Газета ФФ Гуама.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plyt1983 12 апр 2012, 14:11
Тур 7 - 105 день, 9 апреля 2012]Здравствуйте, и так я решил попробовать написать обзор. Прошу не судить слишком критически, но все же написать по поводу статьи объективные комментарии, если Вам понравится то постараюсь писать обзоры регулярно.
Начать с 7-го тура я решил не случайно в нем сложилась уже более менее ясная картина в турнирной таблице, уже видны лидеры лиги.
Игровой день начался с встречи Дедедо Би ( дедедо) – биохазард ( Агат Куадранле). Гости явно были слабее своих соперников и приехали заведомо защищаться, но несмотря на аншлаг на стадионе и быстрый гол хозяев, уже на 4-й минуте счет открыл Вай Шинг Ло, Биохазард не спешил открываться и забить себе больше не позволил как в свои ворота так и ворота хозяев остались нераспечатанными, да и Дедедо Би похоже удовлетворял счет на табло и они не особо стремились на половину поля гостей и просто контролировали мячь.
Параллельно проходила встреча клубов Банк оф Гуам Крашерс – Нэви МВР Барракудас, который закончился с тем же счетом в пользу хозяев. По поводу хода встречи могу заметить следующее, в течении первого тайма обе команды абсолютно ничем не отметились, контролировали мячь, ударов в створ ворот на протяжении всего первого тайма не имели обе команды. Ситуация сменилась после перерыва уже на 46 минуте Банк оф Гуам Крашерс наконец распечатал ворота гостей Дилан Баерли, замкнул прострел с фланга (пас - Рик Мантанона), после чего хозяева заняли глубокую оборону, а гости и не пытались атаковать.
Единственная ничья в 7-ом туре произшла во встречи Куолити Дистрибьюторс из Аганьи против Кор Тек ( Апра Харбор) хозяева при максимальной посещаемости стадиона использовали отдых и проиграли коллизию гостям но это ли повлияло на результат? На 54 минуте Кипатсон Мартинез получает желтую карточку сфолив в штрафной и гости тут же наказали за это забив с пенальти. Пенальти пробивал Андре Френч. Тут же хозяева отправились всей командой штурмовать ворота гостей но пробить оборону и вратаря Кор Тека не смогли, смогли только вынудить гостей так же сфолить в штрафной за что ответили голом с пенальти, пробива Брайан Дюнас . более ничего интересного на поле не произошло.
Тэйк Кер Тайгерс на своем поле уступил Вулверайнсу ( Тамунинг) тем самым практически потерял шанс закрепиться в центре турнирной таблице и прочно обосновался в зоне вылета. Немного о матче. Во первых гости выиграли коллизию тем самым обеспечив преимущество в силе и сократив до минимума атакующий момент команды из Меризо. Во-вторых Тайгерс поздно перешел в наступление, точнее через 10 минут после того как пропустил и не смог прорвать суперзащитную игру гостей.
Следующий матч между Шелл Стингерс из Санта – Рита принимал Дедедо и похоже не ожидал такого подарка от гостей как то, что они приедут играть вторым составом, поэтому выбрал суперзащиту как и гости. Дедедо был к тому же наказан вдвойне не забив с пенальти на 58 минуте гости пропустили в свои ворота на 65 минуте, Озониэл Каликсто, удар с близкого расстояния. После чего гости перешли в атаку, но исправить ситуацию были не в силе.
Аганьское дерби, назовем эту игру так. Гуам Штпярд дома против Кобраса. Игра вышла жесткой, неспроста я назвал эту встречу дерби, игра вышла довольно жесткой, не обошлось без удаления. Саймон Хиллз жестко съиграл против Алекс Гриффен на 38 минуте, который выбыл из игры получив легкую травму. Хиллз получает вторую желтую, а затем и красную карточку. Врезультате Гуам Шипярд остался без центрального полузащитника, но Кобрас так же остался в меньшенстве так как уже использовал до травмы три замены на 16, 17 и 18 минутах. Очень странный поступок тренера. Однако превосходство в силе дало результат и на 75 минуте Кобрас повел Джон Вуд, удар с близкого расстояния.до конца матча счет остался неизменным.
Следующий матч можно назвать избиение младенца. Фаворит первого дивизиона Биг Блю принимал дибютанта из второго дивизиона клуб Тойота 4 Раннерс, оба клуба кстати так же из Аганья. Перевес хозяев по силе был более чем в два раза. Результат на табло. 4:0. Все мячи были забиты в первом тайме. Во втором хозяева бросили играть и счет остался неизменным.
Закончился игровой день встречей Ниссан ( Меризо ) – Юнайтед Мастерс ( Аганья ). Эту встречу можно назвать победой на классе. Гости превосходили соперника по силе но Ниссан держался достойно, пропустив на 21 минуте хозяевам удалось распечатать ворота гостей на 53 минуте и практически вывести игру на ничью, но на 89 минуте хозяева сфолили в штрафной за что были наказаны пенальти в свои ворота, который легко реализовал Торрао и так счет 1:2 в пользу гостей.[/spoiler]
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Stroikofff 12 апр 2012, 14:50
Классно, хорошо бы так по всем дивам была информация!
Я думаю президент не поскупится выплатить что-нить из фонда по окончании сезона!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Владис 12 апр 2012, 14:59
stroikoff писал(а):Классно, хорошо бы так по всем дивам была информация!
Я думаю президент не поскупится выплатить что-нить из фонда по окончании сезона!
Не думаю, что у Алексея найдется много времени... Поэтому нужны помощники. А насчет выплат - если люди посчитают это нужным - выплачу.
Владис
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Stroikofff 12 апр 2012, 15:01
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Классно, хорошо бы так по всем дивам была информация!
Я думаю президент не поскупится выплатить что-нить из фонда по окончании сезона!
Не думаю, что у Алексея найдется много времени... Поэтому нужны помощники. А насчет выплат - если люди посчитают это нужным - выплачу.
А я и не имел ввиду, что это должен делать один человек...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Владис 12 апр 2012, 15:05
stroikoff писал(а):А я и не имел ввиду, что это должен делать один человек...
Да это просто не реально - 9 обзоров за 2 дня - и чтобы это делал один человек. Так что пока будет освещаться Д1 нашей федерации :-) А там уже и по желанию :beer:
Владис
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 12 апр 2012, 15:22
я постараюсь писать про Д1. но не часто, так как много работаю и захожу что бы только успеть выставить состав на игру. следующий обзор если и смогу написать то только через два дня. выкладывайте на этой странице свои обзоры.
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение triiks 28 апр 2012, 13:43
Фу!
triiks
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 12 мар 2013, 19:10
всем привет. решил поднять старую тему так как смотрю появился интересный обзор. хочу поддержать человека дабы все оценили его творчество.
Тур №1. Let's begin
Сезон 26. Чемпионаты стран. Гуам, D3-A.
Тур 1 - 42 день, 11 марта 2013
Первый тур был обычным, а местами и не очень. Но что еще можно сказать, это же первый тур.
"Айлендерс Азут" Ордот - "Блю Дрэгонс" Апра Харбор 0:0
В этом матче встретились "сошедшие с небес" команды. Как видно по силе составов, победить любой ценой, задачей тренеров не было.Игра была практически равной, тому ничья, наверно, должна удовлетворить обоих тренеров. Все было бы идеальным, если бы не тяжелая травма игрока Айлендерс Азут Гата Джона Джока, который выбыл на 9 игр.
"Тайгерс" Аганья - "Айленд Карго" Оушенвью 1:0
На стадионе Тайгерс встретились две команды которые хорошо знают друг друга. Если в прошлом сезоне "тигры" подловили соперника на коллизии, то в этом сегодняшние гости вернули должок. Но это не особо помогло гостям. Родные стены гнали хозяев вперед, что и привело к забитому мячу на 87 минуте. Все могло бы быть и совсем наоборот забей капитан Айленд Карго с одиннадцатиметровой отметки. Но.... Как следствие, пожалуй, заслуженная победа Тайгерса.
"Тэйк Кер Тайгерс" Меризо - "А.К. Чеви 4 Раннерс" Аганья 2:0
На самом большом стадионе Гуама встретились команды которые (наверно) будут вести борьбу за повышение в классе. Но стороны гостей мы этого желания не заметили. В гости к одной из сильнейших команд приехал автосостав, чем Тэйк Кер вполне воспользовался. Уже на 26 минуте хозяева вели в счете, а на 78 был установлен окончательный счет матча. Тэйк Кер полностью "перестрелял" А.К. Чеви 4 Раннерс, а перевес по владению мячом говорит сам за себя. Честно говоря шансов у гостей не было.
"Саузерн Кобрас СК" Аганья - "Айлендерс Бетдж" Уматак 1:1
В первом туре 26 сезона встретились прошлогодние победители соответственно Д4-А і Д4-В. Первая игра победителя не определила. Ну уж слишком равными были команды, как по силе, так и стилю игры. Правда небольшой перевес по ударом в створ был у Саузерна. Для гостей начало было более обещающее. На 54 минуте Хэрби Баскоум вывел Айлендерс Бетдж вперед. Хозяева в ответ бросились выравнивать сложившуюся ситуацию, что принесло свои плоди уже на 58 минуте. Этот счет и был зафиксирован после финального свистка.
"Гуахан.ком" Локвуд - "Бомберс" Синаяна 0:1
Еще одно противостояние человека против "бота". Бомберс на выезде выяснял отношения с автосоставом Гуахан.ком. Явно атакующий состав гостей, закружил голову обороне соперника на 69 минуте. Попыток изменить текущее состояние дел у хозяев не было замечено, о чем свидетельствует зеро в ячейке удары в створ. В итоге вполне закономерная победа гостей.
"Блю Дрэгонс Би" Ордот - "Крашерс Хагган" Инарьян 1:0
Еще один из будущих представителей нижней части турнирки принимал опытный автосостав из Д3. Дома как известно и стены помогают, так было и в этом матче. Небольшое преимущество гостей не помешало "драконам" забить гол в роздевалку. После перерыва автобус хозяев сделал свое дело. В итого очень важные три очка для Блю Дрэгонс Би.
"СК Но Ка Ой Гуам" Талофофо - "АТ&И Пумас" Барригада 1:0
Середняк прошлогоднего Д3 встречался с дебютантом сегодняшнего Д3. Преимущество в силе, сыгранность, и домашний бонус решили итог этого матча. Гости сопротивлялись со всех сил но этого было мало. Уже на 19 минуте хозяева вели в счете. Даже атакующий порыв гостей не смог выровнять сложившуюся ситуацию. Итог 1:0 в пользу СК Но Ка Ой Гуам.
"Уингз" Тамунинг - "Айлендерс" Кокос Айленд 1:1
Последнюю игру тура было проведено в Тамунингу, где месний Уингс принимал Айлендерс. Игра обещала быть интересной. Статус игры был оправдан в полной мере. Не смотря не небольшое преимущество в силе хозяев, первыми забили гости. Кристофер Мендоса реализовав точку, вывел гостей вперед. Но "крылышка" бросив все силы в атаку сумели сравнять счет ударом с штрафного. Но у гостей были свои планы по поводу этого матча. Но плодов их атаки так и не принесли. Итог, боевая ничья равных соперников.
Что являет собой каждая из команд сказать нельзя. Посмотрим как команды пойдут по турнирному пути. И да прибудет с нами Гена.
полностью обзор можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7658 .
спасибо Imperio ("Блю Дрэгонс Би" Ордот).
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 12 мар 2013, 19:39
спасибо. простите за неграмотность. на українській пишу краще)
Imperio
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 12 мар 2013, 19:47
Imperio писал(а):спасибо. простите за неграмотность. на українській пишу краще)
в следующий раз дублируй статью и здесь. интересней будет.
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 12 мар 2013, 19:59
ок. если будет следующий)))
Imperio
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 12 мар 2013, 20:09
Imperio писал(а):ок. если будет следующий)))
надо чтоб был :cool:
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 12 мар 2013, 20:12
plyt1983 писал(а):
Imperio писал(а):ок. если будет следующий)))
надо чтоб был :cool:
поживем увидим.
Imperio
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение triiks 12 мар 2013, 20:33
Фу-фу-фу!
triiks
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 12 мар 2013, 20:38
triiks писал(а):Фу-фу-фу!
можеш лучше, так сделай.
plyt1983
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам