Кандидат в презы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 01:52
JeKa писал(а):По поводу идей. Пока что у меня их мало,но буду все решать по мере поступления.
Первое,чего бы я хотел - это командной работы.
Обломись №1, лозунг хороший, но во ВСОЛе не актуален. Никто тебе подносить стакан с водой прочистить горло не будет, каждый сам за себя.
JeKa писал(а):Очевидно,что одному нереально за всем уследить и все заметить. Хочу,чтобы у меня был партнёр,который бы имел к президентства прямое отношение. Например,если бы моя кандидатура не имела положительного влияния,то он бы безболезненно меня сменилю уже будучи осведомленным в делах управления Федерацией. Так бы удалось избежать ситуации,которую мы имеем в этом сезоне.
Обломись №2, если кто и будет тебе указывать на то, что ты не успел заметить или уследить, то скоро тебя это начнёт нервировать и заставит оправдываться нехваткой времени и прочим. Тебя не смущает, что ты единственный кандидат на Кресло?
JeKa писал(а):Мы можем руководить через сезон,так сказать,для здоровой конкуренции. Тоже самое касается сборных,где заместитель будет не для галочки,а действительно чтобы помогать и перенимать управление,будучи подкованным.
Обломись №3, в сборных заместитель был, есть и будет для галочки, чаще всего он даже к выставлению составов не допускается, поэтому о какой подковке речь?
JeKa писал(а):Второе - это открытое общение всех менеджеров Федерации,где каждый будет иметь право высказаться и быть услышанным. Каждый сможет предложить интересную идею,что-то посоветовать,высказать своё мнение(положительное и отрицательное),участвовать в жизни Федерации. Ведь мы,по сути,как одна семья, и должны поднимать нашу Федерацию вместе!
Ну прям как в предвыборной программе депутата обласной администрации! Мой тебе совет, Жека - пафос <удалено автоцензором>, ближе к народу станешь.
JeKa писал(а):Естественно,каждый может сказать о любом моём пр*ебе,над которым я буд работать.
Поверь, только этого ждать и будут! :grin: Шучу, конечно.
JeKa писал(а):Третье - это уважение друг к другу,ведь если мы будем вести себя,как маленькие стервочки,то и Федерация будет у нас стервозной.
Обломись №4, Леопольд, ты ещё скажи называть друг друга по имени отчеству. Уважение воспитывается в семьях, если его нет, то от твоих слов оно не появится.
JeKa писал(а):Четвёртое - это обзоры,считаю,так мы сможем поднять интерес,как внутри Федерации,так и за её пределами.
Сумеешь раскрыть хотя бы один талант обзорщика - респект тебе и уважуха, в Норвегии даже солидные премиальные никого не расшевелили. Так что этот горшочек злата только для тебя.
JeKa писал(а):Думаю,могут появится разные должности,где каждый будет отвечать за своей сегмент работы. Каждый сможет поучаствовать в улучшении Федерации.
Ну ты вообще заломил, работодатель! Ану-ка, блесни конкретикой!
JeKa писал(а):Я не могу обещать или знать,что я буду хорошим перзидентом
Хорошим или нет, но других ПЕРзидентов ещё не было, будешь первым! :D
JeKa писал(а):Но я действительно постараюсь не разочаровать. Считаю,что только вместе мы сможем придти к чему-то положительному и это будет не моя заслуга,а наша,каждого,кто приложил усилия для поднятия нашей Федерации на качественный уровень. Не считаю,что будучи президентом,я буду главные кого-то или весомей. Мы все равны. Пока что как-то так.
Выучи текст и наизусть каждый вечер перед сном, вместо гимна страны. :beer:
____________________________________________________________________________________________________________________________
На самом деле ты знаешь - я с тобой, даже если накосячишь, это однозначно! Но Арман тоже начал с бравады с открытой душой, не повторяй чей-то пройденный путь. Пусть твоя тропинка приведёт тебя к намеченной цели!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ну вот, уже косячишь - хозяин не выносит сор из избы и зарабатывать себе репутацию за счёт обсера других - просчёт! Не пытайся таким образом показать себя лучше кого-то!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 18 ноя 2014, 03:09
Обломись? Смотрю ты очень позитивно настроен :grin: Но ничего страшного ;)
Не думаю,что Федерация выиграет,если каждый будет сам за себя. Цель - сделать Гуам интересней и успешной. Если каждый будет тянут одеяло на себя - оно порвется и мерзнуть будут все.
Почему меня должно нервировать,если мне будут указывать на мои ошибки? Мне еще учиться и учиться. Если претензия будет адекватной и нормально сформулированой,то я это приму во внимание и буду исправлять. Я оправдываться не собираюсь. Тут или получится,или нет. Получится - хорошо. Не получится - тихо уйду. Меня смущает,что большой процент проголосовал "против всех".
Речь идёт об общении тренера и заместителя. Где заместитель должен будет интересоваться что и к чему,а тренер ему истолковать. Очевидно,что руководить будет более опытный и успешный менеджер,но о будущем тоже надо думать. Я не говорю,что это будет через 15 минут,но к этому хочется придти.
Если ты увидел в моих словах пафос - значит ты хотел это увидеть. На самом деле странно,ты читаешь мои обзоры и знаешь как и о чем я пишу. Может недостатки начали вылазить :grin: Да я как бы и не ставил себя выше кого-либо :think:
Без уважения вообще что-либо сложно сделать,так что откроем отдельную рубрику "Пообщайся с быком" :grin:
Пал,можно сколько угодно обыгрывать мои слова,но я действительно хочу все сделать именно так. Если этот метод не сработает - я уйду. Будем работать,а там как Бог даст. Но я не капли не спиздел и не приукрасил в своих выражениях.
Я не зарабатывают себе авторитет. И да,я считаю себя лучше того парня,хотя бы в адекватности. Я ему писал открыто,он мне нет. Я лишь хотел показать,что церемониться с такими людьми не буду.
Сейчас можно моного говорить,но я еще даже президентом не стал. Пойдёт работа,там будет видно какой я.
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 18 ноя 2014, 08:56
Выскажу свое мнение...
Уже хорошо, что хоть что-то твориться на форуме, что началось какое-то общение.
Важно, чтобы болтовня имела под собой какой-то материальный смысл и менеджеры начали чем-то заниматься помимо своих клубов.
Развивая сильную ФФ клубы автоматически будут становиться сильнее, об этом не стоит забывать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
на счет сборных и заместителей... я сам был тренером сборной и плотно сотрудничал с заместителем и удачные примеры есть таких союзов, так что под одну гребенку всех грести не надо))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 11:01
Всё, переключаю тумблер с "песси" на "опти", славься новый Гуам! :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение волков 18 ноя 2014, 11:18
Времени мало :-) :( но если новый Президент поручит какое нибудь легенькое задание.... постараюсь помочь!!!
волков
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 11:28
Даёшь новые должности! :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 18 ноя 2014, 14:56
Давайте доживем до иннагурации)))
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 15:18
Я переживаю, чтобы Президентство не отобрало у нас содержательные обзоры. Ждём отчёты по 15-му и 16-му турам. {bino} {ura2}

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Выборы президента федерации (Гуам)
Всего голосов принято 54 (51%):
Жека Кашонкович aka Жека24 74%
Против всех 26%
___________________________________________________________
Это не должно настораживать, это говорит о том, что есть к чему стремиться! :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 18 ноя 2014, 18:26
Я вчера хотел написать обзоры,но длительная генерация внесла свои коррективы. Жди и они придут {haha}
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение alkotras 18 ноя 2014, 19:30
буду готов помочь
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 19 ноя 2014, 08:24
Были много непонятки, прошу прощения (не за падло), жизнь продолжается, не надо зацикливаться, и не надо обсуждать, человек пришел и ушел, никому плохого не сделал, и ни у кого ничего не забирал, всегда рад помочь федерацию!!! Будьте терпеливыми!!! Удачи всем главное в реале!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
JeKa Забудь терки, все норм, поздравляю, всегда поддержу и буду рад помочь!!! :super: :beer:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 19 ноя 2014, 09:13
Arman_Zh писал(а):Были много непонятки, прошу прощения (не за падло), жизнь продолжается, не надо зацикливаться, и не надо обсуждать, человек пришел и ушел, никому плохого не сделал, и ни у кого ничего не забирал, всегда рад помочь федерацию!!! Будьте терпеливыми!!! Удачи всем главное в реале!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
JeKa Забудь терки, все норм, поздравляю, всегда поддержу и буду рад помочь!!! :super: :beer:
Вполне достойно...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 19 ноя 2014, 10:17
Arman_Zh писал(а):Были много непонятки, прошу прощения (не за падло), жизнь продолжается, не надо зацикливаться, и не надо обсуждать, человек пришел и ушел, никому плохого не сделал, и ни у кого ничего не забирал, всегда рад помочь федерацию!!! Будьте терпеливыми!!! Удачи всем главное в реале!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
JeKa Забудь терки, все норм, поздравляю, всегда поддержу и буду рад помочь!!! :super: :beer:
Очень достойно! :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение krupa 19 ноя 2014, 10:29
Удивлен, но решение Армана приветствую! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 19 ноя 2014, 15:02
Ничего удивительного, такой принцип жизни :-)
"Силен не тот, кто побеждает, а тот, кто может укротить свой гнев" Арман Жоламанов.

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
Это все ничего, мы вылетели в кубке Азии {wall} :( , много сил потратили на выход в групповой этап, можно сказать даже лишнего, ничего след раз буду поумнее ;(

Добавлено спустя 33 секунды:
А как сильно влияет на рейтинг страны?
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам