Уголок интервьюера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 09 янв 2018, 10:10
:hello:

Андрей Горностаев aka Albelda:

С подачи менеджеров запускается данная тема. В основном тут будут размещаться интервью с приглашёнными гостями. Но и комментарии, собственные мнения также приветствуются. Кто-то(если захочет) может выложить тут собственные достижения или значимые события, которые проходят мимо общественности...

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:
Начал данную затею с общения с победителем Д1 прошлого сезона, тренером Хан Ма Ума - Павлом Черданцевым

 Интервью
-1. Расскажи про себя пару слов! Где живешь, кем работаешь...? И вообще чем занимаешься?
-Привет, фамилия имя настоящие, мне 39 лет, я семейный человек, есть две дочки, 8 и 2 года. Живу в Кемерово и всю жизнь прожил в Кемерово. Про работу прошу не офишировать. Есть хобби конечно футбол, но сам уже не играю, хотя до 35 играл 2 раза в неделю с друзьями. Потом увлёкся танками, но проиграв два года понял что это без понтовая игра и занялся опять спортом но уже только ради здоровья и чтоб не разжиреть. Занимаюсь дома: отжимания и там по ложное и правильное питание, хобби футбол конечно, сейчас только телевизор. Болею за Спартак со времен СССР еще , смотрю английскую лигу. Английскую лигу смотрю из-за красоты ими показываемого футбола, играют суки красиво и до последней минуты бьются.
-Я тоже в общем-то люблю поиграть в футбол на досуге. Даже когда зима... в зале собираемся иногда. 2. На какой позиции играешь если не секрет?
-Я сейчас уже не играю, когда играл, то играл в мини, слева разыгрывающий.
-3.как узнал о ВСОЛе и что побудило тебя зарегистрироваться и начать игру?
-Играл на майле в игрушку и от туда многие перешли во Всол, меня сюда пригласил Пётр Анакин
-Это кто-то из известных менеджеров Лиги? Или может быть в начале ВСОЛовской карьеры играли в одной федерации?
-Играли мы с ним в Камеруне, я до сих пор там играю, а он ушёл от туда. Пётр многократный чемпион Камеруна, сейчас у него одна команда. Кстати, в Камеруне я познакомился с Дмитрием Ромашкиным.
-4.Твоей первой командой был Вильцинг. А уже в следующем сезоне ты взял команду из Камеруна и обменял "немцев" на Хан Ма Ум. Почему была взята африканская команда, я догадываюсь. А почему немцев променял на гуамцев? Не считая лимита на 2 команды относительно новым менеджерам в то время...
-Когда люди приходят в любые футбольные игры, то сразу пытаются взять команды из Германии, Англии, Испании, это же бренд. Вот и со мной так же произошло, но играть там мне было не комфортно, в Камеруне было намного интересней, и я решил что надо поменять на другую страну команду. А в Гуам я попал случайно, Хан Ма Ум как раз была свободной командой и меня название команды понравилась, не похоже на другие.
-5.И до нынешнего момента Ахилл и Хан Ма Ум до сих пор под твоим управлениемю Чем же так привлёк Гуам?
-Да, многие прыгают из клуба в клуб. Я их честно не понимаю: зачем? А Хан Ма Ум я ростил с низов и привязался к нему.
-6. Сейчас твоя команда ,можно сказать, на пике. Что и подтверждают 2 последних сезона(борьба за чемпионство). И в команде ты уже 18 сезонов. Это значит что не первый раз твоя команда настолько сильна и является одной из лучших в Гуаме? Или первые сезоны ушли всё таки на попадание в Д1 и команда не особо блистала силой до сороковых сезонов?
-Команду раскачивал считай с нуля, и до 30 ого сезона был кач молодых, и уже в 32 ом сезоне вышел в Д1 и потихоньку набирал обороты. Пик того состава был в 35-36 сезоне, в 34 сезоне в финале кубка проиграл Кор Теку, ну а в 35 выиграл у Кор Тека финал, и 36 взял серебро чемпионата. Но тот состав был слабее этого.
-7. Понятно. Поздравляю ещё раз с долгожданным чемпионством. Каковы были эмоции после 30-ого тура? И был ли какой-то матч в сезоне, который особенно запомнился?
-Эмоции не передать, когда Вы меня Андрей сделали в 30 туре, а мне ну не как нельзя было проигрывать. Но потом краем глаза увидел что я на первом месте, и нажав на турнирную таблицу, я второй раз за минуту был в шоке увидев, что Дмитрий проиграл, ну а дальше эмоции зашкаливала выше крыши ))
-8. У Вас, Павел, очень неплохой рейтинг. И опыт уже достаточный. Почему никогда не были главным тренером какой-либо сборной? И не хотите ли им стать в ближайшем будущем?(например в этом сезоне возглавить национальную сборную Гуама)
-Можно сказать что был. У нас был тандем с моим другом Алексеем в Национальной сборной, и как то неудачно. Пока нет желания возглавить сборную.
-9. Жаль. Такие люди, с опытом побед, сейчас очень нужны Федерации. Ты упомянул Алексея. Есть ли у тебя ещё друзья во ВСОЛе? Кого из ВСОЛовских менеджеров считаешь самым профессиональным в плане тренерского мастерства?
-Есть люди с которыми мы играли в другую игрушку ранее было сказано, так у меня с ними дружеские отношения поддерживаются. Ну а кто лучше я не буду так рьяно говорить, что кто то лучше другого, но есть на кого я пытаюсь равняться. Кто очень грамотно играет, так это Дмитрий (Кор Тек) и очень хороший человек, очень много чего мне подсказывал, никогда мой вопрос без ответа не оставлял(а их было по началу карьеры очень много).
-10. Я обнаружил один любопытный факт. 31 обзор на твоём счёту. 1 - после 30-ого тура 26-ого сезона и 30 обзоров того же Д3-В в 27-ом сезоне. Почему после того так и не писал обзоры? И можно ли ждать парочку в этом сезоне?(учитывая и тот факт, что я со своей командой понизился в классе...)
-Тогда хотел подзаработать, был расчёт другой. Обзоры занимают прилично времени, это главный факт почему я не делаю это.
- 11. Какая из последних реформ понравилась больше всего и какая больше всего НЕ понравилась?
- Их было так много за последнее время, что даже не знаю, пожалуй что ветераны дают спецухи только если они входят в основу и сделали по времени наигрывания, а не по играм, как раньше было. А то много ферм было, кто-то даже формулу придумал на наигрывание 19 ветеранов в сезон. Ну а не понравилась, так это погода, чем сильнее игрок тем больше он теряет в силе если не облочно 15*. Я считаю полным бредом: игрок в 200 силы, при дожде даёт 130-120, а игрок 140 даёт при дожде 115-110 - разница небольшая получается, и зачем тогда игроков делать в силу 200, если можно с игроками 140-110 неплохо играть.
-Тут я согласен(про погоду). От некоторых идей Акара(особенно когда есть формулировка "многие менеджеры так говорят и я решил придать этому значение") хочется положить руку на лицо.
12. Расскажи, чем отличается Реюньон от других федераций, в которых ты играешь?

-Наверное имел в виду Гуам?! Да, здесь мало общения на форуме, но и срача нет, который никому не нужен.
-Оговорка по Фрейду, как говорится=) Конечно имел ввиду Гуам!
13. Т.е. тебе не принципиально чтобы была "бурная" жизнь в федерации? И есть ли какие-то пожелания по развитию нашей федерации?

-Конечно хотелось бы, что б было побольше обсуждений на форуме. Ну а пожелания - это удачи нашим сборными, ну и дружеских отношений.
-Спасибо за интервью и удачи в предстоящем сезоне!

Это было первое интервью в данном разделе нашего форума. Как же здорово, что тема получила продолжение!

Владис-Albelda {news} viewtopic.php?p=6082162#p6082162

Владис-artur_tulaev {news} viewtopic.php?p=6130909#p6130909

Владис-Eminchik {news} viewtopic.php?p=6167819#p6167819

Владис-diemens74 {news} viewtopic.php?p=6205632#p6205632

Владис-IIIekcnup {news} viewtopic.php?p=6528091#p6528091

Владис-Геолог {news} viewtopic.php?p=6596074#p6596074

SV1-Владис {news} viewtopic.php?p=6656592#p6656592

Владис-mailo {news} viewtopic.php?p=6704826#p6704826

Владис-Klopp {news} viewtopic.php?p=6711543#p6711543

Владис-Wroclaw {news} viewtopic.php?p=6834547#p6834547

Владис-Pereychot {news} viewtopic.php?p=6841265#p6841265

Владис-Caesar {news} viewtopic.php?p=6848324#p6848324

Владис-Ziguras {news} viewtopic.php?p=6855994#p6855994

Владис-Valcanna {news} viewtopic.php?p=6863042#p6863042

Владис-Stroikofff {news} viewtopic.php?p=6900689#p6900689
Последний раз редактировалось SV1 17 июн 2022, 06:07, всего редактировалось 24 раз(а).
mailo отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 04 апр 2020, 01:02
Геолог писал(а):Буду добивать:))) Все эти издания вы читаете?
Можно на "ты"))
Не скажу, что прям увлеченный читатель, но иногда почитываю)) А критику я бы с удовольствием почитал в личке, ведь следующее интервью по плану должно быть в формате SV1-Владис))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Владис 04 апр 2020, 01:13
SV1 писал(а):ведь следующее интервью по плану должно быть в формате SV1-Владис))
Ты когда-нибудь перестанешь палить контору заблаговременно? {facepalm}
Владис
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 04 апр 2020, 01:58
Владис писал(а):
SV1 писал(а):ведь следующее интервью по плану должно быть в формате SV1-Владис))
Ты когда-нибудь перестанешь палить контору заблаговременно? {facepalm}
Так это давно уже секрет Полишинеля)))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Геолог 04 апр 2020, 09:25
Stroikofff писал(а):
Геолог писал(а):Буду добивать:))) Все эти издания вы читаете?
ну я вот, например, читаю СЭ, Сов спорт читал раньше))
Аналогично :-)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SV1 писал(а):
Не скажу, что прям увлеченный читатель, но иногда почитываю)) А критику я бы с удовольствием почитал в личке
Спасибо за ответ. В одном из этих изданий я работал. Ещё в одно не приняли.
А про критику и остальное - пиши, отвечу.
Геолог
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение artur_tulaev 10 июл 2020, 02:33
Очень замечательно, что эта рубрика жива👍👍👍хотелось бы, конечно, поживее, но имеем то, что имеем. Отличное интервью, очень познавательное и интересное👏👏👏
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 10 июл 2020, 05:01
Всем привет! С радостью хочу сообщить, что наш "Уголок интервьюера" жив и прямо сейчас мы это докажем! Героем нового выпуска стал всем нам отлично известный, но от этого не менее интересный житель Гуама. Итак, встречайте - Владислав President aka Владис!

 "Я человек простой, дружелюбный."
Приветствую тебя, Владислав! Огромное СПАСИБО за то, что согласился на интервью! Хоть ты здесь человек известный, но всё равно расскажи, пожалуйста, о своих первых шагах в этом проекте. Как и с чего всё начиналось?
Привет! Началось все в далеком 2010 году. В марте того года я познакомился с замечательным изобретением современного времени - интернетом. Осваивал я данную новинку постепенно, и только примерно через полгода научился правильно пользоваться поисковиком и искать информацию в сети. :) Однажды, холодным октябрьским вечером я сидел перед монитором в раздумьях, как бы с помощью этого самого интернета приятно скоротать время. Вспомнил, как когда-то друг рассказывал мне о каких-то футбольных симуляторах в онлайне, типа игры с "живыми" противниками, а не с ботами. Так как на тот момент я был фанатом футбольных игр типа FIFA и PES, то решил поискать что-то похожее. Сразу зарегистрировался в нескольких симуляторах, ведь поначалу мало понимал, какой мне подойдет.
На следующий день обнаружил обнаружил в электронном ящике письмо с уведомлением от почтового робота Лиги, что моя заявка на камерунскую команду "Спорт Этюдс" рассмотрена и я могу приступать к управлению. Понятное дело, я даже не сразу понял, от кого это письмо и где мне что выдали. Зашел, посмотрел: симулятор вроде выглядел неплохо. Посидел, почитал правила. Кое-как отправил состав на первую игру. Потом оказалось, что я ее проиграл со счетом 1:3, но для меня это не имело значения - я был доволен тем, что правильно отправил состав. :)
Разбирался и вникал во все сам. В то время менеджеры в игре были куда общительнее, и мне приходили всяческие сообщения типа "подскажи топ-ставку на игрока", "не хочешь сыграть в КТ?", "предлагаю обмен..." и т.д. А я сидел, ничего не понимал в игре и думал: "Чего они все от меня хотят? Что им ответить?". Сейчас, после 10 лет в игре я понимаю, что к чему, и даже немного разбираюсь в правилах, поэтому вспоминаю такие моменты с улыбкой на лице. :)
Расскажи немного о себе в реальной жизни. Можешь и много, если захочешь. Будем только рады.
Родился и вырос я в городе Запорожье, в южных степях Украины. Мне 25 лет, своей семьёй ещё не обзавелся, и пока не планирую, вольная жизнь больше по душе. :) Работаю фрилансером в сфере информационных технологий. В целом я человек простой, дружелюбный, никогда не прочь пообщаться с хорошими людьми на отвлеченные темы.
Свой город, как это ни странно, не люблю. Хотя, из-за физических ограничений, редко в нем бываю. Плохая экология, старые неухоженные фасады советских многоэтажек, отсутствие нормальной дорожной инфраструктуры придают городу печальный вид и доставляют неудобства. С точки зрения туристической привлекательности город не занимает ведущих мест, хотя некоторые достопримечательности все же имеются. Например, советую посетить Музей Запорожского Казачества и комплекс "Запорожская Сечь". Расположено это все на Хортице, откуда открывается прекрасный вид на днепровские пороги. Ещё рекомендую к посещению крупнейший украинский музей ретро-техники " Фаэтон". Там можно увидеть не только автомобили советского производства, но и редкие экземпляры заграничной ретро-техники.
У меня при упоминании Запорожья три основные ассоциации - казаки, ФК "Металлург" и легендарный автомобиль "Запорожец". :) Имеешь ли ты непосредственное отношение к чему-либо из перечисленного? Может, предки были запорожскими казаками? Или учился водить как раз с "Запорожца"? А может, являешься преданным болельщиком "Металлурга"?
Удивительно неплохие ассоциации. :) И во всех трех предположениях ты частично прав. Документов, подтверждающих мои связи с казаками, нет. Но я точно знаю, что именем моего прадеда в 7 поколении названо одно крупное село в Запорожской области. Я особо не интересовался своим происхождением, но кто знает, вдруг, какие-то дворяне или гетманы у меня в роду и были. :)
"Запорожец", пожалуй, самый известный раритетный автомобиль производства Украинской ССР. Сам я лицензии на вождение транспортом не имею, по причине физических ограничений, поэтому сей пункт пока что остается моей несбывшейся мечтой. :) Однако на дедушкином "запарике" в детстве часто катался. Зимой в нем трындец как холодно, от грохота и издаваемого им треска оглохнуть можно, про подвеску вообще молчу... Но пройдет любое "болото", а еще на нем можно перевозить диваны и холодильники. :)
В детстве болел только за "Металлург", смотрел по телеку все матчи с его участием. Не так давно у клуба начались серьезные финансовые проблемы и в 2018 году его закрыли. Сейчас "Бурелом", как называл их мой дед, вроде как выступает в Первой лиге, однако по-прежнему плетется где-то на дне таблицы. Печально, однако.
По приходу во ВСОЛ долгое время следил, не покажется ли "Металлург" в свободных. Все пытался поймать его в свое управление. Но там сидел такой преданный команде менеджер, что со временем я оставил эти потуги. В свободные эта команда до сих пор не вылетала.
Вспомнил четвёртую ассоциацию - в Запорожье снимали старый-добрый фильм "Весна на Заречной улице". :) Было бы странно спрашивать, имеют ли твои предки отношения к картине, но если вдруг я попал в точку - отзовись. :)
Вопрос будет другой - "Металлург" это единственный клуб, за которым ты охотился, или бывали подобные случаи и с другими клубами?

К фильму мои родственники отношения не имеют. Ну, если не считать того, что мой отец работал на "Запорожстали" (этот комбинат и показан в фильме), и очень хорошо знает ту самую "заводскую проходную", о которой пел великий актер Николай Рыбников. :)

Нет, не единственный. Долгое время было желание поиграть в ФФ Украины, но попасть туда даже сейчас очень сложно, из-за приличного ажиотажа на свободные команды. Что уж говорить про минувшие годы, когда число менеджеров во ВСОЛе было на пике... Однако мне повезло! Один мой добрый друг и товарищ, играющий в этой федерации, нашел менеджера, который согласился отдать мне в управление свою украинскую команду. И как ты думаешь, из какого города была эта команда? :)
Вот видишь, и тут я попал в яблочко! :) Надо бы продолжить, но все основные ассоциации уже перечислены. :) Если просто выдумывать чего-то, уже не то будет.
А думать нечего - открываем профиль, смотрим команды. :) Сначала из Ковеля, теперь из Мариуполя.

А вот и нет! Вопрос-то с подвохом, и ларчик не так просто открывается. :) Команда называлась "Мотор" и была она из моего родного Запорожья! Можешь представить, как я обрадовался. :) Без раздумий согласился. Эта команда, кстати, была реальной, и представляла она другое крупнейшее предприятие Запорожья - "Мотор Сич", компанию, занимающуюся производством и обслуживанием двигателей для самолетов и вертолетов. Поиграл я в ней сравнительно немного. Федерация Украины на тот момент была мертвым болотом, так что даже управление командой из своего города не приносило удовольствия. Уже после моего ухода команду перевели в волынский город. Интересно, что сейчас в ФФУ снова появился запорожский "Мотор". Видать, тоже кого-то переименовали. Хотел бы я сейчас команду из своего родного города? Наверное, уже нет. Меня полностью устраивает "Яруд", тем более что Мариуполь находится не так уж далеко от Запорожья, пусть и в соседней, Донецкой области.
Я, уже когда отправил вопрос, вспомнил, что команду могут и поменять на "более реальную". :)

А почему именно Владис? :) Не Влад, не Владислав. Это что-то из Прибалтики? Или там должна быть вторая часть "Love", как у Вагнера? Владис Лав = Владислав. Пару раз встречал такие вариации на просторах рунета.

Ты знаешь, вот именно во ВСОЛе мне задавали подобный вопрос - не связан ли мой ник с Латвией и музыкантом Валдисом Пельшем. :) Тут-то я и узнал, что есть такое имя - Валдис. :) Когда я регистрировался, ник Влад и Владислав были же заняты, поэтому я просто убрал несколько букв в конце своего имени. Мне понравился новый ник, после я его на очень многих сайтах регистрировал, но уже латиницей и с добавлением цифр. Можно провести еще такую аналогию - Vlad is... Ничего не напоминает? :)
Vlad is love? :) Отличный вариант для сайта знакомств! :)
Это стоит запатентовать. :) Вообще, я имел ввиду название одной древней жвачки "Love is...", ну и если подставить сюда мой ник, то получится хорошая аналогия. :)
Да, я тоже сначала вспомнил музыканта и ведущего знаменитой телепрограммы "Угадай мелодию" Пельша. Кстати, раз уж прозвучало упоминание "коробки передач" - остались ли у тебя в квартире телевизоры? :) А проводной телефон, "городской", есть? :) И вообще, нравятся ли тебе какие-либо атрибуты прошлого?
Кстати да, о квартирах. Я считаю квартиры не самым подходящим местом для спокойной жизни. Да, для городской инфраструктуры они выгодны, так как помогают разместить сравнительно большое количество людей на небольшой территории. Но в плане комфорта это жуть. Постоянные шумы, неадекватные соседи... Одно время жил у друзей в квартире, такие себе ощущения. Поэтому я предпочитаю частный дом, дальше и буду это подразумевать, говоря о своем жилье. :)
Телевизор мне не нужен, так как всю необходимую информацию можно найти в интернете. Считаю, что данное устройство сейчас используется явно не по назначению, так как СМИ в любой стране через него привносят пропаганду. Как говорил один политик: "Дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку." (с)
Телефон до недавнего времени был, но с ним было больше проблем, чем пользы от него. Самая печальная и распространенная проблема - всякие редиски постоянно воровали кабеля для сдачи на металл. :) Плюс зимой этот кабель от мороза замыкало, и ты не мог позвонить кому-нибудь, пока кто-то не наберет твой номер и не "пробьет" сигнал. :) В общем, забавная история, но такой дичи в доме больше нет. :)
К таким атрибутам отношусь спокойно, но только в случае, если весь дом или комната имеет много тематический вещей. Т.е. если дом обставлен в ретро-стиле - то да, это красиво.
Абсолютно согласен про квартиры. Целиком и полностью. Недаром все главные воротилы современного мира живут в частных домах недалеко от города - соблюдается идеальный баланс близости к главным городским объектам и комфортная жизнь на природе. Особенно эта разница ощущается сейчас, в период всеобщего карантина. Не объявленного, правда, но это уже другая тема. Так вот, одно дело самоизолироваться в частном владении, хотя бы стандартные шесть соток, и совсем другое - в тесных, душных бетонных "коробках"...
Кстати, каково твоё мнение по поводу всей этой ситуации? Точные ли данные подаются через "рупоры правительства"? И когда всё это кончится?

Ну, в этой ситуации сложно разобраться. Я, конечно, не из тех, кто не верит в вирус вообще. Вирус есть, это факт, но вот паника вокруг этой темы явно раздута и кому-то выгодна. Выгодна производителям медицинских принадлежностей, так как продажи и цены масок, антисептиков и прочего взлетели в несколько раз. Выгодна политикам, так как можно творить, что хочешь, и никто на улицы протестовать не выйдет - все напуганы карантином. Выгодна СМИ, так как во всех заголовках только этот вирус и перемывают, хайпуют. Да, COVID может быть сильнее того же гриппа, но если взять общее число погибших от него (чуть более 250 тысяч человек во всем мире), то что это такое по сравнению с 7,5 миллиардами человек?
И при этом я абсолютно не верю в точность данных от сообщений постсоветских СМИ. Явно все скрывают, как и во времена Советского Союза. И в нужный момент корректируют. Иной практики наши политики просто не знают :)
Я не специалист, конечно же. Но никто даже из "светлых умов" не знает, единичная ли это вспышка. Например, гриппом раньше тоже болели не так часто, как сейчас. Люди постарше наверняка помнят, что школы зимой на карантин не закрывали. В наше время это нормальная практика. Болеем, выздоравливаем, снова болеем. Вдруг и этот вирус плотно впишется в наше общество, будет существовать на равных с другими болячками. Лекарство от него непременно найдут, иммунитет выработается и он уже будет не так страшен, как его малюют. Ну либо же это все закончится, когда надоест хайповать тем, кому это нужно. :)
Похоже, уже надоело. :) Например, в Германии всерьёз говорят о возобновлении чемпионата уже 15 мая! Впрочем, у них всё началось раньше, чем у нас, поэтому и кончиться должно пораньше.
Теперь вот такой вопрос - нравится ли тебе современное время в целом? Или хотел бы пожить в какой-либо другой эпохе?

Еще со школьных времен одним из любимых предметов была история. Множество документальных произведений и фильмов было прочитано и просмотрено мною. Как правило, люди формируют свое отношение к историческим эпохам на основании художественных произведений, в которых окружающий мир всегда представляется краше и добрее. С уверенностью могу сказать, что сейчас человечество живет в самую удобную и комфортную эпоху. Когда большинство вопросов решаются дипломатически, а не по принципу "кто сильнее - тот и прав" (хотя тут можно поспорить). Когда есть сравнительно продвинутая медицина, и тебе не нужно лечить зубы конским навозом (как это делали в древнем Египте), или умирать от чумы или аппендецита (как в средние века). Когда не нужно ехать неделями на поезде, чтобы увидеть друзей (как это было 100 лет назад, ведь есть Скайп). И хотя у современности по-прежнему много проблем (загрязнение атмосферы, некачественная еда и многое другое), сейчас - самое комфортное время, чтобы жить. Можно было бы пофантазировать о будущем... Но тут палка о двух концах. Мы обычно представляем будущее технологически развитым, идеально чистым и с космическими разработками. Но, судя по некоторым факторам, все может развиваться и совершенно другим образом…
Мы выяснили, что рiдне Запорiжжя тебя, мягко говоря, не впечатляет. А какие города и страны тебе больше всего по душе?
Сложно говорить о тех местах, где никогда не был. За границей я ни разу не бывал, поэтому судить о том, чего не знаю, не буду. Даже в своей стране только один разок путешествовал за пределы своей области - в Киев. Но это было в далеких нулевых, насколько я знаю, сейчас столица преобразилась. Тогда я ее толком рассмотреть не успел, так как погостил всего несколько дней, но сам Киев оставил впечатление большого, шумного муравейника, где каждый занимается своим делом. :)

В первом своём ответе ты упомянул камерунский "Спорт Этюдс". Это тот клуб, которым ты управлял на протяжении долгих пяти реальных лет (и 10 месяцев), но недавно оставил его. Можно ли назвать этот клуб любимым, и если так, то почему решил всё-таки уйти оттуда?
Да, можно и так сказать... Вообще у меня 2 любимых клуба во ВСОЛе, и оба я недавно покинул. :) "Спорт Этюдс" - один из них. Почему так получилось, что я решил уйти? Причин несколько и одна из них, наверное, банальна - захотелось сменить обстановку, попробовать что-то новое. Было время, когда я взял с "этюдами" несколько трофеев подряд, поднявшись из Д4 в Д2. Но потом случился резкий спад прогресса и период застоя. Да и к тому же реал в последнее время отнимает все больше времени, поэтому пришлось сократить количество команд под своим крылом. Все это и стало причиной моего ухода из Камеруна.
С Камеруном связана твоя, пожалуй, самая громкая и главная (пока) победа - золото юношеского Кубка Африки 37-го сезона. Расскажи об этом турнире и о своих впечатлениях. (вот эта игра - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=539686)
О, это было так давно, что я уже и не помню в подробностях всех моментов. :) Золото мы взяли в 37-м сезоне, и это было следствием одной из юниорских программ в Камеруне, которыми я на тот момент занимался. В 34-м сезоне мы уже попадали на Кубок Африки, но выйти из группы не смогли - основной вратарь сборной на Чемпионат поехал с усталостью 50%. Вот так неблагополучно завершилась первая попытка реализовать солнечную юниорскую программу.
После того сезона у меня опустились руки, но камерунские менеджеры не сдавались, предлагали попробовать еще раз. Мой зам тоже оказался на их стороне. Он написал мне в личку: "Не получилось с солнечниками - давай попробуем с дождевиками, чего терять?" И пошло все по второму кругу. Конечно, приходилось много за чем следить. Желающих участвовать было очень много - даже за места в резерве дрались. Для выхода на мундиаль приходилось лично контролировать прокачку каждого игрока, отписываться тем, кто отставал в прокачке и напоминать, кому и что нужно прокачивать.
Надо отдать должное моему заму, Никите. На данный момент он уже не играет во ВСОЛ, но тогда тактику почти на все матчи изобретал именно он. До последнего момента ни он, ни я не верили, что станем чемпионами. Фаворитом среди сборных был Свазиленд (сейчас называется Эсватини), и, как назло, он выпал нам в соперники в полуфинале. Супер мы хотели приберечь на финал, и рассудили так - если пройдем Свазиленд без супера - то выложимся в финале, нет - так нет, не жалко будет. И прошли-таки! В финале пришлось играть против своего давнего друга и товарища по другой федерации. После завершения финального матча эмоции просто переполняли меня. Хотелось и плясать, и кричать, и монитор расцеловать. :) Послематчевый комментарий писал уже с остывшей головой, так как сразу после матча не мог нормально и двух предложений связать.
Да, это потрясающий успех в масштабах нашей игры! Прими мои запоздалые, но искренние поздравления! :) В чём было существенное отличие той программы прокачки юниоров от других, в которых ты участвовал? Почему, на твой взгляд, удалось "выстрелить" именно в тот раз?
Спасибо! Лучше поздно, чем никогда. :) Особых отличий от нынешних программ я не замечаю. Ну, разве что появились некоторые спецухи и изменения в правилах, которые приходится учитывать (например, с того времени изменили спецухи Л и К, приходится теперь лидеров по осям распределять. Нужно контролировать, у кого из сборников будут эти спецухи и т.д.) Самое существенное отличие - ту программу я курировал, а не участвовал в ней. Примечательно, но в том чемпионском поколении не было моих воспитанников.
Как по мне, "выстрелить" сможет хорошо спланированная и доведенная до ума программа. Например, в той программе у меня был хороший зам. Сам бы я никогда не дошел до этого финала. Есть те, кто занимается организационными вопросами, а есть умелые тренера. Я всегда восхищался теми ребятами, которые владеют обоими этими навыками. Я же в тренерство не особо могу, поэтому пришлось перенаправить часть своих обязанностей. Итак, был зам-тренер, был организатор, была куча народу, качающая игроков - что еще нужно? Благодаря такой четко спланированной схеме и "выстрелили".
Ты упомянул об изменении работы некоторых спецух. Возник вопрос - какие реформы за время твоего участия в проекте запомнились больше всего? Какие встретил с радостью, а после каких больше всего негодовал?
Понятное дело, что за 10 лет игру перекроили минимум наполовину. Всех изменений не упомнишь, но из тех, что запомнились мне больше всего - это внедрение в игру скаут-центров и реформа юниоров. После скрытия такого параметра, как взаимка (а СЦ на тот момент еще не работали), я чуть было не оставил проект, так как стили игроков только по взаимке и определялись. А самой правильной реформой, на мой взгляд, была реформа полезности юниоров. Теперь каждого молодого игрока нужно наигрывать, чтобы он вырос в силе в конце сезона. Раньше молодежь просто прибавляла рандомное количество баллов, что было нелогично. Игрок мог быть вообще для команды бесполезным, но каким-то образом, без тренировок, все же набирался опыта.
Вообще, раньше я куда скептически относился ко всяческого рода реформам. Считал, что руководство специально "закручивает гайки", намеренно усложняя менеджерам игру. Теперь я понимаю, что это делается во благо самой игре. Да, возможно, раньше было играть легче - легче набирать баллы с игры, легче зарабатывать деньги, легче получать ветеранские спецухи (по 20 штук за сезон)... Но чем сложнее игра - тем она интереснее, ИМХО.
А сам хотел бы что-то изменить в игре?
Меня все устраивает и я ко всему приспосабливаясь. Раньше по одной схеме строил команды, теперь - по другой. Конечно, есть некоторые нюансы в правилах, которые можно было бы исправить. Например, я бы увеличил "пенсионный возраст" ветеранов. Сейчас это, так сказать, модно, стильно, молодежно. :) В реальном футболе не все игроки завершают карьеру в 34. Играют несколько подольше. Хотелось бы увидеть пятый слот для спецух. Сейчас такая дилемма, что многие спецухи просто игнорируются менеджерами, так как 4 слота забиваются самыми нужными (преимущественно стилевыми) спецухами, а для остальных просто места нет. Хуже командам от этого не будет (просто поднимется планка прокачки игроков и силы команд), к тому же благодаря большому пенсионному возрасту ветераны смогут приносить больше спецух, и отпадает вопрос "А где брать спецухи для 5 слота?".
Есть ещё функции, которые хотелось бы увидеть на сайте, но не влияющие на правила. Уже 5 лет жду, когда прикрутят блокнотик к профилю команды. У меня все записи и планы по развитию команд лежат на одном компе, а во ВСОЛ захожу с разных устройств, в том числе и со смартфона. Есть всякие облачные хранилища и онлайн-таблицы, но это все немного неудобно и усложняет процесс контроля за записями. Однако руководство упорно не торопится давать этой полезной штуке жизнь. Ну и, как президенту федерации, хотелось бы увидеть обновление формы добавления новостей. Для тех, кто не понимает, о чем идёт речь, объясню: в новостях часто используются тэги, помогающие изменить шрифт или вставить ссылку в новость. Так уж получилось, что сейчас эти тэги можно только скопировать и вставить в новость. Хотелось бы видеть схему, как на форуме, чтобы тэг вставлялся автоматически, по клику на значок тэга. Это значительно облегчило бы написание новостей.
Да, ты прав. Если бы все заканчивали карьеру строго в 34 года, мы бы уже год не видели игру Криштиану Роналду. :) Привязать бы уход на пенсию к полезности, как и сейчас, но без обязательного возраста и было бы намного лучше!
Кстати, о президентстве. Как и когда пришло понимание, что ты хочешь стать руководителем федерации?

Правильнее будет сказать, что это было не понимание, скорее - неосознанное решение. А подтолкнуло меня к этому шагу то самое чувство, благодаря которому жанр фильмов "ужастики" до сих пор жив - любопытство. :) Это было в далеком 2011 году, в то время я только перешел в федерацию Гуама и считался в ней новичком. Однажды увидел в ростере объявление, что в нашей федерации идет прием заявок от желающих занять пост президента. Наскоро прочитав в правилах об обязанностях главы федерации, я решил попробовать. Сперва все было так необычно и непонятно, но главное - было желание чем-то помочь федерации и просто поработать на благо других менеджеров, а не только своей команды.
А всерьез я понял, что создан для этой должности, уже во время своего второго президентства в Люксембурге. Именно там мне удалось реализовать свои первые коллективные идеи вроде газеты и больших конкурсов. И по сей день данная часть геймплея является для меня одной из главных. Как по мне, без президентского функционала лично мне было бы немного скучнее играть.
Я тоже первый раз решил избираться из-за интереса к новым игровым функциям и возможностям. Так популярный в нашей игре "халявный ВИП" вообще не интересовал, т.к. платиновый был оплачен на несколько месяцев вперёд. Уверен, что и ты пошёл на выборы бескорыстно, "на интерес". :)
Есть ли у тебя любимые конкурсы в игре?

Открою тебе тайну: когда я подавал в первый раз заявку на президента, даже не знал, что на этом посту полагается ВИП. :) ВИП-ранг дает некоторые преимущества в игре, но не покрывает тех усилий, которые тратит на свои обязанности любой президент. На форуме от коллег не раз уже встречал подобные высказывания.
Да, думаю, есть. Один из любимых - это ТТФ, Товарищеский Турнир Федераций. Я уже довольно давно стал одним из организаторов этого турнира, поэтому разбираюсь в тонкостях и нюансах игры в нем. Конечно, в роли ведущего и организатора геймплей в нем немного другой, но люблю и просто так, наравне с остальными менеджерами, поискать соперника и побороться за победу для федерации. Еще один замечательный конкурс, который я давно не встречал на просторах ВСОЛа - "Ипподром". Может, у него есть и другие названия, но я называю его так, ведь именно под этим названием я проводил его в федерации США в 32-м сезоне. Суть конкурса в том, что команды на протяжении одного турнира поэтапно выполняют различные задания в матчах. После выполнения задания переходишь к следующему испытанию. Победителем будет тот, кто раньше всех выполнит все задания или продвинется дальше всех в этом.
На форуме нередки проекты, именуемые Мафиями. Ходит слух, что ты там - далеко не последний человек. :) Что можешь об этом рассказать?
О, это одна из моих излюбленных тем о форумных проектах. :) Слухи верны, я редко когда пропускаю интересные игры этой тематики. Начинал я свой путь в них пару лет назад с обычной "классической" мафии. Суть игры проста: участники делятся на 2 лагеря (мафию и мирных жителей), задача каждого лагеря - выбить из игры соперников. При этом мафия знает друг друга, мирные жители - нет. Условным "днем" игроки общаются на форуме, пытаясь вычислить мафиози, после чего наступает условная "ночь" - время когда игроки совершают ходы, предусмотренные их ролями. Мне такой формат "зашел", понравился. Форумных мафий очень много, есть и тематические, допустим, по мотивам известных кинофраншиз.
Многие ругают форумные мафии, считая, что они засоряют форумы ненужными сообщениями. Я в них не вижу ничего плохого. Они ничуть не хуже других конкурсов, с той разницей, что в них нужно не только записаться, но и активно поиграть. Среди гуамцев, кроме меня, тоже есть активные "мафиозники" (mailo, Albelda). Считаю, что вот такие встречи в одной форумной игре добавляют жару к последующим встречам на поле. :)
Ты - главный ведущий ТТФ. По крайней мере, основной форумный топик ведёшь именно ты. Расскажи, как и с чего начинался этот турнир?
Когда начинался ТТФ, меня даже во ВСОЛе не было. Поэтому подробную историю создания этого турнира не знаю. Я являюсь организатором турнира вот уже почти 5 реальных лет. Сейчас проводится ТТФ-35, я принял топик во время ТТФ-18. Самое классное в этом деле - сотрудничать с тем человеком, который этот турнир придумал и создал сайт для автоматического подсчета результатов игр. Со слов этого человека, Тараса (m90.tass) я узнал, что турнир задумывался для поднятия интереса к товарищеским играм, собственно, и сейчас его цель не изменилась.
Могу немного рассказать об изменениях в правилах, которые произошли со времен моего назначения на роль организатора. Первое, что было сделано - запретили должникам участвовать в новых турнирах. Кроме того, было введено правило, что менеджер, имеющий команды в обеих федерациях, встречающихся между собой в рамках одного тура ТТФ, не сможет повлиять на общий результат. Все остальное осталось без изменений. Насколько я знаю, раньше были другие правила относительно грубой игры и автосоставов в турнире (в некоторых сезонах они были разрешены), но я тех времен не застал.
Что при выборе команд ты считаешь наиболее подходящим вариантом для себя - непосредственно сам клуб, или общее положение дел в федерации?
В первую очередь всегда смотрю на федерацию. Смотрю на деятельность президента, активность на форуме, наличие интересных проектов. Если федерация мне подходит - выбираю команду. При выборе команды в первую очередь смотрю на ее название. Мне важно, чтобы оно было красивым и емким, ведь это - один из тех параметров, которые изменить нельзя. Эмблему можно сделать новую (если команда не реальная). А положение дел в команде, финансы, база, стадион - это и вовсе можно перестроить и изменить почти без заморочек.
Какие федерации ты бы назвал образцовыми? Даю подсказку - свои не в счёт. :)
Первой на ум приходит Австралия. Отличный президент, крепкая группа менеджеров, затевающая разные проекты, активный форум. Доказательством том может служить то, что их юниорка обломала нашу в прошлом сезоне, в финале ЧА. Насколько я знаю, в Уганде тоже довольно атмосферно, особенно сильный упор делается на мирокубки. Еще неплохим вариантом является Беларусь. Но там выбить команду очень сложно, хотя президент отличный и форум живой, советовал бы поиграть там. Ну и раз свои не в счет, то никто не узнает, что в США тоже хорошая атмосфера и сильный чемпионат. :)
Совсем недавно я лично "попробовал на зуб" все перечисленные тобой федерации. :) В Уганде взял команду, а в остальных поиграл через замство с полными правами. Если честно, не заметил чего-то особенного в федерации США, по остальным же - полностью согласен! Гуаму есть на кого равняться и к чему стремиться! :)

Я бы много чего ещё мог у тебя спросить, учитывая твой колоссальный опыт в разных игровых и форумных делах, но так как интервью будет в основном для Гуама, предлагаю переместиться именно туда. :) Какая путеводная звезда привела тебя к этому райскому островку, и при каких обстоятельствах?

Привели меня сюда банальные поиски хорошей команды. Честно сказать, на тот момент я даже и не подозревал, что во ВСОЛе, наравне с Англией, Германией и Италией может существовать такая федерация, как Гуам. Я даже никогда не слышал такого названия! Но "Мастерс" мне приглянулась настолько, что я без раздумий принял решение обменять свою французскую команду на гуамскую. А уже потом начал гуглить, куда же я попал. :)
Какой тогда была наша федерация?
Насколько помню, активность в федерации была довольно низкой. Тогдашнего президента выгнали с кресла посередине сезона, так как набралось 40% недовольных. Для поднятия активности в Гуаме я организовал свои первые конкурсы - по набору баллов "Плюс/минус" и конкурс на выбывание "Последний герой". Чуть позже, тоже в Гуаме, я узнал, что такое ТТФ, и при поддержке ребят впервые попробовал себя в роли ведущего. Еще пришлось расширить гуамский чемпионат до Д4, и для его создания мне нужно было с нуля зарегистрировать 32 команды, к каждой придумать название стадиона, а так же имена и фамилии 22 игроков в каждой команде. :) Благо, на тот момент в федерации были опытные аксакалы, которые с готовностью помогли мне в этом деле (привет Андрюше Боровкову). Вот так Гуам начал потихонечку разрастаться, правда, ненадолго: в новые команды приходили новички и вскоре бросали их в свободные, где они и "болтались" долгое время. Хотя, из-за притока новых менеджеров, немножечко начал оживать форум. Ребята предлагали свои идеи по сборным, по новостям и т.д. Именно тогда я и понял, что движком успешной федерации является президент, а менеджеры - остальными, важными частями правильно собранной работающей конструкции.
Помнишь ли ты, кто тогда солировал в нашем чемпионате? И были ли у тебя особенно принципиальные соперники?
Ну, самыми именитыми командами в Д1 были "Биг Бою" и "Кобрас". Их поджимали "Дедедо" и "Дедедо Би". Это из того, что я запомнил, хотя в разные сезоны были разные чемпионы. Принципиальных соперников в тот период не припомню. Возможно потому, что федерации я уделял гораздо больше времени, чем команде и чемпионату в целом. Строить команды на тот момент я не умел, и под конец своего пребывания в Гуаме вообще вылетел в Д2. Поэтому соперничать с вышеназванными лидерами я не мог, а с другими командами просто играл "как пойдёт".
Чуть выше ты сказал, что сам придумывал название для стадионов. Это были плоды фантазии, или специально по крупицам выуживал информацию об этих клубах на просторах интернета?
Сложно по крупицам выуживать информацию о выдуманных клубах. :) В Гуаме и сейчас не так много реальных команд - большинство выдуманные, а в 2011-12 годах во ВСОЛе вообще не было такого понятия, как реальная или выдуманная команда. Всю вот эту схему с реальными игроками придумали гораздо позже. Поэтому приходилось обходиться фантазией. Благо, в реальной жизни Гуам - инкорпорированная территория США (это как штат, только нет), поэтому не составляло особого труда подобрать комбинацию из 2-3 английских слов и приплюсовать к ним что-то типа "Стэйдиум", "Плэйс" или "Арена".
Получается, в реальной жизни не существует не только большинства наших игроков, но и команд со стадионами? Интересно! :)
Вопрос как безусловному старожилу федерации - всегда ли здесь была хорошая и дружелюбная атмосфера, или раньше время от времени бушевали нешуточные страсти?

На моей памяти был один неприятный конфликт времён моего первого президентского срока, с печальными последствиями. Но это было давно, и все отношения между конфликтующими сторонами давно наладились.
Сейчас Гуам - одна из самых миролюбивых и дружных федераций ВСОЛа, от слова "абсолютно". Буквально только что просматривал оффтопик двух других федераций, и в обеих темах ведутся жаркие споры с оскорблениями между двумя менеджерами. Жаль, что такое случается, но я рад, что в Гуаме, когда бы ты не зашёл на форум, ты не увидишь ругани, оскорблений и ненависти, а только лишь поддержку и похвалу. Пусть так будет всегда.
Да, я тоже всегда говорю об этом. Поэтому, при всём уважении к другим моим федерациям, Гуам считаю своей любимой. Она ещё и первая, так что здесь два в одном. :) Уверен, что это благодаря составу участников федерации. Все, с кем здесь пересекался - абсолютно адекватные, культурные и воспитанные люди. Большинство из них ещё и дружелюбные. :)
Мы оба понимаем, что здесь уже очень хорошо, но хотел бы ты ещё что-нибудь изменить-подкорректировать?

Хотелось бы больше общения между менеджерами на разные темы. Это всегда полезно - можно делиться опытом, послушать интересные истории из жизни. Ещё бы президенту неплохо было бы поработать над качеством новостей. Хорошо бы ему не только сообщать результаты ключевых игр, но и небольшой очерк к каждому матчу делать. Это добавляет живости информации. Передай ему это при случае. :) Ещё неплохо было бы какую-нибудь газету замутить, но лично я пока что не вижу потенциально большого штата журналистов.
Целиком и полностью согласен с тобой насчёт общения. По мере возможности, стараюсь поддерживать живость общения и общую активность. По оформлению новостей тоже согласен, что так интереснее читать, и президенту обязательно скажу об этом. :)
"Уголок интервьюера" в роли газеты не подойдёт?

"Уголок" за полноценную газету не сойдёт, а вот за полноценную рубрику в газете - вполне. Однако, если менеджерам и этого хватает, то лучше работать в направлении одной рубрики, чем изобретать велосипед.

Переходим к блиц-опросу:
Любимая команда?
"Реал" (Мадрид).
Игрок?
Криштиану Роналду.
Кинофильм/сериал?
Трилогия "Назад в будущее".
Киногерой или книжный персонаж?
Шерлок Холмс.
Блюдо?
Галушки в томатном соусе.
Напиток?
Черный чай.
Книга?
"Одноэтажная Америка".
Хобби, кроме футбола и ВСОЛа?
Видеоигры.
Жанр музыки и песня?
Классическая музыка, Диско, Электро-свинг, "Italobrothers - Stamp On The Ground".
Самый запоминающийся матч?
Финал Лиги Чемпионов-2012, "Челси"-"Бавария".
Лучший тренер?
Валерий Лобановский.
Место на карте мира, где хотел бы побывать?
США и Канада.

В завершении этой, несомненно, интересной беседы, по славной гуамской традиции, назови следующего кандидата для интервью.
Знаешь, кандидатов очень много, прямо глаза разбегаются. Еще столько менеджеров, которые могут рассказать много чего интересного... Буду неожиданным и выберу кандидата, подобных которому в нашей студии еще не бывало. :) Следующее интервью хотелось бы видеть с Екатериной Козловой aka Катюша, тренером "Континенталь Микронезия Джи Форсе".
Ну и напоследок, что бы ты хотел сказать и пожелать жителям Острова Дружбы? Да, отныне это второе название нашей федерации. :)
Прежде всего хочу пожелать всем здоровья! Это - самое важное, а остальное приложится. А конкретно нашей федерации - оставаться дружной, сплоченной и достигать новых высот и новых побед! :beer:

Изображение
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Albelda 10 июл 2020, 15:41
Наверное, самое объёмное интервью в этой теме :-) Тем не менее, почитал с удовольствием ;)
Судя по строкам о возвращении Бундеслиги, интервью длилось не один месяц?! :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Владис 10 июл 2020, 16:53
Albelda писал(а):Наверное, самое объёмное интервью в этой теме :-) Тем не менее, почитал с удовольствием ;)
Судя по строкам о возвращении Бундеслиги, интервью длилось не один месяц?! :grin:
Скажем так, таможня не пропускала материал на форум :grin:
Владис
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 21 июл 2020, 17:09
Отредактировал шапку темы)) Ссылки в тексте почему-то не вставлялись, перекидывало не на конкретное сообщение с текстом интервью, а просто на страницу форума. Но и так, по-моему, тоже вполне себе нормально))
Ziguras отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Stroikofff 22 июл 2020, 09:22
Только вчера прочитал, спасибо за интервью с Владисом!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SadisT 11 сен 2020, 12:29
Владис писал(а):Еще неплохим вариантом является Беларусь. Но там выбить команду очень сложно, хотя президент отличный и форум живой, советовал бы поиграть там.
Спасибо! :hello:
SadisT
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 11 сен 2020, 18:51
Нас читают даже иностранцы! :grin:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SadisT 14 сен 2020, 09:40
SV1 писал(а):Нас читают даже иностранцы! :grin:
Мафия всегда присматривает за своими 8-)
SadisT
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 15 сен 2020, 02:57
SadisT писал(а):
SV1 писал(а):Нас читают даже иностранцы! :grin:
Мафия всегда присматривает за своими 8-)
Это за мной что ли?) Владис, по-моему, не играет больше)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SadisT 15 сен 2020, 16:23
Среди мафиозников бывших не бывает :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам