Газета ФФ Гуама.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eminchik 13 мар 2013, 06:15
plyt1983 писал(а):
triiks писал(а):Фу-фу-фу!
можеш лучше, так сделай.
Спасибо Алексей за обзор. Если бы побольше таких менеджеров как ты мы бы не занимали 205 строчку из 210 по авто составу среди федераций.
Но вот, что хотел сказать triiks осталось для меня немного непонятным. Может эта такая своеобразная благодарность со стороны триикса ?
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 13 мар 2013, 10:19
eminchik писал(а):
plyt1983 писал(а):
triiks писал(а):Фу-фу-фу!
можеш лучше, так сделай.
Спасибо Алексей за обзор. Если бы побольше таких менеджеров как ты мы бы не занимали 205 строчку из 210 по авто составу среди федераций.
Но вот, что хотел сказать triiks осталось для меня немного непонятным. Может эта такая своеобразная благодарность со стороны триикса ?
я Андрей))) но все равно спасибо.
Imperio
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 13 мар 2013, 11:06
у triiksа даже команды нет в Гуаме.
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 13 мар 2013, 11:12
plyt1983 писал(а):у triiksа даже команды нет в Гуаме.
заботится о нашем форуме)
Imperio
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 13 мар 2013, 11:34
Imperio писал(а):
plyt1983 писал(а):у triiksа даже команды нет в Гуаме.
заботится о нашем форуме)
:grin: ну так по делу бы хоть чего ляпнул
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение saylor647 13 мар 2013, 18:02
plyt1983 писал(а):
Imperio писал(а):
plyt1983 писал(а):у triiksа даже команды нет в Гуаме.
заботится о нашем форуме)
:grin: ну так по делу бы хоть чего ляпнул
Мож скучает по славным временам проведённым в Гуаме! :-)
saylor647
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 13 мар 2013, 19:44
может в президенты его позвать :D
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 13 мар 2013, 20:11
:cool:
plyt1983 писал(а):может в президенты его позвать :D
Imperio
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 14 мар 2013, 16:03
Второй тур Д3А.

Сезон 26. Чемпионаты стран. Гуам, D3-A.
Тур 2 - 52 день, 13 марта 2013
Приветствую вас, Друзья, на странице нашего спортивного журнала. Сегодня хочу подробно рассмотреть что принес нам день второй дивизиона третьего группы А федерации великой Гуам.

"Айлендерс Азут" Ордот - "Тайгерс" Аганья 1:0
Азут Айлендерс из Ордота принимал на своем поле команду Тайгерс из Аганьи. несмотря на то, что гости чаще стреляли по воротам и чаще попадали в створ ( 6(2) на 7(5) ) победа с минимальным счетом осталась у хозяев. на 60-й минуте Сильвио Сантос, замкнул прострел с фланга (пас - Диллан Гуматаотао), после чего Азут полностью сосредоточился на обороне и играл на отбой.

"Блю Дрэгонс" Апра Харбор - "Айленд Карго" Оушенвью 3:0
Блю Дрэгонс (Апра Харбор) на своем поле одержал уверенную победу над Айленд Карго из Оушенью. единственное чем смогли отметиться гости так это желтой карточкой на 33-й минуте Энрике Демичелис на правом фланге. ны 45-й минуте Кохару Минато (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Густаву Луи Орландо), на 73-й минуте уже автор первого забитого мяча отметился результативной передачей на Рэя С. Хэддока, а на 83-й минуте Энтони Борха установил окончательный счет матча. 3-0.

"Айлендерс" Кокос Айленд - "Тэйк Кер Тайгерс" Меризо 1:2
вторую победу, теперь уже гостевую одержал Тэйк Кер Тайгерс из Меризо над Айлендерс Кокос Айленд. хозяева держались до последнего огрызаясь контратаками на прессинг ТКТ, процент владения мячом 39 на 61, при ударах по воротам 8(5) на 12(7), но на 83-й минуте Иссая Халле нашел бреш в обороне противника и открыл счет. хозяевам пришлось идти вперед что привело к успеху на 85-й минуте Дин Клементс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джереми Кура), но как оказалось расслабляться не стоило, ТКТ играл на победу к концу встречи прижал хозяев к воротам и на 88-й минуте Хризис Михаил, из-за пределов штрафной загнал круглого в ворота. (пас - Исая Хале) конечный счет 1-2.

"А.К. Чеви 4 Раннерс" Аганья - "Блю Дрэгонс Би" Ордот 1:0
встреча Между "А.К. Чеви 4 Раннерс" Аганья - "Блю Дрэгонс Би" Ордот закончилась победой автосостава. тренер команды хозяев находится в отпуске, что однако, не помешало команде взять свои три очка с минимальным счетом 1-0. гости были настроены очень решительно, пытались пресинговать с саой началы встречи, но А.К. Чеви показал кто дома хозяин не дав ниразу гостям ударить в створ ворот на 57-й минуте со штрафного Негаса Деста Алекс Морице поразил ворота Томаса Фолгера. после чего гости решили уйти в глухую оборону.

"АТ&И Пумас" Барригада - "Бомберс" Синаяна 1:2
Быстрый гол хозяев в противостоянии "АТ&И Пумас" Барригада - "Бомберс" Синаяна, уже на 6-й минуте Джордж Айлэо вышел один на один с голкипером и открыл счет, не помешал гостям одержать вторую победу в сезоне. первый тайм остался за хозяевами. о чем беседовал тренер с игроками Бомберса во время перерыва в раздевалке останется тайной, но после перерыва клуб вышел на поле настроенный на результат на 65-й минуте Райен Тахер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Карлос Пинто) и сравнял счет, а на 68-й минуте Максуэлл Муеко, замкнул прострел с фланга (пас - Райен Тахер) вывел клуб вперед, окончательный счет 1-2 победа гостей.

"Саузерн Кобрас СК" Аганья - "Гуахан.ком" Локвуд 0:1
еще одна гостевая победа, вот только играл автосостав. клуб "Гуахан.ком" Локвуд в настоящий момент находится в поисках достойного кандидата на пост тренера. игра вышла скучной, хозяева "Саузерн Кобрас СК" Аганья не спешила идти к воротам противника как и гости не особо стремились раскрываться в атаке, удары по воротам 3(1) на 4(2), гол был забит на 35-й минуте Раджаб Аль-Шушан (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Василий Скибенко), больше ничего интересного до конца матча не произошло.

"Крашерс Хагган" Инарьян - "СК Но Ка Ой Гуам" Талофофо 1:0
победив в первом туре "СК Но Ка Ой Гуам" Талофофо немного расслабился в гостях у "Крашерс Хагган" Инарьян за что был наказан. на 33-й минуте Эдвард Сэндлин загнал круглого в ворота, с углового (пас - Сак Йо Юн). гости кроме как двумя горчичниками ничем больше не отличились.

"Айлендерс Бетдж" Уматак - "Уингз" Тамунинг 0:0
единственная ничья в туре получилась в противостоянии "Айлендерс Бетдж" Уматак - "Уингз" Тамунинг. хозяева замкнулись в суперзащите и на все атаки Уинза отвечали контратакой, но поразить ворота ни та ни та команда не смогла. счет матча 0-0. при равном попадании в створ ворот 4-4.

по совокупности забитых мячей в этом туре победили хозяева со счетом 8-5.
спасибо за внимание, хорошего вам футбола.
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение triiks 16 мар 2013, 15:37
plyt1983 писал(а):
Imperio писал(а):
plyt1983 писал(а):у triiksа даже команды нет в Гуаме.
заботится о нашем форуме)
:grin: ну так по делу бы хоть чего ляпнул
saylor647 писал(а):Мож скучает по славным временам проведённым в Гуаме! :-)
:hello:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
plyt1983 писал(а):
triiks писал(а):Фу-фу-фу!
можеш лучше, так сделай.
Постарайтесь все же судить адекватно свой обзор. Зайдите в тему на форуме, где выписывают штрафы за такие обзоры, может там чего-нибудь подчерпнете для себя такого, что делать не стоит.
Я ВСОЛу уже в свое время уделил очень много времени и сейчас меня это уже не привлекает.
А лучше я могу. Взять хотя бы это http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=4304
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=108764
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=105113
Крупа :hello:

Добавлено спустя 51 секунду:
plyt1983 писал(а):может в президенты его позвать :D
Шутка была бы хорошей, если бы я уже не президентствовал в Гуаме на протяжении 872 дней подряд :hello:
Изображение
Изображение
triiks
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение plyt1983 16 мар 2013, 17:17
да нет проблем, пусть еще хоть один менеджер из Гуама скажет что мой обзор плохой и не достоин внимания больше ниодного не напишу)) деньги кстати заработанные за него будут отправлены как и обещал в фонд федерации.
я по крайней мере пытался хоть как то и чем то заинтересовать народ. кто ничего не делает не совершает ошибок... :hello:
plyt1983
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение eminchik 16 мар 2013, 17:43
plyt1983 писал(а):да нет проблем, пусть еще хоть один менеджер из Гуама скажет что мой обзор плохой и не достоин внимания больше ниодного не напишу)) деньги кстати заработанные за него будут отправлены как и обещал в фонд федерации.
я по крайней мере пытался хоть как то и чем то заинтересовать народ. кто ничего не делает не совершает ошибок... :hello:
Не могу понять, что происходит ???. Вместо того чтобы благодарить человека за обзор..... кто то его еще и критикует. Кстати обзор получился очень даже не плохой. Со своей стороны могу лишь поблагодарить и посоветовать, критикам...... написать хотя бы один обзор :-) тогда думаю интерес только увеличится
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение ufr 16 мар 2013, 19:55
Я СЧЕТАЮ КТО КРИТИКУЕТ ,ОБЯЗАН НАПИСАТЬ ОБЗОР КАК ПОЛОЖЕНО ,А МЫ ВОТ ПОСМОТРИМ КАК НАДО,А ТО ОДНИ КРИТИКАНТЫ .А САМИМ НАПИСАТЬ ,ЧТО СЛАБО?
ufr
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение triiks 16 мар 2013, 20:14
plyt1983 писал(а):да нет проблем, пусть еще хоть один менеджер из Гуама скажет что мой обзор плохой и не достоин внимания больше ниодного не напишу)) деньги кстати заработанные за него будут отправлены как и обещал в фонд федерации.
я по крайней мере пытался хоть как то и чем то заинтересовать народ. кто ничего не делает не совершает ошибок... :hello:
Я не говорил, что больше писать не стоит. Я посоветовал повысить уровень, сделать более интересным обзоры. Именно обзоры матчей, газетой тут и не пахнет. Я привел пример того, как можно писать лучше, что в свое время хвалили менеджеры федерации Гуам.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
eminchik писал(а):
plyt1983 писал(а):да нет проблем, пусть еще хоть один менеджер из Гуама скажет что мой обзор плохой и не достоин внимания больше ниодного не напишу)) деньги кстати заработанные за него будут отправлены как и обещал в фонд федерации.
я по крайней мере пытался хоть как то и чем то заинтересовать народ. кто ничего не делает не совершает ошибок... :hello:
Не могу понять, что происходит ???. Вместо того чтобы благодарить человека за обзор..... кто то его еще и критикует. Кстати обзор получился очень даже не плохой. Со своей стороны могу лишь поблагодарить и посоветовать, критикам...... написать хотя бы один обзор :-) тогда думаю интерес только увеличится
ufr писал(а):Я СЧЕТАЮ КТО КРИТИКУЕТ ,ОБЯЗАН НАПИСАТЬ ОБЗОР КАК ПОЛОЖЕНО ,А МЫ ВОТ ПОСМОТРИМ КАК НАДО,А ТО ОДНИ КРИТИКАНТЫ .А САМИМ НАПИСАТЬ ,ЧТО СЛАБО?
Я-то написал обзор, и далеко не один. И куда лучше.
Пожалуйста - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=4304
triiks
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 16 мар 2013, 22:12
супер. и когда же ты будешь писать обзоры для нас?
Imperio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам