Лучший менеджер Гуама(сезон 25)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UruBadF 24 окт 2012, 07:52
Добрый день, всем Гуамцем.. :-)

Этот топик будет посвящен конкурсу проводимому в нашей стране.. надеюсь он станет интересен всем и привлечет людей на форум..

 "Правила"
п.1 Менеджер по итогам недели выбирает того кто на его взгляд провел хорошие матчи за эту неделю и берет у него интервью.
п.2 Победитель выбирает следующего и так далее.
п.2.1 При отказе делать свой выбор, он выпадает на случайного менеджера выбранного президентом или же победителем прошлой недели.
п.2.2 Если победитель не отвечает на вопросы интервью - это автоматически означает отказ от звания и от выбора лучшего на следующей недели.
п.3 Победители каждой недели участвуют в конкурсе на лучшего менеджера месяца.
п.4 Лучшие менеджеры месяца участвуют в конкурсе на лучшего менеджера года.
п.5 Лучший менеджер получает весь призовой фонд и пожизненную прописку в истории федерации Гуам.


 "Фонд"
Победитель сезона получается 1 млн из моих личных средств..
Если есть добровольцы, пожалуйста переводите в фонд деньги с пометкой на лучшего менеджера..


 "15 октября - 21 октября(Рафа Надаль aka Valiulla)"
Журналист: Александр Романец aka UFR

Победитель: Рафа Надаль aka Valiulla

Причина выбора:
"В кубке межсезонья я посмотрел лидеров, начал с 1 место на данный момент, Рафа у него серьезные были соперники и он набрал я считаю много очков"

Интервью:
Добрый день Рафа.Вы уже давно приняли команду Юнайтед Мастерс (Аганья, Гуам) вы были победителем 2 дивизиона аж 18 сезоне и досих пор играете в 1 дивизионе и с каждым сезоном все выше и выше подымаетесь в турнирной таблице и из середняка выросли в прямого конкурента за пьедестал в 24 сезоне не хватив совсем чуть-чуть до 3 места.

-Какая задача на 25 сезон?
-Добрый день!!!Конечно с удовольствием поделюсь мыслями!Задача остается прежней: попадание в Мирокубки. Четвертое место 24 сезона это безусловно лучшее наше достижение!Но очень обидно что до бронзы не хватило самую малость и конечно есть опасения что это может оказаться нашей вершиной....Когда мы только вышли в Вышку то вверху турнирной таблицы была "великая четверка" как я ее называл!Это Биг Блю, Мастерс, Кобрас и Гуам Шипярд. они были настолько сильнее всех остальных что только они разыгрывали призовые места. Но время летит и две из них уже выпали из этого ровного строя и на смену им пришли "братья" Дедедо и Дедедо Би. Биг блю же всегда оставался и остается вне конкуренции)). Очень приятно что в прошлом сезоне в борьбу смогли вклиниться и мы!

-А что вы скажете по поводу трансферной политики? Собираетесь кого-либо покупать-продавать? Возможно кто-то не вписывается в ваши планы?
-Игроки стареют и уходят на пенсию (например Роман, который приобретался только из-за фамилии)), ведь меня зовут Рома!) , необходимо омоложение состава, а это потеря силы команды. На последнем трансфере был продан ветеран Латышев еще недавно являющийся одним из лидеров. На очереди вингер Латванен.

-Чувствуется,что вы серьезно настроены. А какие планы у вас на Кубок Межмезонья?
-На кубок Межсезонья определенных целей не выделю..наверное как и у всех команд-это наигрывание ветеранов, набор баллов и тренировки.

Спасибо Вам за интервью и удачи Вам в этом и последующих сезонах.
-Спасибо за пожелания .Желаю всем удачи в предстоящем сезоне!

С вами был Роман (Рафа Надаль) менеджер Юнайтед Мастерс (Аганья, Гуам) и в роли журналиста Александр Романец ( Уингз (Тамунинг, Гуам)


 "29 октября - 4 ноября(Андрей Федунцев aka Imperio)"
Журналист: Урузмаг Бадтиев aka UruBad

Победитель: Андрей Федунцев aka Imperio

Интервью:
Добрый день, Imperio. Меня впечатлила игра твоей команды.. Команда отлично выступает на кубке межсезонья, занимая высокое место по сравнению с VS(8225 место после 12 игр, 16 набранных очков при VS = 668)..

-Нравиться играть в Гуаме?
-Гуам замечательная федерация и конечно играть здесь очень интересно. Правда во ВСОЛе я недавно (с 23 сезона) и все прелести этой игры еще не ощутил. 2 сезона моя команда играла в Д4 и только в 25 сезона будем пробовать играть в Д3. В Д3 наконец-то можем узнать чего мы на самом деле стоим. Главная цель остаться в Д3 и на следующий сезон. Знаю это будет не просто, но мы так просто не сдадимся.

-Как сюда попал?
-Попал я сюда по приглашению друга (Спасибо Макс), который сейчас тоже успешно выступает в Гуаме. После того как я разобрался (почти) что тут и к чему, я стал фанатом этой игры.

-Что можешь сказать о ВСОЛе?
-На первый взгляд все достаточно просто. Но на самом деле это совершенно не так. Чем дольше я во ВСОЛе, тем больше вопросов и проблем, об существовании которых по началу я даже и не знал.

-В чем секрет такого удачного выступления команды?
-Я думаю успех слишком громко сказано. Про успех могут говорить такие команды как Биг Блю, Дедедо Би и т.д, а нам пока надо работать над собой и тогда может и придет успех.

-Пожелания менеджерам Гуама на последок..
-Ну что я могу сказать. Дерзайте и да прибудет с вами сила))))
Последний раз редактировалось UruBadF 04 ноя 2012, 13:17, всего редактировалось 3 раз(а).
UruBadF
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гуама(сезон 25)
Сообщение ufr 24 окт 2012, 19:19
ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ :cool:
ufr
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гуама(сезон 25)
Сообщение сиргели 24 окт 2012, 19:38
Отличная тема и вью, спасибо :beer: Очень интересно прочитать информаций своего оппонента :cool:
сиргели
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гуама(сезон 25)
Сообщение Volkodav 24 окт 2012, 22:05
Мне тоже очень нравиться идея. Главное что бы менеджер который выбирает, не ориентировался только на свой дивизион. Со своей стороны перевожу 200к, на поддержку этого конкурса. Призываю всех перевести кто сколько сможет, чтобы лучшему менеджеру сезона было ощутимо вознаграждение. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гуама(сезон 25)
Сообщение UruBadF 25 окт 2012, 13:50
Рад слышать что людям нравиться :-) Спасибо за взнос, volk :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гуама(сезон 25)
Сообщение UruBadF 01 ноя 2012, 07:38
Лучший менеджер прошлой недели уже 5 дней не отвечает на вопросы интервью.. Есть добровольцы на этой неделе выбрать лучшего? :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Лучший менеджер Гуама(сезон 25)
Сообщение UruBadF 04 ноя 2012, 13:17
Ну что ж начнется скоро голосование.. Посмотрим кто лучший в октябре.. :-)
UruBadF
 
 
 


Вернуться в Гуам