Задачи Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 23 июл 2013, 08:08
Как и говорил в предвыборной кампании, задач сейчас в Гуаме предостаточно для решения.
Вышло так, что президент поменялся по ходу сезона - почти в середине и конечно что-то уже упущено и вполне возможно этот сезон уйдет на нормализацию состояния федерации.
Есть несколько наиболее важных вопросов которые нужно решить, на мой взгляд:
1. Что делать с деньгами в фонде?
2. Продолжит ли существование Программа развития Юниоров?
3.Нужна ли нам газета?
4. Кто все это будет делать)))?

Прошу чтобы каждый неравнодушный попытался ответить на поставленные вопросы или просто выразил свое мнение!
Последний раз редактировалось Stroikofff 14 авг 2013, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Задачи Федерации
Сообщение Imperio 23 июл 2013, 08:26
По поводу будущих чемпионов мы уже вроде решыли. Ждем прихода юнцов. Все знают что надо делать. Кто раздал спецухи и прочее пусть извиняет.
Imperio
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение MC Reva 23 июл 2013, 08:29
по пп. 1 и 2 - деньги из Фонда направить на помощь в развитии юниоров после прихода молодёжи нуждающимся; где Вадим??? если он не может более заниматься этим, следует передать программу единомышленнику или тренеру юниорки, ведь в первую очередь это в его интересах.
по п. 3 - попробовать во всяком случае стоит, а там и видно будет.
по п. 4 - выискивать неравнодушных, имеющих свободное время, могу чем то и я помочь, но только времени не так много...
MC Reva
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Stroikofff 23 июл 2013, 09:00
Юниоров-то мы ждем, вот только пока без Вадима этот вопрос будет в подвешенном состоянии, я эту программу связываю прежде всего с ним.

по выплатам из Фонд на развитие согласен.

также предлагаю в случае продолжения существования программы - обязать тренеров сборных выплачивать 95 процентов своей зп в ФОНД!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение MC Reva 24 июл 2013, 09:51
stroikoff писал(а):также предлагаю в случае продолжения существования программы - обязать тренеров сборных выплачивать 95 процентов своей зп в ФОНД!

Поддерживаю!!! Можно и не 95%, но как минимум 50%, а остальное на усмотрение тренера сборной
MC Reva
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 09:54
50 - мало
надо, чтобы было единение ради одной цели. По большому счету с эти денег можно и выплачивать пособия клубам участвующих в Программе Юниоров!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение MrLexeon 24 июл 2013, 12:53
Согласен! Хорошая идея! На счет газеты или каких то тем, готов взять что то на себя!
MrLexeon
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Volkodav 24 июл 2013, 21:36
stroikoff писал(а):50 - мало
надо, чтобы было единение ради одной цели. По большому счету с эти денег можно и выплачивать пособия клубам участвующих в Программе Юниоров!

:beer: :beer: :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Stroikofff 25 июл 2013, 10:56
Я прошу откликнуться кому-нибудь, кто смог бы делать обзоры игр наших клубов в Мирокубках... просто мне на столько это не интересно)))
Сборные я конечно буду освещать, а вот про мирокубки все время забываю...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Dominat 25 июл 2013, 11:50
Могу высказать своё мнение по поводу первых двух вопросов.
Во-первых, программа однозначно продолжит своё существование. Потому что есть люди, готовые в ней участвовать. А это определяющий фактор.
А вот по поводу фонда сложнее. Моё мнение - копить как минимум этот сезон и следующий, чтобы сумма была ощутимее. А уже затем распределять среди участников программы. Причём изменить схему распределения. У нас были прецеденты с невыполнением обязательств по прокачке или обеспечению высокой физы (особенно на финальные турниры). Или и то и другое вместе. Так что на поощрение из фонда должны претендовать только игроки с максимальной прокачкой и адекватной готовностью к играм сборных. Никаких "а у меня на две спецухи меньше, но я тоже участвовал в программе и т.д. Давайте делить на всех" чтобы не было.
Dominat
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение sezar 25 июл 2013, 23:19
Да какие тут обзоры, в этом сезоне из Гуамских команд никто в групповую стадию микрокубков не вышел
sezar
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Stroikofff 26 июл 2013, 08:05
Значит с этим аспектом проблем не будет!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение MC Reva 26 июл 2013, 19:47
Dominat писал(а):Моё мнение - копить как минимум этот сезон и следующий, чтобы сумма была ощутимее. А уже затем распределять среди участников программы. Причём изменить схему распределения. У нас были прецеденты с невыполнением обязательств по прокачке или обеспечению высокой физы (особенно на финальные турниры). Или и то и другое вместе. Так что на поощрение из фонда должны претендовать только игроки с максимальной прокачкой и адекватной готовностью к играм сборных. Никаких "а у меня на две спецухи меньше, но я тоже участвовал в программе и т.д. Давайте делить на всех" чтобы не было.

Поддерживаю Вадима! Можно и нужно выдавать призовые "по заслугам" как говорится.

Только моя то идея состояла, чтобы деньги выделялись и на прокачку, т.е. на спецухи и баллы из спортшколы, ведь из анализа видно, что не все смогут прокачать по максимому из-за финансовых проблем....
MC Reva
 
 
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение Stroikofff 31 июл 2013, 15:05
Больше никто не хочет высказаться?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Задачи Федерации
Сообщение MrLexeon 31 июл 2013, 17:56
MC Reva писал(а):
Dominat писал(а):Моё мнение - копить как минимум этот сезон и следующий, чтобы сумма была ощутимее. А уже затем распределять среди участников программы. Причём изменить схему распределения. У нас были прецеденты с невыполнением обязательств по прокачке или обеспечению высокой физы (особенно на финальные турниры). Или и то и другое вместе. Так что на поощрение из фонда должны претендовать только игроки с максимальной прокачкой и адекватной готовностью к играм сборных. Никаких "а у меня на две спецухи меньше, но я тоже участвовал в программе и т.д. Давайте делить на всех" чтобы не было.

Поддерживаю Вадима! Можно и нужно выдавать призовые "по заслугам" как говорится.

Только моя то идея состояла, чтобы деньги выделялись и на прокачку, т.е. на спецухи и баллы из спортшколы, ведь из анализа видно, что не все смогут прокачать по максимому из-за финансовых проблем....

Если ты смотришь по таблице, многое изменилось , ну как минимум у меня, так что не факт что у все будут проблемы с финансами для прокачки игроков!
А деньги уже начинать переводить в фонд?
MrLexeon
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам