Сборная Гуама - Топик тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение argkos 05 апр 2015, 16:34
Изображение

Всем привет! Решил завести топик сборной.
Собираю здесь ваши мнения, отзывы, замечания и прочие штучки, которые могут быть полезны!
Ну и главное делюсь новостями и выкладываю просьбы!


Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Сегодня пришлось "подчистить" ряды и убрать из заявки ветеранов, потерявших баллы. Появились новые лица...
В целом наша сборная явно не стала сильнее в этом сезоне, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы удержать вполне заслуженное пятое место. К сожалению, ставить задачи на что-то большее нереально. Будем выкладываться в каждом матче. Поэтому:
1. Прошу всех менеджеров сборников привести физическую форму в надлежащий вид после рандома.
2. По возможности сообщить мне в личку стиль игроков мне неизвестный (список ниже).
3. Жду предложений по внесению в заявку вашего игрока (солнечный стиль).
4. Превью воскресной игры разберем ближе к четвергу.
Спасибо!

Игроки с неизвестными стилями:
- Марко Патао (Самураи) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035129
- Тор Унпинго (Дедедо Би) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872048
- Сена Моримото (Дедедо Би) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=855940
- Лэндон Тэдпаоного (Уингз) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858966
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение SV1 08 апр 2019, 20:34
Albelda писал(а):Сергей Валерьевич, не желаете порулить старшей сборной? :-)
Интересное предложение, но летом я не уверен в регулярности своего онлайна. Думаю о поиске заместителей на постоянной основе в свои команды. Вот если бы в начале прошлого сезона - то даже не раздумывал бы))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение artur_tulaev 22 апр 2019, 16:06
Доброго времени суток, уважаемые гуамцы! Национальная сборная провела первый матч в новом отборочном цикле. К сожалению, дебют сложился не лучшим образом. В игре с Таджикистаном мы и так не были фаворитами, дак я еще и с коллизией не попал. Но рук мы не опустим и в каждом матче будем пытаться осложнить жизнь соперникам. Готов к конструктивной критике и возможным вопросам от вас. На что смогу, отвечу.
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение SV1 23 апр 2019, 00:11
artur_tulaev писал(а):Доброго времени суток, уважаемые гуамцы! Национальная сборная провела первый матч в новом отборочном цикле. К сожалению, дебют сложился не лучшим образом. В игре с Таджикистаном мы и так не были фаворитами, дак я еще и с коллизией не попал. Но рук мы не опустим и в каждом матче будем пытаться осложнить жизнь соперникам. Готов к конструктивной критике и возможным вопросам от вас. На что смогу, отвечу.
Привет! Может, стоило его "засушить" суперзащитой? Был бы шанс на ничью.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение artur_tulaev 23 апр 2019, 08:47
SV1 писал(а):
artur_tulaev писал(а):Доброго времени суток, уважаемые гуамцы! Национальная сборная провела первый матч в новом отборочном цикле. К сожалению, дебют сложился не лучшим образом. В игре с Таджикистаном мы и так не были фаворитами, дак я еще и с коллизией не попал. Но рук мы не опустим и в каждом матче будем пытаться осложнить жизнь соперникам. Готов к конструктивной критике и возможным вопросам от вас. На что смогу, отвечу.
Привет! Может, стоило его "засушить" суперзащитой? Был бы шанс на ничью.
Возможно, так и надо было сделать...
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение artur_tulaev 29 апр 2019, 23:21
Сыграли второй матч с Южной Кореей. Шансов даже на ничью практически не было. Но мы бились до конца. 0-1 в итоге.
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение artur_tulaev 06 май 2019, 13:34
Всем привет! Наконец-то удалось победить. Угаданная коллизия этому поспособствовала! 6 плюсиков в копилочку очень порадовали. Всё было бы замечательно, если бы тяжёлую травму не получил Самуэль Колмэн. Это, конечно, омрачило впечатления от победы.
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Caesar 23 сен 2019, 06:06
Приветствую,уважаемые тренеры-менеджеры славного Гуама!
Первый круг отбора для молодежки закончился...Мы на последнем месте,без побед.
Футболисты из предыдущей программы,которую я возглавлял перейдут уже на взрослый уровень в следующем году...Не хочу оправдываться,ссылаясь на слабую команду по отношению к большинству остальных в группе,результаты в любом случае очень негативные,да и свою "мечту" доработать весь цикл со "своими" юнцами я исполнил,благодаря вам...Так что я с чистой совестью в начале следующего сезона уступлю место главного тренера своему заму,который мне очень помогал своим опытом и знаниями и если не будет др кандидатов побуду его помощником,чтоб подстраховать в случае чего!
Спасибо всем!!!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение SV1 25 сен 2019, 02:34
Caesar писал(а):Приветствую,уважаемые тренеры-менеджеры славного Гуама!
Первый круг отбора для молодежки закончился...Мы на последнем месте,без побед.
Футболисты из предыдущей программы,которую я возглавлял перейдут уже на взрослый уровень в следующем году...Не хочу оправдываться,ссылаясь на слабую команду по отношению к большинству остальных в группе,результаты в любом случае очень негативные,да и свою "мечту" доработать весь цикл со "своими" юнцами я исполнил,благодаря вам...Так что я с чистой совестью в начале следующего сезона уступлю место главного тренера своему заму,который мне очень помогал своим опытом и знаниями и если не будет др кандидатов побуду его помощником,чтоб подстраховать в случае чего!
Спасибо всем!!!
Тебе спасибо за работу! :beer: Думаю, что других кандидатов и не нужно искать. Наоборот, тандем единомышленников - это всегда на пользу. Становись замом "Вяута" и вперёд!
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Владис 27 янв 2020, 00:55
Ребят, сильно не бейте за сегодняшний результат. :oops: В отсутствии трёх очков во втором туре преимущественно моя вина. Подготовка на этот матч была просто улетной - почти все сборники в зелени, выбирай - не хочу. А вот жадность фраера сгубила. Уж слишком я поверил в силы ребят и мне показалось маловато выиграть с минимальным преимуществом. Если бы после забитого мяча ушли в защиту - удержали бы преимущество. Я же сделал все наоборот. А всем менеджерам большое спасибо за подготовку :super:
Владис
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение SV1 27 янв 2020, 03:02
Владис писал(а):Ребят, сильно не бейте за сегодняшний результат. :oops: В отсутствии трёх очков во втором туре преимущественно моя вина. Подготовка на этот матч была просто улетной - почти все сборники в зелени, выбирай - не хочу. А вот жадность фраера сгубила. Уж слишком я поверил в силы ребят и мне показалось маловато выиграть с минимальным преимуществом. Если бы после забитого мяча ушли в защиту - удержали бы преимущество. Я же сделал все наоборот. А всем менеджерам большое спасибо за подготовку :super:
Бить не буду, тем более сильно, но решение и вправду странное. Хоть я в реале убеждённый сторонник атакующего футбола, но здесь в ответственных матчах всегда стоИт "выигрываем - суперзащита".
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Владис 23 мар 2020, 13:12
Хочется поблагодарить всех тренеров за хорошую подготовку игроков молодежки и достойную физу на период отбора. Мы заняли предпоследнее место в группе, но шансов на большее у нас особо и не было. Теперь будем наблюдать за юношами и болеть за Илью на мундиале :beer:

Всю ЗП тренера отдаю в фонд Гуама. Особых успехов я не достиг, поэтому считаю, что так будет правильно. :hello:
Ziguras отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение SV1 23 мар 2020, 18:37
Владис писал(а):Хочется поблагодарить всех тренеров за хорошую подготовку игроков молодежки и достойную физу на период отбора. Мы заняли предпоследнее место в группе, но шансов на большее у нас особо и не было. Теперь будем наблюдать за юношами и болеть за Илью на мундиале :beer:

Всю ЗП тренера отдаю в фонд Гуама. Особых успехов я не достиг, поэтому считаю, что так будет правильно. :hello:
Огромное тебе СПАСИБО за работу! А за перевод всей суммы - отдельный респект! :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Caesar 17 апр 2020, 10:00
Большое спасибо тем тренерам-менеджерам,кто доверился мне и проголосовал,подарив мне возможность поуправлять главной командой!
В состав взял всех самых сильных,на мой взгляд,игроков,исходя из того,что у них солнечный стиль...Есть большие проблемы с обороной,но у нас это всегда так было,сколько помню,так что будет непросто...Есть пара лидеров,на которых будет особая ставка!
Менеджеров сильно напрягать не буду,думаю игроки по большей части и так будут в хорошей форме,так как являются лидерами своих команд,но связь будет точно,исходя из задач на определенный промежуток времени.
Группа не простая,но и не катастрофическая...поровну дождевых и солнечных,так что будет интересно!
До встречи на полях Гуама и всем удачи!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Stroikofff 17 апр 2020, 10:42
Надо получше выступить Националке, чем в прошлом сезоне!
Удачи, если что можем общаться периодически в личке)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение SV1 17 апр 2020, 16:33
Caesar писал(а):Большое спасибо тем тренерам-менеджерам,кто доверился мне и проголосовал,подарив мне возможность поуправлять главной командой!
В состав взял всех самых сильных,на мой взгляд,игроков,исходя из того,что у них солнечный стиль...Есть большие проблемы с обороной,но у нас это всегда так было,сколько помню,так что будет непросто...Есть пара лидеров,на которых будет особая ставка!
Менеджеров сильно напрягать не буду,думаю игроки по большей части и так будут в хорошей форме,так как являются лидерами своих команд,но связь будет точно,исходя из задач на определенный промежуток времени.
Группа не простая,но и не катастрофическая...поровну дождевых и солнечных,так что будет интересно!
До встречи на полях Гуама и всем удачи!
Удачи! :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам