ток-шоу" Откровенный разговор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 09 фев 2014, 00:03
ИзображениеВсем привет! Создал эту тему что бы взять интервью у лучших менеджеров Гуама, а может быть и не только...
А теперь представьте небольшая студия, два уютных кресла, столик с двумя чашками кофе, И так начнем.
 Выпуск 1
Я сижу в уютном кресле, пью горячий кофе, мой собеседник немного запаздывает, и вот мне в микрофон сообщают что гость подъехал к студии. Попетляв немного по коридорам в студию заходит, прошу любить и жаловать, тренер национальной сборной Денис Усманов
Здравствуйте Денис!
Здравствуйте Александр!
Денис расскажите немного о себе, кто вы в реальной жизни, чем занимаешься, какие увлечения?
Родился я чуть меньше 25 лет назад в столице Республики Башкортостан,в чудесном городе- Уфа.
Окончил Факультет Физической Культуры БашГПУ.
Работаю там же преподавателем по ФК и тренером по мини-футболу.
С детства увлекаюсь футболом,всем сердцем полюбил этот вид спорта.
С 1998 года являюсь болельщиком ПФК ЦСКА Москва,со времен прихода тренера Олега Долматова,который смог поднять команду,именно тот сумасшедший прыжок во 2 круге чемпионата и стал причиной моего выбора.
В 2012 году,ближе к концу,узнал о нашем футбольном менеджере и 8 января зарегистрировался,с помощью моего друга,который объяснил все основные детали.
Я считаю себя еще достаточно неопытным менеджером,но стремлюсь к совершенству,просматривая результаты матчей,стратегии,читаю форумы и т.д.
Вот,благодаря менеджерам Гуама теперь попробую себя в качестве тренера национальной сборной,уже с нетерпением жду первых матчей.
А почему выбрали именно нашу федерацию?
Скажу честно,какая будет Федерация,мне было не столь важно,для меня были важны параметры команды...выбирал я очень долго и остановил свой выбор на Куолити Дистрибьюторс из Аганьи.Данный клуб по-прежнему остается у меня ведущим среди 3 моих команд.
Уже в самом начале я понял,что не ошибся в выборе,так как уже после первых игр мне оказывали поддержку,что-то подсказывали,очень благодарен тем тренерам-менеджерам!!!
Илья Stroikoff,бывший Президент очень много старался делать для Федерации,но,к сожалению,не многие наши менеджеры окликнулись на его призывы.
Я все же надеюсь,что наша Федерация,во главе с Александром Ларо,с помощью опытных менеджеров,таких,как Илья Stroikoff,Андрей Боровков, Марат Сапарбаев, Дмитрий Ромашкин,и многие другие,будет процветать и станет одной из ведущих во ВСОЛе!!!
В этом сезоне вы подали заявку на управления сборной и выйграли у более опытного менеджера, скажите чем вы заинтересовали наших менеджеров?
Когда увидел,что свою кандидатуру выставил Алексей Мандзий,то подумал,что шансов у меня стало значительно меньше,так он действительно очень давно в Лиге и его опыт в разы превышает мой!
Но когда увидел итоги голосования,то был приятно удивлен,так как именно по голосованию менеджеров я смог превзойти "соперника"!
Чем я смог заинтересовать...?!Честно,не могу ответить на этот вопрос...возможно менеджеры третьего и второго дивизиона отдали предпочтение мне,поскольку знают меня,возможно,моя предвыборная речь кого-то заинтересовала больше,в ней увидели интерес к сборной и к жизни Федерации,не знаю,это всего лишь догадки...
В любом случае,я очень благодарен и сделаю все возможное от себя,чтобы оправдать выбор и надеюсь на помощь всех менеджеров,буду обращаться по ситуации...
Скажите Денис все мы знаем что проблем с физ подготовкой у у сборной почти не будет, скорее проблемы с усталостью, как вы будете бороться с этой проблемой?
Я думаю,что эта проблема встречается везде,и решение здесь может быть только одно-это общение с тренерами команд сборников,надежда на их понимание,ведь мы здесь играем не только за свои команды и за свой рейтинг,но и за рейтинг самой Федерации,в которой выступаем,а успехи сборных разных возрастов,я считаю,это основополагающий фактор успешности Федерации!!!
Скажите Денис вы собрали под свои знамена 22 игрока, есть игроки прокачены и под солнце и под дождь, не боитесь выступать с такой сборной, может было лучше подобрать игроков одного стиля?
Да,в этом я рискую...но,как мы знаем,наша сборная по силе будет уступать многим командам,которые,как и большинство прокачены под солнце,здесь,при определенных обстоятельствах и,учитывая,что в команде собраны несколько дождевиков,я вижу у нас шанс,поборовшись тактически.
Денис вот вы пишите что сборная переживает не лучшее времена, проблемы в разных линиях, а с какими соперниками вы хотели- бы встретиться с более сильными или слабее
Мне не важно,кто будет соперником,самое главное,чтобы команда росла,добивалась хороших результатов и в скором времени билась за самые высокие места на ЧМ!
Ну и сила команд не всегда становится определяющей в отдельном матче.Бывает,что фортуна в лице "Гены" отворачивается...
Денис скажите честно на что в этом сезоне может претендовать наша сборная?
Нам будет крайне сложно,на грани фантастики,преодолеть отбор на ЧМ,это все понимают,кто знает ситуацию!
Естественно,многое будет зависеть от жребия...
Но я надеюсь,что смогу,как минимум,улучшить прошлогодний результат,который был,мягко говоря,неудовлетворительным и сделать так,чтобы игры с нами ни для кого не были проходными,а также попытаемся заработать как можно больше баллов и денег для сборной и Федерации!
Немного слов о своей команде вы возглавляете команду Куолити Дистрибьюторс, какие планы на этот сезон?
Сейчас команда слабее,чем 2 прошлых сезона,так как игроки,которые вели игру потихоньку приближаются к завершению карьеры,а резерв я к сожалению не успел подготовить...Если в предыдущие 2 сезона я боролся за выход в 1 дивизион,то в этом,я думаю,моя основная задача-остаться во втором,желательно без нервотрепных переходных игр
Скажите Денис вы уже год в нашей федерации, это в порядке трех сезонов, но вы никогда не выходили на форум, Денис скажите откровенно вам не интересно или есть другая причина?
Да,после избрания в тренеры Сборной,я впервые отписался на Форуме,это правда...этому есть одно объяснение-так как я до сих пор еще новичок,я предпочитал заниматься ростом своих команд путем чтения различных тем,общения с опытными менеджерами лично...сейчас же,я захожу на форумы Гуама,где жду вопросов к себе,как к тренеру сборной,и с удовольствием отвечу на них!
А как вы вообще оцениваете нашу федерацию, или что бы вы в ней хотели изменить?
Что касается Федерации...Многие менеджеры совсем никак себя не проявляют,начиная от таких мелочей,как обычные комментарии до и после матча,обзоры туров в дивизионах,общение на форумах(здесь и я не без греха),участие в конкурсах...
Самое главное,чего бы хотелось,это активность менеджеров,общение,развитие клубов и сборных,отсутствие свободных команд,появление конкурсов,которые будут интересны и выгодны для всех!Это,конечно,все просто на словах,но именно в совокупности всего этого и того,что я забыл написать,и будет заключаться сила Федерации!!!
Ну и последний вопрос, все мы знаем что в Сочи началась олимпиада, а какой вид зимнего спорта вам более интересен?
Я думаю,как и большинству-хоккей!Но с удовольствием посмотрю биатлон,точнее уже посмотрел первую гонку,конькобежный спорт,да и в принципе,если позволит время,то в любом виде буду болеть за наших спортсменов,потому что,хоть и говорят,что "дома и стены помогают",но они также и "давят",так как болельщики и общественность будет ждать только побед,а каждое поражение,как,к сожалению,у нас в стране принято,будет считаться провалом и слабостью российского спорта!
Денис спасибо большое что уделили мне немного времени, удачи вам во всем! А также побед с национальной сборной!
Огромное спасибо за пожелания и надеюсь,что оправдаю возложенную ответственность и ожидания!!!
Всем здоровья и успехов!
P.S Денис ушел я сижу в кресле допивая остывший кофе и думаю сколько таких молодых менеджеров сейчас во ВСОЛе которым нужна поддержка как моральная так и словом, ведь это будущее ВСОЛа , я думаю у Дениса все получиться и он вырастит в отличного менеджера. Это было ток-шоу Откровенный разговор и с вами был я Александр Ларо, ВСЕМ УДАЧИ!
Последний раз редактировалось Гость 10 фев 2014, 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение Volkodav 09 фев 2014, 00:39
Супер!!! :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение izumrud 09 фев 2014, 09:02
Продолжение будет? :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение sezar 09 фев 2014, 11:29
Конечно будет :beer:
sezar
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение Stroikofff 10 фев 2014, 09:52
интересно - спасибо
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение сиргели 10 фев 2014, 10:47
очень интересное вью! спасибо участникам! :cool:
Последний раз редактировалось сиргели 10 фев 2014, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
сиргели
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение krupa 10 фев 2014, 11:23
Ждём следующего вью :-) :cool:
krupa
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение Caesar 10 фев 2014, 16:13
Да,здорово все вышло...Еще раз спасибо!)
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение sezar 17 фев 2014, 00:11
Выпустил второй выпуск, прошу кому интересно, если можно оставляйте комментарии
sezar
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение izumrud 17 фев 2014, 07:29
:cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 12:46
спасибо за интервью!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение Volkodav 17 фев 2014, 21:25
Круто! :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение krupa 17 фев 2014, 21:43
С интересом прочёл, Спасибо Вам! :beer:
krupa
 
 
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение bor 17 фев 2014, 22:08
Отличная работа! :-) Интересно было почитать :-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ток-шоу" Откровенный разговор"
Сообщение sezar 27 фев 2014, 00:56
Выпустил третьи выпуск, прошу кому интересно
sezar
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам