Будущее славного Гуама!(сезон 43)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Caesar 30 сен 2017, 15:48
Программа по выращиванию звезд гуамского футбола,начиная с 43 сезона!
Не буду делать все красочно,так как ограничен во времени,так что просто,но со смыслом...
Вы все прекрасно знаете,что да как делать...основная моя задача сейчас-объединить вас и наши усилия!
Прошу ответить здесь всех тех,кто сможет помочь и подготовить игрока для юношеской команды?!
Параметры:
- стиль:летний {sp} {brazil} {tiki} (желательно-бразилия,но и если выберете др,то ничего страшного,нам нужны выбор и конкуренция)
- соответственно,закачиваем дриблинг и комбинирование(нужны ветераны)
- вкачиваем как можно больше баллов
Почему солнечный?
- большинство наших команд выбирают все-таки солнце!
Если вы готовы тратить на одного игрока по 2 спецухи ветеранов и по 2 с тренировочного центра,наигрывать игрока в основе,чтобы он получал максимум в конце сезона,ну и тренить по-максимуму баллы силы,то жду вас!
Только вместе мы сможем сделать так,чтобы наша сборная феерила и нас уважали!!! {yes}

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Помимо 16-леток,не забудем и про ребят на год старше...
Сам я возьмусь за кипера!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Владис 30 сен 2017, 17:17
Предположительно парочку смогу взять на себя. По позициям отпишусь позже, но очень вероятно, что буду качать крайнего защитника и полузащитника.
Владис
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Геолог 30 сен 2017, 21:31
Смогу.
Геолог
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 01 окт 2017, 02:15
CD я тогда закажу. либеральность Дениса конечно нравится, но вроде если сборная будет одностилевая, то это куда выгоднее будет. кто что думает?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18642
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Владис 01 окт 2017, 04:19
Albelda писал(а):CD я тогда закажу. либеральность Дениса конечно нравится, но вроде если сборная будет одностилевая, то это куда выгоднее будет. кто что думает?
Выгоднее, но в первую очередь нужно для клуба. Если у меня все спартаковцы, я не стану пихать к ним бразильца.
Владис
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 01 окт 2017, 14:59
Albelda писал(а):CD я тогда закажу. либеральность Дениса конечно нравится, но вроде если сборная будет одностилевая, то это куда выгоднее будет. кто что думает?
Я полностью согласен,что один стиль-это огромный плюс,но это очень редко бывает что сборная полностью одностилевая,потому что ни один тренер не пойдет против интересов своего клуба и будет тратить все свои бонусы только для сборной...Соответственно,если сборная бразильская,допустим,но в расширенном списке кандидатов есть спартаковец или тики-така,которые реально сильнее бразильца,я возьму его вместо бразильца хотя бы потому,что тренер клуба постарался и выращивает его для себя и сборной...
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 01 окт 2017, 16:01
Владис писал(а):
Albelda писал(а):CD я тогда закажу. либеральность Дениса конечно нравится, но вроде если сборная будет одностилевая, то это куда выгоднее будет. кто что думает?
Выгоднее, но в первую очередь нужно для клуба. Если у меня все спартаковцы, я не стану пихать к ним бразильца.
полностью согласен. а у вас все спартаковцы? :-)
просто если в сборной будет к примеру 4 спартака, 4 т-т и 3 бразильца в основе, то мы немного потеряем относительно сборной с 11 бразилами к примеру(у юниорки зачастую 100-200 баллов туда или обратно могут решить исход). а в клубе(особенно если это единсвенный игрок для данного созыва) можно на 15 мин и спартаковца выпустить. я НИ в коем случае НЕ НАСТАИВАЮ. просто надеюсь в диалоге придём к лучшему варианту :?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18642
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение bor 01 окт 2017, 16:38
Крайний защ будет качаться. На данный момент 16/43 Пк.
Кстати есть некоторое количество игроков 16 лет уже с 3-4 спецухами. Нужно по поводу дальнейшей прокачки и с ними общаться)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Владис 01 окт 2017, 16:54
Albelda писал(а):полностью согласен. а у вас все спартаковцы? :-)
просто если в сборной будет к примеру 4 спартака, 4 т-т и 3 бразильца в основе, то мы немного потеряем относительно сборной с 11 бразилами к примеру(у юниорки зачастую 100-200 баллов туда или обратно могут решить исход). а в клубе(особенно если это единсвенный игрок для данного созыва) можно на 15 мин и спартаковца выпустить. я НИ в коем случае НЕ НАСТАИВАЮ. просто надеюсь в диалоге придём к лучшему варианту :?
Ты так спрашиваешь, будто я строю этот клуб на протяжении многих лет) я только вернулся в него как 2 недели, многие не изучены. Но, судя по выпискам из СШ, местная молодежь - спартаковцы. И я менять курс не намерен. К примеру в Камеруне - все спартачи, от первого и до последнего игрока. Мне приятно знать, что не нужно каждый раз выпускать кого-то на 15 мин, и играть с заменами, если игрок сразу заточен как надо. Ну и небольшой секретик: я за свою карьеру еще не видел одностилевых проектов :grin: это уже из ряда фантастики, так как создать такую сборную ну очень сложно. Тут хотя бы на обычную основу набрать желающих. Дай в новостях ссыль, пусть народ подтягивается.
Владис
 
 
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Caesar 01 окт 2017, 21:41
Кипера заказал...после 10 тура Конференции придет...
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 01 окт 2017, 22:34
Владис писал(а):Ты так спрашиваешь, будто я строю этот клуб на протяжении многих лет) я только вернулся в него как 2 недели, многие не изучены. Но, судя по выпискам из СШ, местная молодежь - спартаковцы. И я менять курс не намерен. К примеру в Камеруне - все спартачи, от первого и до последнего игрока. Мне приятно знать, что не нужно каждый раз выпускать кого-то на 15 мин, и играть с заменами, если игрок сразу заточен как надо. Ну и небольшой секретик: я за свою карьеру еще не видел одностилевых проектов :grin: это уже из ряда фантастики, так как создать такую сборную ну очень сложно. Тут хотя бы на обычную основу набрать желающих. Дай в новостях ссыль, пусть народ подтягивается.
у меня похожая ситуация, но не поэтому говорю с лёгким сердцем. пришёл в команду с нулевым скаут-центром, а сейчас изучая вижу, что все стили местных - дождевые)) так что и в этом плане я очень гибкий для данного проекта :( я опять же подчёркиваю, !ни на чём не настаиваю!, просто предлагаю поискать варианты как лучше можно сделать. хотя, пока нас 3-4 это действительно бессмысленно {no}
по поводу одностилевой - ну вот в Реюньоне бывало выпускал 11 бразил, но там так уж сложилось, что после реформы "сборонообразующие клубы" вдруг все стали под бразиль играть, хотя и спартак с дождевиками не редко встречаются. но к сожалению там программы нету...да и все больше тускнеет интерес к тамошним клубам. а вот в Шотландии очень много солнечных команд, и чтоб не врать, 70-80% ориентированы на спартак. правда федерация большая - даже 20 спарьаковцев найти не проблема {unknown} :think:
З.Ы. в новостях сейчас же дам ссыль, чтобы заинтересоваанные и сборной в том числе помогли. надиюсь немногие ещё 16-и леток заказывать начали...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18642
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение diemens74 02 окт 2017, 12:23
Всем привет. Чтоб не оттягивать заказ на юношу из школы, надо быстрее определяться кто кого вырастит. Берусь за ЛД/ЛМ.
Про стиль(: думаю для сборной лучше Бразиль и Спартак и в первую очередь вкачать Дриблинг, одному из полевых (чтобы прибавка была и у вортчика) нужно Ка ( тоже могу вкачать).
Одно стилевую сборную соберем навряд ли, но как говорил товарищ Сталин:"Папитка нэ питка".
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение artur_tulaev 02 окт 2017, 12:29
я заказал CF, сделаю ему бразильский стиль и прокачаю в этом сезоне по максимуму!!! {football}
Вперёд, Гуам!!! {ura}
какие лучше прокачивать спецухи, понятно что Д, а остальные?
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Albelda 02 окт 2017, 12:51
Владис писал(а): По позициям отпишусь позже, но очень вероятно, что буду качать крайнего защитника и полузащитника.
bor Вчера, 17:38 Крайний защ будет качаться. На данный момент 16/43 Пк.
diemens74 Сегодня, 13:23 Берусь за ЛД/ЛМ.

вроде бы уже много крайних защитников на сборную. Владислав, может сможете LМ или RM подготовить? или Андрей сможет пойти на уступки :oops:

Итак, пока что: Денис приводит GK, я - CD, у Андрея уже есть LD/RD, Дима готовит LD/LM, Артур заказал CF. Василий пока не сказал с какой позицией игрок, ну и ждём уточнений от Влада. нужны полузащитники!!!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18642
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Будущее славного Гуама!(сезон 43)
Сообщение Геолог 02 окт 2017, 14:18
Albelda писал(а):у Андрея уже есть LD/RD...
Так ему уже, наверное, 17 лет?
Мне нужен форвард. Раз федерации необходимы полузащитники, то мой юниор будет CM/CF.
Геолог
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам