Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 04 дек 2012, 21:17
Ещё в личке отписались Илья Стройков и Максим Ляшенко. То есть уже 10 команд и 14 игроков. Значит, стартуем обязательно. В конце сезона создам новую тему, пока рановато. :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение lotokito 04 дек 2012, 22:59
Почему бы не начать сразу в следующем сезоне? 26 сезон - первое поколение (19 лет) играет в юниорке, второе поколение (16 лет) приходит с базы и тренируется в командах. 27 сезон - первое поколение (20 лет) - в молодежке, второе поколение (17 лет) - в юниорке аналогично первому в 24 сезоне.
Я в принципе готов отстроить школу, заказать суперталанта и качать его солнцем под продажу в 17-18 лет если придет.
lotokito
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 04 дек 2012, 23:19
Есть несколько аргументов против. Главный: те, кто сейчас участвуют в программе, должны будут в следующем сезоне качать ещё старых юниоров и ветеранские нужно кинуть до начала отбора, чтобы не рисковать его итогом зря, а значит и до прихода молодёжи. Ну и второй немаловажный момент: если начать прокачку с прихода 27 сезона, то в 17 лет, когда они будут просто в сборной качаться баллами, они пройдут длинную дистанцию отбора на ЧМ, где больше матчей, а значит и плюсов больше. И аналогично нынешней ситуации в 18 лет они будут играть на ЧА, а в 19, набрав максимальную силу, на ЧМ. Шансы на успех будут и там и там. Если же начать в 26 сезоне, всё будет наоборот. Шансы на медали ЧА возрастут, но удачное выступление на ЧМ будет маловероятно.
Есть альтернативное предложение: три-четыре сильных игрока прихода 26 сезона были бы явно не лишними. Они бы существенно повысили наши шансы на успех в 29 сезоне, на ЧА. Поэтому если кто-то хочет участвовать в программе, но не может ждать 27 сезона, то может оставлять заявку на форуме о готовности воспитывать юниоров с 26 сезона. А там посмотрим и примем окончательное решение.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение lotokito 05 дек 2012, 00:56
Ясно. Не думал об этом под углом ЧМ и ЧА. Звучит как хорошая тактика
lotokito
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение MC Reva 10 дек 2012, 13:29
я как всегда с вами товарищи!!!!!
MC Reva
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 10 дек 2012, 19:12
Ну, я уже понял, что энтузиастов хватает. :beer: Главное - готовьте материальную и финансовую базу под юниоров, не спите :-) А во втором круге создам уже новую тему.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Imperio 28 дек 2012, 20:28
какие спецухи солнечные а какие дождевые?
Imperio
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 28 дек 2012, 22:53
Пк, Км, Д считаются солнечными, Г, Ск, Пд - дождевыми.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Imperio 28 дек 2012, 23:41
Dominat писал(а):Пк, Км, Д считаются солнечными, Г, Ск, Пд - дождевыми.
спасибо.
Imperio
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 01 янв 2013, 20:25
Всех с Новым Годом! :beer: Но я сразу же к вам с обращением :-) Лига подарила всем менеджерам на новый год бонусы. Самой выгодной покупкой на эти бонусы является спецвозможность. У меня большая просьба эту спецвозможность потратить на имеющегося у вас в команде сборника, чтобы ещё больше увеличить наши шансы на успех. Просьба согласным отписаться здесь или в личку, чтобы согласовать, какую спецуху лучше увеличить на уровень. Спасибо! :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение eminchik 01 янв 2013, 20:32
Dominat писал(а):Всех с Новым Годом! :beer: Но я сразу же к вам с обращением :-) Лига подарила всем менеджерам на новый год бонусы. Самой выгодной покупкой на эти бонусы является спецвозможность. У меня большая просьба эту спецвозможность потратить на имеющегося у вас в команде сборника, чтобы ещё больше увеличить наши шансы на успех. Просьба согласным отписаться здесь или в личку, чтобы согласовать, какую спецуху лучше увеличить на уровень. Спасибо! :beer:
Я надеюсь Вадим не сильно обидеться на меня, но я уже использовал эту спец возможность в другую команду.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 07 янв 2013, 15:41
ВСЕ РЕБЯТА Я ПОКИДАЮ ГУАМ .СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ,УДАЧИ СБОРНОЙ И ВСЕМ ГУАМЦАМ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВОЗМИТЕ УИНГЗ
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 янв 2013, 15:46
во норм менеджер. Только вчера был готов руководить сборной.а теперь покидает
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 25 янв 2013, 08:56
Так всем учатникам вопросик такой есть!

Ми парниши - сборники, имеют стили коллизионные для меня...

может махнемся с кем-нить?
может у кого-то похожая ситуация...

Шимизу - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049843 - британь
Круз - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049844 - спартак...

идеально было бы конечно мне катю
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение plyt1983 29 янв 2013, 15:31
ко мне пришел неплохой левый вингер. в этом сезоне получил 1 спецуху и 7 баллов силы. в следующем смогу ему дать так же 7 баллов силы и 2 спецухи. хотелось бы знать мнение тренера юниорки нужен ли такой игрок в сборную. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133332
plyt1983
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам