы вообще не выбирали((((или даже лучше бы тупо отдали бы любому менеджеру(который пусть и не подавал заявки),но регулярно находится во ВСОЛЕ,хоть без автосоставов бы обошлись,или я не прав?.Кстати,Рома как раз подходит под этот статус регулярно играющего менеджера,которому можно будет отдать сборную,если не найдется более достойная кандидатура....но спрашивать за результаты все равно будет не с кого!!!.......А может Рома все же начнет до окончания сезона уделять время не только своим командам,но и нашей Федерации,тогда и я свои взгляды на эту кандидатуру может изменю,ИМХО :beer:


Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
ufr писал(а):1. Имя, возраст; ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ ЮНИОРКУ 3 РАЗ ПОДАЮ ЗАЯВКУ.НО СУДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ТРЕНИРОВАТЬ МОЛОДЕЖКУ И НАЦИОНАЛКУ
АЛЕКСАНДР 28
. Как давно играешь во ВСОЛе;
С 2 МАЯ 2010 ГОДА
3. Как давно находишься в федерации Гуама (ибо мы будем выбирать только земляков );
С 10 АВГУСТА 2010
4. Какие отношения с Президентом и менеджерами нашей ФФ;
НЕЙТРАЛЬНОЕ
5. Уровень твоей занятости в Федерации (веду конкурс, пишу обзоры и т.д.);
ОБСУЖДАЛ С ПРИЗЕДЕНТОМ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В НАШИХ ЗБОРНЫХ И НАВЕРНО ВСЕ НА ЭТОМ
6. Сколько времени будешь уделять развитию сборной?
СБОРНОЙ БУДУ ВЫДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ СВОЕЙ КОМАНДЕ.ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОТОМУ,ЧТО НА МЕНЯ БУДЕТ ВОЗЛОЖЕНА БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
7. Рейтинг и достижения клубов;
РЕЙТИНГ 9373 КОМАНДА РАЗ БЫЛА В 2 Д И ЭТО ВСЕ

8. Программа тренера сборной:
ИЗУЧУ ВСЕХ КОНДИДАТОВ И ВЫБИРУ ЛУЧШИХ ПО ВЫСТУПЛЕНИЯХ В КЛУБАХ

9. Доступ к Интернету и уровень занятости в реальной жизни (дабы избежать автососов);
В ВСОЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ .ИНТЕРНЕТ ПОЧТИ ВСЕГДА .ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПОСМОТРЕВ СКОЛЬКО АВТОСОСТАВОВ В СЕЗОНЕ У МЕНЯ
10. Почему именно ты должен быть тренером? ОБЕЩАЮ Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ ,АВТОСОСТАВОВ НЕБУДЕТ
Вот эту кандидатуру я больше приветствую,Александр,молодой менеджер,опыта маловато,но он растет со своей командой вместе с Федерацией Гуама.И вот тут точно проблем не будет в обсуждении дел в сборной,надеюсь,если его выберут,опытные менеджеры подскажут ему что и как делать в начале своего пути.И надеюсь,он как тренер Юниорки,как раз и поднимет тему выращивания сильных и стильных юниоров.В следующем сезоне все равно только "зернышко" посадим,если правильным путем пойдем,как раз и тренер обкатается.....Вижу один минус у Александра-его Уингз очень слабо для своей силы выступает в чемпионате.Хотя может на то есть объективные причины,я просто еще не вдавался.Может он сам охарактеризует игру своей команды в этом сезоне? :beer:
прежде всего спасибо за поддержку,а на счет выступления Уингз у меня просто какое-то невизенье ,постоянные травмы были игроков основного состава доходило даже сразу до 4 игроков основы и как на зло защита мне просто некого было ставить вот и скатился я с пятого места на 4 место с низу.вот так . но играков из спорт школы я готовлю к юниорке так ,что польза от меня для зборной будет однозначно))) :grin:
ufr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам