Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 31 янв 2013, 11:45
В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Dominat
 
 
 


Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 15 окт 2013, 16:09
Сегодня сб. России займет первое место в своей группе и напрямую выйдет на ЧМ-14!!!!

Того же самого желаю нашим братьям украинцам. Хотя конечно сб. Украины находится в более сложной ситуации и не все зависит от нее, а больше даже все во власти англичан, хотя я буду болеть за поляков!

Ну что кто как думает - как закончатся матчи?

Мне кажется кстати, что Украина и через стыки способна пробиться! главное, чтобы какие-нить французы не попали или португальцы))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Цезарь 15 окт 2013, 20:28
stroikoff писал(а):Сегодня сб. России займет первое место в своей группе и напрямую выйдет на ЧМ-14!!!!

Того же самого желаю нашим братьям украинцам. Хотя конечно сб. Украины находится в более сложной ситуации и не все зависит от нее, а больше даже все во власти англичан, хотя я буду болеть за поляков!

Ну что кто как думает - как закончатся матчи?

Мне кажется кстати, что Украина и через стыки способна пробиться! главное, чтобы какие-нить французы не попали или португальцы))
Мне кажется англичяне не отпустят поляков и с первого места выйдут
Цезарь
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 17 окт 2013, 16:44
Нашел интересную информацию о нашей федерации))

Тренер сборной: Норио Цукитате
Крупнейшее поражение: 21:0
Северная Корея — Гуам
11 марта 2005 года

В футбольной школе клуба Crushers на острове Гуам существует Кодекс поведения родителей футболистов: «Будьте доброжелательны. Аплодируйте не только команде своего ребенка, но и соперникам. Помните: футбол — это весело. В футбол играет ваш ребенок, а не вы. Не давите на него. Не старайтесь быть судьей и тренером. Тренеры и судьи добровольно тратят на футбол свое время. Лучший способ им помочь — не пытаться взять на себя их работу».


Другая информация здесь - http://footballcollect.ucoz.ru/publ/fut ... kh/1-1-0-2
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши интересы
Сообщение MrLexeon 22 окт 2013, 11:23
Ребята, есть предложение создать группу в ВК нашей ФФ. Как вы смотрите на эту идейку?
MrLexeon
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 22 окт 2013, 18:23
MrLexeon писал(а):Ребята, есть предложение создать группу в ВК нашей ФФ. Как вы смотрите на эту идейку?
Идея неплохая!
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение MrLexeon 22 окт 2013, 18:42
ZGMb писал(а):
MrLexeon писал(а):Ребята, есть предложение создать группу в ВК нашей ФФ. Как вы смотрите на эту идейку?
Идея неплохая!
Чем?)
MrLexeon
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение волков 22 окт 2013, 18:58
MrLexeon писал(а):
ZGMb писал(а):
MrLexeon писал(а):Ребята, есть предложение создать группу в ВК нашей ФФ. Как вы смотрите на эту идейку?
Идея неплохая!
Чем?)
идеей :grin:
волков
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение сиргели 22 окт 2013, 19:42
:grin: :grin: :grin:
сиргели
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение MrLexeon 22 окт 2013, 19:58
понял!)))) :grin: :grin: :grin:
MrLexeon
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 04 дек 2013, 08:48
Группа ВКонтакте ты где?)))

Совсем скоро состоится жеребьевка ЧМ!!! Конечно жаль, что Украина не попала в итоге в финальную часть. значит Россия будет защищать честь всех православных славян!
Какие вы видите перспективы?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши интересы
Сообщение saylor647 04 дек 2013, 11:52
stroikoff писал(а):Группа ВКонтакте ты где?)))

Совсем скоро состоится жеребьевка ЧМ!!! Конечно жаль, что Украина не попала в итоге в финальную часть. значит Россия будет защищать честь всех православных славян!
Какие вы видите перспективы?

Главное чтобы сыграли достойно и в полную силу выложились, а не пешком по полю ходили, тогда будем считать задачу минимум выполним!

А когда жеребьёвка?
saylor647
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 04 дек 2013, 12:29
в пятницу
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши интересы
Сообщение saylor647 04 дек 2013, 13:41
stroikoff писал(а):в пятницу
Отлично!
P/S
Я в Германии и Мадагаскаре отписался по поводу множества свободных команд у нас... на форум в болталку, мало вероятно конечно, что кто-то клюнет, но всё же! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 04 дек 2013, 16:03
saylor647 писал(а):
stroikoff писал(а):в пятницу
Отлично!
P/S
Я в Германии и Мадагаскаре отписался по поводу множества свободных команд у нас... на форум в болталку, мало вероятно конечно, что кто-то клюнет, но всё же! :beer:
Молодец, спасибо!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 18 дек 2013, 12:50
Уважаемые менеджеры, извиняюсь за периодическое отсутствие новостей и обновления результатов конкурса.. .у меня сейчас экзамены в ГАИ и поэтому не всегда хватает времени, тем более скоро НГ и на работу тоже все время что-то требуют

По возможности все буду обновлять!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам