Фонд ФФ ГУАМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 01 ноя 2014, 17:52
Arman_Zh писал(а): Обсудим?!
Что обсудим?
krupa
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Arman_Zh 03 ноя 2014, 13:39
krupa писал(а):
Arman_Zh писал(а): Обсудим?!
Что обсудим?
Илья освободиться и поднимем тему
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 04 ноя 2014, 10:22
Так, всем привет))
мое мнение такое...
чтобы поднимать тему фонда фф, нужно определиться на что использовать ресурсы, которые мы можем собрать с менеджеров
Учитывая, что сделать сбор сейчас не представляется очень сложным, это все делается автоматически.
Повторюсь - нужно обсудить, на что мы будем тратить - это конкурсы, программа развития молодежи и тд...

Но для этого нужны активные менеджеры :D
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Arman_Zh 04 ноя 2014, 12:08
stroikoff писал(а):Так, всем привет))
мое мнение такое...
чтобы поднимать тему фонда фф, нужно определиться на что использовать ресурсы, которые мы можем собрать с менеджеров
Учитывая, что сделать сбор сейчас не представляется очень сложным, это все делается автоматически.
Повторюсь - нужно обсудить, на что мы будем тратить - это конкурсы, программа развития молодежи и тд...

Но для этого нужны активные менеджеры :D
Давай начнем, поделим конкурсы на менеджеров которые есть в активе, предлагай, я за
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 04 ноя 2014, 17:40
Arman_Zh писал(а):
stroikoff писал(а):Так, всем привет))
мое мнение такое...
чтобы поднимать тему фонда фф, нужно определиться на что использовать ресурсы, которые мы можем собрать с менеджеров
Учитывая, что сделать сбор сейчас не представляется очень сложным, это все делается автоматически.
Повторюсь - нужно обсудить, на что мы будем тратить - это конкурсы, программа развития молодежи и тд...

Но для этого нужны активные менеджеры :D
Давай начнем, поделим конкурсы на менеджеров которые есть в активе, предлагай, я за
хм, не так не пойдет)))
в первую очередь хотелось бы услышать твои предложения
советую посмотреть другие федерации, как-то сформировать свое видение проблемы
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение alkotras 04 ноя 2014, 21:17
собрать можно. главное потратить их с умом нужно. а то на памяти распределение 3500000 ((((((((((( как я считаю в пустую.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
как мне видится можно было бы создать газету. жека и 3 дивизиона из самураи думаю мог бы потянуть данную вещь. программа развития молодежи не актуальна на мой взгляд. игроки клубов теперь заинтересованны что бы их игроки играли в сборной( хотя можно было бы выделять лучших и поощрять). думаю в первую очередь нужно развивать клубы. тогда и будет сильная сборная. сделать пару номинаций. например : прогресс года. за развитие молодежи. самая гуамская команда( дорогих игроков из гуама много). базовый клуб( больше всего представителей из клуба в сборной) и т.д. это только наброски. и что бы премия была достойна. ну и конечно конкурсы.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
а так определится с активом федерации. а то может это все интересно только 5 человекам))). многие вообще не заходят на форум.
alkotras
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Arman_Zh 05 ноя 2014, 07:39
Можно поднять конкурсы, не вопрос, большинство конкурсов я беру на себя
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 05 ноя 2014, 09:08
по мне так - конкурсы не главное...
ну опять же это мое мнение...
Конкурсы - это развлечение, а мне кажется должна быть какая-то направленность у фф, та же самая программа развития молодежи - как-то объединяет менеджеров именно общей целью.

Я в принципе согласен, что не стоит выплачивать очень много денег всем кто развивает молодежь - нужно поощрять лучших!
но программа развития молодежи ведет и к прогрессу и клубов и сборной!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение alkotras 05 ноя 2014, 21:33
так было когда юниорка стала чемпионом. все строилось вокруг тренера. сейчас такого нет( и с тех пор не одна программа юниоров даже близко не подобралась к тем результатам а выплоту сделали в 3 раза больше.( я не об этом хочу сказать. просто юниоры переходящие в молодежку прекращают свой рост((( если делать программу молодежка тоже должна получать выплаты( опять же на мой взгляд лучшие). но и про клубы нельзя забывать у многих по 2-3 клуба а то и больше. если ФФ будет развивать клубы то менеджер удет больше интересоваться жизнью ФФ
alkotras
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 06 ноя 2014, 09:36
Хотелось бы услышать от президента какие-то мысли, не на одну строчку...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Stroikofff 09 ноя 2014, 20:04
stroikoff писал(а):Хотелось бы услышать от президента какие-то мысли, не на одну строчку...
ну и?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение alkotras 09 ноя 2014, 21:28
валера карпин))))
alkotras
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение Arman_Zh 21 ноя 2014, 08:31
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гуама!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение alkotras 21 ноя 2014, 21:18
пополнил
alkotras
 
 
 

Re: Фонд ФФ ГУАМ
Сообщение JeKa 22 ноя 2014, 04:21
Идея Alkotrasa мне нравится. Номинации по типу : "самая Гуамская команда","больше всего игроков в сборных","прогресс сезона" действительно видятся мне очень перспективными. Должна быть не малая заинтересованность среди клубов,да и выращивать игрока для сборной всегда приятней,чем для клуба,ведь это уже не просто локальное достижение. Понимаю,что хочется и клуб свой вывести на другой уровень,но не вижу ничего сложного,если воспитывать игрока для клуба,а другого игрока для сборной. Это реально,а здоровая конкуренция для попадания в сборные тдолжна только поднять планку. Поэтому именно такая идея видится мне фундаменльной. Потом можно и корректировать других игроков для сборной,по надобности. Складываются по камешку мы сможем создать монолит. Второе. Согласен с тем,что деньги из фонда не должны полность покрывать растраты менеджера,ведь этого игрока он сможет использовать и в своих целях. Поощрение,доска почёта и благодарность - должно хватить. Сборные считаю наиболее актуальной темой,к которой привяжется и тема фонда. Конкурсы и прочие праздники можно отодвинуть на второй план,как и газету с обзорами. Когда создадим своего рода конвейер сборных,тогда можно расширять горизонт и углубляться в другие вопросы. Но опять же такие, 3-4 менеджера,заинтересованных в развитии сборных это очень мало,так что надо прихватывать ребят.
JeKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам