Кандидат в презы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 11 ноя 2014, 18:47
Arman_Zh писал(а):Я заметил тебе лижбо подкалывать людей
Теперь вот что, предлагаю передать пост президента как раз тебе, у меня нет времени заниматься этим

Арман, ну *вырезано* и что тут такого? Скажи еще, что не по делу :P Мне передать пост? :D :D :D
Я вообще недоумеваю, отчего у тебя такая резкая реакция на любое высказывание, надо проще относиться к игре.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
krupa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение vitvold 11 ноя 2014, 19:01
Люди! Давайте спокойно играть. Лучше бы такая активность была по поводу идиотских нововведений наших боссов. Их как раз устраивает, чтобы все грызлись между собой, а не выступали против них единым фронтом
vitvold
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 11 ноя 2014, 19:14
Как мы красиво поем, возьмите федерацию, и я посмотрю как вы споете, я с Биохазард планировал надолго, теперь у меня нет желание, трусы вы, без преза когда был ФФ, тогда надо было умные речи толкать, и грудь бить за родину, а не ждать кого-то, чтоб лижбо подкалывать и упрекнуть, я ни на что не рассчитывал ни на бабло, ни на вип, даже был не в курсе что вип дается презу, с випом у меня нет проблем, первый раз хотел попробовать, и то обрубаете все концы, по-моему мы будем делать ОДНО ДЕЛО, ДЕЛО ФЕДЕРАЦИИ, ОБЩИЙ КОТЕЛ, а не личные интересы, кроме упреков ничего не вижу, просто понял что надо очень много времени уделять на это, даже не времени дело, еще требуется настрой и внимание, а у меня с работой не получается! Да что я нервы трачу на эту болтовню, делайте как хотите!!! Разочарован!! как будто вы с другого мира, я с другого {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
krupa писал(а):
Arman_Zh писал(а):Я заметил тебе лижбо подкалывать людей
Теперь вот что, предлагаю передать пост президента как раз тебе, у меня нет времени заниматься этим

Арман, ну подъе%ал и что тут такого? Скажи еще, что не по делу :P Мне передать пост? :D :D :D
Я вообще недоумеваю, отчего у тебя такая резкая реакция на любое высказывание, надо проще относиться к игре.
Если ты будешь презом, с удовольствием помогу, даже спрошу чем могу помочь тебе, руку свою подтяну, не за падло, клянусь всеми святыми!! Главное простое чел-ое отношение, реакция у меня все норм, можешь не заморачиваться на этом, если проще, тогда и ты проще относись к этой игре, а не за каждое слово цепляться, сам себе противоречишь {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Хотя бы человека с днем рождения поздравь, чем искать грязь из под ногти :-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Геолог 11 ноя 2014, 19:29
Arman_Zh писал(а):
krupa писал(а):
Геолог писал(а):Президент, у нас когда спортшколы будут заполнены?
Откуда он знает?)) :grin:
Я заметил тебе лижбо подкалывать людей, где же ты был когда без преза был ФФ, ничего страшного я не родился президентом ФФ Гуама, и никто не родился!
Теперь вот что, предлагаю передать пост президента как раз тебе, у меня нет времени заниматься этим, смотрю у тебя их достаточно, мне надо объект принимать по строительству, след раз я опять буду презом, и займусь как положено, возражении есть? Без проблем поддержу любого!!!
Геолог писал(а):Президент, у нас когда спортшколы будут заполнены?
МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
В конце этой недели в командах появится молодежь из спортшкол (при условии, что база вашей команды или спортшкола не будут находиться в режиме строительства). Не забудьте выбрать игроков (в реальных командах) и задать им желаемые позиции на специальной странице. Если имён игроков в вашей спортшколе нет, то игроки называются просто "Новый игрок 1, 2, 3, 4", а в командах они появятся со случайно выбранными уникальными для Лиги именами и фамилиями, соответствующими национальности.

С этого сезона мы снова попробуем разрешить продавать и обменивать игроков, пришедших из спортшкол, сразу же, без сезонного ожидания.

С правилами я ознакомлен, спасибо. Кто заполняет спортшколы? Раньше это было обязанностью президентов.
Геолог
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение krupa 11 ноя 2014, 19:40
Человека поздравил, я так понимаю, что он и есть твой друг? :beer:
За слова я не цепляюсь, но твои посты (реакция на критику, которой хватает) с самого начала меня поразила. Без обид. У меня отношение к тебе положительное, хотя бы потому, что ты возглавил нашу федерацию.
krupa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 11 ноя 2014, 20:17
krupa писал(а):Человека поздравил, я так понимаю, что он и есть твой друг? :beer:
За слова я не цепляюсь, но твои посты (реакция на критику, которой хватает) с самого начала меня поразила. Без обид. У меня отношение к тебе положительное, хотя бы потому, что ты возглавил нашу федерацию.
Он наш друг, я всех буду поздравлять, давай выберем тебя президентом, я не обижаюсь, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ПЕРВЫЙ РАЗ СТАНОВЛЮСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, ПОТИХОНЬКУ ВНИКАЮ, ВОН ИЛЬЯ ПОДСКАЗАЛ, СПАСИБО ЕМУ, ТАК И НАУЧУСЬ, МНОГО ЧЕГО ПОКА НЕ ЗНАЮ, А ЧТОБ СРАЗУ СООБРАЗИТЬ, МНЕ НАДО ВСЕ БРОСИТЬ И СЕСТЬ ЗА КОМП И ИЗУЧАТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ, КОГДА Я БУДУ ОПЫТНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ, ХОТЬ ЗАКРИТИКУЙТЕСЬ, НЕ ОБИЖУСЬ :-) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
я даже только внедряюсь на форум ссылки кидать с правилами и с транскрипциями всякими [flash=][url][img][*]
    [list=]
    [code][/code]
[/list][/img][/url][/flash], раньше не обращал внимание :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Главное у меня есть желание, (а вы его обрубаете). Ни у кого на лбу не написано, что чел может быть твоим другом, или врагом, женой, сватом, зятю, соседом, соседкой, директором, дворником, любовницей, и т.д.. Вот так люди встречаются, таким образом становятся друзями, или врагами, или женой, или любовницей или и т.д. Решайте быстрее кто хочет быть президентом????
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение alkotras 11 ноя 2014, 21:36
так если у тебя есть желание оставайся. я уже писал что готов помочь.
люди не про то пишут что ты плохой президент. просто если бы ты с самого начала написал ребят я впервый раз давайте помогать друг друг думаю такой реакции не было бы.
а насчет того что многие гаразды только писать с этим с тобой соглашусь. я думаю что быть президентом не просто.
так давайте реально поможем друг другу и сделаем фф лучше
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 11 ноя 2014, 21:51
alkotras писал(а):так если у тебя есть желание оставайся. я уже писал что готов помочь.
люди не про то пишут что ты плохой президент. просто если бы ты с самого начала написал ребят я впервый раз давайте помогать друг друг думаю такой реакции не было бы.
а насчет того что многие гаразды только писать с этим с тобой соглашусь. я думаю что быть президентом не просто.
так давайте реально поможем друг другу и сделаем фф лучше
Другой разговор :super: :super:

Добавлено спустя 57 секунд:
Для этой цели я подал свою кандидатуру, и за одно набраться опытом :oops:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение AJIEKCAHDP 11 ноя 2014, 23:40
Ну я считаю можно быть более солидарным к те кто пишет обзоры, ведь таких в федерации не много, не во всех дивах. Движуха пойдет, играть в гуаме будет интереснее. ИМХО!
AJIEKCAHDP
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение alkotras 12 ноя 2014, 10:39
Про журналиста уже писал. В теме фонд Гуама он должен быть тем более у нас в Федерации есть такой человек который может с этим справится
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 14 ноя 2014, 12:31
С деньгами все нормально. Я считаю,что раз в денелю можно в новостях выносить пункт об обзорах. Постараться найти обзорщиков хотя бы в первых четырёх дивизионах и поощрать их. При прошлом президенте,а это именно он мне сказал о Золотом Мере Гуама, он говорил о миллионе призовых,которые я попросил не выдавать мне,а перечислить в фонд. Считаю,что это и есть часть жизни федерации - написание обзоров, обращение на это внимания и поиск писцов:)

А президенту советую не быть истеричкой,а мужественно справляться со своей должностью.
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 15 ноя 2014, 09:07
JeKa писал(а):С деньгами все нормально. Я считаю,что раз в денелю можно в новостях выносить пункт об обзорах. Постараться найти обзорщиков хотя бы в первых четырёх дивизионах и поощрать их. При прошлом президенте,а это именно он мне сказал о Золотом Мере Гуама, он говорил о миллионе призовых,которые я попросил не выдавать мне,а перечислить в фонд. Считаю,что это и есть часть жизни федерации - написание обзоров, обращение на это внимания и поиск писцов:)

А президенту советую не быть истеричкой,а мужественно справляться со своей должностью.

На личность не переходи, вот вы любите умничать

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Истерят базарные бабы, и т.д, за базаром следи, чтож ты не поступил мужественно, выдвинул бы свою кандидатуру в презы, и бил бы в грудь по мужски
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 15 ноя 2014, 10:56
Женя, не нужно провоцировать Президента, он и так гиперчувствителен к любой фразе. Уважение к человеку - это уважение к себе. А ты Арман также взвешивай слова, видно болтун ты в жизни ещё тот. Это хорошо на сдаче экзаменов и на свадьбе во время тостов и конкурсов, а здесь так нельзя. У тебя есть поддержка, но если будешь бросаться фразами "надоело", "нет времени", то лучше не нервировать себя и других, а просто уйти. Соберись, почувсвтвуй в себе силы и руководи мудро.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 15 ноя 2014, 15:20
Slimspit писал(а):Женя, не нужно провоцировать Президента, он и так гиперчувствителен к любой фразе. Уважение к человеку - это уважение к себе. А ты Арман также взвешивай слова, видно болтун ты в жизни ещё тот. Это хорошо на сдаче экзаменов и на свадьбе во время тостов и конкурсов, а здесь так нельзя. У тебя есть поддержка, но если будешь бросаться фразами "надоело", "нет времени", то лучше не нервировать себя и других, а просто уйти. Соберись, почувсвтвуй в себе силы и руководи мудро.
Если я болтун, то тогда наступить конец света немедленно :grin:

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Прекращайте лишний базар, надоело

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Давайте пацаны кто хочет быть президентом, напишите, мне надо работать, а не заниматься болтовней, меня уже назвали болтуном, истеричкой, я себя уважаю, просто не могу просто так уйти, кто не истеричка и не болтун давайте кандидатуру свою

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И не надо обсуждать, кто чем дышит, кто что одевают, и кто что говорит, это уже не смешно и обсуждению не подлежит, решите до завтра нет с понедельника ухожу с поста, сами не занимаетесь и другим не даете странно, любите со стороны умничать, я заметил
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 15 ноя 2014, 15:52
{abuse} :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам