Газета ФФ Гуама.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 16 мар 2013, 23:43
Imperio писал(а):супер. и когда же ты будешь писать обзоры для нас?
для вас? я старался для своих друзей знакомых, на благо федерации, чтобы если кто захотел посмотреть как у нас, увидел бы, что у нас хорошо и тоже захотел бы к нам попасть. теперь же всё что было построено дружным коллективом Гуама - развалено, временем, бытием реальной жизни, отсутствием былого энтузиазма.
Даже бор уже управляет не пятью командами и не замит в трех, а оставил себе только самых-самых, как я понял :-)
Так что извиняйте, старайтесь сами для себя, при желании и энтузиазме можно делать благо, но желательно чтобы это благо было качественным.
triiks
 
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение bor 16 мар 2013, 23:59
triiks писал(а):Даже бор уже управляет не пятью командами и не замит в трех, а оставил себе только самых-самых, как я понял :-)
bor давно уже на одном упрямстве играет :)Да и команды жаль бросать :)Думаю ближе к лету ремонт дома развернётся и придётся решаться :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Газета ФФ Гуама.
Сообщение Imperio 17 мар 2013, 00:42
triiks писал(а):
Imperio писал(а):супер. и когда же ты будешь писать обзоры для нас?
для вас? я старался для своих друзей знакомых, на благо федерации, чтобы если кто захотел посмотреть как у нас, увидел бы, что у нас хорошо и тоже захотел бы к нам попасть. теперь же всё что было построено дружным коллективом Гуама - развалено, временем, бытием реальной жизни, отсутствием былого энтузиазма.
Даже бор уже управляет не пятью командами и не замит в трех, а оставил себе только самых-самых, как я понял :-)
Так что извиняйте, старайтесь сами для себя, при желании и энтузиазме можно делать благо, но желательно чтобы это благо было качественным.
со временем будет и качественнее.) всему свое время.
Imperio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам